1:0
26' Желтая карточка
Лусио Карлос
1:0
27' Красная карточка
Снейдер Уэсли
1:0
28' Желтая карточка
Фавалли Джузеппе
1:0
38' Желтая карточка
Мунтари Салли
2:0
2:0
66' Желтая карточка
Пандев Горан
2:0
69' Желтая карточка
Силва Тьяго
2:0
90' Вторая желтая карточка
2:0
90' Не забитый пенальти
Роналдиньо
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю поклонников миланского "Интера" с классной победой в Дерби!

Я на этом прощаюсь. С Вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Команды проводят заключительные минуты матча в упорной борьбе. Борриело часто спорит с Рокки, но бессмысленно. Нужно лучше играть, а не спорить. "Милану" и так повезло с удалением Снейдера.
  • 2'
    Так, и ещё отмечу, что за игру рукой в эпизоде с пенальти красную карточку получил защитник "Интера" Лусио. Не было времени сразу обо всём сказать, вы уж простите.
  • 2'
    Три добавленные минуты уже истекли. Жулио Сезар творит чудеса! Вот это матч, вот это да, вот это КАЛЬЧО! Кстати, ловко у меня получилось угадать, что голов не будет у "Милана". Я уж думал, не сдержу слова, но нет - Жулио Сезар вытащил пенальти.
  • 2'
    Не дают мне команды сказать, что ко времени матча добавлено пять минут.
  • 2'
    Потрясающе! Роналдиньо пробил в левый нижний угол, но Жулио Сезар - просто красавец! Вытащил он этот удар соперника!
  • 2'
    ПЕНАЛЬТИ! 11-метровый удар назначает Рокки в ворота "Интера"! Лусио сыграл рукой!
  • 2'
    Жозе Моуринью - настоящий шоу-мен! Наставник "Интера" как настоящий заводила трибун сейчас действовал! Знаете, да, есть на трибунах команд специальные люди, которые организовывают кричалки, различные действия. Так вот он сейчас точно также заставил поднимать вверх руки всех болельщиков и кричать.
  • 2'
    Уверенно доводят игру футболисты "Интера" до победы. Вот на сто процентов я уверен, что "Милан" сегодня не забьёт уже. Не в том состоянии сейчас "россонери". Не в том психологическом состоянии. Ну и физически они уже вымотаны.
  • 2'
    Замена в составе "Интера":
    Вместо Салли Мунтари на поле выходит Иван Кордоба.
  • 2'
    Футболисты "Милана" больше атакуют в последние минуты игры. После навеса Зеедорфа с углового с правого фланга, мяч отскочил к Пирло. Удар Андреа приняли на себя трибуны. Вновь неудачно. Только это и остаётся констатировать.
  • 2'
    Роналдиньо получил возможность для удара, однако не сумел выжать максимум из эпизода! Мяч отскочил к бразильцу перед линией штрафной площади "Интера", откуда он пробил по воротам Жулио Сезара, однако сделал это крайне неудачно. Удар прошёл гораздо выше ворот.
  • 2'
    Марио Балотелли получил мяч перед штрафной площадью "Милана", находясь чуть ближе к правой бровке, после чего сильно пробил в левый нижний угол ворот Диды - снаряд прошёл в метре от штанги.
  • 2'
    Зеедорф отдал пас в штрафную площадь "Интера" по центру, Борриело должен был принять мяч, но неожиданно свалился на газон! "Россонери" показывают, что Самуэль нарушал на Борриело правила, однако Рокки другого мнения.
  • 2'
    Резво достаточно вошёл в игру Балотелли. Уже есть первый фол против Тьяго Сильвы. Марио нарушил правила в попытке отобрать мяч на чужой половине поля. Ну что же, попытка - не пытка.
    • 2'
      Вместо Диего Милито на поле выходит Марио Балотелли.
    • 2'
      И тут же наставник "Интера" Жозе Моуринью подозвал к себе Марио Балотелли. Темнокожий форвард "нерадзурри" уже готов появиться на поле. "Интерист" ждёт паузы, чтобы вступить в игру.
    • 2'
      Продолжает Леонардо усиливать игру своей команды.
      Замена в составе "Милана":
      Вместо Амброзини появляется Хунтелаар.
    • 2'
      Пожелаем скорейшего выздоровления Антонини в надежде на то, что ничего страшного с ним не случилось. Головой в падении об рекламный щит - это больно.
    • 2'
      Не сможет Антонини продолжить встречу.

