Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • С Вами был сегодня Андрей Трунов, большое спасибо Валерию Карапетяну за помощь в трансляции. Всем интересного Олимпийского утра!
    2'
    Две минуты добавил главный арбитр! Будет ли что-то интересное в матче? Предсказать невозможно, друзья!
  • 2'
    Бекхэм продолжает пожарить в центре поля, не зная его, можно сказать, что футболист дебютирует и очень волнуется.
  • 2'
    Вновь у "Удинезе" получилась интересная атака, но на этот раз Дида спокойно забрал мяч в руки. Совершенно необычные голы сегодня у нас в матче. Даже не верится в них.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДИ НАТАЛЕ!!! Ди Натале второй раз вышел на рандеву с голкипером, но на этот раз сумел переиграть вратаря в ближнем бою.
  • 2'
    Бекхэм сделал длинную передачу на партнёра, который с острого ушла пробил по воротам. Кипер не смог отразить, но скорость мяча загасил. Защитники помогли вынести из вратарской.
  • 2'
    Арбитр успокоил Абате, который чем-то был сильно разозлён. У рефери к концу поединка работы прибавилось.
  • 2'
    Подходит встреча к концу, а пока пауза, хочу всех пригласить на открытие Зимних Олимпийских игр. Текстовую трансляцию для Вас готовит Руслан Ситяшенко. Начало в 5 утра по мск.
    2'
    Кода грубо ударил ногой соперника, арбитр жёлтую карточку не дал. Что-что, а такие фолы прощать нельзя игрокам.
  • 2'
    Пато не дал развернуться в чужой штрафной игрок "Удинезе", Ханданович будет вводить мяч от ворот.
  • 2'
    Ди Натале получил мяч от Бекхэма и на полной скорости отправился на рандеву с голкипером. Переиграть вратаря не удалось, но Дэвид своей откровенной и точной передачей порадовал.
    2'
    Гейхо сделал передачу на Несту, который выбил мяч подальше от своей штрафной. Быструю атаку "Милану" провести не дали, Лоди за срыв атаки получил жёлтую.
    2'
    Бекхэм появился на поле вместо Роналдиньо, которого проводили громкими аплодисментами! 80-й номер заслужил их сегодня, здорово отыграв всю встречу.
  • 2'
    Гейхо всё-таки вышел на поле в последней замене, об этом сообщает наш источник. Кто такой Матуте Кевин - осталось загадкой.
    2'
    Гаттузо получил передачу слева, пробил по воротам, но голкипер сократил угол обстрела, парировав удар на угловой.
      2'
      Пирло сделал передачу на Хунтелаара, который в одно касание пробил по воротам. Подавал не Роналдиньо, поэтому счёт в матче не изменился. Шутка, конечно.
      2'
      Пепе вышел, Саммарко поле покинул. Матуте Кевин (27 номер) вышел вместо Флоро. Такого игрока в запасных не было, что интересно.
    • 2'
      Амброзини вновь перехватил мяч. Один из лучших сегодня после Роналдиньо Массимо сегодня. У "Удинезе" готовится двойная замена.
    • 2'
      Саммарко захотел слева сыграть в стеночку с партнёром, только обратной передачи так и не получил.
    • 2'
      Теперь уже игрок "Милана" нарушил правила, как показал арбитр. В чём причина остановки игры определить трудно, повтор нам так и не показали.
      2'
      Ди Натале получил передачу в штрафной и упал на газон. Это Неста руками задержал футболиста "Удинезе", главный арбитр решил иначе.
    • 2'
      Санчес оказался за пределамы поля на правой бровке, арбитр назначил штрафной в пользу "Удинезе".
    • 2'
      Команды решили сбросить скорости, чтобы не было чувства усталости после матче. А самое интересное, что это позволило "Удинезе" больше атаковать.
    • 2'
      Санчес сделал передачу в штрафную справа, Флоро занять нужную позицию не сумел. Отметим Несту, который разрядил ситуацию в штрафной.
    • 2'
      В своё удовольствие играет в последние минуты "Милан", гости уже не пытаются быстро переходить от обороны в атаку. Подкосил третий мяч "Удинезе".
