-

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" 0:2 ЦСКА

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Отличное начало тура, надеемся остальные команды поддержат! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Матч окончен! Неплохая игра сегодня получилась! Поздравим ЦСКА с первой победой в сезоне!
90'
Докатывают уже команды матч. Безбородову пора давать финальный свисток.
90'
Навес Будылина с левого фланга замыкал на противоположном углу штрафной замыкал головой Бут, но не удачно.
90'
Савин на подступах к штрафной попытался развернуться в борьбе с Игнашевичем, но в итоге не смог мяч принять.
89'
Резервный арбитр на бровке сигнализирует, что игроки перебегают 3 минуты во втором тайме.

87'
Думаю и самарцы уже смирились с результатом, не особо бежится вперёд подопечным Леониду Слуцкого.
86'
Снова на выходе отлично играет Акинфеев, у Савина не было ни единого шанса до мяча добраться.
85'
Снова атака хозяев увязла в центре поля, отлично в центре выстроились армейцы. Нет, такую оборону на одном желании не пройдёшь.
84'
Алдонин нарушает правила в центре поляны, останавливая очередную атаку самарцев - Безбородов решил не отпускать этот фол и предъявил Евгению жёлтую.
83'
Явно в атаке хозяев одного Савина не хватает, тем более против такой обороны - обороны сборной в полном в составе.
82'
Савин отлично с линии штрафной отдал из-под Березуцкого, в одно касание, налево под удар Сквернюку, который пальнул выше ворот.
81'
ЦСКА продолжает контролировать мяч в центре поля - самарцам явно не по душе такая вязкая игра.
80'
И сразу же ответ Газаева: Рахимич выходит вместо Дуду. Это была последняя замена в матче.
79'
Замена у "Крыльев": Ковба выходит вместо Таранова.
78'
Бом Сок пускает мяч вдоль правой бровки на Бобра, тот попытался прострелить, но Жирков удачно отрабатывает в обороне.
77'
Алдонин хитро из центрального круга закидывал за спины защитников на выход один на один Жо, но бразилец слишком рано стартовал и попал во вне игры.
76'
От левого углового флажка Красич с подкруткой пустил круглого на ближнюю штангу, но там не оказалось никого из армейцев.
75'
Шемберас продрался по левому флангу, но уже в штрафной отлично выставил ногу Бут и вынес снаряд на угловой.
74'
ЦСКА в последние минуты играет на удержание и уж слишком уверено делают это гости. Если ничего экстраординарного не случится, но армейцам можно записывать 3 очка.
72'
Будылин отлично исполнил стандарт! Мяч изящно обвёл стенку, но Акинфеев в левом углу снаряд парирует!
71'
Иванов на подступах в штрафной в спину был атакован Алексеем Березуцким. Арбитр назначает штрафной. Позиция убойная!
70'
Березуцкий подарил возможность Жо выйти один в один, но Лобос вышел за пределы своей штрафной и вынес сферу в аут.
69'
Савин сейчас мог пробить из пределов штрафной, но после ошибки Игнашевича форвард хозяев немного не дотянулся до мяча.
68'
Василий Березуцкий грубо останавливает на своей половине Сквернюка и арбитр выносит армейцу жёлтую.
67'
Жезус выходит на футбольный газон вместо Одиа - вторая замена у ЦСКА.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖО! Со штрафного с 20-ти метров Жо послал мяч в дальний угол! Снаряд полетел мощно и в притирку со штангой! Красиво! Без шансов для Лобоса! 0:2!
65'
Иванов выходит вместо Тихонова у хозяев, у Андрея это был 100-й матч в составе самарцев.
64'
Бут подтолкнул в спину на подступах к штрафной Жо. Мяч на отличной позиции находится!
63'
Неудачно исполнили самарцы, Лобос мяч на противоположном фланге не ожидал и был не в состоянии сферу настичь.
62'
Алдонин сбивает Таранова на левом фланге - по такой игре у "Крыльев" все надежды на стандарты.
61'
Садится ЦСКА в оборону - сейчас хозяева даже центральную линию поля не могут пройти. На половине самарцев только Жо.
60'
Тихонов получил мяч в штрафной и за неимением продолжений попытался совершить хитрый манёвр, но слишком сильно от себя отпустил сферу.
