2:1
90'+1285
-
«ЛИОН» - «СОШО» 2:1!
Драматическая развязка матча позволила "Лиону" заставить соперников сложить полномочия обладателей Кубка Франции и самим пробиться в следующий раунд соревнований.

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Кейта рванул к чужим воротам вдоль лицевой линии и выпустил сферу за пределы поля.
89'
2:1! Бензема
Кейта выведен на оперативное пространство на правом фланге, прострелил в штрафную, рикошет от защитника, и Бензема, поставив корпус оппоненту, позволил мячу докатиться к линии ворот, и добил его в сетку!
88'
1:1! Траоре!
Лионцы доигрались! Дежурный навес в штрафную, Бодмер выбил головой мяч прямо на Траоре, который с 10-ти метров пробил прямо в Купе! Голкипер совершил несвойственную ошибку, допустив ляп!
87'
Кейта обыграл оппонента у правого угла штрафной и без раздумий с острого угла подкрутил сферу в дальнюю девятку - не получилось!
86'
Бодмер с 25-ти метров хорошо приложился к мячу, заставив вратаря вытянуться в струнку у дальней стойки!

85'
Бензема также на мгновение опередил события, его рывок левым краем поля прерван свистком.
84'
Гракс сыграл в стенку с Н`Давом в 30-ти метрах от ворот, но последний был пойман в офсайдную ловушку, и опасный выпад сорван.
83'
Крис не первый раз сегодня допускает ошибки, несвойственные защитнику высокого класса. Форвард "Сошо" не поверил в удачу и не успел достать мяч у лицевой.
82'
В борьбе за позицию Кейта получил в лицо удар локтем. Небольшая пауза, шанс футболистам перевести дыхание.
81'
Бензема стоит поучиться выполнять стандарты у своего партнера, так как мяч несильно перелетел через стенку, но вратарю не составило труда его поймать.
80'
Прорыв Бензема прерван не по правилам. Штрафной в 27-ти метрах от ворот. Жуниньо был бы рад такому шансу.
79'
Замена в составе «Лиона»: Кросас вместо Кальстрема, ударно поработавшего и заслужившего аплодисменты болельщиков.
78'
Кейта сместился с правого фланга в штрафную, пытаясь обыграть нескольких защитников, но скорость у Кадера сегодня ужасно невысокая. Только угловой.
77'
Бирша на ближней штанге подрезал мяч головой в дальний угол, обошлось для лионцев и на этот раз!
76'
Крис грамотно сыграл в воздухе с своей штрафной - угловой.
76'
Замена в составе «Сошо»: Эрдинг вместо Гракса.
75'
Защитники "Лиона" опять расслабились, позволяя соперникам пробивать головой с 7-ми метров. Неточность помешала подопечным Жийо сравнять счет.
74'
Атака вдоль линии штрафной Бодмер - Бензема - Кальстрем завершилась ударом последнего правее ворот. Швед умеет стрелять намного лучше.
73'
Теперь уже Купе продемонстрировал высочайший класс после удара с линии штрафной в дальнюю девятку!
72'
Кальстрем еще одним шикарным пасом в разрез вывел Бензема на "свидание" с вратарем, но голкипер каким-то чудом среагировал на удар в дальний угол!
71'
Обидно, что матч превращается в выяснение отношений. Даф также наказан "горчичником".
70'
Кадер Кейта активностью сегодня не отличается и вписал свое имя в протокол не как автор голов, а как футболист, заработавший желтую карточку за грубость против Гракса.
69'
Пушечный выстрел Кальстрема с трудом кипер гостей парировал в правом углу ворот!
68'
Замена в составе «Лиона»: Дельгадо вместо Гову, сыгравшего отлично, если учитывать, что его участие в противостоянии было под вопросом.
67'
Робкие попытки создать что-то опасное у ворот чемпионов не увенчались успехом.
67'
Замена в составе «Сошо»: Траоре вместо Жокича.
66'
Активность гостей в атаке сошла на нет примерно с 20-той минуты матча. А во втором тайме Купе откровенно скучает.
65'
Бензема не рискнул пробить с левого угла штрафной после позиционной ошибки опекуна, отбросил под удар Кальстрему, но швед не смог как следует попасть по сфере, пробивая с линии штрафной!
