0' 90'+12
-
Финальный свисток! 1:0 - первая домашняя победа "Рубина". Казанцы вышли в лидеры чемпионата на данный момент - 6 очков. С Вами был Трунов Андрей, спасибо за внимание!
90'
Клуб, футболисты которого набирает более 6-ти жёлтых за матч выплачивает штраф, напомню.
90'
За затяжку времени Рыжиков получил жёлтую карточку.
90'
Ланько заменил уставшего Вуйовича.
90'
Да, именно три минуты добавил Баскаков. Снова мы верно угадали с Вами.
90'
Бухаров в центре поля нарушил правила. Гости торопятся.

90'
Кабзе уступил место на поле Салуквадзе.
90'
Пошла последняя минута основного времени матча. Ещё минутки три добавят.
89'
Дамьянович грубо остановил Семака. Жёлтая карточка футболисту "Луча".
Жёлтая и сразу красная
88'
Орехов пошёл на отдых, после того как срезал Шевченко. Всё по делу. Вторая жёлтая, превратившаяся в красную.
87'
Вуйович нарушил правила в атаке. Футболисты "Рубина" не торопятся, что и понятно.
86'
Тихоновецкий снова на газоне, на этот раз Томас попал ему локтем по лецу. Очень неприятный эпизод.
85'
Со стандарта последовала подача мяча в штрафную, Кабзе не смог зависнуть в воздухе и нанести удар по воротам. Мяч введёт в игру Марек Чех.
84'
Чех торопится, очень быстро вводит мяч в игру.
84'
Всё в полном порядке с Андреем, он уже вернулся обратно в игру.
83'
А вот уже и бригада медиков появилась на зелёном газоне.
82'
Кобенко лежит на газоне, показывая что ему требуется медицинская помощь.
81'
Черногаев далеко в штрафную вбросил аут, и снова первыми на мяче оказались защитники "Рубина".
80'
Один из "тигров" подал штрафной, первыми на мяче по-прежнему казанцы. Не в чем упрекнуть сегодня оборону хозяев.
79'
Чех вышел из штрафной и отбил мяч, Бухаров был на острие атаки у казанцев. Провалы в обороне у "Луча-Энергии" всё чаще и чаще имеют место быть.
79'
Передача в штрафную "Рубина", Ансалди дотянулся до мяча и угрозу отвёл.
78'
Шевченко против Орехова сыграл опасно. Предупредил Игоря рефери.
77'
Ансалди грубо завалил Тихоновецкого. Ещё одна жёлтая карточка в матче.
76'
Подача с угла поля в район одиннадцатиметровой отметки, мяч в итоге выбили защитники.
76'
Ансалди технично поставил корпус, обыграл футболиста "Луча", а позже заработал угловой.
75'
Свежий Бухаров нарушил правила на фланге. Дело произошло в нападении, Марек Чех выбил мяч со стандарта подальше от своих владений.
74'
Некое подобие прессинга в исполнении "Луча-Энергии" в атаке себя не оправдало.
73'
Курбан Бердыев недоволен действиями своих подопечных. Что-то высказал футболистам наставник "Рубина".
72'
Ребко подал в район вратарской, на выходе Марек Чех бесподобен.
72'
Ещё один неплохой момент имел "Рубин", но втроём футболисты "Луча" смогли отбиться. Перехватили инициативу казанцы.
71'
Смирнов придержал за футболку соперника. Штрафной подали хозяева, точнее не подал игрок "Рубина", а пробил по воротам. Неточно.
70'
Бухаров вышел на поле вместо Карадениза, автора голевой передачи на Шешукова, если так можно выразиться.
69'
Семак на правом фланге подождал партнёров. В результате атаки дело завершилось ничем.
68'
Кобенко помог в защите, отняв мяч у Тихоновецкого на линии штрафной.
67'
Черногаев вбросил мяч из-за боковой, Тихоновецкий его принял, прошёл вперёд, попытка сделать передачу... и снова ничего. Никакого обострения.
66'
Вулич показал своим подопечным, что необходимо идти вперёд. Тихоновецкий вернулся в игру, прихрамывает игрок "Луча-Энергии".
65'
Орехов по сумме наиграл на карточку, после очередного фола на Тихоновецком, именно этот цвет перед собой увидел футболист "Рубина".
