1:2
67' Желтая карточка
Гудьонсен Эйдур
1:2
72' Вторая желтая карточка
2:2
85' Гол
Уче Калу
90'+12
-
"АЛЬМЕРИЯ" 2:2 "БАРСЕЛОНА"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Да, на этот встреча завершена! Боевая ничья в Алмерии, хотя, положа руку на сердце, можно утверждать, что хозяева больше заслуживали сегодня уйти с поля победителями.
90'
Корона подаёт угловой с правого фланга, на дальней голову подставляет Негредо и отправляет мяч за лицевую линию. Это скорее всего была последняя атака в матче!
90'
Последняя замена в матче и в составе "Барсы" - хромающего Гудьонсена меняет Санчес.
90'
Гудьонсен лежит в центре поля. Судя по всему это травма у исландца!
90'
4 минуты добавил судья!

90'
Корона с правого фланга отправляет мяч на линию вратарской, там Вальдес выпрыгивает и сферу забирает.
89'
Негредо пробивает из правой зоны штрафной - снаряд от Тюрама уходит на угловой.
88'
"Альмерия" сегодня явно триумфатор, последние минуты давят хозяева, даже при таком достойном для себя результате.
87'
Корона с лёту пробивал с линии штрафной, но снаряд прямо перед игроком подскочил и не лёг на ногу - мимо.
86'
Уче снова выигрывает борьбу у Пуйоля на дальней штанге, но посылает снаряд выше ворот. Аппетит приходит во время еды - "Альмерия" жаждет трёх очков!
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УЧЕ! Снова со стандарта! Корона с углового с левого фланга в центр штрафной доставил снаряд, где Уче головой переводит в дальний угол! Практически брат-близнец первого гола хозяев! 2:2!
84'
Пуйоль на левом фланге действует надёжно и выносит снаряд на угловой.
83'
"Барселона" катает мяч в центре поля под свист трибун и прессинг хозяев, но пока с психологической атакой справляются каталонцы.
82'
Корона после паса Мане по левому флангу отправляет парашют в штрафную, но там Тюрам успешно на отбой играет.
81'
Ну вот, последние силы хозяев в бой брошены и стадион по-прежнему живёт надеждой - гол сегодняшней "Барселоне" не самая неисполнимая задача.
80'
Двойная замена у "Альмерии": вместо Пулидо и Крусата выходят на поле Ириней и Уче.
79'
Карлос Гарсия врезался в ногу Анри на левом фланге. Француз корчится от боли на газоне - требуется вмешательство врачей.
78'
Корона с углового с левого фланга отправляет мяч на линию вратарской - Вальдес играет на выходе безапелляционно.
77'
Рекарте с правого фланга закидывает мяч на дальнюю штангу, но все игроки пролетели мимо снаряда и никакого продолжения.
76'
Силвиньо с левого фланга пробивает в дальний угол ворот Алвеса - вратарь на ленточке действует надёжно.
75'
Это'о отдаёт на Анри на левый угол штрафной, но Тьери немного не удачно принял мяч и атака захлебнулась.
74'
Ну и Райкард сразу же реагирует - Силвиньо выходит вместо Бойана. Логики не занимать.
73'
Арбитр этим удалением явно внёс большую пикантность в игру. По-сложнее сейчас "Барсе" будет оборонятся.
72'
Мело на линии штрафной получал снаряд, но слишком долго ждал, а не шёл на мяч и защитники успели все продолжения на глухо закрыть.
Жёлтая и сразу красная
71'
Ортиса сбивает Милито на входе в штрафную. Арбитр решителен - вторая жёлтая и моментально красная!
70'
Анри из центра отдавал передачу на правый фланг на Бойана, но тот поздно стартанул и борьба была заведомо проиграна.
69'
Подсели футболисты "Альмерии", уже не так яро бежится вперёд хозяевским футболистом, точнее вообще не бежится. Силы ведь они не безграничны...
68'
После заброса в штрафную Короны и нескольких рикошетов пробивал Негредо, но угодит точно в защитника и атака захлебнулась.
