Руни Уэйн
2:3
Роналдиньо
2:3
90' Вторая желтая карточка
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Манчестер Юнайтед" с победой! Впереди ответный матч, который, я уверен, будет не менее зрелищным!
    На этом я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Всё! Звучит финальный свисток! "Милан" у себя дома терпит поражение от "Манчестер Юнайтед" - 2:3!
    2'
    Вторую жёлтую карточку в матче получает Каррик - красная карточка!!! Пропустит Каррик следующую игру.
    2'
    Жёлтая карточка для Роналдиньо.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Браун вместо Рафаэля.
  • 2'
    До сих пор не показывают нам, сколько времени добавлено, но одна минута дополнительного времени уже истекла.
    2'
    Передача на левый край штрафной площади "Юнайтед", Роналдиньо скинул мяч в центр штрафной площади соперников, Амброзини получил снаряд и собирался пробить, но защитник бросился под удар - угловой!
  • 2'
    "Юнайтед" старается отводить игру от своих ворот. Иначе никак! Третий пропущенный мяч станет просто катастрофой для манкунианцев.
  • 2'
    Тьяго Сильва решился на дальний удар с 35 метров... мяч пролетел мимо ворот. Зачем вообще надо было бить? Не пойму, лучше бы разыграть мяч на Роналдиньо или других партнёров, нежели бить с такой дали.
  • 2'
    "Милан" хорош в последние минуты! Вот, если бы не было глупой игры в центре защиты в некоторых эпизодах, то всё было бы нормально. В любом случае, счёт уже не 1:3, так что шансы кое-какие есть.
    2'
    Роналдиньо отдал изумительный пас на Индзаги к линии штрафной площади "Юнайтед", откуда Филиппо Индзаги с первого же касания пробил в правый верхний угол ворот Ван дер Сара - мяч прошёл в метре над перекладиной!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗЕЕДОРФ!!! 2:3!!! Шикарный мяч! Пас Роналдиньо с левого фланга к линии вратарской "МЮ", откуда Зеедорф пяткой пробил в левый нижний угол! Потрясающий гол! Браво, Кларенс! 2:3!
  • 2'
    Неплохо ударил Руни со штрафного - мяч прошёл в полуметре от правой стойки ворот Диды.
    2'
    Роналдиньо фолит в 30 метрах от своих ворот. На газоне оказался Пол Скоулз. Уэйн Руни готовится пробить.
    • 2'
      Валенсия выполнил очень сильный прострел с правого фланга - никто из игроков не смог дотянуться до мяча, который так и выскочил за боковую линию.
    • 2'
      Миланцы больше контролируют мяч в последние несколько минут, но о создании по-настоящему опасных моментов речь даже не идёт. Да что там, полу-моментов даже нет.
      2'
      После навеса Бонеры с правого фланга Роналдиньо в падение через себя попробовал пробить по воротам Ван дер Сара, но промахнулся мимо мяча. Рефери ещё и опасную игру зафиксировал у бразильца. Это что, т.е. через себя в воздухе бить нельзя? Странное решение арбитра.
    • 2'
      Мало времени остаётся до конца матча. Игра "Милана" пропала, гости спокойно отражают всякие намерения "Россонери" на опасные атаки.
      2'
      Замена в составе "Милана":
      Индзаги меняет Хунтелаара.
    • 2'
      Ух-ты! С минуты на минуту появится Филиппо Индзаги! Вот это хорошая замена. Индзаги в самой ужасной своей форме намного лучше Хунтелаара, к примеру. При всём уважении к молодому голландцу.
    • 2'
      Не хочется думать, что это конец для "Россонери", но шансы на выход в 1/4 у миланцев таят да таят. Молодцы манкунианцы.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУУУУУУУНИИИИ!!! 1:3! Флетчер сделал отличный навес с левого фланга в центр штрафной "Милана", откуда Руни с 8 метров головой в прыжке вколотил мяч под перекладину ворот Диды!
      2'
      Руни! Метров с 23 Уэйн нанёс плотный удар низом в левый угол ворот Диды - мяч прошёл в метре от штанги! Хорош сегодня Руни, очень хорош. Особенно во втором тайме.
      2'
      Зеедорф выходит на поле вместо Бекса.
    • 2'
      "Манчестер" во втором тайме играет гораздо лучше. Лучше и себя образца первого тайма и "Милана" образца всего матча.
    • 2'
      Отбиваются миланцы после навеса с углового. Игра немного успокоилась. "Милану" нужно усилить игру, вяленько как-то действуют хозяева в последние минуты, а ведь нужно отыгрываться им.
      2'
      Руни пошёл в обыгрыш на на левом краю штрафной площади "Милана", в итоге заработал угловой удар. Тоже неплохо.
