Спасибо за внимание! С Вами был Трунов Андрей, сегодня сборная Румынии показала на все наши проблемы, а у Гуса есть ещё 73 дня, чтобы сделать работу над ошибками. Спасибо за внимание, до новых встреч!
Ну вот собственно и всё, пошла последняя минута основного времени матча.
Попа покинул поле. Стэнки появился.
88'
Только мы сказали про голкипера, и он уже готовится выйти на поле.
87'
Рац покинул поле, Сепси появился. Похоже всем дал поиграть тренер Румынии. Голкипера можно и не менять, он отдыхает.

86'
Постепенно к концу подходит наша игра. Ничем новым наша сборная так и не запомнилась, проблемы всё те же.
85'
Кочиш ушёл. Алицуцэ появился. Странно, тренеры договаривались на 5-ть замен. Но это роли уже не играет.
84'
Прессинг Сычёва, в итоге по воротам пробил Павлюченко. Мимо.
83'
Жирков пробил по воротам, мяч после рикошета попал на сетку ворот. Угловой подали наши точно на Раца, выбившего мяч футбольный снаряд подальше.
82'
Павлюченко получил мяч на фланге, перевёл его на Сычёва, от которого попал к Торбинскому. Удар последнего оставил желать лучшего. Вот и отметилась наша тройка атакой.
81'
Вернёмся к игре. Румыны продолжают атаковать, активно используя фланги.
80'
Первый матч у нас, напомню, против Испании. Скорее всего именно с одним нападающим наша команда и выйдет. Это та схема, которая была в первом тайме. Чёрный юмор, конечно, но смотрелась она лучше.
79'
Торбинский, который вышел вместо Динияра так ничем отличиться и не смог пока. Как собственно и Сычёв с Павлюченко, мяч до них просто не доходит.
78'
Приношу извинения, я не указал имя автора мяча. Мариус отличился.
77'
Хотелось бы, чтобы команды поменялись местами, но так нельзя. Наши играют очень разлаженно. Сказать тут особо нечего.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Николицэ сделал передачу с фланга, мяч дошёл до Никулае, который на правах центрального нападающего технично головой послал мяч точно в ворота.
75'
Кочиш сделал навес в штрафную на Мариуса Никулае. Мяч попал в перекладину.
74'
Огэрару вбросил аут, наши перехватили мяч, но буквально через несколько секунд его потеряли.
73'
Трибуны активно подгоняют своих ребят, наши не могут ничего создать не только впереди, но и даже в центре поля.
72'
Как только румыны забили второй мяч они тут же взвинтили темп, наших футболистов прессингуют на каждом участке поля.
71'
Последняя замена у румын. Контра уступил место Огэрару.
70'
Березуцкий, теперь мы не будем дополнять фамилию именем, вбросил аут. И тут же около нашей штрафной завязалась борьба. Отбиться в итоге мы смогли.
69'
Против Павлюченко нарушили правила в центре поля, наши разыграли штрафной, немного продвинулись вперёд и мяч потеряли.
68'
Семшов подключился к атаке, Быстров это увидел и сделал последнему передачу. Удар в "молоко".
67'
Контра на Николицэ, тот с правого фланга вернул обратно... Ничем атака так и не завершилась, спасибо стоит сказать Торбинскому.
66'
Вместо Василия Березуцкого вышел Дмитрий Сычёв. В три защитника играем.
65'
Николицэ получил мяч на фланге, попытался красиво выполнить подачу, но потерял мяч. Не разогрелся игрок перед выходом на поле.
64'
Снова гол, кстати, на совести наших защитников. Небольшая остановка. Анюкову оказали помощь.
63'
Николицэ вышел на поле вместо Петре.
62'
И ещё одна замена у нас. Вместо Билялетдинова на поле вышел Дмитрий Торбинский.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! НИКУЛАЕ!!! Петре не смог пробить по воротам, мяч отлетел к Даниелю Никулае, которому осталось только точно послать мяч в угол, что он и сделал.
60'
Роман Адамов получил растяжение и покинул поле, Роман Павлюченко появился. Ждём обострения в атаке.
59'
Роман Павлюченко пошёл разминаться.
58'
Роман Адамов держится за бедро и делает намёк на замену. Неужели травма у Романа? Не хотелось бы.
57'
Быстров нанёс удар по воротам, мяч полетел мимо ворот.
