0'
0:1
78' Вторая желтая карточка
Самсонов Олег
90'+19

-
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «АМКАР» 0:1! "Амкар" одержал вторую подряд победу на выезде и возглавил турнирную таблицу Первенства России - 2008!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени второго тайма.
90'
Предупреждение Габулова за затяжку времени.
88'
Пеев прорвался по правому краю, прострелил в центр владений Хомича, Иньяц с 7-ми метров несильно послал мяч по центру! Черенчиков блестяще отыграл на правом фланге атаки, заработал угловой.
87'
Подопечные Красножана и верхом, и низом посылают мяч в штрафную Габулова, но все время безуспешно. Так за весь матч им и не получилось пройти оборону "Амкара".

86'
Визуально "Спартак" уже выдохся. Гости не должны пропустить на последних минутах по такой игре.
85'
Иньяц неплохо вписался в атакующие построения гостей. После его паса от лицевой партнеры нанесли удар, неточно.
85'
Замена в составе пермского «Амкара»: Иньяц вместо Кушева.
84'
Гогуа завершил атаку ударом с левого угла штрафной в нижний угол, но мяч разминулся с ближней стойкой.
83'
Серия забросов в штрафную "Амкара", гости пока отбиваются с успехом. Осталось футболистам провести на поле около 10-ти минут.
82'
Разошёлся арбитр, раздавая карточки всех цветов. Вот и Желяев отметился в протоколе матча в графе "предупреждения".
81'
Пошла игра на встречных курсах, "Спартаку" уже терять нечего, а соперники пользуются свободными зонами для организации своих контрвыпадов.
80'
Гогуа попал в спину Белорукову в 25-ти метрах от ворот.
Жёлтая и сразу красная
79'
Самсонов прорвался по левому флангу, убрал защитника и пробил в дальний угол! Арбитр в это время зафиксировал офсайд! За удар после свистка Самсонов получил жёлтую карточку, которая автоматически превратилась в красную, так как это уже вторая!
78'
Пермяки активизировались в последние минуты, еще один угловой, и Хомич вовремя покинул ленточку ворот, опередив форварда!
77'
Кушева атаковали не по правилам. Предупреждение Филатову.
76'
После углового Гришин выпрыгнул выше всех и пробил в метр от дальней стойки!
75'
Жиляев вывел Гришина на оперативное пространство, защита не лучшим образом действовала при контратаке соперников, небольшой рикошет, и мяч едва не влетел в стеку ворот Хомича!
74'
Около двадцати минут осталось до финального свистка. Счёт уже давно не меняется. Гостям атаковать не очень и надо, а у "Спартака" впереди мало что получается.
73'
Жиляев при первой же возможности стреляет. Совсем рядом просвистел снаряд от правой штанги Хомича!
72'
Пеев до конца не решил, как поступить дальше, прорываясь к правому углу штрафной площади, в итоге мяч оказался в руках голкипера.
71'
Белоруков еще раз опасно срезал мяч в своей штрафной, и второй раз соперники не смогли его наказать за беспечность. Голкипер на высоте.
70'
Габулов сыграл на выходе кулаками в окружении множества игроков после навеса в его штрафную.
69'
Гогуа самый заметный после перерыва. Его на левом фланге атаки остановить по правилам очень непросто.
68'
Еще один "горчичник". Против Дуймовича грубо сыграл Самсонов.
67'
Пермяки понемногу начали тянуть время. Им некуда спешить, счёт их полностью устраивает.
66'
Инициативой владеют футболисты из Нальчика, но в созидании преобладают средние и дальние передачи, и много брака вследствие этого.
65'
Опасный навес Гогуа в штрафную "Амкара", защитники вновь справились.
64'
Дринчич заработал предупреждение за фол в 40-ка метрах от своих ворот. Рикарду убегал от опекуна, и тот был вынужден нарушить правила.
63'
Замена в составе нальчикского «Спартака»: Рикарду вместо Кочубея.
62'
Навес от углового флажка мягко говоря не получился. Но атака "Спартака" продолжилась.
61'
Филатов снова отлично играет у чужой штрафной, передача на Гогуа в этот раз была точнее. Угловой!
60'
Первый опасный удар по воротам Габулова за 60 минут нанесли хозяева с 25-ти метров - выше!
59'
Машуков заработал жёлтую карточку за фол против Жиляева. Это первая карточка в матче, который проходит достаточно корректно.
58'
Замена в составе нальчикского «Спартака»: Сирадзе вместо Кажарова. Обоих форвардов Красножан снял.
57'
Филатов отлично разобрался с опекунами у штрафной, но сильно запустил по флангу Гогуа. Удар от ворот.
56'
Гогуа и Черенчиков в жёстком стыке оба пострадали. Небольшая пауза, пока футболистам оказывается помощь.
55'
Бикмаеву было сложно пробить, последовал пас на Кочубея, но и тому не удалось выстрелить по воротам Габулова.
54'
Надо отметить отличные индивидуальные действия Кушева, в центральном круге он собрал на себя троих соперников и отдавал мяч в свободную зону, хозяевам пришлось фолить.
53'
Пеев сместился в центр, обыграв нескольких оппонентов, Жиляеву помешал пробить Амисулашвили, а на добивании пермяки были неточны.
52'
Пеев протащил мяч вдоль правой бровки, Жиляев у лини штрафной потерял мяч. Гогуа с Пеевым потолкались после свистка. Арбитр оставил этот инцидент вне своего внимания.
