0'
0:0
23' Красная карточка
Эбондо Альбин
1:0
24' Пенальти
Оаро Гийом
1:0
32' Желтая карточка
Эрдинг Мевлут
1:0
53' Желтая карточка
Браатен Даниэль
1:0
69' Желтая карточка
Казим-Казим
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Угловой подавали футболисты гостей, однако никто из игроков "Тулузы" не смог отозваться на эту подачу, похоже, никто теперь не сможет отобрать 3 очка у "ПСЖ".
    2'
    Тем временем в составе хозяев произошла замена. Вместо Эрдинга на поле появился Морис, безусловно это тактическая замена.
    2'
    Пошли добавленные арбитром три минуты, ну что, самое время "Тулузе" предпринимать последний штурм!
    2'
    И ещё один угловой от "ПСЖ" не привёл к изменению счёта на табло, не очень-то сейчас стараются хозяева увеличить своё преимущество.
    2'
    Угловой с правого фланга подавал Оаро, однако оборона "Тулузы" чётко сыграла в этом эпизоде, как по инструкции разобрали они всех своих соперников.
  • 2'
    Сеара решил пробить по владениям Пеле, Йоанн всё контролировал в этом эпизоде и спокойно отразил этот выстрел.
  • 2'
    Порядка пяти минут без учёта добавленного арбитром времени остаётся играть командам, пора бы активизироваться гостям, если лелеют они надежду забить ответный мяч.
    2'
    И тут же заменой ответил тренер хозяев, всё-таки не дали Жюли забить сегодня гол, ушёл Людовик с поля. А его дело попробует продолжить Санкаре Юнусс.
    2'
    Вместо Фофана на поле появился Кевин Дюпо в составе "Тулузы", посмотрим, обострит ли эта замена атаки гостей.
  • 2'
    Пытаются добавить футболисты "Тулузы", но пока на все передачи в штрафную успевают добежать защитники "ПСЖ".
  • 2'
    Менее десяти минут остаётся у гостей, чтобы отыграться, но вот позволят ли им забить ответный мяч хозяева, очень большой вопрос.
    2'
    От правого флажка последовала подача в штрафную площадь гостей, но Пеле всё видел и всё контролировал, спокойно забрал мяч голкипер после этой подачи.
    2'
    Жюли!!! Какой выстрел с двадцати метров продемонстрировал этот игрок!!! Если бы кипер не переправил мяч на угловой, быть бы голу!
  • 2'
    Атакой на атаку отвечают оппоненты, вот и сейчас на оперативный простор вырвался Луиндула, даже пробить ему удалось, но защитники стеной встали на этот удар и смогли блокировать "круглого".
    • 2'
      Капуэ классно приложился по мячу после передачи Казима, мощный, но немного неточный выстрел получился.
    • 2'
      Много атак мы видим в эти минуты на поле, другое дело, что далеко не каждая из них несёт в себе настоящую опасность.
      2'
      Угловой подавали гости, смог открыться Казим и нанести удар головой, но мяч прошёл выше заветной цели.
    • 2'
      Снова Оаро вырвался на ударную позицию, но и этот удар не стал точным, пытаются если уж не качеством ударов, то их количеством забить второй гол футболисты хозяев.
    • 2'
      Не сдались ещё гости, активен Казим, попытался он двоих соперников обойти, и вроде прокинул мяч между ними, но тут появился третий игрок обороны "ПСЖ" и мяч отобрал.
      2'
      Жюли сегодня явно настроен забить, похоже! Уже из любой позиции бьёт этот игрок, да как, что ни удар, то заглядение! Вот и на сей раз счастье было так близко, сантиметрах в тридцати от стойки пролетел "круглый".
    • 2'
      Активно прессингуют своих оппонентов футболисты "ПСЖ", стараясь задавить атаку своих соперников в зародыше.
      2'
      Угловой разыграли хозяева, Оаро мог удваивать счёт после паса Жайе, но совсем немного не хватило бьющему в этом эпизоде!
      2'
      Сдали у Казима нервы, грубо нарушил он правила против своего соперника, справедливая жёлтая карточка!
      2'
      Просто невероятно, но Капуэ второй раз попадает в стойку!!! Теперь уже в штангу!!! Фантастически просто повезло сейчас "ПСЖ"!!!
      2'
      Разыграли угловой гости, но ничего опасного в этом стандарте не было, голкипер хозяев кулаками выбил мяч подальше.
      2'
      В перекладину попал игрок "Тулузы", Капуэ наносил этот выстрел! Как же не везёт гостям сейчас, два таких момента!
      2'
      Как зарядил Машаду сейчас! Последовала подача со штрафного, и Машаду сумел пробить борьбе с защитником хозяев, совсем немного выше пролетел "круглый".
    • 2'
      Совсем сейчас не видно Казима, ну может с выходом Машаду изменится атака гостей.
      2'
      Тем временем первую замену произвёл тренер "Тулузы", вместо Сирие на игровой площадке появился Машаду.
    • 2'
      Отлично смотрится Жюли в первой половине второго тайма, половина атак строится через него сейчас.