57'
По-прежнему надеемся на замены, слишком сухо играют наши ребята. Контра забрался в положение "вне игры". И на этом спасибо.
56'
Алексей Березуцкий мог заработать пенальти! Но, к сожалению, в наши ворота. Рано я похвалил наши оборонительные порядки.
55'
Даниель Никулае отважился на дальний удар по нашим воротам, голкипер ожидал подобного и трудностей с приёмом мяча не испытал.
54'
Василий Березуцкий прервал очередной проход Никулае. Эпизодами наша оборона всё-таки заслуживает лестных слов.
53'
Отметим, что Гус Хиддинк замен не делает. Что это значит?
52'
Никулае пробил по воротам. Мяч пролетел мимо, Игорь Акинфеев показал партнёрам, что будет выбивать далеко.
51'
Дикэ Николае также появился на поле. Кого он заменил так же пока не ясно.
50'
Билялетдинов обокрал соперника, но вот технично завладеть мячом не смог. Потеря стоила срыву атаки соперника, но не более. Мяч снова у сборной Румынии.
49'
Широков подал с угла поля, мяч пролетел пролетел Игнашевича... Не получаются у нас стандарты сегодня.
48'
Жирков навесил со штрафного во вратарскую, мяч летел на Игнашевича, но ему помешал Гоян. Угловой.
48'
Против Быстрова нарушил правила Рэзван Рац.
47'
Игнашевич спас нашу команду, не дав пробить по воротам. Грубейшая ошибка обороны, уже четвёртая за матч.
46'
В перерыве прошли замены, у наших соперников появились: Никулае Мариус, Петре Флорентин, Никулае Даниель. Кристиан Киву и Марика Муту ушли.
46'
Началась вторая половина матча! Вперёд, Россия!
-
Румынские девушки танцуют на трибунах.
-
Что можно сказать по первому тайму? Наши заслужили то, что получили. Игра в защите, как я отмечал уже в анонсе - у нашей сборной оставляет желать лучшего. В атаке Адамов не смог ничем отличиться, кроме удара головой. Билялетдинов вообще выпал из игры. Во втором тайме рисунок игры изменится, посмотрим, чего ожидать от второго варианта.
-
Первый тайм окончен! 1:0, пока проигрываем. Отдохнём, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРЕКА!!! Наши не смогли начать атаку, румыны перехватили мяч, Марека разобрался с Игнашевичем, к тому же его ещё и проспали братья Березуцкие с Билялетдиновым, а Чиприан в окружении этой компании нанёс прицельный удар по воротам - 1:0.
44'
Рац навесил в штрафную, Акинфеев сыграл кулаками и выбил мяч подальше. Опасно было.
43'
Выход нашего футболиста на ворота. Попа разобрался в ситуации и мяч забрал.
42'
Игнашевич по флангу на Быстрова, боковой арбитр взмахнул флагом. Флажок вылетел из рук - это вызвало восторг на трибунах. Смешной момент!
41'
Василий Березуцкий сыграл немного рискованно, отдав пас на Акинфеева. Хотя с другой стороны, всё было под контролем.
40'
Березуцкий сделал передачу по левому флангу, соперник выбил мяч в аут, чтобы этим сорвать нашу атаку.
39'
Семшов попытался на фланге обострить ситуацию, сделал передачу на Быстрова, который в борьбе мяч потерял.
38'
Киву подал мяч со стандарта в штрафную, Акинфеев здорово сыграл на выходе. Никаких претензий к нашему голкиперу.
37'
Контра прошёл по флангу, сдела передачу назад, в надежде что кто-то из его парнёров ворвётся в штрафную по центру. Никто не ожидал.
36'
Широков, против него Муту, который нарушил правила. Наши ребята заработали право на штрафной.
35'
Первая замена. Вместо Тамаша на поле вышел Петре Овидиу.
34'
Игнашевич отдал на Алексея Березуцкого, тот не смог перевести мяч дальше. Потерей закончилась наша атака.
33'
Алексей Березуцкий и Акинфеев едва не упустили Петре. Правда последний нарушил правила, ударив нашего голкипера в лицо, не специально конечно, но удар есть удар.
32'
Билялетдинов пока мало заметен на поле, да и атаки идут в принципе через его зону.
31'
Анюков получил мяч, сделал передачу с фланга на Семшова, который подыграл себе рукой в чужой штрафной.