64'
Гракс на правом фланге ответил взаимностью. Еще раз флажок лайнсмена взметнулся вверх.
63'
Гову оказался в офсайде. Если не ошибаюсь, это первое положение "вне игры" за поединок.
62'
И снова все события происходят у центральной линии поля.
61'
Гости заработали штрафной в 35-ти метрах от ворот. Гракс неплохо подал в центр штрафной, оборона "Лиона" безупречна в этом эпизоде.
60'
Неожиданно поскользнулся защитник, но никто из лионцев не смог замкнуть прострел с правого фланга в штрафную.
59'
Матис собрал около себя четырёх соперников и все же до конца боролся за мяч, выбив его в аут.
58'
Расплата за пассивность наступила очень быстро. Теперь гостям придется раскрываться.
56'
1:0! Бензема!
Провал в обороне, очередной длинный пас в переднюю линию нашел адресата, Бензема спокойно убежал от защитников и метров с 15-ти послал мяч в дальний нижний угол ворот Ришера!
54'
Футболисты Жийо после перерыва стали больше уделять внимания защитным действиям, часто отходя всей командой на свою половину поля. Такая тактика чревата неприятностями, если играть так весь тайм.
53'
Купе пришлось играть ногами за пределами штрафной после заброса со стороны футболистов "Сошо". Через полминуты голкипер в подобном стиле сыграл на перехвате вбрасывания из аута, но руками.
52'
Прошел пас на 50 метров на Бензема, форвард сместился к штрафной, красиво обыграв оппонента и подал на соперника на линию вратарской.
51'
Бензема никак не может зацепиться за мяч впереди. Очень много неточных передач. Такое обилие брака объяснить не берусь.
50'
Второй тайм начался аналогично первому на невысоких скоростях. По игре и не скажешь, что встречаются постоянные чемпионы и аутсайдер Лиги 1.
49'
Гракс промчался вдоль левой бровки, расшатал опекуна и навесил к противоположному угловому флажку.
48'
Кейта на правом фланге не устоял на ногах в силовой борьбе и упустил возможность прострелить на набегавших форвардов.
47'
Н`Дав на первых секунд второго тайма увидел перед собой жёлтый свет за грубый подкат в центре поля.
46'
-
«ЛИОН» - «СОШО» 0:0 после первого тайма
45'
Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
44'
Бензема сбит в 35-ти метрах. Сам же пострадавший выполнил навес в штрафную, на который пошло много футболистов в белой форме, мяч полетел точно в руки голкиперу.
43'
Гракс и Матис правым флангом организовали атаку. Скорость ее развития была невысокой, а партнеры не поддержали такое начинание, и мяч вскоре был утрачен.
42'
Грубая игра Дальма наказана желтой карточкой.
41'
Гракс был запущен вдоль правой бровки, без помех сместился к углу штрафной и не смог дважды прострелить мимо опекуна!
40'
Панкрат грубо сыграл против Бодмера в ситуации, где нарушать правила вовсе не было необходимости.
39'
Гости уже доигрывают первый тайм, абсолютно не торопясь вводить мяч из-за боковой. Так явно они время еще не тянули.
38'
Гракс с 40-ка метров сильно пробил в левую девятку ворот Купе. Снаряд просвистел рядом.
37'
Очередной длинный пас прошел в штрафную "Сошо". Бензема у левого угла вратарской сильно пробил в дальний верхний угол и промахнулся! Первый опасный момент!
36'
Пострадавший Афолаби находился в нокдауне несколько секунд. Но врачи снова вернули в строй футболиста после небольшой паузы.
35'
Гроссо с левого фланга ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот, но попал в голову и руки защитника! Пенальти нет!
34'
Кальстрем больно получил по ногам сзади. Рефери не показал еще одного "горчичника" гостям.
33'
Пито ударом на исполнение пытался застать врасплох Купе с 25-ти метров. Мяч пролетел значительно выше.
32'
Панкрат мягко набрасывал в центр штрафной, партнеры не откликнулись.
30'
Первые полчаса встречи прошли с незначительным перевесом "Лиона". Опасных моментов у ворот обоих голкиперов практически не было.
