Саньоль Вилли
90'+4
-

РУМЫНИЯ 0:0 ФРАНЦИЯ

Итак, интрига в группе "смерти" у нас будет накалена до последнего, это уже ясно и сейчас. Через 50 минут Вас ждёт трансляция ещё одного супер-матча Голландия - Италия. А Сергеев Андрей и Цветков Олег на этом прощаются. Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Финальный свисток! На этом матч завершён! Команды поделили очки!
90'
Тактическая смена у румын - Дикэ заменил Рэдоя.
90'
Николицэ долго держал мяч у углового флажка, Макелеле не выдержал и сфолил.
90'
Тамаш неудачно голову подставил под мяч в своей штрафной, снаряд чуть не вылетел на ход Гомису, но обошлось...
90'
3 минуты ещё у команд...

89'
Рибери на Гомиса в центр штрафной по диагонали забрасывал, Гоян оказался первым на мяче.
88'
Насри с правого фланга простреливал, защитник румын снова на отбой играет. Мяч за боковой!
87'
Неприятное столкновение Рибери с Тамашем. Последний получил миниповреждение, игру продолжить надо.
86'
Саньоль продрался с мячом по правому флангу, но снова на голову футболисту в жёлтой футболке. Крайне слаженно и уверенно обороняются румыны.
85'
Рибери в левой зоне штрафной мяч получил, но удачно сыграл Тамаш, из-за спины француза выбив на угловой.
84'
Доменек очень невнятно выглядит. Явно не всё устраивает Раймона в игре "трёхцветных".
83'
Румыны продолжают владеть мячом на своей половине. Не очень активны команды в атаке, будто уже смирились с этим паритетом.
82'
Рэдой в центре поля сбил Рибери. Французы быстро разыграли, однако соперник быстро мяч перехватил.
81'
Рац из-за пределов штрафной слёту пробил. Мяч попал в ногу Абидаля и улетел за лицевую. Однако боковой снова показал от ворот. Уже вторая ошибка судьи в пользу французов.
80'
Даниэл Никулаэ оказался в положении вне игры. Совсем немного в офсайд забежал румын.
79'
Мариус Никулаэ вышел на футбольный газон вместо Муту, неожиданная замена.
78'
Киву со штрафного с 30-ти метров мощно пробил, мяч полетел выше стенки, но и выше ворот. Можно было и лучше исполнить.
77'
Вторая замена в сборной Франции - Насри вышел вместо Бензема.
76'
Бензема с правого фланга ошибся с передачей. А тем временем к выходу на поле готовятся Насри и Мариус Никулаэ.
75'
Абидаль с левого фланга мощно приложился в дальний угол, очень неудачно получилось.
73'
Мяч явно ушёл от Малуда за линию поля, однако боковой арбитр ошибся, показав на ввод "круглого" от ворот.
72'
Тулялян отличный пас в штрафную на ход Рибери, но Рац классно корпусом заблокировал проход Франка. Всё в рамках правил.
71'
Как мы и предполагали - Гомис заменил именно Анелька.
70'
Немного разладилось у нас на поле в последние минуты. Команды будто уже наизусть знают друг друга и на 2 хода предугадывают действия в атаке.
69'
Румынские болельщики во втором тайме намного активнее. Потрясающую поддержку получают футболисты из Карпат.
68'
А Доменек, судя по всему, уже решился на замену - Гомис готовится вступить в игру. Думаю, что Анелька заменит Бафетимби.
67'
С левого фланга Абидаль навесил, но прострел откровенно не получился, снаряд прилетел на дальнюю штангу, где были только румыны.
66'
Французы понемногу прибрали инициативу к своим рукам. С угла штрафной стрелял Тулялян, но защитник румын заблокировал.
65'
Бензема на линии штрафной классно развернул защитника, однако дальнейший удар с разворота точным не получился.
64'
Первая замена в матче произошла в составе румын - Паул Кодря вышел вместо Рэзвана Кочиша.
63'
Французы пытаются атаковать больше флангами, но там предложенными скоростями не удивишь защитников Румынии.
62'
У Малуда не получился навес с левого фланга, прямо на голову румынскому оборонцу.
61'
Малуда на линии штрафной решил отыграться с Анелька, но последний нарушил правила против защитника, который удачно вышел на перехват.
