Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    2'
    Терри сильно забросил мяч в чужую штрафную,там Джо Коул, навес в штрафную и ещё угловой.
  • 2'
    Джо Коул справа, навес в штрафную, там Малуда бил по воротам, но угодил в своего же партнёра.
    2'
    Старридж!! Мог Даниэль стать автором гола, классно он пробил низом в дальний угол, Майхилл вытянулся как струнка и отбил мяч.
    2'
    Четыре минуты компенсировано арбитром.
    2'
    Вместо травмированного Макшейна на поле появился Заятте.
  • 2'
    Очередной заброс на Дрогба, не удаётся Дидье добраться до мяча, а голкипер "Халла" сильно выносит мяч.
    2'
    Макшейн лежит на газоне, а Дрогба за этот фол получает жёлтую карточку.
  • 2'
    "Челси" сейчас держит мяч, но забросы в чужую штрафную пока что ничем не заканчиваются.
    2'
    Ничем не завершился угловой, а у хозяев замена. Вместо Алтидора на поле появился Килбэйн.
    2'
    Вышедший Эшли Коул сейчас заработал угловой для своей команды, много "синих" в чужой штрафной.
  • 2'
    Навес последовал на ближнюю штангу, там Дрогба пробил по воротам, мяч отправился намного выше ворот.
    2'
    Дрогба сейчас пытался протолкнуть мяч в ворота, но сумел заработать лишь угловой с левого фланга.
  • 2'
    Сильная навесная передача в чужую штрафную площадь, но пока что отбиваются футболисты в оранжевых футболках.
    2'
    Двойная замена у "Челси". Вместо Жиркова и Анелька на поле появились Эшли Коул и Старридж.
  • 2'
    Лэмпард у линии штрафной крайне долго обрабатывал мяч, казалось, что вот сейчас он пробьёт, но не вышло.
    • 2'
      Как-то натужно идут игры у "Челси" против не самых сильных клубов, на прошлой неделе благодаря голу Терри на восемьдесят первой минуте сумели "синие" выиграть.
      2'
      Навес с правого фланга в штрафную "Халла", Дрогба пробил по воротам в борьбе в вратарём, но мяч пролетел выше цели.
    • 2'
      Жирков пасовал на Малуда, но вернувшийся в оборону Фэган отобрал мяч у французского игрока "Челси".
    • 2'
      Лэмпард сейчас на скорости входил чужую штрафную, но очень уверенно оттёр его от мяча Макшейн.
      2'
      Опасно!! Навес с углового в исполнении "тигров" и Муйоколо пробил по воротам, мяч пролетел немного мимо.
    • 2'
      Пока что абсолютно равная игра у нас идёт, ничем не хуже соперника сейчас выглядят подопечные Фила Брауна.
      2'
      Замена у "Челси". Джо Коул появился на поле, вышел он вместо Михаэля Баллака.
    • 2'
      Очередная навесная передача в штрафную "Челси", первым на мяче оказывается Петр Чех.
    • 2'
      Фэган сейчас активно что-то высказывал Деку, в то время как португалец не стал его слушать и ушёл от него, чем явно разозлил Крэйга.
    • 2'
      Заки на скорости вошёл в штрафную и опасно прострелил, но его партнёр по команде в борьбе с защитниками "Челси" пробить не сумел.
    • 2'
      Деку сейчас пытался пробить по воротам, но его удар блокирует защитник "Халла".
      2'
      Веннегоор оф Хесселинк покинул поле, вместо него вышел египтянин Заки.
      2'
      Навес с углового на Дрогба, тот в борьбе с защитниками не смог толком пробить по воротам.
    • 2'
      Успокоилась у нас немного игра, тем не менее внутренний нерв игры по-прежнему натянут, времени ещё очень много.
    • 2'
      Навес с правого фланга в штрафную, Чех мяч ловит, но врезается в Дидье Дрогба. Удивительно почему голкипер не крикнул, что это его мяч.