Вместо Луки Антонини появляется Марек Янкуловски.
    • 2'
      Игроки "Интера" сразу же побежали на помощь Антонини. Ну что же, похвально. Теперь самое главное, чтобы сам Лука поднялся и продолжил игру. Жалко парня, неплохо он сегодня выглядел слева.
    • 2'
      Лука Антонини разогнался по левой бровке, вошёл в штрафную "Интера", прострелил, после чего выкатился за лицевую и ударился головой об рекламный щит! Очень больно защитнику "Милана".
    • 2'
      Роналдиньо хоть смеётся постоянно, остальные-то игроки "Милана" хмуры до крайней степени. Не клеится у них игра. Стараются, пытаются что-то предпринять, но "Интер" спокоен.
    • 2'
      "Милан" старается больше проводить времени в атаке, но тщетно как-то. "Интер", играя в меньшинстве, смотрится крайне уверенно в обороне. Не хватает "россонери" креатива Роналдиньо. Рони не лучший матч проводит. Да и отсутствие Пато сказывается в атакующих действиях.
    • 2'
      Отчаянно атакуют игроки "Милана", но чувствуется некая потерянность в их глазах. Эх эх, а ведь забей тогда Борриело с нескольких метров, сейчас всё могло бы быть по-другому.
    • 2'
      Ну что же, остаётся играть порядка 25 минут в матче. "Интер", если сегодня наберёт три очка в матче с "Миланом", получает серьёзный отрыв от него в чемпионской гонке. Всё-таки в Италии ещё не придумали противоядие "Интеру".
    • 2'
      Нарушает правило Тьяго Сильва на левом краю атаки "Интера" против только вышедшего на поле Тьяго Мотты. Рокки тут же показывает защитнику "Милана" жёлтую карточку. Тот даже не спорит с ним. Зато Зеедорф спорит, правда, совершенно бессмысленно.
    • 2'
      Убрал Жозе Моуринью с поля Пандева, вместо которого выпустил Тьяго Мотту.
    • 2'
      Вот так вот! Атаковали "россонери", атаковали... И в итоге получили гол в свои ворота! "Интер" уверенно лидирует в матче - 2:0! Поборются ли ещё "Миланцы"? Да, конечно, поборются, но к чему это приведёт в итоге?
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАНДЕВ! ГОРАН ПАНДЕВ! Македонец со штрафного с левой ноги послал мяч в правый верхний угол! Но сделал это не совсем аккуратно, Дида мог и должен был брать этот удар! Мяч полетел слабо и в двух метрах от правой стойки - такие брать можно!
    • 2'
      Оказывают помощь Майкону. "Интер" пробьёт штрафной удар с 25 метров. Без Снейдера трудно будет что-то выполнить опасное. Хотя, мастера здесь всякие найдутся.
    • 2'
      Дуглас Майкон получает повреждение в стыке с защитниками "Милана". Майкон сместился с правого фланга к центру, ушёл от одного, но второй защитник срубил его.
    • 2'
      Игра вновь набирает обороты! Команды снова нащупали свою лучшую игру и действуют в том самом ключе, который так необходим болельщикам. Вы знаете, зрелище в миланском дерби всегда присутствует. Без этого здесь никак.
    • 1'
      Пандев упускает хорошую возможность! Македонский форвард "Интера" выбрался один на один с вратарём "Милана" по левому краю штрафной площади гостей, но не сумел переиграть Диду! Дида, пять с плюсом!
    • 1'
      Марио Балотелли отправился разминаться. Активно пошёл разминаться Балотелли, очень активно. Видимо, вскоре он появится на поле. Это и есть Ваши тактические перестановки, Жозе? Посмотрим, к чему они приведут.
    • 1'
      Жозе Моуринью не выпускает из рук свой блокнот, что-то активно туда записывая. Это всё тактические хитрости португальца. Нам, простым смертным, этого не понять. На то он и "Особенный"...
    • 1'
      Фантастика! Моментище просто! Дэвид Бекхэм с правого фланга исполнил шикарный навес к линии вратарской "Интера", откуда выпрыгнувший выше всех Марко Борриело пробил на 30 сантиметров выше перекладины!
    • 1'
      "Интер" всё-таки выровнял игру. В начале второго тайма заметным преимуществом владели "россонери", сейчас оно сводится к ничьей. Я, конечно, про территориальное преимущество.
