Реми Лоик
90'+1368
-
«ЛАНС» - «МАРСЕЛЬ» 3:3!
"Марсель" должен быть рад ничьей, так как уйти от поражения на последних минутах в такой физической форме - это настоящее везение!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Маулида выскочил один на один с вратарем, но зафиксирован офсайд, довольно спорный, к слову!
90'
Пьерони в течении 10 секунд сначала был опережен вратарем после навеса, потом попал в офсайд и получил еще желтую карточку.
90'
Монтеррубио получил болезненный удар по ногам и в течении минуты игроки обеих команд отдыхали.
90'
Рефери компенсировал. 4 минуты к основному времени второго тайма
90'
Еще один контрвыпад правым краем, Акале слишком сместился к лицевой линии и симулировал нарушение, выпрашивая пенальти!

90'
Отчаянье написано на лице Папена! Пропустить на последней минуте!
89'
3:3! Сиссе!
Провал на левом фланге защиты, Акале позволили творить все, что вздумается, последовал выверенный пас на линию вратарской, оборона и Рунье не разобрались, кому играть, и Сиссе спокойно переправил мяч в пустые ворота!
88'
Маулида на правом краю штрафной оказался в офсайде. Марсельцы сразу же ввели круглого в игру.
87'
Шейру навесил на ближнюю штангу после розыгрыша штрафного, но никто не успел пойти в нужную зону, и Рунье завладел мячом.
86'
Замена в составе «Марселя»: Зенден вместо Живе.
85'
Подопечные Папена перешли на игру вторым номером ,собираясь удержать комфортное преимущество в оставшиеся минут 7.
84'
Трибуны уже празднуют, их любимцы во втором тайме превосходны на фоне уставших соперников.
83'
Шейру издали пробил, опасным этот ход назвать даже с натяжкой нельзя.
82'
Рунье поймал мяч после подачи углового и начал быстрый выпад своей команды.
81'
Замена в составе «Ланса»: Кейта вместо Мангана, забившего издевательский мяч после отличного паса Ковачевича.
80'
Монтеррубио пробил в спину Тайво, стоящего около стенки, мяч пролетел в метре от дальней штанги, Манданда даже не двинулся в ту сторону.
79'
Монтеррубио готовится выполнить штрафной удар в 30-ти метрах за "коробочку" против Пьерони.
78'
Лоренти грубо въехал сзади в ноги Акале. Арбитр решил не показывать еще одну желтую карточку, хотя и следовало это сделать.
77'
В Сиссе попадают мячом свои же партнеры, делая на него передачу. Сил у Джибриля не осталось. А замены Геретса совершенно не усилили игру.
76'
Теперь уже подопечным Папена некуда спешить. Все в их руках. Если не допустят ошибок - победа от них никуда не денется.
74'
3:2! Реми Пьерони!
Пьерони получил мяч на линии штрафной и без раздумий сильно пробил под правую стойку! Два защитника и вратарь ничего не смогли противопоставить точному выстрелу самого активного игрока "Ланса"!
73'
Замена в составе «Ланса»: Монтеррубио вместо Монне-Паке!
72'
Сиссе продолжает стрелять по воротам с острого угла, ведь в штрафной его партнеров нет, им просто не хватает скорости поспевать за мячом после длинных передач на форварда.
71'
Пьерони сыграл с партнером в стенку и проиграл силовую борьбу Тайво в штрафной после ответной передачи.
70'
Сиссе имел перед собой лишь одного защитника и мог воспользоваться моментом, когда Рунье покинул далеко пределы своих ворот, вместо этого потерял драгоценное время, пробил в оппонента, заработав лишь угловой.
-
Замена в составе «Ланса»: после перерыва Каррьер вышел вместо Демона.
68'
Сиссе в одиночку ничего не может создать у чужих ворот. За весь второй тайм ни одной хорошей передачи он не получил.
66'
2:2! Манган!
С центрального круга (!) последовал пас низом вперед, Манган спокойно выскочил у линии штрафной на "свидание" с Мандандой и легко его переиграл! "Зенит" и газон "Петровского" здорово вымотали французов!
65'
Каррьер замешкался на левом углу вратарской, позволив защитникам исправить своб погрешность!