66'
Фол Гудьонсена в борьбе с Мело арбитр оценил в карточку жёлтого цвета. Много нарушений сегодня!
65'
"Барса" похоже осознала урок первого тайма и уже не так сильно садится в защиту ведя в счёте.
64'
Замена в составе "Алмерии": Один Ортис выходит вместо другого Ортиса.
63'
Это'о выскакивает один в один с Алвесом, но так и не смог заставить капитулировать вратаря.
62'
Какой момент у Это'о! Камерунец после паса с противоположной зоны на левый угол штрафной на Бойана, без проблем со стороны защитников пробивал, но точно в Алвеса!
61'
Лопез пробивает из-за пределов штрафной, на левой штанге голову подставляет Негредо, но переводит мимо ворот.
60'
Короно мощно приложился со штрафного с 30-ти метров, 2 рикошета не помогли мячу попасть в сетку.
58'
Иньеста останавливает рукой мяч в процессе атаки соперника - судья вынес провинившемуся жёлтую.
57'
Хуанито корпусом укрывает мяч от Бойана на левом фланге атаки и заставляет оппонента сфолить.
56'
Корона пробивает прицельно из-за пределов штрафной - под удар бросается защитник и ситуацию разряжает.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭТО'О! Анри вошёл в игру и сделал гол! Француз по левому фланга ворвался в штрафную и прострелил в центр снаряд летит точно в ногу Это'о, который переправляет в дальний угол! 1:2!
53'
Первая замена в матче была замечена в составе "Барсы" - Анри выходит вместо Эдмилсона.
52'
Мело мощно пробивает из-за пределов штрафной - Вальдес в падении тащит мяч из левого угла. "Альмерия" по-прежнему мощнее гостей выглядит!
51'
Корона получил мяч в центре штрафной и начал смещаться на правый угол вратарской, но Вальдес приблизился к сопернику и не дал владеющему снарядом игроку прицельно пробить.
50'
Гудьонсен пробивает из-за пределов штрафной с 30-ти метров - снаряд летит выше перекладины.
49'
Гарсия отдаёт из центра поля далеко вперёд на Негредо, тот лишь дотягивается до снаряда головой, но пробить не смог.
48'
Гудьонсен отдал отличный режущий пас в центр штрафной на Хави, но защитники этого развития и ожидали.
47'
Мане пытался по правому флангу продавить Абидаля, но на скорости отпустил от себя снаряд и сфера ушла за боковую.
46'
Арбитр даёт свисток о начале второго тайма! Посмотрим, как подействовала на подопечных речь Райкарда в перерыве!
-
Быстро и некачественно разыграли гости и судья сразу же дал финальный свисток первого тайма! По единице на табло! Перерыв!
44'
Хави отдаёт на ход Гудьонсена, но в грузном подкате играет Хуанито и арбитр был вынужден назначить штрафной.
43'
Домашнюю заготовку исполнила "Альмерия" при розыгрыше штрафного, но снаряд отправил точно в стенку.
42'
Корона немного заигрался у штрафной гостей с мячом, но всё-таки заработал стандарт для своей команды, благодаря фолу Иньесты.
41'
Вот это момент! Хави из глубины отправил снаряд в правую зону штрафной на Бойана, который вырывается на рандеву с голкипером, но не смог Адлвеса пробить.
40'
Гарсия перехватывает мяч в центре поля и Пуйоль фолит на нём - на отбой играет "Барса".
39'
Явно, слишком рано "Барселона" для себя оформила победу - хозяева показывают самые боевые настроения. Ситуация накалена!
38'
Мане классно приложился из-за пределов штрафной - снаряд свистит над перекладиной.
37'
Гудьонсен пошёл на группу защитников у пределов штрафной, но густота обороны хозяев оказалась не по зубам исландцу.
36'
Негредо в Вальдеса врезался в борьбе за мяч и остался лежать на газоне. Пуйолю в рамках фэйр плэй пришлось вынести в аут.
35'
Не унимаются хозяева, почувствовали футболисты "Альмерии" распущенность соперника. Борьба только начинается!