    • 2'
      Луиндула классную передачу отдал на Жюли, Людовик смог развернуться и пробить, но защитники блокировали этот выстрел.
      2'
      Жюли классно смог пробить с острого угла, голкипер "Тулузы" до мяча не дотянулся, но в итоге над перекладиной пролетел "круглый".
    • 1'
      Около получаса есть у команд, чтобы изменить положение цифр на табло, кто-то может сравнять, а кто-то увеличить своё преимущество, интересно, кому улыбнётся фортуна.
    • 1'
      Много мелких нарушений можно увидеть в эти минуты, бережёт пока карточки арбитр, может чувствует некую вину за удаление в первом тайме.
      1'
      Сиссоко забрался в положение "вне игры", а ведь такая интересная комбинация могла получиться после прострела Браатена.
      1'
      Очередной угловой в исполнении футболистов "ПСЖ" не нёс в себе опасности, грамотно разобрали своих соперников гости и смогли отбиться в этом эпизоде.
    • 1'
      Может кто-то из футболистов обеих команд ещё захочет отобрать этот приз, а что, арбитру же карточек не жалко, главное, чтобы до травм не дошло.
      1'
      Браатен удостоился приза за лучшее нарушение во втором тайме, наградой жёлтая стала.
      1'
      Угловой подавали гости, Фофана оказался первым игроком, оказавшимся на мяче, хладнокровно сыграл защитник и выбил мяч.
    • 1'
      Видно, что тяжело приходится футболистам "Тулузы", под постоянной опекой находятся футболисты гостей.
      1'
      Луиндула забрался в положение "вне игры", слишком рано рванул Пеги, может услышал слово партнёра "беги"?
      1'
      На сей раз подача от флажка адресовалась Казиму, но того сразу двое защитников "ПСЖ" держали, тяжело ему было завершить эту атаку точным выстрелом.
      1'
      Заработали гости право на угловой, но навес в центр штрафной хозяев не нашёл никого из игроков "ПСЖ", но хозяева всё-таки ошиблись, и перевели мяч за лицевую, очередной корнер мы увидим.
      1'
      Уууфф, как же заряжен на борьбу сегодня Оаро!!! Проскочил мимо двоих защитников, перепрыгнул вратаря, но всё же немного выше заветной цели запустил "круглого".
    • 1'
      Оаро нарушил правила в борьбе со своим оппонентам, но не смогли разыграть как следует этот стандарт футболисты гостей.
    • 1'
      Похоже, решили пока тренеры обеих команд не использовать свои козыри в виде замен.
      1'
      Стартовала вторая половина встречи "ПСЖ"-"Тулуза", с центра поля развели хозяева.
      Финальный свисток зафиксировал минимальную победу "ПСЖ", благодаря голу Оаро, забитого с пенальти в первом тайме.
    • 1'
      Макелеле заработал штрафной на последних секундах первого тайма, последовала подача, а там на отбой сыграли защитники "Тулузы".
    • 1'
      Завершается первый тайм, похоже, команды уже мысленно в раздевалках, не видим мы ничего серьёзного в исполнении ни одной, ни второй команды.
      1'
      Угловой в исполнении гостей мог, конечно, добавить паники в обороне "ПСЖ", но слишком хладнокровно там стояли защитники хозяев, никто бы из гостей не дотянулся до этого мяча.
    • 1'
      Активизировались гости, неплохую атаку провели, после удара Капуэ мяч улетел за лицевую от игрока "ПСЖ".
    • 1'
      Порядка пяти минут остаётся у нас до конца первого тайма, ну что, может выдадут нам драйвовую концовку этой половины команды!
    • 1'
      Всё в порядке с форвардом "ПСЖ", продолжит он встречу и сможет радовать, ну, или огорчать болельщиков на трибунах своей игрой.
      1'
      Оаро лежит сейчас на газоне, досталось ему, похоже. Будем надеяться, что медики сейчас подлечат футболиста, вколят ему чего-нибудь, и сможет Гийом продолжить встречу.
    • 1'
      Эрдинг классно вырвался из-под защитника, попытался пробить по воротам, но подоспела уже помощь, и совместными усилиями смогли блокировать этот выстрел игроки "Тулузы".
    • 1'
      Продолжает "ПСЖ" диктовать свою игру сопернику, ничем достойным не могут ответить футболисты "Тулузы".
    • 1'
      Прошла навесная подача в опасную зону на Эрдинга, но вот само завершение у атаки не выглядело опасным, слишком высоко полетел мяч после этого удара.
      1'
      Оаро решил выполнить сольный проход, но защитники "Тулузы" были явно против, и повалили форварда, штрафной для "ПСЖ".
    • 1'
      Успокоилась у нас игра в эти минуты, спокойно раскатывают футболисты мяч с одного фланга на другой, причём те, кто должен отбирать, просто бегают рядом, не предпринимая никаких активных действий.
    • 1'
      Фофана заработал штрафной для своей команды, последовала подача на дальнюю в опасной зоне "ПСЖ", но никто из партнёров подающего на этот навес не отозвался, и завершения атаки мы не увидели.
