На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях страны! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Счёт 0-2 в пользу "Зенита"!
90'
Ошибка в обороне "Зенита"! Крижанац сделал неуверенную передачу назад, а Бракамонте не успел мяч перехватить. Малафеев вышел и выбил снаряд.
90'
Грубейшим образом сыграл Баррьентос, пойдя прямой ногой в корпус Денисову. Слава Богу, что не травма.
89'
Погребняк оказался в офсайд после разящей передачи вперёд в исполнении Текке.
88'
Баррьентос нарушает правила в атаке. Абсолютно не вошёл сегодня в игру этот аргентинский легионер "Москвы".

87'
Угловой у ворот "Москвы". Подача Ширла на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Зенита" не оказалось.
86'
Макси Лопес прессинговал Малафеева, но вратарь "Зенита" сыграл безошибочно, вынеся мяч вперёд.
85'
Макси Лопес пробил по воротам. Намного выше перекладины мяч пролетел. Недоволен остался аргентинец своими действиями.
84'
Тимощук врезал по ноге Голышеву. Именно с этой точки Аршавин в сама начале матча отправил мяч в сетку. Посмотрим, чем ответят хозяева.
83'
100% момент! Макси Лопес ворвался в штрафную, обыграл защитников и выполнил изумительную передачу во вратарскую на Бракамонте! Эктор пробежали мимо мяча! Оставалось только подставить ногу.
82'
Бракамонте, принимая мяч в штрафной площади "Зенита", сыграл рукой. Было похоже на умышленное действие, но Сухина карточку не достал.
81'
Быстров получил в центре поля по ногам. Замен у хозяев больше нет, поэтому пришлось Быстрову разбегаться и продолжить игру.
80'
Крижанац ошибся, и Быстров пробивал по воротам. Малафеев со второго раза накрыл мяч.
79'
Текке обыграл на правом фланге защитника, выполнил подачу в штрафную площадь, но Погребняк проиграл борьбу в воздухе защитнику горожан.
78'
Фатих Текке нарочно сыграл рукой, чтобы завладеть мячом. Сухина это заметил и показал "горчичник".
77'
Замена у "Зенита". Вместо Виктора Файзулина на поле вышел Фатих Текке.
76'
Длинная подача в штрафную площадь "Зенита", но Малафеев сыграл в очередной раз уверенно, поймав на выходе мяч в руки.
75'
"Зенит" старается передвинуть игру в середину поля, где шансы у гостей сегодня побольше.
74'
Аршавин получил по ногам после приёма мяча. Уверенно ведёт игру "Зенит", не давая шансов команде хозяев.
73'
Очень активно стал разминаться Текке. Похоже, что он через пару эпизодов войдёт в игру.
72'
Анюков отдавал в касание на Файзулина, но первым на мяче оказался Стойка.
71'
Подача в направлении Бракамонте, но уверенно сыграл Крижанац, отведя угрозу от своей штрафной площади.
70'
Бракамонте долго накручивал на правом фланге Ширла и подал. Малафеев всё видел и мяч забрал в руки.
69'
Длинная передача впёред в направлении Погребняка, но Павел не успел за мячом. Жевнов ввёл снаряд в игру от своих ворот.
67'
А вот угловой у ворот "Зенита" закончился ничем. Подача с левого фланга, и защитники гостей вынесли мяч.
66'
Опасно! Бракамонте после отскока мяча от сетки выстрелил издали в дальний угол! С трудом Малафеев перевёл снаряд на угловой!
65'
Замена у "Москвы". Голышев появился на поле вместо Ребежы.
65'
Риксен сбил Баррьентоса, и будет опасный штрафной у ворот "Зенита". Но сначала замена.
64'
Аршавин выполнил угловой с левого фланга, но Жевнов здорово вышел и забрал снаряд в руки.
64'
Анюков прорвался по правому флангу и выполнил прострел в штрафную. Мяч попал в руку Ребеже и покинул пределы поля.
63'
Замена у "Зенита". Вместо Зырянова на поле вышел Фернандо Риксен.
62'
Адвокаат готовит ответную замену, а "Зенит" не торопится опускаться в оборону. Аргентинское трио сейчас у хозяев впереди.
61'
Замена у "Москвы". Вместо Романа Адамова на поле вышел Макси Лопес.
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! Анюков!