60'
Французы в эти минуты пытаются наладить атакующие действия, у румын явно больше получается во второй половине. Доменеку следует подумать уже о заменах.
59'
Анелька слишком сильно по левому флангу запустил мяч на ход Рибери, но Франк не успел к снаряду.
58'
Рибери с правого фланга как на блюдечке выложил мяч на ногу Бензема на линию штрафной, удар последнего отправил "круглого" точно в Лобонца.
57'
Тулялян с 25-ти метров "пальнул" в сторону ворот заскучавшего Лобонца, мяч улетел выше перекладины.
56'
Муту с левого фланга навесил в центр штрафной, Николицэ не смог головой добраться до мяча. Румыны прижали соперника в начале второй половины.
55'
Контра исполнил штрафной с правого фланга, но слишком сильно получилось. Мяч улетел за боковую, на противоположной бровке.
54'
Кочиш с правого фланга простреливал по диагонали, но Муту не дали проникнуть к мячу, Саньоль грамотно блокировал.
53'
Со штрафного пробивал мощно Муту, однако мяч застрял в стенке, выстроенной Купе. Упустили момент румыны.
52'
Саньоль уложил на газон Муту на подступах к штрафной. Жёлтая французу и опасный стандарт в придачу.
51'
Тулялян грубо оттеснил Кочиша от мяча. Гонсалес сразу же назначил штрафной, нарушение было в центре поля, так что ничего опасного.
50'
Малуда опасен! Хав французов на левом углу штрафной прокинул мяч мимо Контры и сходу пробил, снаряд просвистел над перекладиной!
49'
С левого фланга Муту исполнил штрафной удар, снаряд с подкруткой полетел на дальнюю штангу, но там замкнуть оказалось некому.
48'
Бензема отдавал скрытую передачу на ход Рибери в штрафную, но Гоян отлично поставил корпус и не дал проникнуть Франку в свою зону.
47'
Саньоль по правому флангу по вертикали забрасывал на Анелька, но Николя в борьбе с защитником румын не смог принять "круглого".
46'
Итак, в Цюрихе начался второй тайм! В перерыве без замен, чего и следовало по первой половине ожидать!

-
Первый тайм завершён! Команды без голов разбрелись по раздевалкам! Через 15 минут продолжим! Перерыв!
45'
Кочиш низом с левого фланга простреливал, французские защитники вынесли. Никулаэ находился не там, куда пошла передача.
44'
1 минуту компенсировал испанский арбитр.
43'
Гоян грубо заблокировал прорыв Рибери. Это третий "горчичник" для румын в матче.
42'
Какой момент! Рибери от лицевой линии отдавал скрытый пас назад на Бензема, Рац перехватывая, чуть не срезал в пустой угол ворот. Лобонц внимателен.
41'
Киву исполнил штрафной с правого фланга, мяч на линии площади Купе встретился с головой француза и улетел к центру поля.
40'
Контра получил жёлтую карточку, за откидку мяча. Сейчас с этим строго в мировом футболе.
39'
В эти минуты румыны перехватили территориальное преимущество, но до решающего удара комбинации не доходят.
38'
Киву метров с 30-ти с лёту пробил, мяч пришёлся в спину французского защитника.
37'
Контра по диагонали с правого фланга прострелил в штрафную, но там оказалось некому из румын бороться.
36'
Анелька практически от лицевой линии пробивал в ближний угол, но не попал. Выстрелить в цель было минимум шансов.
35'
Абидаль с левого фланга "мягко" отправлял мяч в штрафную, но там никого из партнёров, румыны снова без проблем выбивают.
34'
Макелеле от центральной линии поля забросил к штрафной румын, Лобонц на выходе опередил Бензема.
33'
Анелька! В одиночку француза оставили румыны на дальней штанге, в районе линии вратарской. Николя головой выстрелил выше перекладины.
32'
С левого фланга Абидаль подкрутил мяч в центр штрафной, но румынские защитники нейтрализовали опасность у своих ворот, выбив "круглого" на угловой.
31'
Саньоль промчался по правому флангу и попытался забросить на дальнюю штангу, однако мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
30'
Контра нарушил правила в центре поля. Гонсалес назначил штрафной. Французы быстро и неудачно разыграли.
29'
Малуда исполнял штрафной с 30-ти метров, попытался всё решить мощнейшим ударом. Мяч на себя приняла стенка.
