Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Для Вас работал Андрей Трунов, который желает Вам спокойной ночи! Большое спасибо за внимание, друзья! Увидимся совсем скоро.
  • 2'
    Риисе собрал вокруг себя на левом фланге сразу трёх соперников, которые всё-таки сумели разобраться в ситуации. Быстрой контратаки у хозяева не получилось.
  • 2'
    Фрей уже вышел подальше из своих ворот, чтобы побыстрее перевести мяч со своей половины поля в чужую штрафную.
  • 2'
    Кролдруп остался на левом фланге, но не сумел сохранить мяч для своей команды. "Рома" с вбросом из-за боковой торопиться не будет.
    2'
    Пять минут добавил главный арбитр. Что-то я не помню, чтобы было столько остановок.
  • 2'
    Вучинич покинул поле под громкие аплодисменты. Андреолли будет сушить игру до финального свистка, об атаке гости уже думать не хотят, что правильно.
  • 2'
    Андреолли сейчас выйдет на поле. Тактическая замена от главного тренера "Ромы".
  • 2'
    Опасный штрафной заработали хозяева поля. После подачи Варгаса в центр штрафной мяч оттуда был успешно выбит подальше.
  • 2'
    Торопятся хозяева поля, только не понятно, где же они было до этого, когда реально могли распечатать ворота.
    2'
    Маркьонни получил жёлтую карточку за грубый фол и последовавшие разговоры после.
    2'
    Де Сильвестри получил повреждение, врачи оказывают помощь футболисту. Сантана в эти минуты вышел на поле травмированного Лоренцо.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВУЧИНИЧ!!! После подачи углового последовала скидка на Вучинича, которого упустил защитник. Мирко осталось лишь впаять мяч под перекладину, такой взять было невозможно!
  • 2'
    Таддеи и Баптиста смогли общими усилиями заработать угловой. Таддеи после этого покинул поле, Жереми вышел.
  • 2'
    Вновь хозяева поля потревожили Жулио Сержио, которому придётся вводить мяч в игру от свои ворот.
  • 2'
    Теперь уже не поняли друг друга защитник "Ромы" и кипер. Последний вышел из ворот, чтобы забрать мяч, а первый "обвёл" кипера и побежал в сторону, чтобы развернуться.
    • 2'
      Вучинич получил мяч справа перед штрафной, сделал передачу к воротам, только никто из партнёров вовремя не ускорился. От ворот.
    • 2'
      Всё идёт к тому, что голов мы с Вами можем не увидеть. "Рома" провела несколько неплохих минут и успешно сдулась, а хозяева поля продолжают в привычном для себя ключе.
    • 2'
      Арбитр решил растянуть ожидание удара, сделав несколько замечаний игрокам в стенке. После того, как увидели удар стало ещё грустнее... точно в стенку.
      2'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Фио". Кто же будет бить сейчас по воротам?
    • 2'
      Йоветич добрался с мячом до линии штрафной, откатил мяч в центр под удар партнёру, но сделал это так, как будто в футбол играет недавно. Потеря.
    • 2'
      Писарро оказался первым на подборе в центре поля, забрав мяч после попытки разрядить ситуацию около своей штрафной игрока "Фио".
    • 2'
      Оживились наконец-то команды. Баптиста набрал неплохую скорость, получил передачу, но переиграть двух соперников не сумел физически.
    • 2'
      Вучинич достал мяч на фланге после передачи Писарро, продвинулся вперёд... Какая хорошая атака намечалась, если бы не Де Росси, подаривший мячишко сопернику.
    • 2'
      Не пришлось нам долго ждать игрока "Фио", он уже появился на поле. Его партнёры пока прострелили в чужую штрафную, а замыкать никто не пошёл. Пря-мо-ли-ней-но...
      2'
      Гамберини разбили нос, пришлось отправить его за боковую линию, где врачи окажут помощь. Пожелаем Алессандро скорейшего возвращения на поле.
    • 2'
      Всё-таки побыстрее двигаются команды, чем в первой половине. Хозяева вновь перехватили инициативу и стараются проводить продуманные атаки, но ударов по воротам очень мало.
    • 2'
      Джилардино выпрыгнул выше всех в штрафной, пробил по воротам головой, но голкиперу не составило труда забрать мяч в руки. Не хватило силы игроку "Фио".
    • 2'
      Маркьонни прошёл по правому флангу и сделал передачу низом в штрафную. Прибить никому не удалось, хотя эпизод был для того, чтобы распечатать ворота.
      1'
      Болатти вышел вместо Донаделя, которого проводили скудными аплодисментами.