34'
Ортис пробивает с лёту из пределов штрафной и попадает в Мело, который добивает уже лёжа - Вальдес с трудом выносит на угловой.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУЛИДО! С правого углового Корона отправил снаряд на линию вратарской, где оказался в одиночестве Пулидо и перевёл мяч в дальний угол, который никто не защищал! 1:1
32'
"Барселона" будто в окопах сидит и ждёт, что соперник придумает, а "Альмерия" пока никак не могут перехитрить опытных оборонцев сине-гранатовых.
31'
Вновь Корона со штрафного, на этот раз с левого фланга, на ближнюю штангу - Эдмилсон выносит к центру поля.
30'
Негредо по скорости обыграл Пуйоля и Тюрама и первый подтолкнул соперника в спину - арбитр расценил жест в горчичник.
29'
Мане легко обыгрывает Иньесту на левом фланге и пробивает точно в руки Вальдеса. "Альмерия" все силы бросила в атаку.
28'
Корона почти от лицевой с правого фланга закидывает на дальнюю штангу - Вальдес выпрыгивает и снаряд забирает.
27'
Корона с правого фланга пустил снаряд с подкруткой в центр штрафной, но Пуйоль головой разряжает ситуацию.
26'
Очень много передач назад в матче - темп невыразителен, надеемся, что это только начало.
25'
Ну что, отдали полностью игру более именитые гости сопернику, но, чувствуется, что не хватает умений чтобы что-то создавать.
23'
Вальдес сильно вынес на половину хозяев в направлении Это'о, который даже не стал бороться с Мане за этот мяч.
22'
На выходе Вальдес отлично снимает мяч с головы Негредо. Гости владеют территорией!
21'
Крусат по левому флангу прокидывает мяч мимо Тюрама, последний во избежании обострения сфолил.
20'
"Альмерия" владеет мячом на половине гостей, но близко к своей штрафной "Барселона" соперника не подпускает.
19'
Как-то просто отличились сине-гранатовые, думаю, что в дальнейшем "Барса" будет сушить игру, именно такие настроения первых минут матча.
17'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОЙАН! Хави с левого фланга вдоль линии штрафной и из-под защитника выстрелил в дальний угол - Алвес тянет снаряд, но на добивании уже не в состоянии противостоять юркому Бойану! Защитники потеряли свои позиции! 0:1
15'
Это'о по левому флангу пытался что-то опасное развернуть, но мастерский подкат Гарсия вынес сферу за боковую.
14'
Мело прорвался по левому флангу и отдавал к лицевой на Крусата, но защитник "Барсы" грамотно расположился и перехватил сферу.
13'
"Альмерия" не тушуется на первых минутах поединка, даже настойчивее в наступлении выглядят хозяева.
12'
Мане с левого фланга отправил мяч в штрафную по воздуху, но Милито головой выносит к центру поля.
11'
Негредо попытался продавить в центре штрафной Абидаля, но последний стоит надёжно и атака захлебнулась.
9'
Мяч адресовался по правому флангу на Ортиса, но тому немного не хватило скорости чтобы настичь этот снаряд.
8'
Корона отдал на Хуанито в штрафную, последний попытался отпасовать в центр на ход партнёра, но защитники перехватили.
7'
Хави с правого углового забрасывает мяч в центр штрафной, но Пулидо головой выносит.
6'
Бойан вырвался по правому флангу в штрафную, но прострел в центр закончился лишь угловым для "Барселоны".
5'
Хави со штрафного набрасывает мяч в центр площади, но там никто из партнёров мяч не подхватил.
4'
Иньесту снова сбивают на левом фланге, на этот раз нарушением отличился Корона. "Барса" начала за здравие!
3'
Хави со стандарта с левого фланга закинул мяч на дальнюю штангу - защитник соперника головой без проблем выносит.
2'
"Барса" сразу же бросилась в атаку - Иньеста разворачивал момент по левому флангу, но защитник сфолил. Будет штрафной!
1'
Итак, матч начался! "Барселоне" сегодня надо выигрывать, так как настигающий "Вильярреал" уже близко в турнирной таблице.