64'
Смирнов оттеснил Карадениза и заработал, тем самым, аут для своей команды.
63'
Аут вбросил Гвазава, никто из его партнёров за этот мяч зацепиться не смог.
62'
Булыга грубо срезал Семака. Жёлтая карточка была немедленно показана футболисту "Луча-Энергии".
61'
Дакоста ошибся в передаче, едва хозяева поля не наказали "жёлто-синих" за это.
60'
Черногаев заменил на поле Базаева. Вулич предпринял необычный ход, Георгий этой рокировкой крайне озадачен. Не согласен с решением тренера.
59'
Готовится замена в стане "тигров".
58'
"Луч-Энергия" если и имеет какое-то преимущество в игре, то оно минимально. Впереди ничего опасного гости до сих пор не создали.
57'
Трибуны снова ожили, гонят казанцев вперёд.
56'
Орехов грамотно сыграл в защите, не дав мячу долететь до Базаева. Последний сделал выговор своим партнёрам.
55'
Булыга получил по ноге от Квирвелии, чтож ещё одно нарушение правил. Рефери сделал неплохую гримасу, может футболист испугался и больше нарушать правила не будет?
54'
Забегание в исполнении Базаева, но первым на мяче оказался голкипер.
53'
Рязанцев на Ребко, тот затянул м передачей, и атака перешла в разряд затяжных. До удара по воротам она так и не дошла.
52'
Это наверно первый матч за два тура, который выглядит каким-то скучным. Но это вовсе не мешает, так как в любой встрече можно найти рациональное зерно.
51'
Ещё один удар локтём, на этот раз отличился, естественно в кавычках, Квирвелия. Жёлтая карточка, счёт по ним уже 2:2.
50'
Кабзе пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Неплохой момент был у Салиха Хасана, но момент так и остался моментом.
49'
Юрий Баскаков работает пока без ошибок, по крайней мере на поле он малозаметен, что здорово.
48'
Угловой подал футболист "Луча-Энергии", мяч выбили из штрафной на ногу Гвазаве, который пробил по воротам. Опасно, но пока мимо!
47'
Футболисты "Рубина" начинают свою атаку, но тут же теряют мяч. Начало пока скомканное.
46'
Началась вторая половина встречи.
46'
Ребко появился на поле, заменил он Макбета Сибайю. Замена произошла в перерыве матча.
-
Семак поборолся за мяч на фланге, но атака опасной не получилась. Свисток на перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр к основному времени к первому тайму.
45'
Гвазава за игру рукой получил жёлтую карточку.
45'
Сибайя получил повреждение, игрока на носилках унесли с поля.
44'
Кобенко сделал подачу в штрафную, мяч с ноги упал у Андрея, поэтому до адресата не дошёл.
43'
Карадениз в борьбе Дамьяновичем заработал для своих партнёров угловой. Подача в штрафную... неудачная.
42'
Рыжиков забрал мяч в ближнем углу после удара Шевченко. Неплохая разминка для голкипера, так как на большее этот удар не тянул.
41'
Угловой традиционно никакой опасности в себе не нёс. Гости уже начали свою атаку.
41'
Карадениз сделал пас в штрафную, Кабзе пробил по воротам и Чех каким-то чудом переправил мяч на угловой.
40'
Срезка в исполнении футболиста "Луча-Энергии", на этот раз Марек был готов к этому.
39'
Вуйович нанёс удар локтем Кабзе. Вторая жёлтая карточка в первом тайме.
38'
Тихоновецкого снова упал на газон, но чуть ранее Александр сам нарушил правила.
38'
Базаев забрался в положение "вне игры". Рыжиков ввёл мяч в игру.
37'
В атаке нарушили правила игроки "Луча". Судья немедленно дал свисток и назначил штрафной.
36'
Рязанцев сорвал перспективную атаку. Сибайя получил жёлтую, за фол на Гвазаве. А что я Вам говорил, судье надоела грубость на поле.
35'
Тихоновецкий грубо встретили в центре поля, судья за жёлтой в очередной раз не потянулся. Думаю уже в следующем подобном эпизоде будет показан "горчичник".
34'
В треугольник решили сыграть около своей штрафной гости, дорогого могло это стоить. Но в этот раз получилось отбиться.