    • 1'
      Ищут возможности для увеличения счёта футболисты "ПСЖ", могут они действовать свободно сейчас на поле, не видно достойного ответа от "Тулузы" в эти минуты.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева, Оаро аккомпанировал Эрдингу, но удар у последнего явно не получился, значительно мимо цели пролетел снаряд.
      1'
      Эрдинг получил жёлтую карточку, не грешат хозяева нарушениями правил, не прочь врезать кому-то из соперников по ногам.
    • 1'
      Вновь Казим классно себе мяч подработал, такое чувство, что только он один на поле в составе гостей сейчас, бьёт и бьёт этот парень, неточно правда, но может ещё десяток ударов нанесёт и удастся ему распечатать заветную цель.
    • 1'
      Макелеле нарушил правила, но штрафной удар в исполнении Казима не нёс в себе никакой опасности.
    • 1'
      Вряд ли, конечно гости сейчас сдадутся, но тяжёлый удар нанесён по ним благодаря голу Оаро и удалению одного из футболистов.
    • 1'
      Продолжают хозяева атаковать, похоже, решительно настроены они увеличить своё минимальное преимущество.
    • 1'
      Вновь Оаро активен! Наносил он головой выстрел по заветной цели после навеса своего партнёра, немного выше полетел "круглый" в этом эпизоде.
    • 1'
      Невероятно тяжело придётся гостям после этого пропущенного мяча, плюс к тому, вдесятером они остались на игровой площадке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1-0!!!! Оаро не оставил ни единого шанса голкиперу "Тулузы", послав мяч точным выстрелом в нижний правый угол!
      1'
      И тут же красная карточка нарушившему правила Эбондо, строгое решение арбитра, но справедливое! Удалён с поля Альбин!
      1'
      Пенальти! Пенальти зарабатывает "ПСЖ" после фола в своей штрафной площади Эбондо! Луиндула пострадал в этом эпизоде!
    • 1'
      Равную игру мы пока наблюдаем, нельзя какой-то команде отдать предпочтение на данный момент встречи.
    • 1'
      Казим вновь приложился по мячу, на сей раз с "быстрой ноги" Сиссоко последовала эта передача, но выстрел у форварда "Тулузы" откровенно не получился.
    • 1'
      Могло, но не получилось. Последовал банальный навес на дальнюю, а там в гордом одиночестве Пеле, который спокойно зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Клеман готовится подавать штрафной, может получиться опасно в этом эпизоде.
    • 1'
      Пор ударам 5-2 на данную минуту, другое дело, что вряд ли эти моменты можно назвать по-настоящему опасными, но ведь игра только началась.
      1'
      Угловой подавал от правого флажка Капуэ, но первым на мяче оказался Сеара, который без видимых усилий вынес мяч подальше от опасной зоны.
    • 1'
      Очередную атаку развернули гости, на острие оказался Казим, и именно после его выстрела вратарь "ПСЖ" перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Мамаду Сахо наносил выстрел по заветной цели, но не смог обмануть кипера, да и двое защитников ему мешали.
      1'
      Угловой подавали хозяева, но никого из футболистов "ПСЖ" не оказалось на опасной позиции, давно все зоны перекрыли защитники гостей.
    • 1'
      И ещё одна атака гостей завершилась ударом по воротам вратаря "ПСЖ", но и в этом моменте голкипер вышел победителем, сумев перевести мяч ближе к центру поля.
    • 1'
      А вот это было опасно, с острого угла пытался пробить вратаря Казим, но всё видел Эдель и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля, ни у одной из команд не получается надолго задержаться на чужой половине.
    • 1'
      Ничего интересного не смогла предложить "Тулуза" в этом розыгрыше, спокойно отбились хозяева.
    • 1'
      Браатен заработал штрафной после того, как его срубил игрок "ПСЖ", посмотрим, как разыграют этот стандарт гости.
    • 1'
      Значительно активнее действует атакующая линия хозяев в первые минуты встречи, однако пока голевого момента создать "ПСЖ" не получается.
    • 1'
      А теперь уже Оаро решил проверить на прочность кипера соперников, слишком неточной получилась попытка пробить Пеле.
    • 1'
      Теперь уже Сеара с передачи Клемана выполнял удар по заветной цели, далековато до ворот было, наверное, поэтому так неточно полетел "круглый".
    • 1'
      Эрдинг Мевлут классно подключился к комбинации своих партнёров, с передачи Оаро нанёс выстрел форвард, но защитники гостей вовремя блокировали этот удар.
    • 1'
      Камара пострадал в борьбе со своим оппонентом, штрафной удар выполнят хозяева.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, после чего гости начали встречу с центра поля!
      Просвистел арбитр об окончании первого тайма, со счётом 1-0 отправляются команды в раздевалки. Отдохнут они там 15 минут, и продолжат радовать нас своей игрой. А мы последуем их примеру, отдохнём, и выпьем кофе, например.
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь совсем скоро начнётся футбольное представление!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в футбольной битве сойдутся "ПСЖ" и "Тулуза", команды, сражающиеся во французской лиге 1! За всеми перипетиями сегодняшнего поединка Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:0 Тулуза онлайн