Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Жду всех на встрече Ганы и Египта!
    2'
    Тавано в офсайде. Времени почти не осталось!
    2'
    Амброзини активно боролся с Бенусси после очередной подачи справа и, по мнению судьи, нарушил против вратаря правила. Пол минуты до финального свистка!
  • 2'
    Роналдиньо справился с соперником на левом фланге, вошёл в штрафную и простреливал вдоль ворот - в руки голкиперу.
    2'
    "Корнер" разыграли гости и выиграли для себя ещё несколько драгоценных секунд,
    2'
    Жёлтая карточка для Марчини за затяжку времени при подготовке к выполнению углового.
    2'
    Четыре минуты компенсировано. Полторы уже истекли.
  • 2'
    Роналдиньо слева пытался выпросить штрафной удар, но не назначил его арбитр. Почти все игроки "Милана", вместе со своим тренером, развели руками.
  • 2'
    Моро в контратаке "Ливорно" пробивал по воротам метров с 30-ти - несильный удар получился и Абьятти без проблем справился.
  • 2'
    Тьяго Силва даже уже справа простреливает. Но ни у него, ни у Абате, не получаются точные навесы на партнёров.
    2'
    Бекхэм грубо скосил Лукарелли в пределах центрального круга. Трефолони тут же предъявил нарушителю предупреждение.
  • 2'
    Бекхэм - очередной навес справа, Хунтелаар выиграл борьбу головой, но получилась мягкая скидка на Бенусси.
  • 2'
    Абате с правого фланга запустил мяч высоко над головами футболистов в штрафной площади и Роналдиньо даже в подкате не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    2'
    Свистом болельщики встречают уже неудачные действия своих любимцев. А гости, при первой возможности, стараются как можно дольше лежать на газоне. Сфолили только что против Тавано.
  • 2'
    Огромное количество подач и прострелов с флангов разрезают штрафную "Ливорно" на части. Но вратарь с 10-ю своими защитниками героически продолжают защищаться.
      2'
      Марчини получил по ногам от Тьяго Силвы. Защитнику "Милана" показана жёлтая карточка.
    • 2'
      Бекхэм красиво забрасывал мяч на ход Индзаги, но два защитника перекрыли ход "Пиппо", который из-за этого не сумел остановить мяч.
    • 2'
      Потеряли мяч подопечные Леонардо и долгое время не могут его вернуть. Раймонди сейчас забежал справа и подавал в штрафную хозяев, где уверенно действовал Тьяго Силва.
    • 2'
      Филиппини на правом фланге продолжает носиться во весь опор. Правда сейчас его рейд по бровке оказался напрасным.
    • 2'
      Роналдиньо элегантно пасовал грудью в штрафную на Хунтелаара, но голландца опередил защитник, при этом подыграв себе рукой. Но Трефолони пенальти не ставит.
    • 2'
      Вся команда "Ливорно" закрылась на подступах к своей штрафной. Хозяева изо всех сил стараются взломать эти редуты.
      2'
      Замена в составе «Милана».
      Вышел: Филиппо Индзаги
      Ушёл: Матьё Фламини
    • 2'
      "Диньо" сражался с тремя соперниками в штрафной соперника, применяя при это свои цирковые трюки,но те всё-таки вышли победителями в ситуации. После чего бразилец ещё и правила нарушил.
      2'
      Роналдиньо пробивал сильно над "стенкой", но мяч задел голову одного из футболистов и улетел на угловой. После подачи которого "второй этаж" выиграл Ривас.
      2'
      Фламини сбит в 22-х метрах от ворот соперника. Ривас хватается за голову. Отличный шанс для Бекхэма или Роналдиньо!
    • 2'
      На месте правого инсайда штрафной зароботали гости. Филиппини подавал в штрафную, но немного высоковато поднял он мяч. Тем не менее атака гостей продолжилась и Раймонди пробивал издали - в руки Абьятти.
      2'
      Замена в составе «Ливорно».
      Вышел: Франческо Тавано
      Ушёл: Клаудио Белуччи
      2'
      Всегда улыбающийся, Роналдиньо, опасно сыграл возле чужих владений и Трефолони дал фол в пользу "Ливорно".
