-
"Динамо" - "Химки" 2-0
52' Семшов 1-0
67' Генков 2-0

Итак, "Динамо" одержало первую победу в сезоне, а "Химки" начинают с 0-5 в первых двух турах. Но весь чемпионат ещё впереди. А наша сегодняшняя трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России! Всего хорошего! До свидания!
-
Кнежевича срубили одновременно со свистком Петтая. Корчится он от боли, медицинская бригада помогает игроку "Химок". Неприятный момент, но тем не менее, игра закончена! Счёт 2-0!
90'
Генков получил по носу от защитника. Оказали помощь игроку "Динамо", он игру продолжил. Две минуты добавил Петтай к основному времени второго тайма.
90'
Замена у "Динамо". Вместо Ковальчика на поле вышел Йован Танасиевич.
89'
Дмитрий Комбаров получил жёлтую карточку за срыв атаки гостей в центре поля.
88'
Опасно! Контратака "Динамо", и Генков рвался один на один с Березовским. Тривунович прилепился к форварду хозяев и не дал тому нанести удар.

87'
Подача в штрафную площадь, и Хохлов выручил свою команду, головой прервав полёт мяча.
86'
Взяли гости мяч под свой контроль, и последовала дальняя передача на Кнежевича. Сбили игрока "Химок" на правом фланге. Штрафной.
85'
Данни выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но Березовский здорово сыграл на выходе и мяч забрал.
84'
Замена у "Химок". Вместо Байрамова на поле вышел Низамутдинов.
83'
Мощный удар издали, и мяч попал в Кержакова. Последовала быстрая атака хозяев, но Семшов сделал неточную передачу на экс-форварда "Севильи".
82'
Данни перестарался в отборе мяча и толкнул в корпус Блатняка. Штрафной. Основательно готовятся гости.
81'
Никифоров взял инициативу на себя, продвинулся к воротам "Динамо" и прострелил. Шунин без проблем снаряд зафиксировал.
79'
А вот угловой не получился у игроков гостей. Подача с правого фланга, розыгрыш, а потом невнятный заброс в штрафную площадь. Шунин забрал мяч.
78'
Опасно! Кнежевич после передачи с фланга пробил головой в дальний угол! В самую девятку летел снаряд, но Шунин в блестящем прыжке успел сделать угловой.
77'
Данни показалось, что был угловой, и португалец приготовился подавать, а все игроки уже ушли в центр поля. Петтай убедил игрока "Динамо" сделать то же самое.
75'
Успокоилась игра, и по стадиону уже стали объявлять порядок выхода болельщиков с трибун. В общем, полное ощущение того, что можно заканчивать прямо сейчас.
74'
Семшов получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля. Сорвал Игорь быструю атаку "Химок".
73'
Семшов получил мяч перед штрафной площадью "Химок" и решил пробить сходу издали. Попал Игорь в защитника гостей.
71'
По нарушениям правил на эту минуту: 9-9. Хоть в чём-то равенство в игре.
70'
Угловой у ворот "Химок". Разыграли хозяева, последовал навес в исполнении Хохлова, и невысокий Семшов решил пробить головой. Неудачно.
68'
Уверенно смотрится Цветан Генков. А у "Химок" перестало получаться практически всё. В атаку гости тоже боятся идти.
67'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Генков! 2-0!
Здорово! Семшов вывел на свободное пространство Генкова, который обыграл Радькова и несильно, а главное - точно, послал мяч в дальний угол. Не смог выручить Березовский!
65'
Мияйлович не смог толком принять мяч, и тот покинул пределы поля. Шунинввёл снаряд в игру.
64'
Генков сбросил мяч Кержакову, и Александр, недолго думая, пробил с угла штрафной площади. Свалился с ноги снаряд.
63'
Хохлов вернулся к своим воротам и остановил забег всё того же Никифорова. Хорошо сыграл ветеран "Динамо".
62'
Нервничает Кобелев, время от времени появляясь около бровки.
61'
Только что вышедший на замену Никифоров задумал вояж по левому флангу, но защитник "Динамо"выбил снаряд в аут.