    • 1'
      "Милан" неплохо заиграл флангами. Всё чаще и чаще игроки "россонери" обостряют игру навесными передачами с флангом. Отмечаю активность Бекхэма и Антонини.
    • 1'
      Слушайте, да этот Пандев - настоящий распасовщик! Горан отвёл на себя двоих защитников в центре поля, после чего незаметным движением ноги вывернул точную передачу на правый край поля, откуда на ворота Диды устремился Милито! Диего вошёл в штрафную, где его догнал защитник, убрал его на замахе и пробил в правый нижний угол - Дида на месте.
    • 1'
      Бекхэм выполнил навесную передачу из района углового флажка на правом фланге, за мяч у чужой вратарской поборолся Роналдиньо, но не сумел-таки пробить по воротам Жулио Сезара.
    • 1'
      "Милан" пока что продолжает комбинировать на чужой половине поля. Я тут сказал о влиянии Леонардо на своих "бойцов", но вот о влиянии Жозе Моуринью на своих "интеристов" и говорить нечего. Тренер-победитель, как его многие любят называть, наверняка дал своим игрокам нужные советы на вторые 45 минут. Во что всё это выльется, узнаем скоро.
    • 1'
      И ведь это стартовое давление во втором тайме в очередной раз доказывает, что Леонардо имеет прекрасные способы влияния на команду. Он в разговоре со своими подопечными всегда может настроить их на подвиги.
    • 1'
      "Милан" на второй тайм вышел в отличном настроении и расположении духа. Коллектив Леонардо уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, держа в смятении оборону соперника.
    • 1'
      По статистике прошли. Теперь по заменам в перерыве. Замена в составе "Милана":
      Вместо Дженнаро Гаттузо на поле появился Кларенс Зеедорф.
    • 1'

Фолы: 11 - 11.
    • 1'
      Великолепное начало второго тайма! Борриело скинул мяч под удар Роналдиньо, после чего бразилец с 22 метров сильно направил мяч в левый нижний угол ворот Жулио Сезара - снаряд прошёл в полуметре от штанги!
    • 1'
      Звучит свисток! Начинается второй тайм миланского Дерби! Поехали! Forza Calcio!
    • Звучит свисток Джанлуки Рокки! Матч завершён! "Интер" уверенно побеждает "Милан" со счётом 2:0! Голы на счету Диего Милито и Горана Пандева.
    • 1'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Одна из них уже истекла. Команды стараются забить друг другу "гол в раздевалку", как сейчас модно это называть.
    • 1'
      Мяч стал больше задерживаться в центре поля. Кстааати, чего это я Бриги да Бриги.. Прошу прощения, Рокки, а не Бриги. Да уж, с такими страстями на поле можно и фамилию судьи забыть.
    • 1'
      Близится к своему завершению первый тайм матча "Интер" - "Милан". Счёт - 1:0, голом, после выхода один на один с Дидой, отметился Диего Милито. Весёлый второй тайм нам предстоит.
    • 1'
      Неудачно исполнили стандарт "нерадзурри". Мяч попал в стенку, правда, на отскоке первыми оказались именно игроки "Интера". После заброса мяча в штрафную площадь "россонери", Пандев в борьбе с Абате свалился на газон. Смешно, Горан, поднимайся скорее, пока никто не видит.
    • 1'
      Теперь уже "интеристы" зарабатывают право на штрафной удар. Итак, до ворот порядка 22 метров. Правда, бить особо некому. Уверен, на тренировке у "Интера" штрафные отрабатывал только Снейдер, который говорил до матча: "Хочу забить "Милану" со штрафного". Не суждено, Уэс, не суждено. Спасибо Бриги. Можно поаплодировать ему ещё раз. Не удалит ли он меня? Страшно даже. Лучше не буду хлопать.
    • 1'
      Корнер Бекс исполнил неплохо, но у ближней штанги, относительной правого фланга ближней, никого из его партнёров не оказалось. "Интеристы" начали свою атаку, которую был вынужден сорвать Борриело в подкате против Майкона. Не успел Марко к Дугласу, вот и получился фол.
    • 1'
      Пирло, казалось бы, ударом со штрафного перекидывал стенку, но мяч в последний момент попал в голову одного из игроков, стоящих в этой самой стеночке и улетел на угловой.
    • 1'
      "Милан" зарабатывает право на штрафной удар в 25 метрах от ворот Жулио Сезара. Мунтари нарушил правила, за что и получил от Рокки "горчичник". Опасная точка, кстати. Особенно, учитывая, что у мяча Андреа Пирло. Итак, смотрим.