      1'
      Де Сильвестри получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Паскуаль долго крутил мяч в руках перед вбросом аута. После всех приготовлений получилась неплохая атака, завершившаяся ударом по воротам. Сержио выручил.
      1'
      Два угловых подали футболисты "Фио". Вторая подача Варгаса на линию вратарской никаких плодов его команде не принесла.
    • 1'
      Вновь не внушает оптимизма такой футбол. Футболисты стали обмениваться уколами, но оружие не заточено, значит, никакого урона принести априори не может.
      1'
      Варгас навесил мяч во вратарскую, а после небольшой сумятицы арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Де Сильвестри сделал навесную передачу с правого фланга, мяч пролетел вратарскую и приземлился где-то далеко от ворот, но в поле.
    • 1'
      Джилардино подключился к атаке, пытаясь обострить ситуацию около чужих ворот. Впрочем, это тот случай, когда задумка была куда опаснее исполнения.
    • 1'
      Поменялось всё после перерыва. Теперь уже "Рома" хозяйничает на поле, катая мяч на чужой половине. "Фиалкам" пока приходится "вторая" роль.
    • 1'
      Как здорово всё задумали футболисты "Ромы"! Вучинич получил мяч перед вратарской, откуда мог расстрелять ворота, но не попал толком по мячу. Вот это да!
    • 1'
      Неплохо вступил в игру Жулио, отметившись уже первым ударом по воротам. Мало верится в то, что он сможет обострить ситуацию, но будем надеяться.
      1'
      Замена, которая произошла в перерыве. Тотти уступил своё место на поле Баптисте у которого с физикой явно получше.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      Финальный свиток!
    • 1'
      Пошло уже добавленное время. Игроки "Ромы" получили право на стандарт, но распорядились им халатно. Фрей будет возобновлять игру ударом от ворот.
      1'
      Джилардино отправили на газон в центре поля.
    • 1'
      Вучинич отважился на сольный проход, который был спокойно прерван. Одному играть в поле очень сложно.
    • 1'
      Фрей отправил своих партнёров подальше со своей половины поля, а сам будет вводить мяч в игру со стандарта.
    • 1'
      Тотти сегодня потерялся на поле. Последние активные действия этого футболиста - рукопожатия перед началом поединка.
    • 1'
      Монтоливо сделал передачу вправо на Де Сильвестри, который прошёл к воротам и пробил. В створ Лоренцо не сумел, а метил при этом в "девятку".
    • 1'
      Зато продолжение оказалось весьма интересным. Угловой на десерт нас ожидает с правого фланга. Чем порадует "Рома"?
      1'
      Жуан оказался на газоне после фола игрока "Фио". Гости провели после этого затяжную атаку, завершившуюся ничем.
    • 1'
      "Фиалки" перешли на правый фланг, откуда мяч доставили Йоветичу. Джилардино затылком сделал приличную скидку. Всё завершилось угловым, подача которого оставила желать лучшего.
    • 1'
      И снова наблюдаем за тем, как мужики катают мяч в центре поля. Вид у них очень серьёзный и суровый, к таким за советом не ходи.
    • 1'
      Вучинич получил мяч на левом фланге, сделал передачу на Риисе, который пробил по воротам с дальней дистанции. Парашютиком мяч опустился за ворота.
    • 1'
      Первая половина матча тянется дальше. Вучинич не сумел толком подработать себе мяч, чтобы пробить по воротам.
    • 1'
      В центр поля перешла игра на некоторое время. Команды решили отдохнуть после "сложного" и "долгого" рабочего дня.
      1'
      Йоветича подтолкнул в спину Мексес. Трибуны вновь засвистели в адрес игрока "Ромы".
    • 1'
      Йоветич издали пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги и улетел далеко на трибуны. Каждая атака должна закончится ударом - хорошее правило.
      1'
      Паскуаль получил по ногам после грязного подката Перротты. Арбитру пришлось расчехлить свой карман, откуда была вытащена и показана жёлтая карточка.
    • 1'
      Писарро после подачи углового заработал право на ещё один корнер. Вучинич упустил мяч за лицевую линию, нас ожидает удар от ворот.
    • 1'
      Арбитр продолжает штамповать сомнительные офсайды, забывая о том, что бывают активные, а бывают пассивные. Зрители на трибунах возмущены подобным ходом матча.
      1'
      Жулио теперь уже выручил свою команду, сложившись и выбив мяч из нижнего угла. Потрясающая реакция у голкипера, не застоялся он, как мы с Вами подумали.
    • 1'
      Монтоливо пробил по воротам издали, голкиперу не пришлось трудиться. Вообще пока у вратарей работы нет.