60'
Замена у "Химок". Пилипчук покинул пределы поля. Вместо него появился Никифоров.
59'
Угловой у ворот "Химок". На Фернандеса последовала передача, но не дали защитнику пробить. Мяч отскочил к Кержакову, но тот бить не стал, и снаряд у него отняли.
57'
Кержаков получил мяч на левом фланга, сблизился с защитником и мощно пробил. У игрока "Химок" должен был след отпечататься на футболке.
56'
Опасно! Семшов пробил по воротам "Химок", но Березовский отбил. Мяч отлетел к Кержакову, который как следует не попал по нему.
55'
Прозвучало объявление по стадиону, чтобы не бросали файеры на поле, поскольку пару моментов было после забитого мяча.
54'
Дмитрия Комбарова сбили на левом фланге, и Данни подал в штрафную площадь. Фернандес в падении всё-таки умудрился толкнуть мяч в дальний угол. Рядом со штангой.
53'
В дыму половина поля "Химок", ведь именно за ними находятся болельщики "Динамо".
52'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Семшов! 1-0!
Данни ударил по воротам Березовского издали, но попал в Семшова, который подработал себе мяч под удар и послал его в дальний угол ворот гостей!
51'
Ковальчик намудрил около своих ворот. Только в последний момент смог защитник выбить снаряд в аут.
50'
Кнежевич после быстрой атаки гостей нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл рядом со штангой.
49'
ВОТ ЭТО ДА! Памятник Березовскому! Сначала Генков вырвался на вратаря "Химок", а затем Фернандес в упор пробивал головой! В обоих случаях выручил вратарь гостей! Невероятно!
48'
А вот угловой неудачен. Данни искал своим навесом Генкова, но удара дело так и не дошло. Активнее начали вторую половину хозяева.
47'
Опасный момент! Кержаков блестящим пасом пустил в прорыв по флангу Семшова, который навесил на Генкова, но Цветан не дотянулся! Защитник отбил снаряд. Угловой!
46'
Замена у "Динамо". Вместо Климавичюса на поле вышел Цветан Генков.
46'
Начался второй тайм! Есть одна замена у хозяев поля.
-
"Динамо":
21. Карчемарскас, 3. Точилин, 23. Танасьевич, 15. Димидко, 16. Генков, 2. Карпович, 40. Смолов
"Химки": 30. Чичкин, 3. Дроздов, 9. Мрджа, 12. Никифоров, 15. Самусевас, 20. Антипенко, 31. Низамутдинов
-
Первый тайм завершён! Счёт 0-0. Посмотрим, что будет дальше. Будем ждать голов. А пока отдохнём! Перерыв, друзья!
45'
Минута добавлена к первому тайму. Остановок почти не было.
44'
Подошёл к концу первый тайм. "Динамо" заканчивает эту первую половину в атаке. Хохлов от души приложился издали, но получилось очень сильно и очень высоко!
43'
Данни получил мяч слева, а вот с передачей запоздал. Семшов и Кержаков не дождались точного паса от португальца.
42'
Угловой у ворот "Динамо". Заперли гости игроков хозяев в их штрафной площади, но всё обошлось для москвичей.
41'
Блатняк оказался в штрафной площади "Динамо", но Фернандес не дал пробить нападающему "Химок".
40'
Положение вне игры у Семшова. Очевиден был этот момент. По офсайдам счёт 1-3 к этому моменту.
39'
Вяло проходит игра на стадионе "Динамо". Вновь подтолкнули в спину Кержакова, штрафной удар.
38'
Блатняк сделал передачу в центр, но вернулся Данни и мяч перехватил. "Динамо" рвануло вперёд, но Радьков придержал Кержакова.
36'
Угловой у ворот "Динамо". Подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, и защитники хозяев сыграли уверенно.
35'
Эромоигбе совершил потерю, Кирилл Комбаров прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь. Березовский играет.
34'
Далековато мяч улетел от ворот "Химок". Теперь динамовцы начали атаку из глубины поля.
