Всё, звучит финальный свисток!
90'
Жиркова завалили на фланге - Игнашевич вновь не торопясь исполнит штрафной.
90'
Один из последних стандартов от Каряки приводит к жёсткому стыку в штрафной ЦСКА: Акинфеев и кто-то из сатурновцев на газоне.

90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Удар в упор от Жо - Кински выручает!
90'
Замена у ЦСКА. Вместо Вагнер Лава на поле появляется Рахимич.
89'
Игнашевич долго думал, кому бы адресовать мяч со штрафного со своей половины поля. Выбрал защитник, пожалуй, не худший вариант, поскольку атака ЦСКА немного продвинулась вперед.
88'
Матч заканчивается, "Сатурн" ничего не может создать у ворот ЦСКА.
87'
Жо играет в "стенку" с Вагнером в чужой штрафной, но к ответной передаче Жо не успевает.
86'
Карвальо неплохо разогнался в центре поля и Дюрице ничего не оставалось, как фолить, чтобы сорвать быструю атаку соперника. "Горчичник" от Иванова для Дюрицы.
85'
Стандарт с правого фланга от Каряки, заброс в штрафную, борьба... Мяч вынесен от ворот Акинфеева.
84'
Топич против Жиркова - армеец выиграл единоборство. Несмотря на то, что Топич вышел на поле всего десять минут назад и явно посвежее.
83'
И последняя замена у гостей: вместо Ерёменко вышел Лебеденко.
82'
Карвальо помешал Кински ввести мяч в игру. Будет штрафной неподалеку от владений Кински.
81'
Кстати, вместе с заменой Карвальо "Сатурн" произвёл свою замену. Вместо Якубко на поле появился Топич.
80'
Игнашевич здорово поборолся с Иановым у правого углового флажка. В результате мяч от ворот введёт вратарь ЦСКА.
79'
Немов не знает, кому вбросить аут. Поактивнее надо бы поиграть гостям, какая, в конце концов, разница, с каким счётом проигрывать? А вот очко зацепить можно - защитники хозяев позволяют играть.
78'
Воробьев с левой ноги из-за пределов штрафной по воротам Акинфеева - неточно. А Игнашевич не успевал накрыть этот удар.
77'
Карвальо впервые коснулся мяча в середине поля. С почином, пусть и сразу же потеря.
76'
Ерёменко неплохо открылся на левом фланге, прошёл с мячом в штрафную, и пытался сделать в точности то же, что Жирков минутами ранее - откинуть мяч назад. Здесь Игнашевич надёжен.
75'
Акинфеев упускает мяч за лицевую после неточной передачи от кого-то из раменчан. Маленькие футбольные хитрости.
74'
Стадион апплодисментами встретил Карвальо. Давно не появлялся на поле плеймейкер армейцев.
73'
Замена у армейцев. Вместо Красича выходит Карвальо.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Вагнер Лав!!! Жирков получил пас пяткой от Жо в середине поля, продвинулся к чужим воротам вплоть до лицевой и в борьбе с защитником по наитию откинул мяч чуть назад, где его уже караулил Вагнер Лав!
70'
Одиа заработал "горчичник" за фол на правом фланге.
69'
Жирков решился на удар, помятуя об офсайде, организованом раменчанами несколькими минутами ранее. Мяч прошёл рядом со стойкой, да и Кински всё контролировал.
68'
Одиа зарабатывает штрафной на правой бровке. Вновь к мячу идёт Жирков.
67'
Первая замена в матче. Вместо Лоськова выходит Воробьёв. Лоськов неплохо отработал сегодня, но, наверное, подустал полузащитник "Сатурна".
66'
Не могут пока додавить армейцы соперника, гости пока держатся.
65'
Красич, элегантно обыграв оппонента, прокинул мяч на Жо, но немного не рассчитал скорость партнера серб.
63'
Атакуют армейцы, но пока вот не хватает какой-то "изюминки" в их действиях.
62'
Кински подарил мяч Красичу, пытаясь выбить снаряд в поле, но сам же вратарь и исправился, высоко выпрыгнув и дотянувшись до мяча после "свечи" от Милоша!
61'
Кински с ленточки ворот вытаскивает мяч после удара Дуду в результате подачи углового!
60'
Одиа с правого фланга на Вагнера Лава, тот в касание на Дуду, а бразилец входил в штрафную уже на одной ноге, получив небольшой толчок в спину. "Всё в рамках правил", - утверждает Иванов.
59'
Хитро закрутил мяч Юрий и тот, пролетев над штрафной, покнул пределы поля у противоположного углового флажка.