59'
После выхода Алдонина стало плотнее в центре поля у ЦСКА, самарцам очень тяжело развивать свои атаки за счёт средних передач.
58'
Тихонов по правому флангу отправляет мяч в сторону Бом Сока, но против того играет удачно в обороне Жирков.
57'
Дуду нарушением против Бобра прервал перспективную атаку самарцев и арбитр был вынужден показать армейскому бразильцу жёлтую.
56'
Будылин с левого фланга посылает снаряд в центр штрафной точно на голову Бута, последний изловчился пробить в левый угол, Акинфеев совершает отличный сэйв.
55'
Аджинджал отдал разрезающую передачу по левому флангу на Сквернюка, который в касание прострелил в штрафную, там Игнашевич отбивает на угловой.
54'
Будылин со штрафного с левого фланга отдал на противоположный угол штрафной на Тихонова, Андрей пробил в ближний угол, но мимо цели.
53'
Тихионов подаёт с углового с правого бровки в направлении Бута, который проиграл верховую борьбу Василию Березуцкому.
52'
Бом Сок с правого фланга пытался проникнуть в штрафную, но Жирков выносит мяч на угловой.
50'
Бут выносил мяч и футбольный снаряд попал в лицо Жиркова, Юрий оказался на газоне, но быстро встал. Неприятно для армейца получилось.
49'
ЦСКА старается сушить игру. Вязкий футбол сейчас идёт в центре поля. Самарцы не могут развернуть созидание.
48'
Очередной заброс на половину ЦСКА, Савин даже не пошёл на мяч, очень не точно.
47'
На Савина на половину гостей был сильно отправлен мяч, но форвард "Крыльев" не смог успешно принять сферу.
46'
Так же замену совершил Газаев - Янчика замена Алдонин. Логичная смена, поляк сегодня выпал из игры.
46'
В перерыве в составе хозяев произошла замена - Сквернюк вышел вместо Калачёва.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, как повлияет на хозяев разговор в раздевалке со Слуцким, у которого сегодня дебют перед самарскими зрителями.
-
Первый тайм завершён! Безбородов ничего не стал добавлять! После стартового акта игры ЦСКА ведёт, 0:1! Отдохнём, друзья!
45'
Тихонов подал на дальнюю штангу на Бута, который был в момент паса замечен в офсайде.
44'
Одиа на левом фланге отправляет вновь Тихонова на газон, судья даёт штрафной.
43'
Янчик получил мяч на подступах к штрафной на правом фланга, немного сместился к центру и пробил из-под защитника, мяч полетел точно в руки Лобосу.
42'
Мяч закидывается в штрафную на Жо, на перехвате отлично играет Лобос и снаряд безапелляционно забирает.
41'
Аджинджал с левого фланга со штрафного запускает мяч на ближнюю штангу, где никого из самарцев не оказалось.
40'
Шемберас на левом фланге остановил фолом острую атаку хозяев, Безбородов вынес литовцу жёлтую.
39'
Бом Сок прорвался по правому флангу, но Жирков надёжно подставился и не дал самарцу прострелить.
38'
Красич с левого углового закинул в центр штрафной, Лобос немного вышел, взмыл в воздух и намертво мяч забрал.
37'
Немного поник стадион, ЦСКА полностью перекрывает все зоны для атак хозяев, что зрителей не воодушевляет.
36'
Аджинджал всеми усилиями попытался остановить атаку армейцев и бросившись под удар Дуду своей ногой нашёл ногу бразильца. Итог, Аджинджалу нужно пообщаться с медиками.
35'
Бобёр пробивал метров с 25-ти из-под Красича. Снаряд полетел мимо правого угла ворот Акинфеева.
34'
Савин получает мяч на правом фланге, прокидывает вперёд на Тихонова, но там Игнавевич снаряд перехватывает.
33'
Дуду из центральной зоны пытался обострить в штрафную на Жо, но тот задумки не понял и не начал смещаться в сторону круглого.
32'
Тихонов с правого фланга пускает мяч на одиннадцатиметровую отметку, Акинфеев выходит из рамки и без вопросов овладевает снарядом.
31'
Будылин с правого фланга смещается вдоль линии штрафной, но немного затянул с передачей и частокол армейских ног мяч перехватил.