    • 2'
      Ещё с середины первого тайма я говорил о том, что нужно Валенсию выпускать вместо Нани. Вот, пожалуйста, только вышел и сразу отдал голевую передачу.
    • 2'
      А вот это, уважаемые зрители Live Result, уже серьёзная заявка на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Два гола в гостях... А если матч ещё завершится победой "Юнайтед", то ой, как тяжело будет "Россонери".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУНИ!!! 1:2!!!! Валенсия с правого фланга выполнил отличный навес на дальнюю штангу, после чего Руни головой отправил мяч в правый угол ворот Диды! 1:2!
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед":
      Антонио Валенсия выходит на поле вместо... Угадайте, вместо кого? Вы правы, вместо Нани. Невразумительный матч провёл португальский полузащитник.
      2'
      Неплохая попытка! Руни получил мяч у чужой штрафной площади, вошёл в неё, сместился к правому краю и сильно пробил по воротам "Милана", но прямо по центру - Дида на месте.
      2'
      Майкл Каррик получает жёлтую карточку за снос Роналдиньо в неточном подкате.
    • 2'
      Нани с центра поля попытался передачей сквозь защитников вывести Руни на ворота Диды, но почему-то отдал пас на правый фланг, в то время, когда Руни был по центру...
      2'
      Дэвид Бекхэм выполнил навес с углового, однако манкунианцы быстро вынесли мяч из своих владений.
      1'
      Роналдиньо с левого края штрафной площади "Юнайтед" правой ногой на исполнение пробил в правый угол ворот Ван дер Сара - голландец перевёл мяч на угловой.
      1'
      По три угловых исполнили обе команды. Не много, но и не мало. В общем, нормально. Третий угловой "МЮ" Нани разыграл с партнёром, но защита "Милана" сыграла крайне внимательно в своей штрафной площади.
      1'
      Уэйн Руни! Просто красавец! Вернулся в защиту, отобрал мяч, с ним же прошёл к чужой штрафной площади и метров с 25 сильно пробил по воротам Диды - снаряд попал в ногу оборонца "Милана" и вылетел за лицевую - корнер.
    • 1'
      Парк завозился с мячом на правом фланге, в итоге потеряв его. На игрока "МЮ" вышли сразу двое защитников "Милана" и без труда обокрали его.
      1'
      Фавалли в середине поля фолит против Нани в верховой борьбе за мяч. Извиняется Джузеппе перед своим юным соперником, которого он откинул на несколько метров.
    • 1'
      Кстати говоря, такой счёт - просто идеальный для "Манчестера". 1:1 на выезде, ещё и с "Миланом"... просто шикарный результат. Главное - удержать его, плюс не пропустить, конечно.
    • 1'
      Как-то не активно атакует сейчас "Юнайтед", лишь пеерпасовываясь перед чужой штрафной площадью. Нет, друзья, надо двигаться вперёд.
    • 1'
      Говорят, годы берут своё. Да где же берут-то? Ван дер Сар до сих пор является одним из лучших вратарей в мире! Не устаю поражаться этому киперу.
      1'
      Пирло! Андреа со штрафного, который Эванс привёз на свои ворота в 25 метрах, пробил мощно и точно в левый верхний угол - мяч летел точно под перекладину, но каков же Ван дер Сар! Голландец сумел в прыжке перевести снаряд на угловой!
      1'
      Джонни Эванс фолит против Хунтелаара. Не могу я увидеть в Эвансе игрока, который является футболистом уровня "Манчестер Юнайтед", да простят меня болельщики манкунианцев.
    • 1'
      Ух-ты, интересно развиваются-то события в параллельном матче: "Лион" вышел вперёд в матче с "Реалом"! Макун отличился на первых аккордах второго тайма.
    • 1'
      Да уж, не думал я, что Фавалли способен на такие изумительные передачи. Сегодня даже Бекхэм ни единого подобного навеса не сделал. Красавец Дзузеппе. Вот что значит - опыт.
      1'
      Фавалли с левого фланга выполнил шикарную передачу в центр штрафной площади "Юнайтед", откуда Пато головой пробил в левый верхний угол ворот Ван дер Сара, но немного промахнулся!
    • 1'
      Только начался второй тайм, а уже игроки "Юнайтед" атакуют ворота хозяев! Нани на правом фланге чуть ли не с линии лицевой выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Флетчер пробил головой, но попал, кажется, в Бонеру. Мяч выскочил за пределы поля, а рефери посчитал, что снаряд покинул периметр поля от игрока "МЮ".
      1'
      Звучит свисток португальского арбитра Олегариу Бенкуэренса. Второй тайм матча "Милан" - "Манчестер Юнайтед" начинается!
      1'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Нани... очередная подача с правого фланга в ноги защитникам "Милана". Открывался там Скоулз, но до него мяч не дошёл.
