75%
20%
5%
15 побед 4 ничьи 1 поражение
Хапоэль Тель-Авив - Ахэй Назарет 4:0 Ашдод - Хапоэль Тель-Авив 0:4 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Нетания 3:3 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив 0:0

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Рубин" 3:0 "Хапоэль"

Голы: Бухаров, 14, 23, Семак, 69
  • 2'
    Радует ещё и то, что казанцы не сдали в "физике" во втором тайме, очень ровно и уверенно проведя все девяносто минут! Хороший, очень хороший матч чемпионов России!
  • 2'
    Горбанец, получив мяч из аута, сходу пульнул по воротам, вратарь на месте.
  • 2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    До верного пытаются разыграть мяч казанцы, очередная хитроумная комбинация перед штрафной соперника завершилась выводом Касаева на ударную позицию, Эньеама прочитал эпизод, опередив футболиста хозяев!
  • 2'
    Карадениз уступил свое место на поле Горбанцу.
  • 2'
    Шехтер опередил защитника хозяев и едва не отправил мяч в сетку с восьми метров, повезло казанцам, что форвард "Хапоэля" пробил почти параллельно воротам!
  • 2'
    Ещё один удар локтем достался футболисту "Рубина", Калешин на сей раз пострадал от Де Риддера, четвертая жёлтая карточка выписана гостям.
  • 2'
    Комфортного преимущества добился "Рубин". Кажется, что к ответной встрече казанцы должны готовиться спокойно, без суеты. Если "рубиновые" сами не начудят на "Блюмфилде", то все будет хорошо.
  • 2'
    Де Риддер активно включился в игру, но уйти от двоих соперников на левом фланге у хавбека не получилось.
  • 2'
    Бердыев тем временем воспользовался ситуацией, подозвав Бухарова и что-то подсказав ему.
  • 2'
    Ансалди получил локтем в лицо, пауза в матче.
  • 2'
    Первый действительно опасный удар по воротам Рыжикова, мяч, пущенный с линии штрафной, пролетел в метре над перекладиной!
    • 2'
      Семак одним движением закинул мяч за спины защитникам, Касаев не смог прокинуть снаряд мимо вратаря! Как же классно играет сегодня Сергей, просто нет слов!
    • 2'
      Шиш стал третьим футболистом "Хапоэля", получившим карточку, футболист награждён "горчичником" за фол на левом фланге.
    • 2'
      Муравски запорол быструю контратаку небрежной передачей на левый фланг.
    • 2'
      Навас разрядил обстановку у своих ворот, уверенно вынеся мяч головой после подачи в штрафную от самого углового флажка.
    • 2'
      Калешин подстраховал центральных защитников, вынеся мяч за боковую и прервав проход Шехтер к воротам Рыжикова.
    • 2'
      Что-то из волейбола продемонстрировали на поле команды, покидав мяч через центральную линию.
    • 2'
      Де Риддер вышел на поле вместо получившего небольшое повреждение Ядина.
    • 2'
      Навес в направлении Бухарова, мяч летит за ворота, гости тем временем готовят третью замену.
    • 2'
      Длинная передача со своей половины поля на Бухарова, выиграть верховой мяч не получилось, атака завершилась неудачными действиями Карадениза на фланге.
    • 2'
      Очень слабая игру показывает "Хапоэль", стоит дождаться послематчевой пресс-конференции главного тренера гостей, чтобы послушать его объяснения столь слабого футбола в исполнении его подопечных.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Семак!!! Бухаров вернул должок Семаку за пас в первом тайме, выманив на себя вратаря и покатив мяч Сергею, который с семи метров отправил снаряд в угол ворот!
    • 2'
      Наконец-то казанцы перехватили мяч, теперь уже хозяева устроили перепасовку в центральном круге.
    • 2'
      Гости продолжают контролировать мяч, но вариантов впереди у гостей совсем нет! Удивительно, как "Хапоэль" забил 13 мячей в группе с такими командами, как "Гамбург" и "Селтик"!
    • 2'
      В последние пять минут гости уже побольше владеют мячом... Может быть, "Рубин" таким образом выманивает соперника, надеясь ещё раз убежать в контратаку?
    • 2'
      Сбавили обороты казанцы, неужели хозяева решили, что лучше синица в руках?