29'
Уже защитники организовали атаку на ворота гостей. Крис с центра поля длинным пасом искал Гроссо на левой бровке. Итальянец не успел к мячу.
28'
Кальстрем издали потревожил Ришера. Сильный удар был парирован.
27'
Лионцы грешат постоянными забросами в переднюю линию. Поскольку центральные защитники неуверенно прерывают эти действия, продолжать в том же духе для хозяев имеет смысл.
26'
Кейта запустили вдоль правой бровки, и Кадер от углового флажка с острого угла пустил мяч вдоль ворот. Вратарь легко прервал этот прострел.
25'
Бодмер неточно сыграл на Гову, пытаясь вывести самого активного игрока первой четверти встречи на свободное пространство впереди.
24'
Купе дважды вступил в игру после навеса с углового и после добивания, мяч был пущен парашютом.
23'
Болельщики недовольны пассивностью своих любимцев.
21'
Панкрата довольно грубо уронили на газон, но арбитр на это не отреагировал, карточки не показал.
20'
Предупреждение Граксу за грубый фол против Гову.
18'
Серия ошибок в центре поля, из-за которых ни одна из команд не сумела построить атак.
17'
Присутствует расслабленность в действиях подопечных Перрена. Нет собранности в доигрывании каждого игрового эпизода до конца.
16'
Гости отметились несколькими неприятными для Купе выпадами. Особой опасности они не представляли, но первый тревожный звоночек для обороны чемпионов прозвучал.
15'
Клер прервал навес с левого фланга, вынеся круглого за лицевую.
14'
Бензема красиво прошел двоих соперников по центру поля, но на подстраховке сразу оказались еще двое.
12'
Неприятный для голкипера навес Кейта с фланга: мяч пролетел вдоль ворот и едва не опустился в дальний угол, обошлось на этот раз для Ришера.
11'
Бодмер мягко навесил с правого края поля, Гову потерял отличный шанс записать свое имя на табло, без помех пробив головой с центра штрафной мимо!
10'
Ошибка центрбеков "Сошо" позволила Гову пробить с левого угла штрафной - намного выше!
9'
Плотная опека лионцев пока позволяет защитникам гостей держать противника далеко от своих ворот.
7'
Фланги у гостей поработали на славу в атаке. Беле промчался левым краем, но не смог точно подать, на противоположной бровке также сыграно неплохо, но без отдачи.
6'
После подачи с углового защитники отбились, на подборе были соперники, последовал отличный пас на неприкрытого Бензема, который с острого угла с правого фланга прострелил вдоль ворот, вратарь грамотно прочитал ситуацию после рикошета!
5'
Матч начался в невысоком темпе. Хочется надеяться, что игроки будут играть побыстрее.
4'
Хозяева успели подать первый угловой в поединке, без особых успехов.
3'
Замена в составе «Сошо»: Жосс вместо Бреше. Вот такие вещи случаются. Уже через несколько сотен секунд первая замена в матче.
2'
Футболисты "Лиона" сразу же показали, кто хозяева, планомерно начав осаду чужих ворот.
1'
-
Арбитр Фреди Фотрель.
-

«ЛИОН»: Купе - Клер, Крис, Бумсонг, Гроссо – Бодме, Тулалан – Кейта, Кальстрем, Гову – Бензема. Тренер Аллен Перрен

«СОШО»: Ришер - Даф, Афолаби, Бреше, Жокич, Н’Дав, Сене, Матис, Панкрат, Бирша, Гракс. Тренер Франсис Жийо.
-
Лионцы настроены решительно завоевать первый Кубок Франции за последние 35 лет. Это подтверждают и слова главного тренер Аллена Перрена: "Мы должны продемонстрировать все свои лучшие качества, если желаем пройти дальше". Именно "Сошо" является действующим обладателем этого почётного трофея и без боя свои полномочия не сложит.
Эти команды уже три раза встречались в этом сезоне: в Суперкубке и дважды в чемпионате сильнее были лионцы.
У Перрена добавилось головной боли после травмы Кадера Кейта, проведшего отличный матч против "Монако" (3:0). Жуниньо и Гову полностью не восстановились от травм.
Фаворитом считается "Лион", а кто пройдет в следующий раунд покажет игра.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка Кубка Франции между "Лионом" и "Сошо".