58'
Одиа рвался к воротам правым флангом, заработал угловой. Жирков неспеша идёт подавать корнер.
57'
Красивейший эпизод! Навес с правого фланга со штрафного от Жиркова - и тут же вся команда гостей в мгновение ока вышла из своей штрафной! А сразу шестеро армейцев остались в офсайде...
56'
Красич исполняет подачу с угла поля - Кински кулаками выбивает игровой снаряд в поле.
55'
А защитник армейцев тем временем полторы минуты провёл на газоне. Какие-то проблемы со спиной у игрока.
54'
Первое предупреждение в матче. Якубко получил "горчичник" за особо активную верховую борьбу с Березуцким.
53'
Жирков, смещаясь с фланга в центр, пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
52'
Каряка, получив мяч у линии штрафной по центру ворот, здорово развернулся на 180 градусов, и мощно пробил по воротам! Прямо по центру вышел удар, Акинфеев без проблем забрал мяч. Могло получиться опасно.
51'
Якубко с ближнего угла вратарской бил по воротам после подачи углового. Очень неточно.
50'
Вновь игра переместилась на правую бровку. Чем-то она понравилась футболистам.
49'
Красич упал на линии штрафной в борьбе с Нахушевым. Судья показывает, что всё в рамках правил. Пожалуй, так оно и есть.
48'
Подача от Ерёменко пришлась в единственноого игрока, стоявшего в стенке. Отличную точность продемонтрировал полузащитник "Сатурна", такую бы при ударах по воротам...
47'
Иванов дважды выбрасывал мяч из аута неподалёку от углового флажка. В итоге борьбы на бровке Игонин зарабатывает штрафной.
46'
Гости в атаке. Неплохую многоходовку разыграли раменчане на чужой половине поля, но Жирков в подкате прервал передачу на Иванова на правую бровку.
46'
Второй тайм начался! Замен в перерыве наставники не сделали.
-
Команды появляются на поле. Жо выходит в очень хорошем настроении.
-
Отдохнём немного и вернёмся на поле через 15 минут!
-
После первого тайма:

ЦСКА 0 - 0 "Сатурн"

-
Ничего не стал добавлять Иванов к первому тайму! Звучит свисток на перерыв.
45'
Одиа ткнул мяч Вагнеру в борьбу. Не смог бразилец зацепиться за мяч.
44'
Неспеша доигрывают команды первый тайм. У армейцев был неплохой отрезок ближе к двадцатым минутам, когда хозяева действовали на поле быстро, но он продлился очень недолго.
43'
Кински с мячом после неточной передачи Красича.
42'
Жо заряжает с двадцати пяти метров - рядом со штангой!
41'
Жирков, войдя в штрафную, не смог откинуть мяч чуть назад на партнёра, вновь здорово сыграл Зелао, грамотно выбрав позицию.
40'
Одиа как бульдозер прошёл двух оппонентов на правом фланге, но навес в штрафную получился безадресным.
39'
И вновь Жо выносит мяч из своей штрафной. Очень полезно действует сегодня форвард ЦСКА.
38'
Жо помог своим партнёрам в обороне, выбив мяч в полете пяткой за лицевую. Будет ещё один угловой.
37'
Лоськов ещё раз заряжает по воротам Акинфеева издали - рикошет и угловой. Вратарь ЦСКА пока совсем без работы.
36'
Прессингуют армейцы соперника у чужой штрафной, но не очень активно.
35'
Красич немного разогнался по центру, но в последний момент Игонин выставил ногу и адресовал мяч своему вратарю.
34'
Гости выстраивают у своей штрафной двойную "стену": четыре защитника и пять полузащитников глубоко садятся к своим воротам. Пока не очень получается у ЦСКА преодолевать такие редуты, да и не на самых высоких скоростях действуют пока хозяева.
33'
Одиа с мячом уперся в защитника на правом углу штрафной. В результате решил Чиди сделать пас вдоль штрафной в надежде на Жиркова или Красича, но забыл поднять голову правый хавбек ЦСКА: никого из армейцев там и близко не было.
32'
"Сатурн" пошёл в атаку большими силами. Лоськов решил попробовать дальний удар - в защитника.
31'
Очень спокойно у нас проходит игра, пока нет жёлтых карточек.
30'
Дуду пошел в атаку, но неудачно: пас налево на Жо пришёлся прямо в ноги Немову.
29'
Вновь "красно-синие" с мячом в центре поля, без продвижения вперед.
28'
Жо просто издевательски обыграл Дюрицу на правом фланге, но Зелао пройти он не смог. Бразилец-защитник оказался сильнее бразильца-нападающего. Удивительный факт.