    • 2'
      Ещё раз Рыжиков в центре внимания, вратарь спокойно забрал мяч в руки после рикошета от партнёра.
    • 2'
      Наконец-то израильтяне размяли Рыжикова дальним ударом, вратарь показал, что не замерз пока он до такой степени, чтобы даже руки не поднять.
    • 2'
      Ещё одна "свеча" в штрафной "Хапоэля", на этот раз Бухаров не смог воспользоваться ситуацией, судья зафиксировал атаку на вратаря.
    • 1'
      Футболист с очень согревающей фамилией Вермут финтом пытался уйти от соперника на правом фланге, даже углового не удалось заработать гостям.
    • 1'
      Бадир поставил шлагбаум Бухарову, ногой в грудь остановив прорыв форварда хозяев, арбитр нарушения правил не увидел.
    • 1'
      Давят казанцы, но пока таких моментов, как в первом тайме, у хозяев нет. Да и гости заметно успокоились, на счёт 0:2 они, конечно, согласны.
    • 1'
      Касаев из пределов штрафной бил в дальний угол, не попал, Бухаров тут же предъявил претензии партнёру, рассчитывал Александр на пас вдоль ворот.
    • 1'
      Бухаров не смог выиграть борьбу у Бадира, тот откинул снаряд на вратаря, который поспешил с передачей, отдав мяч сопернику.
    • 1'
      И тут же Касаев пытался замкнуть на дальней штанге прострельную передачу с правого фланга, но не успел вовремя прыгнуть за мячом.
    • 1'
      Касаев зачем-то полез в дриблинг в чужой штрафной, но тяжелое поле помешало футболисту проявить все свои навыки.
    • 1'
      Вновь не получается у гостей выйти в атаку, длинный пас в надежде на Шехтера успеха гостям не принёс.
    • 1'
      Бухаров сместился с левого фланга в центр, проскочив по пути двоих соперников, удар пришёлся в третьего, хет-трика пока нет!
    • 1'
      Пока не очень понятно, на что сделают ставку хозяева после перерыва: то ли на стремлении сохранить нажитое, то ли на возможности увеличить преимущество. Ещё бы один гол ворота Эньеамы точно не помешал бы.
    • 1'
      Любопытный розыгрыш углового от казанцев, сильная диагональная передача на Карадениза, удар у которого не получился.
    • 1'
      Бондарв, который сломал в первом тайме Рязанцева, снова сыграл грубо, на сей раз против его сменщика Касаева, судья пожалел футболиста гостей, не показав ему вторую жёлтую и красную!
    • 1'
      Стандарт - всегда шанс на гол, но на этот раз Начо, судя по всему, будущий игрок "Рубина", пробил в "стенку" с двадцати семи метров.
    • 1'
      Захави и Маре вышли на поле вместо Лалы и Ментешашвили. Все понятно, наставник гостей Эли Гуттман пытается что-то изменить, совсем слабо выглядел "Хапоэль" до перерыва.
    • 1'
      Футболисты согрелись немного и готовы продолжить! На сей раз хозяева разыграли мяч с центра поля!
    • Прозвучал финальный свисток, матч завершен!
    • 1'
      Традиционная минутка добавлена шотландским арбитром Колламом к первому тайму.
    • 1'
      Без лишних эмоций завершается тайм, чувствуется, что футболисты уже готовы убежать в раздевалки, где их ждут теплый чай и подсказки тренеров.
    • 1'
      Калешин в центре поля здорово сыграл на опережении, Карадениз не смог войти в штрафную, лишь аут, хотя могло получиться очень опасно.
    • 1'
      Гостям к перерыву удалось наладить контроль над мячом, наши ребята вынуждены немного побегать без игрового снаряда, а это неприятно.
    • 1'
      Заканчивается тайм, "Рубин" добился уже довольно комфортного преимущества, но ещё пара голов после перерыва явно не помешали бы, ответный матч в Израиле при плюс тридцати и сумасшедшей поддержке местных фанатов будет совсем другим.
    • 1'
      Касаев вышел на поле, а Рязанцев похромал в раздевалку, опираясь на медиков. Здоровья Александру!
    • 1'
      Касаев уже у бровки, гости тем временем пользуются численным перевесом, зарабатывая и подавая угловой, неопасно.
    • 1'
      Александр тем временем не может даже ступить на ногу, очень обидно терять футболиста в первом же матче в совсем необязательной для того ситуации.