33'
Угловой у ворот "Химок". Дмитрий Комбаров подал в центр штрафной площади, но там Березовский уверенно играет кулаками.
32'
Жёлтая карточка Климавичюсу. Блатняк шёл с мячом по флангу, и литовец откровенно рубанул по ногам своего оппонента.
31'
Кержаков получил мяч на правом фланге и начал двигаться к воротам Березовского, но упустил снаряд за лицевую.
30'
И вновь офсайд у "Химок"! Кажется, в этот раз в положении вне игры оказался уже Байрамов.
29'
Угловой у ворот "Химок". Разыграли хозяева, и всё завершилось ударом издали в исполнении Колодина. Рикошетом от защитника гостей мяч опустился прямо в руки Березовскому.
28'
И ещё раз офсайд. Вновь длинная передача, и вновь Блатняк залез в положении вне игры.
27'
Длинная передача вперёд на Блатняка, и игрок гостей оказался в офсайде, что чётко зафиксировал боковой арбитр.
26'
Данни выполнил подачу с левого фланга, даже скорее ударил португалец в ближний угол. Березовский ловит мяч. Разминают хозяева голкипера гостей.
25'
Денис Колодин сбил Блатняка, прервав быструю атаку "Химок". Штрафной удар гостям не удался. Очень далеко от ворот было.
24'
Нияйлович в подкате сзади сбивает Кержакова. Данни вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, и вновь первый играет Березовский.
22'
Опасно у ворот "Динамо"! Чеха потеряли на правом фланга, и словенец после навеса с фланга в касание пробивал по воротам! Неточно!
21'
Данни выполнил штрафной, а точнее закрутил снаряд в дальнюю девятку. Березовский правильно выбрал позицию и поймал мяч.
20'
Блатняк получил жёлтую карточку за грубую игру на своём правом фланге. Климавичюс пострадал от действий игрока "Химок".
19'
Подача с левого фланга в исполнении футболистов "Химок", но Фернандес сыграл уверенно, выбив снаряд в поле.
18'
Опасно! Удар головой по воротам Березовского из центра штрафной площади, и Роман выручает свою команду! Уверенно сыграл голкипер гостей. Хохлов пробивал после навеса.
16'
Сделали попытку гости перейти в быструю атаку, но не получилось. Динамовцы перехватили снаряд в центре поля.
15'
Спал немного темп игры после стартовой активности. Защитники "Химок" долго комбинировали в центре поля, чуть не потеряв снаряд.
14'
Данни получил мяч на левом фланге м выполнил навес на дальнюю штангу на Кержакова. Березовский вышел из ворот и снаряд зафиксировал.
12'
В центре поля идёт игра. Пока интереснее смотрится "Динамо", но и гости в начале матча показали, что не всё так просто.
11'
Длинная передача в штрафную площадь на Данни, но не смог португалец обыграть Березовского, который удачно вышел из ворот.
10'
Прибрало инициативу к своим рукам "Динамо". "Химки" после стартовой активности опустились к своим ворот.
9'
Быстрая атака "Динамо"! Кирилл Комбаров далековато от себя мяч отпустил, и защитник "Химок" перехватил снаряд.
8'
Не получилась атака у "Динамо". Ошибка с передачей, и теперь аут уже в пользу подмосковной команды.
7'
Кержаков получил мяч на правом фланге, но защитника обыграть не удалось. Аут в пользу "Динамо".
6'
Угловой у ворот "Динамо". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, но защитники хозяев прыгнули выше.
5'
Эромоигбе получил горчичник от Петтая. Нигериец сбил Данни, который убегал в быструю атаку "Динамо".
4'
Нельзя отдать одной из команд преимущество на первых минутах. Пробовали атаковать гости левым флангом, но не получилось.
3'
Первый момент у ворот "Химок". Длинная диагональ на Кержакова, и Александр сбросил мяч под удар Семшову. Березовский выручил.
1'
Первый тайм начался! Ждём красивого и интересного футбола!

-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru начинает прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России "Динамо" - "Химки".