    • 1'
      Уж слишком примитивными выглядят атаки у "Интера" после ухода Уэса Снейдера. Думаю, во втором тайме или уже в перерыве на поле появится Марио Балотелли. Этот юный чернокожий форвард "нерадзурри" вполне может придумать "что-нибудь интересненькое" у ворот соперников.
    • 1'
      "Интер" сейчас по большей части действует на контратаках. Правда, отмечу, что и "Милан" в защите стал играть увереннее. Всё-таки как же сильно сказывает отсутствие в центре поля такого игрока, как Снейдер.
    • 1'
      "Милан" перехватил инициативу в матче. Удаления Снейдера, главной скрипки атак "Интера", явно сыграло свою роль. Сыграло и ещё играет до сих пор.
    • 1'
      Представляю, чтобы было, если бы Рокки в предыдущем эпизоде назначил 11-метровый удар в сторону ворот "Интера". Массимо Моратти просто "заказал" бы его. Кстати, помню, в прошлом году СМИ твердили о связях президента "Интера" с мафией. Рокки об этом лучше не знать. Хотя...
    • 1'
      Роналдиньо, после навеса Бекса с правого фланга, попытался пробить через себя в районе 11-метровой отметки штрафной площади "Интера", но толком не попал по мячу. После этого бразилец вскочил на ноги, и в левом краю штрафной "интеристов" включился в борьбу за мяч с Майконом - мяч в этой самой борьбе угодил в руку Дугласу, но Рокки этого не заметил!
    • 1'
      Игроки на поле очень грубо играют, не жалея друг друга. Что-то невероятное просто происходит на стадионе. Болельщики сходят с ума, игроки тоже. Одной красной карточкой не обойтись, я думаю!
    • 1'
      Завелись игроки, завелись трибуны! Атмосфера ещё больше накаляется! Президент миланского "Интера" возмущается в своей VIP-ложе, но оттуда он ничего не может поделать! Нужно выбегать на стадион к Рокки, товарищ Массимо!
    • 1'
      Фавалли срубил Милито, врезав ему по ногам на правом фланге атаки "Интера". Тут же Рокки показывает ему жёлтую карточку! Ух, какие страсти на поле!
    • 1'
      Разборки проходят на поле. Снейдер в корне не согласен с решением судьи по поводу удаления! "Кто же за такое удаляет", - возмущается Жозе Моуринью. Португалец просто вне себя от ярости!
    • 1'
      Ах вот оно что! Нам на повторе показали, что Снейдер, демонстрируя своё недовольство решением Рокки по поводу жёлтой карточки Лусио, аплодировал ему прямо перед его лицом. Неуважение в адрес арбитра - до свидания с поля.
    • 1'
      Вот это да! Красная карточка Снейдеру! Сейчас будем разбираться, что произошло! На поле суматоха. Хорошо, что до потасовок дело ещё не доходит.
    • 1'
      Жёлтую карточку за симуляцию получает Лусио в центре поля. Без помощи соперника упал на газон бразилец, уверен Рокки, за что и показывает ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Лусио головой выбил мяч из собственной штрафной площади. К слову, сразу два защитника "Интера" были готовы "вынести" этот мяч из собственных владений. Уж настолько плотно действует оборону "нерадзурри".
    • 1'
      Абате сейчас оказался на газоне в 35 метрах от ворот соперника. Штрафной удар в пользу "Милана". Мяч расположен чуть ближе правому флангу. Может, хоть со стандартов что-то получаться будет у "гостей"?
    • 1'
      Пандев с линии штрафной площади "Милана" пробил в левый нижний угол ворот соперника, однако Дида без труда, как показалось, накрыл этот удар македонского форварда "Интера".
    • 1'
      Ощущается потрясающая поддержка трибун. Матч гостевой для "Милана", посему тифози "Интера" сегодня гораздо больше. Их помощь, безусловно, помогает сейчас команде Моуринью.
    • 1'
      Быстро разыграли "россонери" стандарт. И сделали это совершенно безопасно для соперника. Пока что "Милан" только нащупывает свою игру. Нет слаженности в их действиях на поле.
    • 1'
      Антонини в борьбе с защитниками "Интера" в 35 метрах от ворот Жулио Сезара зарабатывает право на штрафной удар. Недовольны "интеристы" с решением Бриги, но он сегодня неумолим.