64'
Появляются дыры в обороне "Марселя", Пьерони решил с лета пробить с 30-ти метров по воротам, а мог броситься в прорыв в оголенную зону на правом краю.
63'
Замена в составе «Марселя»: Акале вместо Айю и Зиани вместо Каборе. Геретс бросает в бой свежие силы, надеясь оживить игру в полузащите.
62'
Пьерони невнимательно отыграл атаку, попавшись в офсайдную ловушку на правом фланге.
61'
Зубар грубо ошибся в защите, но Маулида и сам нарушил правила, не сумев воспользоваться неплохим моментом.
60'
Пьерони очень активно действует в атаке, именно его голевая передача принесла успех.
59'
Хозяева едва не сравняли счет, "Марсель" прогнозировано подсел. Защитники из последних сил справляются с неожиданными ходами противника.
58'
Предупреждение Шейру за атаку на вратаря в безобидном эпизоде.
56'
1:2! Маулида!
Вбрасывание из аута привело к голу! Защитники "Марселя" непонятно чем занимались, пока соперники царили в их штрафной, Маулида с 4-х метров расстрелял ворота Манданды!
55'
Грубая ошибка центрбеков "Марселя", получился выход 2 в 2, но и соперники ответили тем же: Маулида оказался в метровом офсайде!
54'
В очередной раз Насри остался без опеки и сходу пробил с линии штрафной, Рунье в блестящем прыжке вытащил мяч из левой девятки!
53'
Манданда неуверенно прервал навес во вратарскую, и Манган беспрепятственно расстреливал его ворота с 7-ми метров, но послал снаряд выше перекладины!
52'
Манданда ошибся на выходе, не сумев зафиксировать мяч с первого раза, и лишь вторым касанием разрядил ситуацию после навеса от углового флажка.
51'
Хозяева снова в стартовые минуты владеют инициативой и опасно атакуют.
50'
Капитан "Марселя" покинул пределы поля в сопровождении медицинской бригады, сильно прихрамывая.
48'
Кана долго не поднимается с газона после столкновения с Манганом.
47'
Маулида получил мяч на левом углу штрафной и вместо прямого удара зачем-то отдал передачу в центр владений голкипера, где никого из партнеров не было.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«ЛАНС»: Карьер, Монтеруббио, Сабле, Букари, Кейта, Ле Кром, Рамос.
«МАРСЕЛЬ»: Каррассо, Зенден, Зиани, Акале, Вальбуэна, М’Бами, Круповьеса.
-
«ЛАНС» - «МАРСЕЛЬ» 0:2 после первого тайма!
44'
Трибуны поутихли после активного стартового отрезка. Им тоже надо передышка, как и уставшим футболистам. Весь матч на высоких скоростях не отбегаешь. Особенно это касается марсельцев, на неделе сыгравших с "Зенитом".
43'
Очередной угловой, и снова блестяще сыграл голкипер. На этот раз это был Манданда.
42'
Белхадж заработал предупреждение за прыжок прямыми ногами в Насри.
41'
Каборе попал в офсайд. Папен задумчив, есть над чем поломать голову. Ведь события перестали разворачиваться по его сценарию после 20-й минуты поединка.
40'
Рунье отлично сыграл на выходе на дальней штанге после навеса от углового флажка.
39'
Еще один рывок Сиссе, и снова ему это позволили сделать. Форвард немного снизил скорость и с острого угла не смог попасть в створ, мяч пролетел у ближней стойки!
38'
Еще один быстрый выпал по правому флангу, Сиссе прострелил вдоль ворот, но все его партнеры были надежно прикрыты.
37'
Боннар прорвался с правого фланга ближе к воротам, но в последний момент защитники успели выбить мяч из-под его ног.
36'
Не получается ничего в созидании, Демон с дирижерскими функциями в последние минуты справляется очень плохо.
35'
Защитники "Марселя" первый раз в матче позволили соперникам продраться по центру, но своевременный выход из ворот Манданды разрядил ситуацию.
34'
Монне-Паке потерял мяч у левого угла штрафной, исправил свою ошибку, а вот прострел Демона был очень неточным.