Анюков получил мяч справа, продвинулся вперёд и с угла штрафной площади мощным ударом отправил снаряд в дальний угол! Жевнов коснулся, но выручить не смог!
58'
Потихоньку игра переместилась на половину поля "Зенита". Быстров рвался вперёд, но Широков внимателен.
57'
По офсайдам на эту минуту: 0-3 в "пользу" гостей. Да у "Москвы" впереди толком ничего не получается.
56'
Подача на дальнюю штангу последовала на Тимощука, но вернулся к своим воротам Адамов и прервал головой эту передачу.
55'
Зырянов рвался вперёд по левому флангу, и Йоп подстраховал своих партнёров. Угловой будет у ворот "Москвы".
53'
Епуряну в подкате выбил мяч у Широкова. Аут выбросил Анюков.
52'
Ширл подал с углового на ближнюю штангу, и там сыграл Погребняк. Завершилась комбинация "Зенита" нарушением правил со стороны Широкова.
51'
Опасно! Аршавин вышел один на один с Жевновым! Андрей сблизился с голкипером, но пробил прямо в стража ворот "Москвы"! Прозевали хозяева!
50'
Баррьентос получил по ногам от Денисова. Нарушение было не очень опасным, Сухина ограничился устным предупреждением.
48'
Подача в штрафную площадь "Москвы", и Юрий Жевнов действовал уверенно. Голкипер вышел и ворот и поймал мяч.
47'
Епуряну ухватил за футболку убегающего Зырянова. Сорвана атака, и справедливую жёлтую карточку показал Сухина.
46'
Широков в столкновении с оппонентом получил повреждение. Медицинская бригада помогает зенитовцу.
46'
Замена у "Москвы". Вместо Калешина на поле вышел Пабло Баррьентос.
46'
Закончился перерыв, и с центра равели игроки "Зенита". Продолжаем!
-
"Москва":
16. Амельченко, 4. Губник, 9. Баррьентос, 18. Макси Лопес, 17. Голышев, 47. Варакин, 31. Васянович

"Зенит": 1. Чонтофальски, 2. Радимов, 9. Текке, 14. Губочан, 57. Ионов, 88. Горшков, 25. Риксен
-
Всё! Первый тайм окончен! Счёт 0-1 в пользу "Зенита". Посмотрим, что будет дальше. А пока перерыв. Отдохнём, друзья!
45'
Одну минуту добавил Сухина к основному времени первого тайма.
45'
Аршавин делал попытку прорваться по левому флангу, но не удалось пройти Епуряну. Внимателен легионер хозяев.
44'
Нарушения правил к этой минуте: 6-15. Больше фолят, как видно, футболисты с берегов Невы.
43'
Файзулин выполнил перевод с фланга на фланг, Аршавин мяч получил, обработал и сходу пробил. Неточно получилось.
42'
Адамов по правому флангу убежал от Ширла и выполнил опасный навес в штрафную площадь "Зенита". Малафеев в падении мяч зафиксировал.
41'
На левом фланге затормозилась атака "Зенита". Денисов ошибся с передачей, и защитник "Москвы" перехватил мяч.
40'
Погребняк рвался к воротам "Москвы", но защитник мяч у него отобрал. Весёлая игра пошла под конец первого тайма!
39'
ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это удар! Роман Адамов получил мяч перед штрафной площадью "Зенита", подумал и выстрелил в дальний угол! Малафеев не дотягивался! Повезло!
38'
Радек Ширл нарушил правила на Адамове. Сухина подумал и показал предупреждение игроку "Зенита".
37'
Ничего не получается у футболистов "Москвы" впереди. Если гости раз за разом делают попытки приблизиться к воротам Жевнова, то у горожан не получается.
36'
И вот уже Анюков ворвался в штрафную площадь "Москвы" после передачи Зырянова, но слишком сильно отпустил от себя мяч, и Жевнов его зафиксировал.
35'
Затянулась пауза. Анюков покинул пределы поля, где ему окажут помощь, и скорее всего, он сможет продолжить игру.
33'
Анюков лежит на газоне. Это Бракамонте рвался к воротам и задел защитника "Зенита" за ногу. Медицинская бригада "Зенита" на поле. Носилки вынесли.
32'
Тимощук прошёл по правому флангу и увидел слева одного Аршавина. Неточная передача получилась у капитана "Зенита".
31'
Ширла сбили в центре поля. Калешин постарался.