33'
Дальневосточники малыми силами идут вперёд, в основном упор на контратаки, которые опасными и быстрыми не получаются. Уставшими выглядят гости.
32'
Гвазава с фланга сделал заброс в центр, первым на мяче оказались хозяева.
31'
Срезал мяч игрок "Луча-Энергии", он полетел в штрафную, но партнёры подстраховали. Впрочем, никто из футболистов "Рубина" на такой подарок не расчитывал.
30'
Семак в центре поля эффектно обыграл соперника, сделал передачу вперёд. Итогом этой атаки стал удар Карадениз. Мяч улетел за ворота.
27'
В центр поля снова переместилась игра у нас. Футболисты взяли небольшую паузу.
26'
Орехов сорвал атаку "Луча-Энергии", игроку "тигров" требуется помощь. Ансалди наступил на ногу игроку дальневосточников.
25'
Угловой заработали гости, но навес у футболиста "Луча" не получился, как не удался он и Булыге. В очередной раз от ворот.
24'
Навес со стандарта в штрафную, Чех грамотно сыграл на выходе.
23'
Ансалди пошёл по флангу, его остановил Дамьянович. Практически хоккей у нас на поле в исполнении владивостокской команды.
22'
Рыжиков уверенно сыграл на выходе, после чего выбил мяч подальше от своих ворот.
21'
Автогол на счету Шешукова. Вот такой неприятный момент, но с кем не бывает. Надо забыть про это игроку "Луча".
20'
Снова игра начала ускоряться. Футболисты стали активно использовать фланги.
19'
Второй угловой опасным не получился. Отбились хозяева поля.
18'
Атака "Луча" правым флангом, Орехов выбил мяч на угловой. Подача с угла поля оставила желать лучшего. Удар в направлении ворот, защитник выбил на ещё один угловой.
17'
Немного растерялись гости, обескуражены они этим пропущенным мячом. Вулич пытается внести какие-то коррективы, пока словами.
Гол в свои ворота
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! (ШЕШУКОВ - автогол)!!! Сибайя сделал передачу на угол вратарской, оттуда последовала скидка в саму вратарскую, откуда защитник "Луча-Энергии" отправил его в свои ворота. Тем не менее, гол пока записан на Рязанцева.
15'
Гвазава помог своим партнёрам в обороне. В атакующих действиях пока ничем "тигры" не запомнились.
14'
Возобновилась игра.
13'
Активизировались болельщики на трибунах. Орехов в прыжке задел Тихоновецкого, последнему требуется помощь. Так же помощь оказывают Квирвелия.
12'
Квирвелия получил небольшое повреждение, но продолжить игру Дато сможет.
11'
Рыжиков выбил мяч от ворот. Никто из его партнёров впереди за футбольный снаряд зацепиться не смог.
10'
Понемногу сбавлять начали обороты гости.
9'
Семак нанёс прицельный удар по воротам, голкипер сместился к штанге и без особых проблем забрал мяч.
9'
Вуйович нарушил правила в атаке. Штрафной исполнили хозяева поля. И вот уже Гвазава подтолкнул Рязанцева. Штрафной, до ворот метров 30-ть.
8'
Семак не смог с левого фланга навесить в штрафную, мяч покинул пределы поля. Чех медленно готовился к удару от ворот.
7'
Тихоновецкий прошёл с мячом по флангу, сделал прострел вдоль ворот, защитник "Рубина" мяч выбил.
6'
Томас выполнил удар со штрафного, на острие атаки был Карадениз, которого опередил Чех.
5'
Булыга нарушил правила на Кобенко. Последовала подача в штрафную со стандарта, но слишком сильно. Обострить ситуацию не получилось.
4'
Базаев выходил на ворота, после того как Орехов ошибся в обороне, первым на мяче оказался Рыжиков.
3'
Семак прострелил вдоль штрафной, Шешуков выбил мяч, но точно на ногу казанцу. Впрочем, ничем больше этот эпизод не запомнился.
2'
Баскаков отправил Кабзе за пределы поля. Не всё в порядке у игрока с экипировкой.
1'
Первая атака осталось за "Рубином". Игрок казанцев навесил мяч в штрафную с левого фланга, последовал удар по воротам головой, но Чех на месте.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Встреча началась!
-
Прошло открытие матча, поздравительные речи... И теперь уже можно приступать и к игре, дорогие друзья!