33'
Демон почти от центральной линии поля навесил в сторону штрафной, могло быть опасно, если бы в нападении не были нарушены правила.
32'
Каборе заработал желтую карточку за толчок в спину многострадального Ковачевича.
31'
Расстроены игроки Жан-Пьера Папена. Не такого развития событий они ожидали.
29'
0:2! Шейру!
Навес Боннара в штрафную был прерван у линии штрафной, мяч отскочил к Шейру, тот смело пошел на трех соперников и умудрился сильно пробить с 25-ти метров все в тот же левый нижний угол!
29'
Инициативой сразу же завладели гости.
28'
Довольно нелогичным выглядит этот гол. На успех больше заслуживали игроки в полосатой форме.
27'
Шейру отлично обыграл нескольких соперников и запускал Сиссе в прорыв, но Джибриль не поверил в этот замысел.
25'
0:1! Насри!
Красивую атаку "Марселя" завершал Насри после выверенной передачи вдоль линии штрафной Шейру. Его удар с 15-ти метров в левый угол ворот взять было невозможно!
24'
Сиссе получил отличный пас вразрез, но выйти один на один с вратарем помешал поднятый помощником арбитра на линии флажок - вне игры!
23'
Последовал навес в центр штрафной, помешать оборона не смогла, удар головой Хилтона в правый нижний угол был блестяще парирован Мандандой!
22'
Еще один шанс для снайперов "Ланса" - в 30-ти метрах от ворот сбили Ковачевича.
21'
Футболисты из Ланса успокоились и дают возможность марсельцам позиционно атаковать, впервые за 20 минут.
20'
Насри на левом фланге накрутил соперника и слишком мягко навесил в штрафную, защитники сумели прервать этот ход молодого игрока.
19'
Демон рассчитывал ударом с дальнего расстояния застать врасплох голкипера противников - неточность помешала ему проверить эту задумку.
18'
Предупреждение Айю за грубую игру прямой ногой против Ковачевича.
17'
Маулида попал в офсайдную ловушку после неплохого скрытого паса на оперативное пространство.
16'
Хозяева поля играют с огоньком, чаще всего строя атаки через левый фланг.
14'
Довольно опасно был разыгран стандарт, удар головой в дальний угол не получился, а второй футболист "Ланса", замыкавший штангу был в метровом офсайде.
13'
Хорошее наступление левым краем, и Зубару пришлось сбить Демона в 5-ти метрах от правого края своей штрафной, дабы избежать неприятностей.
12'
Стартовая четверть первой половины встречи порадовала нас обилием опасных атак. Мяч очень быстро проходит центральную часть поля.
11'
Первый угловой в матче подали футболисты "Ланса". Мяч был подкручен в дальний угол ворот, Манданда без проблем отловил снаряд.
10'
Последовал сильный удар с 35-ти метров намного правее цели. Только один футболист мог такое сделать. Это был, конечно же, Тайво.
9'
Айю вполне мог вырваться на оперативное пространство после контратаки центральной зоной, защитники не позволили это сделать ценой фола!
9'
Шейру прекрасно разобрался с соперником на левом фланге, прострелил вдоль ворот, и только самоотверженная игра Рунье спасла хозяев от неприятностей!
8'
Маулида остроумно пробросил мяч мимо Зубара, получив передачу из глубины, а вот опередить Манданду не хватило скорости.
7'
Насри не хватило физической мощи побороться с оппонентами в чужой штрафной после отличного паса в переднюю линию.
6'
Сиссе неплохо сыграл на острие контрвыпада, но слишком много для него опекунов было у линии чужой штрафной.
5'
Радует то, что подопечные Папена с первых секунд ринулись в атаку и продолжают искать счастья у чужих ворот.
4'
Каборе промчался правым флангом и неточно навесил в сторону ворот, мяч едва не влетел под перекладину после срезки.
3'
Арбитр сегодняшней встречи Пуля дает играть футболистам, не протестуя против жесткой борьбы.
2'
Демон перебросил стенку, но не попал в ближний нижний угол! Манданда не успевал среагировать, если бы круглый летел в свор!
2'
Ковачевич продрался между двух защитников и заработал стандарт у самого левого края штрафной!
1'