30'
В первые полчаса матча идёт равная игра, ЦСКА просто больше повезло и армейцы сейчас ведут в счёте, но "Крылья" даже и не думают сдаваться.
29'
Тихинов отдал из центра на угол штрафной на Аджинджала, но тот подскользнулся и атака захлебнулась.
28'
Аджинджал отдавал проникающую передачу в штрафную, но Савину там было не реально успеть, Акинфеев на выходе перехватывает.
26'
Аджинджал с левого фланга со штрафного посылает снаряд в центр площади ЦСКА, там Белозёров изловчился в одно касание пробить, но мимо, Акинфеев всё контролирует.
25'
Красич прокидывает себе мяч по левому флангу, но скорость успеть не набрал и на подстраховке хозяева перехватывают.
24'
Аджинджал с левого фланга забрасывает снаряд в центр штрафной, где Бут тянулся и пробил выше перекладины.
22'
Жирков пронёсся мимо всех по левому флангу, но в последний момент защитник вынес. Юрию что-то не понравилось, судья решил успокоить армейца жёлтой.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЕКСЕЙ БЕРЕЗУЦКИЙ! Жирков с левого углового пустил снаряд в центр штрафной по газону, там никто из самарцев на мяч не выбежал и сфера легла точно на ногу Березуцкого, который с 7-ми метров расстрелял Лобоса! 0:1!
20'
Красич с левого углового флажка закинул снаряд на дальнюю штангу, там Лобос в прыжке отбил на очередной корнер.
19'
Савин на правом фланге немного затянул с пасом и Дуду в чистом подкакате вынес снаряд.
18'
Мимолётно течёт игра, матч захватывает, не смотря на то, что особых обострений нет. Скорости радуют.
17'
Жирков с правого угла половины хозяев закинул на ближнюю штангу, где никто из партнёров за мяч не боролся.
16'
Янчик с правого фланга пытался ворваться в штрафную, но Белозёров выставился и мяч парирован на угловой.
15'
Первое обострение в матче осталось за хозяевами, ЦСКА розыгрышем в центре поля старается немного утомить пыл самарцев.
14'
Бобёр отлично с правого фланга принял снаряд в центре штрафной, но завозился с мячом и армейцы мяч перехватывают.
13'
Вырастают с каждой минутой матча скорости, обе команды заряжены сегодня на борьбу, это бесспорно!
12'
Неудачно Жирков с правого фланга закинул мяч в штрафную, защитники выбили на правую бровку - там Юрий пошёл бороться с Аджинджалом и в итоге сфолил.
11'
Красич на правой бровки попытался обвести Тихонова, но ветеран "Крыльев" фолит и ЦСКА будет исполнять штрафной.
10'
Очередной навес с правого фланга в центр штрафной ЦСКА - Игнашевич не дал Савину пробить головой.
9'
С левого фланга Тихонов с подкруткой посылал мяч на одиннадцатиметровую отметку, но защитники ЦСКА сферу вынесли.
8'
Жо подхватил мяч в левой зоне штрафной и пробивал плотно в ближний угол, но снаряд полетел мимо рамки.
7'
Савин отважился на первый удар из-за пределов штрафной, но слишком бесхитростно - Акинфеев без проблем забирает.
6'
Одиа у своей штрафной пошёл в обводку, но умудрённый опытом Тихонов мяч отобрал, но развернуть атаку не удалось - армейцы подстраховали.
6'
Размеренное начало матча сегодня, пока идёт разведка - никто форсировать события не собирается.
5'
Дуду с левого фланга смещался в центр на скорости, но хоккейным приёмом его встретил Аджинджал - Безбородов показывает штрафной в сторону ворот хозяев.
4'
Жирков попытался разогнать атаку по левому флангу, но Калачёв отлично выставил ногу и вынес мяч в аут.
3'
Савин поборолся за мяч на половине ЦСКА, но сделал это не в рамках правил и арбитр матч остановил.
2'
Одиа с правого фланга поднял снаряд в сторону дальней штанги ворот Лобоса - кипер хозяев на выходе показал отличную готовность к матчу.
1'
Итак, матч начался! Трибуны под завязку забиты! Гуус Хидинг так же на стадионе! Он сегодня совершил первый символический удар по мячу и открыл футбол в Самаре!