    • 2'
      На очень высоких скоростях в последние минуты действуют "россонери". Оборона гостей трещит по швам, но никак не удаётся пока что заставить Бенусси капитулировать.
      2'
      Снова опасно! Зеедорф от левого угла штрафной покатил мяч направо, Хунтелаар предусмотриьельно пропустил мяч на Бекхэма, который среагировал на это с небольшим опозданием, что позволило одному из защитников в подкате блокировать прицельный удар англичанина.
      2'
      Снова не везёт Хунтелаару! Роналдиньо пяткой отпасовал по левому краю на Амброзини, капитан простреливал в центр штрафной, где в касание правой пробивал форвард - немного выше перекладины.
      2'
      Вышел: Давиде Марчини
      Ушёл: Нико Пульцетти
      2'
      Франченско Бенусси!!! Супер-сэйв! Бекхэм подал от углового флажка точно на голову Амброзини, который пробивал головой с 7-ми метров в левый нижний угол, но вратарь невероятно успел среагировать и парировать мяч.
    • 2'
      Удар Абате был блокирован защитниками будет угловой у миланцев.
      2'
      Классно было разыграно! Длинный заброс на правый фланг, прострел в касание с лёту от Абате, но Хунтелаар, играя на опережении, не сумел срезать мяч в сетку ворот, промахнувшись мимо ближней штанги.
    • 2'
      Оживились в последние минуты болельщики на "Сан Сиро", понимая, что их любимцам сейчас очень нужно их поддержка.
    • 2'
      Роналдиньо потанцевал с мячом слева и подавал во вратарскую, где полноправным хозяином себя чувствует Бенусси.
      2'
      Угловой на правом фланге атаки был заработан подопечными Косми. Подача последовала на дальнюю штангу, откуда Белуччи сбрасывал мяч в центр на... футболистов "Милана".
      2'
      Хунтелаар за снос соперника сзади по ногам получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Бекхэм справа снова начал делать навес за навесом, но защитники гостей сейчас действуют надёжно.
      1'
      Вышел: Давиде Моро
      Ушёл: Мартин Бергвольд
    • 1'
      Филиппини снова жёстко играл в центре поля. Как бы не доигрался до удаления.
    • 1'
      Девид Бекхэм остро подавал со стандарта, но с головы Хунтелаара сумел снять мяч Ривас, который находился перед голландцем.
      1'
      И ещё одно предупреждение. Это Лукарелли неудачно оттянулся назад и снёс Абате на левом фланге, ближе к центру.
      1'
      Филлипини срубил на левом фланге Роналдиньо, за что вполне заслуженно, получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Засуетились игроки "россонери". Очень много неточных передач стало проскакивать в их исполнении.
    • 1'
      На кураже "тёмно-красные" пытаются идти вперёд, стараясь развить свой успех. Но на этот раз удары Филиппини и Лукарелли были блокированы защитниками.
    • 1'
      Явно занервничал Леонардо, который снова вышел к кромке поля. Не входил в его планы этот гол.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Кристиано Лукарелли!!!
      Интриги жива!
      Филиппини на правом фланге долго возился с мячом, в итоге таки прострелил в штрафную, Тьяго Силва неудачно отбил мяч на ногу Белуччи, который пробивал с ходу с линии штрафной. Пробивал, прямо скажем, неудачно, но в центре ногу успел подставить Лукарелли. Абьятти здесь среагировать врядли мог.
    • 1'
      Хунтелаар по левому флангу врывался во вражескую штрафную и пытался пробить с левой. Мяч угодил в ногу защитника и лёгкой "свечкой" опустился в руки вратаря.
      1'
      Филиппини с правого края подавал в центр на Лукарелли, но Кристиано не дотягивался до мяча. Правда позади него выскочил Белуччи, который и пробивал точно под перекладину, но отлично на удар сумел среагировать Абьятти.
      1'
      Снова голландский форвард угрожал воротам соперника. На этот раз после передачи с фланга от Антонини он пытался срезать мяч в ворота, но промахнулся мимо ближнего угла.