    • 1'
      Леонардо бегает по бровке. Бегает жутко злой, кричит на своих подопечных. Пока что хочется сказать, что они этого заслужили. "Милану" нужно сегодня сильно постараться, чтобы всерьёз потревожить такую чётко построенную линию оборону, какой представляет собой защита "Интера".
    • 1'
      Центр поля полностью за "Интером". Камбьяссо, Мунтари, Снейдер - все они отлично справляются со своей работой. Кто начинает атаки, а кто их останавливает (у соперника, конечно).
    • 1'
      Корнер не удался "нерадзурри", защитники "Милана" легко отбились. Хочет "Милан" атаковать, хочет, но не позволяют номинальные хозяева им этого делать.
    • 1'
      Вновь в атаке "Интер". Милито получил возможность для удара на правом краю штрафной площади "Милана" и тут же воспользовался им! Его удар в правый угол отбил Дида. Отбил на угловой.
    • 1'
      Пирло выполнил удар со штрафного с 35 метров, однако мяч всего лишь угодил в стеночку, выстроенную Жулио Сезаром. "Милан" менее агрессивно играет, нежели "Интер".
    • 1'
      Выравнялась игра. "Интеристы" ещё несколько минут назад больше держали мяч, постоянно находились на чужой половине поля. Теперь же "россонери" стараются отводить игру от своих ворот.
    • 1'
      Ну что же, крайне агрессивно и резко началась у нас игра. А как же ещё, это же миланское Дерби! Матч удивительно быстрый и интересный. Прошло всего-то 10 минут! Красота, а не футбол.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИЛИТО!!! ДИЕГО МИЛИТО! 1:0! Аргентинский форвард "Интера", после отличной передачи Пандева из глубины, вышел один на один с Дидой по левому краю штрафной площади "Милана", убежав от Абате, и пробил точно в правый нижний угол! Гол - 1:0!
    • 1'
      Моментище! Пандев неудачно пробил по воротам "Милана" с 25 метров, снаряд отрикошетил к линии штрафной "россонери", откуда Снейдер пробил точно во вратаря! Повезло Диде в этом эпизоде!
    • 1'
      Бекхэм старается выполнять навесные передачи с правого фланга, пока что они уверенно фиксируются защитниками "Интера". Посмотрим, как дальше будет навешивать англичанин.
    • 1'
      Всё в порядке с Антонини, продолжает он игру! Да как продолжает! Лука ворвался в штрафную "Интера" по левому краю, отдал точный пас в район 11-метровой отметки на Борриело, откуда Марко пробил выше ворот! Неплохо, очень даже неплохо!
    • 1'
      Лука Антонини держится за ногу. Какое-то повреждение успел получить оборонец "Милана". С таким количеством травм... очень нехорошо травмироваться.
    • 1'
      Защитник "Интера" Майкон попытался по правому флангу пройти к штрафной площади "Милана", но Лука Антонини грамотно подставил ему корпус. Браво молодому игроку "россонери". Очень уверенно он сыграл против матёрого Майкона.
    • 1'
      Ух, какое начало! Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм получает жёлтую карточку за снос Камбьяссо в центре поля. Грубый подкат - жестокое наказание. "Горчичник" англичанину. Это всего лишь 4-ая минута матча, а событий уже собралось на матч "Амкар" - "Химки".
    • 1'
      Потрясающий удар наносит Уэсли Снейдер с 30 метров! Мяч по дуге, казалось бы, уже вот-вот опустился бы в левую девятку ворот Диды, но просвистел рядом со штангой буквально в миллиметрах!
    • 1'
      "Россонери" грубо ошиблись в атаке, Пирло упустил мяч, после чего Лусио понёсся в контратаку по правому флангу, но Роналдиньо не позволил ему выйти со своей половины поля, сзади срубив в подкате! Рефери карточку не показывает - фол явно на неё тянул.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток Рокки - матч начинается! Forza Calcio!
    • В равной борьбе завершается первый тайм! Джанлука Рокки отправляет команды по раздевалкам. Мы тоже с вами натерпелись так за первый тайм, можно и отдохнуть. Заслужили. Перерыв!
    • Капитаны "Интера" и "Милана" определяются с воротами/мячом. Капитанами, напомню, являются Санетти у "Интера" и Амброзини у "Милана".
    • Выходят команды на поле. Фантастическая атмосфера на грандиозном "Сан Сиро"! Игроки пожимают друг другу руки. Уже совсем скоро старт поединка.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции великого матча! Миланское Дерби! "Интер" - "Милан". У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:0 Милан онлайн