    • 1'
      Передача с правого фланга во вратарскую была прервана Жуаном, который успел вернуться на свою позицию.
    • 1'
      Вообще без ворот играют футболисты, на трибунах повисла мёртвая тишина.
    • 1'
      Сержио не стал быстро вводить мяч в игру, выжидая, что кто-то впереди сможет открыться. Как понимаете сами, всё завершилось неточным "выбиванием".
    • 1'
      Йоветичу попал мяч в руку в центре поля, снова зрителям не понравилось решение главного арбитра. Довольны все действиями рефери быть не могут по определению.
      1'
      Ещё один офсайд у "фиалок". Скоро они смогут распечатать второй десяток такими темпами.
    • 1'
      Угловой подали хозяева поля, мяч прилетел на несколько секунд в штрафную площадь, после чего оттуда улетел.
      1'
      Гол забили футболисты "Фиорентины". Офсайд в эпизоде был, но мяч пришёл к Варгасу, который был в правильном положении. А прилетело и вовсе от игрока "Ромы", так что судья ошибся, отменив взятие ворот.
    • 1'
      Джилардино отправился во владения Сержио, решив, что голкипер дрогнет. В 99,99% случаев вратари не "дрыгают".
    • 1'
      Маркьонни вывел партнёра по центру на ворота, которого успели нагнать два соперника. Первый интересный момент в матче на счету "фиалок".
    • 1'
      Тотти не понравилось, что его слегка приобняли. Что поделать, футбол - это игра контактная.
      1'
      Писарро ввёл мяч со стандарта в игру. Трибуны встретили этот эпизод оглушительным свистом, посчитав, что нарушения правил там не было.
    • 1'
      Кассетти оказал прессинг сопернику, который элегантно выбил мяч далеко вперёд. Ничего путного "Рома" в поединке ещё создать не смогла.
    • 1'
      Точнее сказать, что не инициативой, а территориальным преимуществом. Будем надеяться, что через несколько минут футболисты очнуться от зимней спячки.
    • 1'
      Ждал, если честно, от такого матча высокие скорости. Вчера во французском первенстве матч был подинамичнее. Инициативой к данной минуте владеет "Фио".
    • 1'
      Риисе теперь уже получил мяч от голкипера, которого потревожили дальним ударом. Педантично действуют "фиалки".
    • 1'
      Варгас дошёл до лицевой линии и сделал навесную передачу, которая нашла Риисе. Йон-Арне скинул мяч головой на голкипера. Исчерпано!
    • 1'
      Фрей выбил далеко мяч из свой ворот, партнёры решили провести затяжную атаку, завершившуюся потерей мяча в безобидной ситуации.
      1'
      Первый угловой подали хозяева поля. На дальней штанге грамотно отработали защитники "Ромы", не позволив пробить по своим воротам.
    • 1'
      Писарро прострелил вдоль линии вратарской, никто из партнёров не сумел замкнуть передачу. Мог возникнуть первый опасный момент.
    • 1'
      Йоветич увидел на правом фланге открывание партнёра, сделал передачу и всё... игрок команды соперника грамотно прочитал задумку.
      1'
      Писарро отправили на зелёный газон. "Рома" не смогла ответить кинжальной атакой после розыгрыша стандарта на своей половине поля.
    • 1'
      На левый фланг переместили вектор атаки хозяева. Всё завершилось аутом, а после вводя мяча в игру последовал пас назад.
    • 1'
      Риисе будет вбрасывать мяч из аута на левом фланге. О больше рассказать пока нечего, причины были описаны ранее.
    • 1'
      "Фиалки" не стали взвинчивать тем с первых же минут, пока идёт методичное раскатывание в центре поля. Скорости, конечно, оставляют желать лучшего.
    • 1'
      Хозяева поля провели свою первую атаку, ничего острого впереди у "Фио" не получилось. Риисе начнёт ответ своей дружины.
      1'
      Матч начался! Удачи командам и болельщикам!
      Завершилась добавленная минута. Давайте немного отдохнём!
    • Тотти и Монтоливо разыграли мяч и ворота.
    • Футболисты поприветствовали аплодисментами болельщиков, которые этого заслуживают не только до, но и после матча.
    • С каменным лицом вышли на поле арбитры. По их невозмутимому виду о матче ничего точно не скажешь, как и о судействе людей в чёрном.
    • Красочно очень на трибунах, болельщики хорошо подготовились к матчу. Футболисты вышли на поле из тоннеля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! С Вами вместе за игрой будет следить Андрей Трунов, который традиционно желает всем интересного и атакующего футбола. Надеюсь, встреча порадует нас обилием голов.
    Где смотреть матч Фиорентина 0:1 Рома онлайн