    • 1'
      Бекс сильно пробил, но намного выше ворот. Старался англичанин поразить левый верхний угол - именно туда он закручивал мяч, но пробил чересчур высоко.
      1'
      Право на штрафной удар заработали миланцы. Дэвид Бекхэм и Роналдиньо у мяча. В вот жёлтую карточку получил Уэйн Руни.
    • 1'
      Роналдиньо с 25 метров, находясь по центру перед воротами Ван дер Сара, тут же пробил по ним, но мяч полетел по середине - вратарь отразил угрозу. Отмечу, что удар получился сильным, ещё и ударился об газон перед голландским кипером, поэтому он и отбил его перед собой. Повезло, что первым оказался на отскоке защитник "Юнайтед".
    • 1'
      Знаете, очень хочется отметить передачу Флетчера с правого фланга, которую, собственно, и замкнул Скоулз. Сколько подавал Нани, подавал, но первая же передача с правого края в исполнении Флетчера привела у голу.
    • 1'
      Игра Пирло сегодня не впечатляет как-то. Но, с другой стороны, в "Милане" никто сильно не выделяется, помимо Роналдиньо. Все действуют достаточно равно и неплохо.
      1'
      Травму получил Лука Антонини.
      Вместо Антонини выходит Джузеппе Фавалли.
    • 1'
      Гол странный, но вполне логичный. "Манчестер Юнайтед" грамотно отвёл игру от своих ворот и вот, уже счёт равный.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!! СКОУЛЗ!!!! "ЮНААААЙТЕД"!!! После навеса с правого фланга, Пол Скоулз корявейшим образом пробил в левый нижний угол ворот Диды - снаряд прошёл между ног Несты и от штанги залетел в сетку! Счёт сравнен!
    • 1'
      Нани, после подачи с левого фланга, в борьбе с защитником свалился на газон, потребовав пенальти, но рефери молчит.
      1'
      Вот это момент! Клаас-Ян Хунтелаар оказался на ударной позиции в 20 метрах от ворот Ван дер Сара. Упустил его Эванс, но удар голландца прошёл в метре от левой стойки.
    • 1'
      После навеса с правого фланга Пато выиграл борьбу за мяч у защитника "Манчестер Юнайтед" и даже пробил по воротам соперников, но удар получился слабым.
      1'
      Ещё один угловой исполнят хозяева поля. Рио Фердинанд выбил мяч за пределы своей штрафной точно за лицевую.
      1'
      Роналдиньо нанёс удар по воротам "Юнайтед", мяч задел ногу защитника и выскочил за лицевую. Корнер исполнят "Россонери" с левого фланга. Сам же Роналдиньо и отправился его подавать.
    • 1'
      На стадионе, кстати, находятся сразу три именитейших итальянских тренера: Марчелло Липпи, Фабио Капелло и Джованни Трапаттони.
    • 1'
      Мало атакуют гости. Валенсию бы на поле, правый фланг точно бы забегал у "Юнайтед". Так или иначе, пока что там играет Нани и не слишком удачно справляется.
    • 1'
      Парк отчаянно прессингуют защитников "Милана". Работоспособный игрок, который полезен может быть каждый команде.
    • 1'
      Пато вырвался на штрафную площадь "Юнайтед", но его грамотно остановили защитники английского клуба. Не в лучшей форме находится Алешандре.
    • 1'
      Матч всё больше сводится к борьбе. В центре поля чаще сталкиваются игроки. Отсюда и фолов больше становится. Это нормально.
    • 1'
      Нани снова разочаровал Уэйна Руни неточной передачей с правого фланга. Не получаются кроссы сегодня у португальца. По крайней мере, судя по первой половине первого тайма.
    • 1'
      Как-то Дэвид Бекхэм немного потерялся. То ли ему редко дают пас, то ли он редко открывается на своём правом фланге. А хотя нет, наверное, дело в том, что игра "Милана" чаще идёт левым флангом, где располагается Роналдиньо.
      1'
      После навесной передачи со штрафного с левого фланга Ван дер Сар кулаками выбил мяч из своей вратарской! Как оказалось, вместе с мячом голландский вратарь ударил и по лицу Тиаго Сильвы. Кажется, всё в порядке с защитником "Милана" - продолжит он игру.
      1'
      Роналдиньо снова на газоне. На этот раз не без помощи соперника он оказался на земле. Штрафной удар пробьют миланцы с левого фланга. Хорош сегодня "Зубастик".
      1'
      Уэйн Руни сместился к центру и метров с 22 с левой ноги мощно зарядил мячом в правый нижний угол, но ему немного не повезло - снаряд прошёл в метре от штанги Диды!
