Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
Всё! Матч окончен! Волевая победа "Ювентуса"! 1-0!
90'
Лавеззи выстрелил, но мяч пролетел намного выше ворот. Ждём финального свистка.
90'
Челлини сбил на подходе к штрафной Лавеззи. Даст арбитр пробить! 25 метров до ворот!
90'
Замена у "Ювентуса". Вместо Трезеге на поле появился Биринделли.
90'
Угловой подали гости с правого фланга, но ничего опасного это не принесло.

90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Теперь уже гости двинулись вперед в надежде отыграть. А Якинта от радости убежал далеко к трибунам. С трудом его оттуда достали и вернули на поле. Действительно, ценный гол.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Якинта! 1-0!
Вот так вот! Мольнаро выгрыз мяч, подал в штрафную, и последовал сброс Якинте, который убрал на замахе защитника и мощно пробил прямо по центру ворот! Джианелли бессилен!
87'
Подача с правого фланга, и Стендардо от души приложился к мячу головой! Чуть выше перекладины пролетел снаряд! Мог всё решить!
86'
Подача в штрафную площадь "Наполи", и Контини снимает мяч с головы Трезеге. Угловой.
85'
Мало времени остаётся до конца матча. "Ювентус" из последних сил идет вперед. Тьяго сбили в центре поля.
84'
На этот раз угловой подали гости. Навес с правого фланга, Буффон вышел из ворот и мяч поймал.
83'
Не получился угловой у хозяев. Подача с левого фланга, но первый на мяче защитник "Наполи".
82'
Гарич неудобно сбросил своему вратарю, и Джинелли пришлось прыгнуть, чтобы поймать мяч. Так и не допрыгнул. Угловой.
81'
Последняя замена у "Наполи". Вместо Савини на поле появился Контини.
79'
Алессандро Дель Пьеро фолит в центре поля. Тренер гостей постоянно на ногах. Чувствует он, что можно увезти очко, а может и три.
77'
Недвед с левого фланга навесил в штрафную, последовал сброс на Трезеге, но первый на снаряде оказался Джианелло.
76'
Контратака "Наполи". Роса получил мяч на правом фланге, сделал попытку для обыгрыша защитника, но ему это не удалось.
75'
Насели хозяева на ворота "Наполи". Длительная комбинация, но вот завершилась она неточной передачей.
74'
Длинный заброс направо на Сиссоко, и полузащитник слёту пробил в ближний угол. Получилось неточно.
73'
"Ювентус" продолжает атаковать, но забить так и не удается. Ещё одну замену можно сделать.
71'
Замена у "Наполи". Вместо Ковайо на поле вышел Роса.
70'
Угловой подали хозяева, но как показал арбитр, Сиссоко нарушил правила. На повторе было видно, что нарушения не было.
68'
Вот это момент! Дель Пьерро никто не держал в штрафной, и мяч к нему отлетел. В ближний угол Алессандро пробил слету, и снаряд прошел совсем рядом со сштангой.
67'
Атака "Наполи" получилась довольно опасной. Защитники не смогли выбить мяч из своей штрафной, и Лавеззи слету пробил. Буффон поймал.
66'
Длинный заброс в направлении Дель Пьеро, но Алессандро сфолил. На этом атака "Ювентуса" завершилась.
65'
Тьяго фолит в центре поля. Розыгрыш штрафного ничего существенного гостям не принес.
64'
Замена и у гостей. Вместо Хамсика, который стал незаметен в последнее время, появился Боглачино.
63'
Опасно! Угловой подали хозяева! Мяч отскочил, а дальнейший розыгрыш завершился опасным ударом из центра штрафной в исполнении Тьяго.
62'
Каннаваро ответил Сиссоко. Капитан гостей выставил ногу и не дал Алессандро Дель Пьеро прорваться к воротам.
61'
Итак, посмотрим, что эти замены внесут в игру "Ювентуса". Пока Сиссоко нарушает правила против Савини.
59'
Двойная замена в исполнении Раньери. Вместо Носерино, которого изрядно потрепали на правом фланге, появился Мольнаро.
58'
Замена у "Ювентуса". Вместо Салихамиджича на поле появился Якинта. Но это ещё не всё.
57'
Готовится первая замена в составе хозяев. Якинта попил водичку, поправил футболку и приготовился к игре.
56'
Еще одна попытка контратаки в исполнении "Наполи", но опять ничего не получилось. Уверенно действуют хозяева.
55'
Носерино сбили в центре поля. Штрафной. Прибрали инициативу к своим рукам футболисты "Ювентуса". Дело за малым. Гол забить.
53'
Вперёд пошли футболисты "Наполи", но игроки хозязев не дали далеко забраться гостям.
52'
Опасно! Недвед пробил по воротам "Наполи" издали. В прыжке пришлось голкиперу выручать свою команду. С огромным трудом это удалось Джианелло.
50'
Активны гости в начале второго тайма. Хамсик с левого фланга сбрасывал мяч в центр, но там никого из игроков "Наполи" не оказалось.
49'
Сам Хамсик подавал. Мяч был направлен в центр штрафной площади хозяев, но защитники "Ювентуса" сыграли уверенно.
48'
Хамсик вошел в штрафную по левому флангу, прострелил, но защитник "Ювентуса" парировал этот мяч. Угловой будет.
47'
Опасно! Сам пострадавший пробил! Стенку обвести удалось, но вот мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Вздох разочарования на трибунах.
46'
Хамсик грубо толкает в спину Дель Пьеро, который намеревался нанести удар с линии штрафной площади. 23 метра до лицевой.