      2'
      Лоди вышел на поле вместо Инлера. На поле же Ди Натале пробил по воротам, попав точно в Диду. Чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.
    • 2'
      "Милан" владеет территориальным преимуществом. А у нас замена.
      1'
      Если Гаттузо не получил жёлтую карточку, значит, Вы невнимательно смотрели матч. Вот такая шутка, но на деле оно так и есть. Дженнаро получил сувенир от арбитра.
    • 1'
      Самое интересное, что игра не располагает к такому обилию мячей. Зато на деле имеем уже 4 штуки.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ХУНТЕЛААР КЛААС-ЯН!!! Роналдиньо сделал ещё одну голевую передачу со стандарта, Паскуале всё сделал для того, чтобы Хунтелаар получил мяч и расстрелял кипера.
    • 1'
      Ди Натале пробросил мяч к лицевой, где первым оказался Дида. Арбитр показал, что мяч не покинул пределы поля.
    • 1'
      К сожалению, придётся признать, что игра во втором тайме идёт без ворот. Ханданович и Дида могу спокойно сесть рядом и поиграть в шахматы, пока "коллеги" работают.
    • 1'
      "Милан" перешёл на игру в центре поля, но убаюкал не соперника, а себя. Прорыв Флоро завершился выносом мяча за боковую Гаттузо.
      1'
      Асамоа и Инлер взяли соперника в коробочку. Виновником оказался всё тот же Квадво, но на этот раз арбитр карточку не показал.
    • 1'
      Амброзини уже сам получил мяч от партнёра, не занимаясь поиском отскоков. Только отыгрыш назад превратился в атаку "Удинезе". Асамоа вновь мимо цели.
      1'
      Гости не стали играть вторым номером, игра пошла на встречных курсах, хотя не хватает нерва игре. Асамоа нарушил правила против Пирло.
    • 1'
      Дида далеко выбил мяч вперёд, а режиссёры трансляции показали нам, что у гостей готовится замена. Интересно, кто сейчас выйдет на поле? Если выйдет, конечно.
    • 1'
      Санчес решил начать быструю атаку, которая в итоге затормозилась. Асамоа пробил мимо цели.
    • 1'
      Хунтелаар не смог обработать мяч на своей половине поля, хорошо, что подстраховали партнёры, не дав развить сопернику атаку.
    • 1'
      Через левый фланг провели первую атаку игроки "Милана". Завершилось всё на подступах к штрафной "Удинезе", где защитники без проблем разобрались с Хунтелааром.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра! Началась вторая половина игры.
    • Команды вышли на поле. Думаю, что никаких замен "Милан" делать не стал, так как две уже были в первой половине.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФЛОРО!!! Ди Натале сделал передачу справа, Флоро в падении пробил головой. Дида не сумел среагировать на удар. "Удинезе" поздравим с голом, интрига во втором тайме нам обеспечена.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Санчес бросил мяч на угол вратарской, Флоро не смог добраться до футбольного снаряда, чтобы пробить. Сам момент был очень динамичным, но не более.
      1'
      Саммарко нарушил правила, сорвав атаку соперника. Арбитр показал вторую карточку в матче.
      1'
      Сильва покинул поле, Бонера появился. Ещё одна вынужденная замена.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПАТО!!! Роналдиньо вывел передачей Пато на рандеву с голкипером, который переиграл вратаря и послал мяч в пустые ворота.
      1'
      Амброзини сделал чёткую передачу во вратарскую, где Сапата в сложнейшей ситуации в падении выбил мяч. Отметим Роналдиньо, который нашёл ювелирной передачей Массимо.
      1'
      Углвоой заработали футболисты "Милана" после рикошета. Пирло подал в штрафную, мяч оттуда был выбит футболистом "Удинезе".
    • 1'
      Ди Натале вновь испортил момент, когда находился на острие атаки. В этот раз Антонио не сумел зацепиться за мяч.
    • 1'
      Ханданович теперь уже выручил свою команду, хотя ничего опасного в эпизоде не было. "Милан" играет в своё удовольствие, а "Удинезе" пытается раскочегариться.
    • 1'
      Ди Натале ошибся на острие атаки после того, как грубо ошибся Пирло. Игра стала смотреться после того, как гости хоть что-то пытаются создать в атаке.