30'
Тамаш на Киву, тот обыгрался с партнёром, атака перешла в итоге на правый фланг и потеря. Акинфеев ввёл мяч от ворот.
29'
Семшов не смог переиграть Гояна около углового флажка. Боковой арбитр показал, что удар от ворот. С ним не поспоришь.
28'
Быстров сделал передачу на Анюкова, последнего на фланге подвела техника. Не успел игрок добраться до мяча, который ушёл за пределы поля. Аут.
27'
Петре так же оказали помощь. Игра в очередной раз возобновилась.
26'
Широков после столкновения с Марикой, получил небольшое повреждение. Ему оказали помощь и увели за боковую. Будем надеяться, что вернётся Роман!
25'
Удар по воротам сборной Румынии, не так опасно, как хотелось бы.
24'
Оказали помощь Мариусу, голкипер продолжит игру.
23'
Акинфеев на ход Быстрову, тот ушёл от Тамаша, вышел на рандеву с голкипером, но успел Попа выбить ногами футбольный снаряд. Очень хорошая атака!
22'
Жирков подал угловой, навес последовал на линию вратарской, откуда Муту выбил мяч от своих ворот.
21'
Небольшую передышку взяли наши, не торопясь провели очередную атаку. В результате заработали угловой.
20'
Семшов открылся впереди, ему последовала передача, но не суждено было завладеть мячом Игорю. Попа первый.
20'
Василий Березуцкий выбил мяч на угловой. Подача в нашу штрафную, Акинфеев растерялся, а Семшов выбил мяч. Паника в нашей штрафной.
19'
Муту обыграл Билялетдинова, прошёл дальше, но один из братьев Березуцких спас положение.
18'
Билялетдинов здорово разобрался в ситуации и прекратил атаку правым флангом. Но на подборе вновь первые хозяева поля.
17'
Навес в нашу штрафную в исполнении Космина Контры - неудачно. Акинфеев ввёл мяч в игру.
17'
Подача с угла поля, Попа вступил в игру и выбил кулаками мяч подальше от своих ворот.
16'
Семшов перевёл на Анюкова, тот навесил ва штрафную в расчёте на Адамова, но вездесущий Тамаш положение спас. Угловой.
15'
Дело в предыдущем эпизоде происходило естественно в штрафной. А у нас сборная России в атаке.
14'
Мяч попал в руку Василию Березуцкому - так показывали арбитру соперники, но на повторе видно, что игрок ЦСКА убирал руку, футбольный снаряд в неё не попал. Судья разобрался в эпизоде верно.
13'
Игнашевич получил повреждение, разбили нос нашему футболисту.
13'
После навеса на линию вратарской, первым на мяче оказался Адамов. Удар головой по воротам цели не достиг, но уже неплохо. Игру смогли от ворот отодвинуть. Надолго ли?
12'
Тамаш вернулся в игру. Всё в порядке с футболистом.
11'
Жирков ввёл мяч в игру, точнее отдал его сопернику по-сути. Наши проявили джентльменское поведение по отношению к сопернику, ведь выбили за боковую именно они.
10'
Тамашу оказывают помощь. Напомню, тем кто не знает, Габриэль ранее выступал за московский "Спартак".
9'
Игнашевич смог прекратить атаку румын, выбив мяч практически с линии штрафной.
8'
Киву как только получил мяч и вышел на ударную позицию, немедленно пробил по воротам. Снова мимо прошёл мяч, но опаснее и опаснее становится. Прессинг большой.
7'
Пока не видно наших в атаке, постоянно приходится отбиваться. Хиддинк внимательно наблюдает за игрой.
6'
Снова Муту вошёл в штрафную, на этот раз защита сыграла так, как была должна. Алексей Березуцкий нейтрализовал угрозу около наших ворот.
5'
Муту снова обыграл двух наших защитников, продвинулся вперёд и нанёс удар по воротам. Мимо створа пролетел футбольный снаряд.
4'
Подача опасной не получилось. Акинфеев выбил мяч от ворот.
3'
Акинфеев выстроил стенку из 4 футболистов, Муту пробил штрафной, мяч улетел от ноги Динияра на угловой.
2'
Ещё одна атака, снова сыграть решили через Адамова, но на этот раз Роман не смог обработать мяч.
1'
Роман Адамов был на острие атаки, но обострить всё-таки не смог. Первую атаку провели наши ребята.