    • 2'
      Фил Браун просто в бешенстве, кричит, показывает что-то и футболистам и судье. Не будь он тренером, мог бы идти в актёры.
    • 2'
      Мощный удар низом в исполнении Фрэнка Лэмпарда, мяч пролетает рядом со штангой!
      1'
      Макшейн заработал жёлтую карточку, мяч находится на углу штрафной площади.
      1'
      Повеселили сейчас режиссёры, устроили супербыструю перемотку первого забитого гола, в то время как там "Челси" должен был исполнять угловой.
    • 1'
      Сильная передача на ход Дрогба сейчас была, немного не успел к мячу игрок лондонского клуба.
    • 1'
      Крайне задумчив Карло Анчелотти, возможно он думает над тем кому бы выйти со скамейки запасных?
    • 1'
      Дрогба оказался в чужой штрафной площади, спиной к воротам он получил мяч, но развернуться ивуарийцу не удалось.
    • 1'
      Удар в исполнении Доусона сотрясает "стенку" из шести человек. Дальше мяч перехватили уже гости.
    • 1'
      Штрафной удар будет метрах в двадцати пяти от ворот "Челси", давайте посмотрим, что придумают "тигры".
    • 1'
      Долго раскатывали мяч у чужой штрафной лондонцы, в итоге Иванович классно пробил издали, Майхилл отбил мяч перед собой, сумели подстраховать его партнёры.
    • 1'
      Кэйрни сейчас получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, мяч отправился намного выше ворот.
      1'
      Угловой у ворот "Халл Сити", навесная передача и первым на мяче оказывается голкипер "тигров".
    • 1'
      Снова навесная передача в чужую штрафную и Алтидор пытался пробить по воротам головой, но Чех грамотно выбрал позицию.
      1'
      Джон Терри получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Халл Сити".
      1'
      Итак, начался у нас второй тайм. Замен в перерыве не произошло.

"Халл Сити" 1:1 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" теряет очки в гостях, опережая "МЮ" на два очка. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Гарднер!! Просто проходной двор при навесах в штрафную у "Челси" в обороне. Гарднер бил сейчас по ворота головой - выше цели.
    • 1'
      Макшейн активно отпихивался от Дрогба, просил для него жёлтую Дидье, но Клаттенбург был далеко от эпизода.
    • 1'
      "Челси" продолжает атаковать, вот же Лэмпард навесил в штрафную, но отбились игроки "Халла".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДРОГБА!! КРАСОТИЩА!!! Дидье Дрогба блестяще пробил в дальний нижний угол, точно в притирку со штангой. Без шансов для Майхилла.
      1'
      Штрафной точно на линии штрафной, хотя игроки "Челси" просили дать пенальти, но арбитр сразу же показал, что фол бы за пределами штрафной площади.
    • 1'
      Иванович подключился к атаке, но арбитр углядел фол в нападении со стороны серба.
    • 1'
      "Тигры" пытаются сейчас контролировать мяч на своей половине поля, но начали их поджимать лондонцы.
      1'
      Угловой у ворот "Халла", навес в исполнении Малуда на Терри, но очень плотно сыграли против капитана "Челси".
    • 1'
      Сильная передача на ход Дрогба, не сумел ивуариец в борьбе с двумя защитниками добраться до мяча.
    • 1'
      Деку мощно пробил издали, мяч отправился точно в руки Майхиллу.
    • 1'
      "Челси" сейчас контролирует мяч, оно и не удивительно. Жирков навесил в штрафную площадь, отбиваются защитники "Халла".
    • 1'
      Анелька получил секундную свободу и тут же пробил по воротам низом - на месте Майхилл.
    • 1'
      Очередной навес в штрафную площадь и Джон Терри головой выбивает мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Ну что же, пока что по игре ведёт в счете "Халл Сити", весь матч "тигры" давят и вот наконец и забили гол. Ждём активных действий от "Челси",
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МУЙОКОЛО!! Навес с углового, никто не увидел защитника "Халл Сити" и тот головой отправил мяч в сетку.