    • 1'
      Роналдиньо выскочил к штрафной площади "Юнайтед", хотел обыграть один в один Рио Фердинанда, но в противостоянии с ним упал на газон, хотя, казалось, вот-вот выбежит на ворота Ван дер Сара, ведь за спиной Фердинанда никого уже не было кроме вратаря. Однако Роналдиньо упал на газон, требуя пенальти. Португальский арбитр молчит.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" потихоньку набирает обороты. С каждой минутой всё быстрее и быстрее действуют англичане. Разыгрываются? Видимо, да. Посмотрим, до чего разыграются в итоге.
    • 1'
      "Зубастик" Рони то и дело пятками раздаёт передачи на партнёров. Красавец он всё-таки. По первым минутам бразилец тяготеет к левому флангу атаки.
    • 1'
      Вот говорю я о том, что правый фланг защиты "Юнайтед" действует не лучшим образом. А ведь там играют Рафаэль и Эванс (правый центральный защитник). Сказать, что эти игроки блещут надёжностью, явно нельзя.
    • 1'
      Нани впустую бегает пока что на правом фланге. Руни сейчас предъявляет к нему свои претензии, мол, что за передачи, товарищ Нани? Напомню, недавно португалец говорил, что у него есть абсолютно всё, чтобы стать великим игроком.
    • 1'
      Нани покрутился с мячом на правом фланге, собрал на себя двух защитников "Милана", после чего выполнил навесную передачу на дальнюю штангу ворот Диды, где никого из его партнёров не оказалось...
    • 1'
      Пато вырывался на ворота "Юнайтед", но Эвра в борьбе с бразильским форвардом головой скинул мяч на своего вратаря. Эвра, Эвра... Как же коряво он выбил мяч в эпизоде с голом.
      1'
      Ещё один угловой с правого фланга. Дида ошибся на выходе и гости чуть было не воспользовались помаркой опрометчиво вышедшего из собственных ворот бразильского вратаря.
    • 1'
      Уверяю Вас, счёт обязан был сейчас стать 2:0 в пользу "Милана"! Жутко не повезло "Россонери". Нужно в защите строже играть манкунианцам.
      1'
      Антонини!!! Лука получил мяч на левом краю штрафной площади "Манчестер Юнайтед", сместился к центру - его никто не прикрывал - и мощно пробил в левый нижний угол - мяч прошёл в метре от стойки!
    • 1'
      Сегодня, кстати, и одна и другая команда - "Дьяволы"! И оба "Дьявола" красные. Прямо-таки противостояние дьяволов. Ух, какое нам фантастическое продолжение игры предстоит.
      1'
      Угловой исполнил Нани с правого фланга, но защитники "Милана" быстро отбились. Большими силами манкунианцы на этот корнер не пошли. Очень быстрая игра у нас.
    • 1'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" стараются взять инициативу в свои руки, больше контролировать мяч. Конечно, если ситуация такая, что нужна отыгрываться, то необходимо больше держать мяч.
    • 1'
      Роналдиньо с левого края штрафной площади "Манчестер Юнайтед" пробил в ближний угол ворот гостей, но Ван дер Сар на месте! Кстати, голландский вратарь вскоре продлит свой контракт с "Юнайтед" ещё на один год.
    • 1'
      Быстрый гол... Обычно быстрые голы в матчах между такими командами многое решает. Один клуб выходит вперёд, но, если не имеет грамотный защиты, то потом страдает от гнева сильного соперника. К слову, защита у "Милана" не идеальная.
    • 1'
      Ну что же, повезло, конечно, миланцам, но всё же - счёт открыт именно хозяевами поля!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! "МИИИИЛАААН"!!! РОНАЛДИНЬО!!! Дэвид Бекхэм выполнил навесную передачу с правого фланга со штрафного удара, Эвра через себя выбил мяч точно к линии штрафной площади "МЮ", ближе к левому краю, откуда Роналдиньо с первого касания пробил по воротам Ван дер Сара - мяч зацепил ногу защитника и с рикошетом залетел в правый нижний угол ворот!!!
    • 1'
      Для того, чтобы Вы, уважаемые зрители Live Result, лучше представили себе картину матча: По ТВ-картинке ворота "Милана" справа, "МЮ" - слева.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начинается! Поехали!
      Команды в борьбе провели последнюю минуту первого тайма. Футболисты уходят по раздевалкам. Перерыв.
    • Звучит гимн Лиги чемпионов! Роналдиньо слушает его, облизывая себе губы языком! "Зубастик" в предвкушении потрясающего матча.
    • Фантастическая атмосфера на "Сан Сиро"! С минуты на минуту начнётся прекрасный поединок между двумя не менее прекрасными командами!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники европейского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сразятся итальянский "Милан" и английский "Манчестер Юнайтед"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Милан 2:3 Манчестер Юнайтед онлайн