28'
Пытаются румыны создать позиционную атаку, но очень плотно играют французы на своей половине. Сопернику ничего не удаётся.
27'
Никулаэ сыграл осмысленно рукой в штрафной соперника и получил первую жёлтую в матче. Заслуженно.
26'
Малуда в левой зоне штрафной продавил соперника, его дальнейший прострел нейтрализовал Гоян.
25'
К 25 минуте пока ни одного голевого момента, вязкая игра у нас идёт, никто просто так открываться не собирается.
24'
Кочиш зацепил Макелеле на чужой половине - фол в атаке.
23'
Рибери от правого углового флажка забросил мяч на ближнюю штангу, но там не получился удар головой у Туляляна.
22'
Не поверил сейчас Никулаэ и не пошёл до конца доигрывать момент, а Галлас в центре штрафной пролетел мимо "круглого".
21'
Анелька на линии штрафной принимал мяч после дальнего заброса, однако скинуть оказалось некому.
20'
Румыны разыгрывают в центре поля, на своей половине французы удачно расположились и не дают сопернику проникнуть к владениям Купе.
19'
Снова в центре внимания Анелька, но не в самом ладном свете. Нападающий "Челси" оказался в положении вне игры.
18'
На Малуда классно мяч забросили к линии штрафной, на выходе Лобонц сыграл героически, выбив снаряд из ног француза. В продолжении Анелька подобрал "круглого" на левом фланге, однако прострел на дальнюю штангу не удался.
18'
Румыны, судя по всему, сегодня сделали акцент на дальние удары. Никулаэ, после скидки Николицэ, приложился с 20-ти метров, снаряд улетел левее ворот Купе.
17'
Немного сбился у нас темп, в отличие от первых минут, когда команды играли на высоких скоростях.
16'
Купе выбил от своих ворот, в центре поля создалась верховая борьба, в итоге которой Анелька нарушил правила.
15'
Галлас под прессингом Никулаэ чуть не ошибся с пасом назад на Купе. Вратарь сыграл уверенно и на выходе мяч забрал.
14'
Тулялян перевёл классно мяч на правый фланг на Рибери, но тот не смог удачно "круглого" принять - Рац разрядил.
13'
Муту с левого фланга отважился на дальний удар, выстрел не получился ни сильным, ни точным.
12'
Румыны не торопятся на своей половине, тем самым сбивая атакующий порыв французов, те в прессинг неохотно идут.
11'
Бензема находился в 30-ти метрах прямо напротив ворот и сильным выстрелом отправил мяч в небеса.
11'
В правой зоне штрафной румын Анелька получил снаряд, но пробить ему дали лишь с острого угла, мяч пролетел мимо ближнего угла.
10'
Муту на линии штрафной получил мяч, но долго раздумывал перед ударом, и защитники удачно, в итоге, заблокировали полёт снаряда.
9'
Французы пытаются навязать сопернику свою инициативу, румыны упорно к своим воротам садиться не собираются.
8'
Малуда с левого фланга попытался прокинуть мяч себе на ход, но Кочиш отлично выбрал позицию, выставил ногу и вынес снаряд в аут.
7'
Рибери с левого фланга исполнял штрафной, мяч с подкруткой пошёл в центр штрафной, Киву отлично отбил его головой.
6'
С правого фланга Рибери забросил снаряд на ближнюю штангу, Лобонц на выходе сыграл выше всяких похвал.
5'
Со стандарта пошёл заброс на Малуда на левый фланг, но там грамотно заблокировали француза. Всё в рамках правил. Лобонц будет вводить с угла вратарской.
4'
Контра опасно сыграл против Анелька на своей половине. Арбитр, не колеблясь, назначил штрафной удар.
3'
На левом фланге Муту получил снаряд, однака ему противостоял Галлас, который вынудил игрока в жёлтой футболке сфолить.
2'
Пас в правую зону поля на Никулаэ, но французские защитники не дали развернуться нападающему румын.
1'
Мануэль Мехуто Гонсалес дал стартовый свисток! Третий день ЕВРО начался!
-
Команды уже появились на футбольном газоне стадиона "Летцигрунд". Сейчас прозвучат гимны стран, игроки обменяются рукопожатиями, и в группе С начнётся борьба за путёвки в 1/4 финала! Ждём красивого футбола!