      1'
      Клаттенбург сдержал своё обещание, за не самый грубый фол получил жёлтую Иванович. Что называется по совокупности нарушений получил её Бранислав.
    • 1'
      Давненько мы не видели опасных моментов. А в целом пока что "Халл" выглядит куда интереснее лондонцев.
    • 1'
      Атака "Халл Сити", передача в штрафную и не без труда защитники "Челси" выносят мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Три в три могли провести атаку игроки "Челси", Малуда отдал передачу на Анелька совсем не туда, где её ждал Николя.
    • 1'
      Неплохой момент конечно был у ворот "Халла", тем не менее до гола это явно не дотягивает.
    • 1'
      "Челси" сейчас взял мяч под свой контроль, навес с правого фланга и Баллак в падании пробил головой - точно в руки вратарю.
    • 1'
      Макшейн сейчас подключился к атаке, но не сумел защитник толком обработать передачу от Стивена Ханта.
    • 1'
      Жирков вновь отдавал передачу на Анелька, на сей раз очень плотно играли против француза, тот даже развернуться не сумел.
      1'
      Дрогба оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Не понял Анелька Юрия Жиркова, россиянин отдал пас на ход Николя, в то время как француз ждал передачу в ноги.
    • 1'
      Фил Браун пока что достаточно спокоен, ещё бы, пока что его команда выглядит более чем уверенно.
    • 1'
      Атака "Челси" правым флангом, навесная передача в штрафную, но ни Дрогба, ни Анелька до мяча не добрались.
    • 1'
      Иванович пока что не успевает за Хантом, Бранислав получает последнее китайское предупреждение, потом пойдут жёлтые.
    • 1'
      Муйоколо на скорости рвался по левому флангу, лишь в подкате Рикарду Карвалью выбил мяч а аут.
    • 1'
      Пас на Анелька низом, Николя поймал мяч на лицевой линии и прострелил, но легко защитник "Халла" отобрал мяч.
    • 1'
      По-прежнему никак не получается организовать атаку гостям, ну а "Халл Сити" выглядит крайне агрессивно настроенными, явно не собираются они дарить три очка лидерам.
      1'
      Хант дважды обыграл Ивановича, но Терри уверенно сыграл в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Фэган решил прорваться по правому флангу, но Юрий Жирков крайне уверенно сыграл в обороне.
    • 1'
      Что сейчас делал Дрогба - совершенно непонятно. Дидье пробил с острого угла метров с тридцати, совершенно неопасно.
      1'
      Угловой у ворот "Челси", разыграли мяч хозяева, навесная передача в исполнении Ханта и мяч отправился точно в руки Чеху.
      1'
      Удар издали по воротам "Халл Сити". Очень опасно было! Это Лэмпард пульнул, но Майхилл выручил свою команду!!
    • 1'
      Вот так вот, болельщики "Халла" освистывают Терри. Видимо собрался целый стадион праведников, которые живут просто идеальной жизнью. Интересно как личная жизнь связана с футболом?
    • 1'
      Лондонцы взяли сейчас мяч под свой контроль, дабы хоть как-то остудить атакующий порыв "Халла".
    • 1'
      Пока что "Челси" ничего не придумал у чужой штрафной площади, всё благодаря крайне активной игры "тигров".
    • 1'
      Жирков подключился к атаке по левому флангу, простреливал в штрафную площадь, без особых проблем защитники вынесли мяч подальше от штрафной.
    • 1'
      "Халл" крайне активно начал эту встречу, я думаю вряд ли лондонцы ожидали такого напора от подопечных Фила Брауна.
    • 1'
      Дрогба неудачно вернулся в оборону и сфолил против Ханта, но розыгрыш этого штрафного ни к чему опасному не привело.
      1'
      Клаттенбург долго просил Фэгана покинуть вратарскую, он это так и не сделал, а тем временем ещё один угловой будет, но с противоположного фланга.
      1'
      С первых минут мы слышим болельщиков, приехавших в Халл, поддержка понадобится лондонцам. Угловой пока заработали "тигры".