51'
Второй тайм начался намного интереснее. Соперники не отсиживаются у своих ворот и в центре поля, постоянно ищут счастья на чужой половине.
50'
Кушеву не хватило свободного пространства, чтоб выйти один на один с вратарём на правом углу штрафной.
49'
Еще несколько прострелов в штрафную Габулова, срезка защитника, и голкиперу пришлось бросаться в ноги форвардов. Зафиксировано нападение на вратаря!
48'
Подача в штрафную "Амкара" с правого фланга, элементы паники присутствовали в действиях центральных защитников гостей. В итоге угловой.
47'
Куше в с трудом поднялся с газона после жёсткого стыка.
46'
-
«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» - «АМКАР» 0:1 после первого тайма!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
45'
Хозяева снова попали в офсайд.
44'
Не хватает последнего паса спартаковцам. Очень неплохо можно было атаковать ьна последних секундах первой половины встречи, но неточность подвела.
43'
Гогуа с 30-ти метров подал на дальнюю штангу, мяч никого не коснулся, и Габулов спокойно поймал сферу.
42'
Жиляев получил передачу от Гришина, пытался разогнать контратаку и был сбит в центре поля. Тактический фол.
41'
Белоруков получил повреждение в борьбе на втором этаже. Два угловых в исполнении "Спартака" были отбиты защитниками соперников.
40'
Последовал пас низом к чужим воротам, но ничем опасным для "Амкара" это не закончилось.
39'
Хозяева заработали стандарт у правого угла штрафной.
37'
Черенчиков ошибся, выбивая мяч подальше из штрафной, но игроки "Спартака" упустили возможность угрожать воротам соперников!
36'
Пеев получил повреждение в борьбе на правом фланге атаки. С Гораном все в порядке, он может продолжить поединок.
35'
В последние минуты "Амкар" сдал свои позиции и позволяет противнику все ближе подступать к своим воротам. Пока опасных моментов не было, но навесы во владения Габулова участились.
34'
Габулов несильно вынес мяч в поле, спартаковцы его подхватили, но под свист трибун довели сферу аж к своим воротам.
33'
Попытка угрожать воротам гостей издали провалилась, на линии штрафной защитники перехватили мяч.
31'
Очень долго готовят свои атаки футболисты из Нальчика. Все зоны соперники успевают перекрывать.
30'
Очередная неточная передача вперёд сорвала быстрый выпад игроков в белой форме.
29'
За первые полчаса пермяки могли несколько раз рассчитывать на успех, их соперники ничем опасным у ворот Габулова не отметились пока.
28'
Первый офсайд в сегодняшней встрече. Хозяева невнимательно сыграли у чужой штрафной.
27'
Замена в составе «Спартака»: Бикмаев вместо португальца Фелипе.
25'
"Спартак-Нальчик" готовит первую замену уже в середине первого тайма. Надо укреплять центр поля, однозначно.
24'
Зрители громко поддерживают своих любимцев, у которых игра не клеится совершенно.
23'
Очень хорошо пробили амкаровцы с правого угла штрафной, голкиперу пришлось бросаться в дальний нижний угол и спасать ситуацию! Гости стараются бить из любых положений, что приятно отметить.
22'
Совсем успокоилась игра.
21'
Неточными передачами грешат и гости, но их полузащита полностью переигрывает оппонентов.
20'
Непонятное решение Фелипе послать мяч с центрального круга далеко вперёд, ведь там никого не было в белой форме.
19'
Фелипе не смог обработать мяч в штрафной после сильного прострела с левого фланга, Габулов спокойно остановил мяч.
18'
Темп матча немного упал. Инициативой владеют футболисты "Амкара".
17'
Хозяева играют предельно просто, большинство атак начинаются длинным пасом в переднюю линию. Соперники играют более целостно.
16'
Грубая ошибка Хомича, вратарь выпрыгнул на перехват навеса, но не смог зафиксировать мяч с первой попытки. Жиляеву не хватило метра, чтоб удвоить счёт!
15'
Серия нарушений в центре поля. "Амкар" как и в матче первого тура может играть на контратаках, добившись перевеса в счёте.
13'
0:1!
Жиляев выскочил из-за спины беспечного защитника и с линии штрафной послал мяч в правый нижний угол! Грубейшая ошибка центрбеков!
13'
Филатов слишком сильно подал в штрафную Габулова метров с 40-ка, мяч полетел далеко за ворота.
12'
Хомич вовремя оставил рамку и сыграл ногами за пределами своих владений, перехватив дальний заброс.
11'
Еще один удар, это Пеев из-за пределов штрафной сильно выстрелил выше правой девятки!
10'
Довольно неожиданно мяч нашёл Кушева на линии штрафной, оборона хозяев сыграла не лучшим образом, Хомич для порядка прыгнул в левый угол, но снаряд просвистел в метре от неё!
9'
Гришин с Сираковым пытались прорваться к чужим воротам левым флангом - не удалось.
8'
Попытка пробить по воротам Хомича издали не удалась, защитники вовремя сократили угол обстрела и заблокировали эту угрозу.
6'
Довольно осторожное начало встречи, но вот атаки хозяев выглядят острее.
5'
Первый угловой в встрече завершился ударом по воротам Габулова, неточно, но то, что оборона "Амкара" позволила пробить - плохо.
4'
Хомич здорово сыграл на перехвате прострела от лицевой линии, сразу же организовали спартаковцы контрвыпад и только блестящий подкат правого защитника гостей спасла их от неприятностей!