    • 1'
      Хунтелаар с большим желанием вышел на поле. Сместился он на правый фланг,получил мяч, двинулся к центру и пробивал из-под защитника - прямо во вратаря.
      1'
      Роналдиньо с левого фланга простреливал в штрафную, точнее на ближний угол вратарской, куда набегал Бекхэм и пяткой пытался срезать мяч в ворота. Бенусси на этот раз здорово действовал и среагировал на рикошет.
    • 1'
      Хунтелаар сразу же включился по правому флангу, но как он ни старался, обежать Риваса ему не удалось. От ворот выбил Бенусси.
      1'
      1'
      Вышел: Клаас Ян Хунтелаар
      Ушёл: Марко Борьелло
      Матч окончен! "Ливорно" таки выстояли в Милане! Окончательный счёт встречи - 1:1.
    • 1'
      Спокойно держат мяч под контролем подопечные Леонардо, дожидаясь свистка на перерыв.
      1'
      Две минуты компенсировал Трефолони.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Массимо Амброзини!!!
      Роналдиньо начал атаку хозяев, отдал направо на Бекхэма, который подавал в центр и на выходе обязан был мяч забрать Бенусси. Но пропустил он мяч между рук и, быстро сориентировавшись, капитан "Милана" пробил с разворота в оставленные без присмотра ворота.
    • 1'
      Из-под ног Раймонди Антонини выбил мяч на угловой на левом фланге обороны. Подали "корнер" гости, защитники отбились, с ходу пробивал Бергвольд - неудачно.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали миланцы. Мяч опасно закручивался на линию вратарской, где выше всех сумел выпрыгнуть Ривас.
    • 1'
      Пахнет тем, что на перерыв команды пойдут так и не забив в ворота соперника ни одного мяча.
    • 1'
      Пульцеттисподал справа в штрафную, защитники отбили мяч на Пертиконе, который с 15-ти метров пробивал с ходу, но мяч, срезавшись с его ноги, улетел значительно выше ворот.
    • 1'
      Тьяго Силва подключился вперёд и сбрасывали мяч ему под удар. Он неплохо поймал мяч на ногу, но удар пришёлся прямо по центру.
      1'
      Опаснейший момент! Амброзини слева коротко сыграл на Роналдиньо. Бразилец сместился в центр и с линии штрафной мощно пробивал в ближний нижний угол - за "Ливорно" сыграла штанга.
    • 1'
      Роналдиньо пробивал со штрафного, ногу в штрафной подставлял Борьелло, но мяч от неё улетел на трибуны "Сан Сиро".
    • 1'
      Борьелло очень много старается впереди. Постоянно он смещается то направо, то налево, но только ничего толкового там сделать ему пока что не удаётся.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подходит к концу, а "россонери" по прежнему не могут ничего сделать с насыщенной оборонительной линией команды Косми. Единственный опасный момент был после удара со штрафного.
      1'
      Белуччи за грубый фол против Амброзини получил предупреждение.
    • 1'
      Бекхэм оказался в центре, получил он мяч слева и тут же пробивал с 25-ти метров - точно в руки вратарю, который абсолютно правильно занял позицию в воротах.
    • 1'
      Зеедорф с правого фланга простреливал в центр, но защитники не позволили мячу долететь до Борьелло, который ждал его в районе 11-метровой отметки.
    • 1'
      Гости, когда переходят в наступательные действия, постоянно переводят мяч направо, где пытаются быть активными Филиппини и Раймонди. Да и Белуччи им там старательно помогает.
    • 1'
      Здорово по левому флангу Борьелло забрасывал мяч на Антонини, но последний как ни старался, но всё же не сумел сохранить мяч в поле. Несколько слабее нужно было выполнять пас.
      1'
      После подачи стандарта из глубины поля в штрафную "Милана", Аббьятти выскакивал из ворот и нарвался на игрока соперника. Рефери зафиксировал фол против вратаря.
    • 1'
      Амброзини чисто сыграл в подкате против Белуччи, который принялся даказывать арбитру его неправоту. Сильно увлекаться не стоит, так как Трефолони не любит когда с ним спорят.