27'
"Сатурн" здорово "огрызнулся"! Каряка здорово заметил вбегавшего в штрафную Немова, который в касание переправлял мяч в центр на Якубко, но форвард "Сатурна" совсем немного не дотянулся до мяча! А было красиво!
26'
Подача от Жиркова с правой бровки со стандарта - прямо в руки Кински.
25'
И вновь не могут выйти "инопланетяне" со своей половины поля. Ещё одна неточная передача.
24'
Защитники ЦСКА у центральной линии затеяли небольшую перепасовку, затем пошёл навес на правый фланг, где мяч был потерян.
23'
Невысоки пока скорости в матче, оба соперника пытаются играть комбинационно.
22'
А теперь уже армейцы получили право на угловой, после которого последовала ещё одна подача от Жиркова. Мяч после подачи второго корнера отлетел к Красичу, который пытался перебросить всех игроков, находящихся в штрафной, и закинуть мяч в ворота. Не вышел трюк у серба.
21'
Угловой завершился небольшим повреждением у Дюрицы.
20'
Позиционную атаку провели раменчане, однако всё закончилось очень неточной передачей от Немова. Угловой, тем не менее, заработан.
20'
Якубко уронили в центральном круге, Игнашевич отличился. Вот куда вынужден отходить форвард раменчан в поисках мяча.
19'
Красич едва не получает мяч у левого угла штрафной, находясь в гордом одиночестве.
18'
Давят, давят хозяева последние минут пять.
17'
Проникающая передача к линии штрафной на Вагнера Лава, Зелао в борьбе с нападающим роняет его на газон, а Кински, выскочив к линии штрафной, ногами отбивает мяч, но недалеко и прямо на Жо, который дважды пытался пробить по пустым воротам, но кипер в каких-то невероятных прыжках из партера выручил свою команду!
15'
Армейцы перехватили инициативу, игра всё чаще идёт у штрафной площади "Сатурна".
14'
Красич неплохо разогнался в центре поля, но передача налево на Жо вышла неудачной.
13'
Игра на половине поля гостей, но замешкался Дуду и вновь игровой снаряд потерян. Очень много пока необоснованных потерь.
12'
Кински снимает мяч с головы Жо после подачи от Жиркова! Первый опасный момент в матче!
11'
Нахушев ударил Жо по лицу в тот момент, когда форвард вдоль лицевой входил в чужую штрафную. Будет опасный штрафной, наверняка от Жиркова.
10'
Атака у "Сатурна" не получилась. Акинфеев начинает наступление своей команды.
9'
Жирков пробежал с мячом две трети поля: от своей штрафной к чужой лицевой. Рывок хороший, но Зелао в решающий момент отлично поставил спину, оттеснив игрока от мяча. Кински исполнит удар от ворот.
8'
И вновь атака гостей, и вновь правым краем, на котором пока очень активен Немов и смещяющийся туда Иванов. На сей раз Жирков здорово отработал в обороне.
7'
У Шембераса отобрали мяч на подступах к чужой штрафной - не обошлось без падения армейца, но судья показывает, что всё в рамках правил.
6'
Удар головой Якубко после подачи с угла поля - мимо цели. Слишком сместился к лицевой форвард "Сатурна".
6'
Первая неплохая атака от гостей: Иванов здорово открылся на правой бровке, получил мяч и первым же касанием направил его в штрафную. Игнашевич из-под ноги Якубко выбил мяч на угловой.
5'
Каряка с линии штрафной скидывал мяч направо, на Иванова. Тот забрался во "вне игры".
4'
Пока хватает работы у Иванова, очень много свистков на первых минутах. Мяч пока не держится ни у одной из команд.
3'
Шемберас в центральном круге уронил Каряку, рвавшегося к воротам ЦСКА. Обошлось без "горчичника".
2'
И вновь потеря, на сей раз от армейцев. Немов здорово на правом фланге разыграл длинную "стенку" с Лоськовым, но боковой зажёг офсайд у правого защитника раменчан.
1'
Одиа перехватил мяч на правой бровке, однако тут же уронили на газон игрока ЦСКА.
1'
Матч начался! С центра поля развели мяч футболисты "Сатурна".
-
Карвальо сегодня в запасе. Также может появиться на поле. Сегодня своеобразный день "возвращений".
-
Команды появляются на поле. Последним идёт Вагнер Лав, также сегодня играющий впервые после небольшой травмы.
-
Напомню, что рассудит сегодня соперников Николай Иванов.
-
Начало матча немного затягивается. На часах 16:00, однако команды ещё не появились на поле.
-
Отмечу, что сегодня на поле впервые в этом сезоне появится Лоськов. Последим за действиями Дмитрия.