    • 1'
      Гости едва не привезли опасный момент сами себе, Бондарв вынужден был останавливать прорыв Рязанцева ценой фола и карточки!
    • 1'
      После подачи корнера Нобоа пробил из пределов штрафной, выше цели, не смог эквадорец прижать мяч к земле.
    • 1'
      У Ансалди не получилось навесить в штрафную, однако Семак здорово отборолся, повторная подача аргентинца обернулась угловым.
    • 1'
      Наконец-то взяли паузу футболисты "Рубина", все-таки сложно проводить в высоком темпе весь первый тайм первого матча в сезоне.
    • 1'
      А ворот и первый удар по воротам Рыжикова, вратарь спокойно забрал мяч в руки после рикошета.
    • 1'
      Футболисты "Хапоэля" комбинировали на левом фланге, никакой опасности воротам Рыжикова, который вместе с дополнительным арбитром совсем уже заскучали около ворот.
    • 1'
      Казанцы не отходят в оборону, прессингуя соперника уже на чужой половине поля, очень пока нравятся казанцы, чувствуется, что хорошо они поработали на сборах.
    • 1'
      То ли подача, то ли удар получились неудачными, гости вновь передают друг другу мяч около своих ворот.
    • 1'
      Ядин за этот фол схлопотал ещё и карточку, казанцы готовятся исполнить стандарт с угла штрафной.
    • 1'
      Семак сохранил мяч в атаке, Карадениз после перевода на фланг ринулся в штрафную на рывке, только ценой фола гости смогли остановить турка!
    • 1'
      Здорово пока смотрится "Рубин", мобильно, агрессивно и дружно. Хотя, конечно, это на фоне "Хапоэля", который пока совсем ни во что не играет.
    • 1'
      Право на штрафной заработали гости на половине поля "Рубина", наши ребята справились с подачей в штрафную.
    • 1'
      Добивать надо гостей, забивать пару голов ещё в первом тайме и закрывать лавочку! Испуганными выглядят гости, ошарашенными и не знают, куда им бежать и что им делать на поле.
    • 1'
      "Рубин" 2:0 "Хапоэль"
      Бухаров!!! Один из защитников гостей поднял "свечу" над своей штрафной, Бухаров оттер своего оппонента от мяча и с семи метров расстрелял вратаря!
    • 1'
      Аут на правой бровке заработали россияне, Шиш выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Рыжиков впервые оказался в центре внимания операторов, активно греется там вратарь каким-то своими методами, соперник его не тревожит.
    • 1'
      Гости катают мяч на своей половине поля, стадион свистит, никакого продвижения вперед со стороны гостей нет.
    • 1'
      Показали нам повтор, по-прежнему не очень понятно, в чем состояло нарушение правил со стороны россиян, но момент так или иначе заигран, хозяева продолжают атаковать.
    • 1'
      Растерянными выглядят футболисты из Израиля, совсем они не знают, что делать с мячом на поле, попытки подержать мяч и те выглядят блекло.
    • 1'
      Бухаров оформил дубль, но шотландский арбитр отменил взятие ворот, пока не очень понятно, по какой причине, то ли офсайд был, то ли атака на вратаря. Разберемся на повторе.
    • 1'
      После подачи Семака с левого фланга защитник рукой снял мяч с головы Карадениза, пенальти вновь нет, но рано или поздно доиграются ведь гости!
    • 1'
      Классный гол забил Бухаров, мастерски реализовав свой момент, сыграв спокойно и уверенно, как будто сезон в разгаре!
    • 1'
      "Рубин" 1:0 "Хапоэль"
      Бухаров!!! После передачи из глубины поля Александр в касание перебросил мяч над соперником, затем прокинул его головой мимо выскочившего из ворот вратаря, а после отправил снаряд в пустые ворота!
    • 1'
      Семак упал в чужой штрафной, почувствовав на плече руку соперника, пенальти нет, спорный эпизод!
    • 1'
      Семак забрался в офсайд, а голкипер гостей, прежде чем выбить мяч в поле, поправил амуницию, взяв небольшую паузу.
    • 1'
      Бухаров пытался ворваться в штрафную на дриблинге, защитник гостей не поддался на трюки нашего нападающего, выбив мяч у него из-под ног.