      1'
      Опасно! Бекхэм закручивал мяч мимо "стенки" в угол вратаря и, поймал Бенусси на противоходе, но мяч проскакал в нескольких сантиметрах мимо рамки.
      1'
      Фламини полез в обыгрыш на двоих оппонентов и заработал штрафной удар в 23-х метров от ворот, правее центра. Ривасу даже жёлтая карточка показана.
      1'
      Перешли на половину поля соперника "тёмно-красные", но ничего конструктивного там придумать не смогли. Ещё и в офсайд забрался Белуччи.
    • 1'
      Антонини получил мяч на левом фланге пытался дешёвыми финтами обыграть Филиппини, который без особых проблем забрал у него мяч.
    • 1'
      Амброзини сместился с левого края в центр и стрелял по воротам с 27-ми метров. Мяч шёл по центру, но немного выше цели.
      1'
      Головами неприятно столкнулись Борьелло и Лукарелли. Обоим нужна медицинская помощь. Хотелось бы надеяться, что ничего серьёзного с игроками не произошло.
      1'
      Абате на правом фланге выиграл для команды угловой. Бекхэм остро подавал в штрафную, где Борьелло нарушил правила.
    • 1'
      Очень старается в передней линии гостей Лукарелли, но явно не хватает ему поддержки со стороны партнёров. А один он ничего не может противопоставить многочисленным защитникам "Милана".
    • 1'
      Роналдиньо заработал штрафной на левом фланге. И сам же пробивал он прямым ударом. Выстрел получился очень мощным, да ещё и с неприятным отскоком от газона. Но Бенусси здорово справился, намертво забрав мяч.
    • 1'
      Антонини на левом фланге забегал в прорыв, но не совсем удачную передачу на него отправлял Амброзини. Мяч выкатился за боковую линию поля.
    • 1'
      Вроде бы и широко стараются играть хозяева, но явно им не хватает динамики передвижения по полю. Соперники успевают перемещаться и перекрывать все зоны подступов к своим владениям.
    • 1'
      Бекхэм с правого фланга выполнял свою фирменную подачу и снова "рисовать" фол стал Борьелло. Пенальти здесь не правильно было бы ставить.
      1'
      Борьелло сместился на левый фланг и рухнул на газон в борьбе с защитником. Арбитр нарушения правил не углядел. Пошла быстрая контратака, Пьери мчался с левого фланга в штрафную площадку, но его удар в подкате заблокировал Бекхэм, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Фламини начал быструю атаку хозяев, отдал правее на Бекхэма, который подавал в штрафную площадку и по воротам головой пробивал Кларенс Зеедорф - несильно и прямо в руки голкиперу.
      1'
      Борьелло в борьбе за верховой мяч больно заехал локтём Кнежевичу в живот. Тот с большим трудом сумел восстановить дыхание. А арбитр эту ситуацию прозевал.
    • 1'
      Пока что темп игры не высокий предлагают соперникам "россонери". Гости постепенно становятся смелее и уже стараются побольше держать мяч под контролем.
      1'
      Бекхэм в центр поля нарушил правила. После розыгрыша свободного гостями, в офсайд забрался Лукарелли. Причём офсайд был более чем очевидный.
    • 1'
      Роналдиньо с левого фланга высокой подачей отправлял мяч в район вратарской площади, где успешно на выходе действовал Бенусси.
    • 1'
      Раймонди разогнал первую контратаку "Ливорно" по правому флангу. Пасовал низом в штрафную площадку на Белуччи, которому умело корпус сумел поставить защитник, чем позволил мячу спокойно выкатиться за лицевую линию.
    • 1'
      Бергвольд очень рискованно отпасовывал сейчас на своего вратаря, которого едва не опередил настырный Борьелло.
    • 1'
      Всей командой, как и прогнозировалось, гости отошли к своей штрафной площади и упорно защищаются.
    • 1'
      Чуть более половины трибун на "Сан-Сиро" заполнили сегодня болельщики. Очень мало сомневающихся в победе "Милана" людей.
      1'
      Кнежевич грубо врезал сзади по ногам Зеедорфу, который с большим трудом спустя пол минуты поднялся с газона. Но жёлтая карточка в самом дебюте показана не была.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".