30'
Быстров свалил на левом фланге Анюкова. Гости разыграли и немного покатали мяч в середине поля. Не торопятся что-то предпринимать хозяева.
29'
Владение мячом на эту минуту: 44% - 56%. Можно сказать, что проиграли центр поля футболисты "Москвы".
28'
Аршавин прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную. Погребняк не успел замкнуть навес Андрея.
27'
Хорошее настроение у болельщиков, а команды на поле сбавили темп. Давненько никаких опасностей у ворот той или иной команды не было.
26'
Ещё одна ошибка. Зырянов делал передачу направо на Погребняка, но получился аут.
25'
В центре поля пошла игра. Тимощук делал длинную передачу в переднюю линию, но до Погребняка мяч не дошёл.
24'
В полном составе сегодня на трибунах тренерский штаб сборной России. Оно и понятно. У гостей всего три легионера в стартовом составе, у хозяев- пять.
23'
Блестящая комбинация "Зенита", и Файзулин в касание переправлял мяч вперёд на Погребняка, но офсайд зафиксирован у форварда гостей.
22'
Адамов рвался к воротам Малафеева, но уверенно сыграл Крижанац, отобрав мяч у форварда "Москвы".
21'
Как всегда подключается к атаке Анюков, но на этот раз в офсайд залез защитник "Зенита".
20'
Денисов забросил мяч вперёд на Анюкова, но Александр не успел за этой передачей. От ворот снаряд ввёл в игру Юрий Жевнов.
19'
Денисов подобрал отскочивший мяч и собрал в рейд по фланга, но Быстров его остановил недозволенным приёмом.
18'
Денисов вернулся помочь своим защитникам, но ошибся с передачей на Анюкова. Обидная потеря.
17'
Файзулин решился на удар издали. Метров с сорока выстрелил Виктор. Попал в створ, но прямо в руки Жевнову.
16'
Раду Ребежа получил "горчичник" за грубый подкат сзади. Файзулин уже убегал от своего соперника, но получил болезненный удар.
15'
Аршавин обыграл двух защитников "Москвы", и не получилась передача на Ширла. Разгадали эту комбинацию хозяева.
14'
Вновь Файзулин фолит в атаке. Стойка уверенно зыкрывал мяч корпусом, и полузащитник "Зенита" толкнул соперника.
13'
Погребняк нашёл в центре Зырянова, но Константин вместо выверенной подачи, лишь ковырнул бутсой землю. Не получилось.
12'
Равная игра пошла по истечении десяти минут матча. То гости, то хозяева делают попытки приблизиться к воротам друг друга, но пока не получается.
11'
Бракомонте сыграл рискованно, но удачно. В подкате сзади аргентинец умудрился чисто выбить мяч из ног Зырянова.
10'
Ширл фолит в центре поля. Хозяева разыграли штрафной, но очень скоро мяч потеряли.
9'
Подачу со штрафного выполнили хозяева. Навес на дальнюю штангу, и никто из игроков "Москвы" до мяча не дотянулся. Малафеев забирает его в руки.
8'
Бракомонте прорвался по левому флангу, обыграл Широкова, сметился в центр и пробил. Аргентинец попал в защитника.
7'
Пётр Быстров нанёс неприятный удар в дальний угол из-за пределов штрафной площади. Малафеев сыграл уверенно. Мяч в руках голкипера "Зенита".
6'
Опасно у ворот "Москвы"! Подача с левого фланга, и мяч прокатился вдоль линии ворот, а на дальней штанге Адамов подхватил снаряд. Никто из игроков "Зенита" замкнуть передачу не смог.
5'
На ближнюю штангу подали хозяева, и там головой сыграл Ширл. Быстрая контратака "Зенита", и теперь уже угловой у ворот горожан.
4'
Опасно! Бракамонте переиграл на левом фланге Тимощука и прострелил. Непритяный рикошет от защитника, и всё-таки угловой.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аршавин! 0-1!
Великолепный удар со штрафного! Аршавин обвёл стенку и попал в ближний угол! Жевнов неуверенно сыграл! Счёт открыт!
2'
Зырянов рвался к воротам "Москвы", но Кузьмин его сбил. Сухина достал "горчичник". Штрафной удар.
1'
Около восьми градусов тепла сегодня в Москве. Файзулин нарушил правила в атаке.
1'
Игра началась! Ждём красивого матча! С центра развели футболисты хозяев.

-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу, в котором встречаются "Москва" и "Зенит".