    • 1'
      Дида опередил Флоро, которому не хватило немного, чтобы пробить по воротам. Хорошо открылся под передачу Флорес, только у кипера положение было более выгодное.
      1'
      Офсайд у Маурисио, который слишком увлёкся атакой. Исла спорить с арбитром на линии даже не стал, всё было понятно даже игроку.
    • 1'
      Инлер вышел на ударную позицию и нанёс удар по воротам. Трибуны встретили этот эпизод громким свистом, хотя игрок "Удинезе" в створ не попал.
    • 1'
      Паскуале не мог закрыть зону для Пато, только игрокам "Удинезе" крупно повезло, что Алешандре не хватило стартовой скорости.
    • 1'
      Роналдиньо добрался до мяча на левом фланге, сделал передачу в центр, где атака пошла дальше. После того, как мяч доставили во вратарскую, его головой выбил Паскуале.
    • 1'
      Абате продвинулся вперёд по правому флангу, сделал навесную передачу во вратарскую, где мяч в руки забрал голкипер.
      1'
      Гол забили футболисты "Милана". Пато получил передачу в штрафную, откуда добрался до кипера и пробил мимо него. Арбитр определил положение "вне игры".
    • 1'
      Санчес вновь решил совершить сольный проход, но сделать это ему не дал Неста. В итоге атаку довели всё-таки до удара мимо створа.
    • 1'
      Санчес сделал передачу с правого фланга в штрафную, его партнёр замешкался и поскользнулся. Пришлось выбить мяч подальше уже игрокам "Милана", хотя можно было и не торопиться.
      1'
      Сапата за грубую игру награждается первым "горчичником".
    • 1'
      Санчес получил мяч из глубины поля, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Пролетело мимо створа, Алексису пришлось развести руки в сторону, такое решение не устроило его партнёров.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты. Гости больше стараются использовать фланги, только их старания пока тщетны.
      1'
      Мансини под аплодисменты публики покинул поле, Пато будет играть за себя и того парня. Пожелаем Алессандро скорейшего возвращения на поле.
    • 1'
      Пато готовится выйти на замену, похоже не всё так просто. Всё-таки нужна замена Мансини.
    • 1'
      Амброзини перехватил мяч на чужой половине поля, сделал передачу на Роналдиньо, которого также обокрали. Зря через центр пошёл 80-й номер хозяев.
    • 1'
      Алессандро наконец-то вернулся обратно, хорошо, что обошлось без вынужденной замены. После забитого гола ничего не изменилось, хозяева поля по-прежнему с мячом.
      1'
      Мансини за пределами поля оказывают медицинскую помощь.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХУНТЕЛААР КЛААС-ЯН!!! После передачи от бровки с правого фланга мяч попал точно на голову Хунтелаару, который переправил мяч в ворота мимо кипера.
    • 1'
      Пирло и Амброзини пока самые активные на поле. Пирло много работает в центре с мячом, а Массимо хорош на подборах.
    • 1'
      Хозяева поля перехватили мяч, не давая сопернику возможности провести атаку. Такого начала мы с Вами ожидали.
    • 1'
      Асамоа попросил передачу от партнёра, но его проигнорировали. "Милан" ответил ударом Пирло из-за пределов штрафной.
    • 1'
      Инлер не смог добраться до мяча, который предательски ушёл за боковую линию на правом фланге.
      1'
      Матч начался! С центра начали игроки "Удинезе".
      ПЕРЕРЫВ В МАТЧЕ. "МИЛАН" - "УДИНЕЗЕ" 2:1.
    • Команды поприветствовали трибуны, обменялись рукопожатиями и немного ещё размялись.
    • Гаттузо поздоровался с арбитрами. Через несколько секунд команды выйдут на поле.
    • Сэр Алекс Фергюсон присутствует на сегодняшнем матче! Настроение у главное тренера "МЮ" очень хорошее.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! С Вами в этот вечер будет Андрей Трунов, который будет внимательнейшим образом следить за игрой командой. Пожелаем удачи футболистам и болельщикам, пусть игра будет интересной и достойной!
    Где смотреть матч Милан 3:2 Удинезе онлайн