    • 1'
      Рязанцев не добрался до мяча после длинной передачи из глубины поля, неспеша и никуда не торопясь наши ребята раскачивают оборону соперника.
    • 1'
      Карадениз не смог укротить передачу на фланге, гости пытаются перейти в атаку, но пока совсем ничего не получается.
    • 1'
      Постепенно казанцы прибирают инициативу к своим рукам, чувствуется, что, немного побегав, израильтяне почувствовали на себе все сложности, связанные с погодой и полем.
    • 1'
      Бухаров проверил вратаря соперников издали - тот пока не замерз в воротах, после отскока забрав мяч в руки.
    • 1'
      Очень трудно разобрать футболистов на общем плане в этих повязках, которые многие одели на голову, но постараюсь не наврать с фамилиями. Семак тем временем после навеса с правого фланга пытался перепрыгнуть Эньеама, не вышло.
    • 1'
      А вот и первый опасный момент у ворот гостей, Бухаров после прострела от лицевой пытался проткнуть мяч в цель с линии вратарской, вратарь помешал форварду открыть счёт!
    • 1'
      Вряд ли по такому полю мы увидим сегодня какой-то содержательный футбол, много-много борьбы - вот чего стоит ждать сегодня.
    • 1'
      Первый штрафной в сторону ворот "Рубина", Начо разыграл стандарт, Вермут упал у углового флажка, потеря мяча.
    • 1'
      Красным мячом сегодня играют ребята, что вполне понятно. Болельщики пока не утихают, активно гоня свою команду вперёд с первых минут.
    • 1'
      Гости развели мяч с центра поля и тут же послали снаряд вперёд, отбились хозяева от первой атаки соперника.
    • 1'
      Ну все, поехали, удачи "Рубину"! Или как оно по-татарски - изгелеклар телим!
    • Ничего интересного за это время не случилось, отдохнём пятнадцать минут вместе с футболистами, пока все, кроме травмы Рязанцева, здорово для нашей команды!
    • А некоторые израильские болельщики тем временем оголились по пояс, посмотрим, насколько их хватит.
    • Команды выходят из подтрибунных помещений, стадион громогласно поддерживает свою команду. Иначе нельзя - замерзнуть же можно!
    • Курбан Бердыев появился сегодня на скамейке в том же самом костюме, что был на матчах с "Интером" и "Барселоной". На удачу, конечно же.
    • В центре поля уже развернуто полотнище Лиги Европы, совсем скоро команды появятся на поле. Показали нам тем временем израильских болельщиков, гости сегодня тоже не останутся без поддержки.
    • Смотрю сейчас на все эти виды казанского стадиона, Кремля и мечети Кул Шариф и вспоминаю прошлую осень, когда мне посчастливилось побывать на матче с "нерадзурри"... Очень хочется, чтобы "Рубин" далеко прошёл по сетке Лиги Европы, и тогда в Казань вполне можно будет наведаться вновь, чего и всем желаю.
    • Болельщиков на трибунах совсем немного, но это было вполне ожидаемо. Все-таки морозно в Казани, матч начинается достаточно рано, да и "Хапоэль" - не "Барселона" с "Интером".
    • Поле далеко не в лучшем состоянии, уже после разминки большие куски газона выбиты, думаю, уже минут через десять-двадцать матча все будет совсем плохо.
    • До начала матча полчаса, уже накатывает привычное для таких больших и ответственных поединков волнение, так что пока ещё есть время, можно попытаться снять его какими-нибудь своими методами. Например, общением в разделе "Комментарии" за кружкой чая.
    • В Казани вполне себе нормальная февральская погода, где-то минус 15 градусов, ветра, судя по всему, нет, снега тоже. Играть в такую погоду футболистам непривычно, но играть в такую погоду можно! Надеемся, что игроки нас не разочаруют.
    • Как видим из состава "Рубину", казанцы сегодня сыграют по схеме 4-2-3-1. В обороне будут играть, как и предполагалось, Калешин, Салуквадзе, Навас и Ансалди, пару центральных полузащитников составят Нобоа и Муравски, по флангам расположатся Рязанцев и Карадениз, а на позиции Домингеса, как и наигрывалось в товарищеских матчах, сыграет Семак. Бухаров в нападении - тут сюрпризов нет.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru открывает российский футбольный сезон трансляцией из Казани, где "Рубин" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сыграет с "Хапоэлем" из Тель-Авива.