46'
Стартовал второй тайм. Пока без замен.
-
"Ювентус":
12. Беларди, 2. Биринделли, 43. Ариудо, 28. Мольнаро, 36. Кастилья, 20. Палладино, 9. Якинта
"Наполи": 30. Наварро, 2. Грава, 96. Контини, 4. Монтевино, 24. Далла Бона, 18. Боглачино, 9. Роса
45'
Всё! Свисток арбитра, а это значит, что первый тайм завершен. 0-0. Отдохнем, после чего продолжим. Перерыв, друзья!
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Получилось опасно! Дель Пьеро перекинул стенку. Мяч летел в девятку, но минул её, пройдя выше ворот.
45'
Опасный штрафной! 23 метра до ворот, прямо по центру поля! Дель Пьеро готовится пробить!
44'
Подошел к концу первый тайм матча "Ювентус" - "Наполи". Преимуществом явно владеют хозяева, но реализовать его пока не удалось.
43'
Еще одна жёлтая. Сантакрос получает предупреждение за грубый подкат против Салихамиджича.
41'
Челлини грубо сбивает на правом фланге рвущегося вперед Лавеззи, но желтой от арбитра не получает.
39'
Савини в опасном подкате сзади сбивает Носерино. Желтая карточка игроку "Наполи".
37'
Недвед выполнил навес на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и Дель Пьеро, по большому поводу, пришлось вытаскивать мяч из-за лицевой.
36'
Недвед получил мяч на правом фланге, а вот защитника обыграть не удалось. Отвели угрозу от своих ворот футболисты "Наполи".
34'
Так и получилось! Носерино скинул головой на дальнюю штангу, но первым на мяче оказался Джианелло. Некому было добивать.
33'
Сиссоко заработал штрафной на левом фланге. Может получиться очень опасный навес. Салихамиджич у мяча.
32'
Пациенца грубо ловит на бедро в центре поля Недведа. Арбитр без раздумий предъявляет "горчичник" игроку "Наполи".
31'
Захватили хозяева инициативу. По владению мячом на данный момент 52-48 в пользу "Ювентуса".
30'
Угловой у ворот "Наполи". Подача с левого фланга, но выше всех в штрафной прыгает Каннаваро и отводит угрозу от своей штрафной.
29'
Спорный момент! Дель Пьеро пробил по воротам, но получилось выше, однако на повторе было видно, что Кавайо, находясь в стенке, прыгнул и коснулся мяча рукой. Арбитр не заметил.
28'
Право на опасный штрафной получили хозяева. Пациенца грубо завалил Недведа. Дель Пьеро будет пробивать.
27'
Трезеге отдавал на Дель Пьеро, но Алессандро вновь оказался в положении вне игры.
26'
Алессандро Дель Пьеро грубо обошёлся с Домицци, ударив того сзади по ногам. Штрафной удар пробьют гости со своей половины поля.
25'
Опасный момент! Павел Недвед ворвался в штрафную площадь справа, обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку! Чуть выше перекладины снаряд прошёл!
23'
Антонио Носерино рвался вперед по правому флангу, но защитник закрыл мяч корпусом, заставив сфолить игрока хозяев.
22'
Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга, и Буффон выбивает мяч подальше. Кавайо подхватил его, но подыграл себе рукой.
21'
Хамсик пробил по воротам с линии штрафной площади, но Буффон действует уверенно и мяч ловит.
21'
Правым флангом развивалась атака "Ювентуса". Последовал навес в штрафную площадь, но защитники хозяев мяч вынесли.
20'
Недвед рвался вперед, но нарушил правила против защитника "Наполи".
19'
Дальний удар в исполнении Салихамиджича. Мяч прошёл мимо ворот, но Джианелло не доволен действиями своих защитников, которые дали пробить.
18'
Калайо в блестящем прыжке через себя пытался забить, но мяч пролетел немного выше ворот Буффона.
16'
Сиссоко получил повреждение. В сопровождении медицинской бригады полузащитник покинул пределы поля.
12'
Офсайд у "Ювентуса". Тьяго делал передачу в разрез, но Недвед при этом залез в положение вне игры.
9'
Сиссоко нарушил правила на Лвеззи. Штрафной назначил рефери.
8'
Продолжает игра идти в относительно неспешном темпе, очень много неточных передач.
7'
Давид Трезеге получил от арбитра "горчичник".
6'
Хамсик забрался в положение "вне игры". Свисток арбитра последовал незамедлительно.
4'
Марек Хамски пробил с угла штрафной площади, но не попал по цели. Вот и гости вошли в игру!
2'
Пациенца отомстил за своего партнера и сбил Дель Пьеро. Грубоватая игра. А ведь это только начало.
1'
Слишком активно пошли вперед хозяева, и Дель Пьеро нарушил правила на Каннаваро. Штрафной.
1'
Первый тайм начался! Вперед пошли футболисты "Ювентуса".
-
"Ювентус":
1. Буффон, 25. Стендардо, 3. Челлини, 21. Грыгера, 7. Салихамиджич, 23. Носерино 30. Тьяго, 22. Сиссоко, 11. Недвед, 17. Трезеге, 10. Дель Пьеро.

"Наполи": 22. Джианелло, 13. Сантакрос, 28. Каннаваро, 19. Савини, 21. Домицци, 14. Гарич, 5. Паценца, 23. Гаргано, 17. Хамсик, 11. Калайо, 7. Лвеззи.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии в Серии А, в котором встречаются "Ювентус" и "Наполи"!