• ИТОГ МАТЧА:

ЦСКА 1:1 "Севилья"

Голы: Гонсалес, 65 - Негредо, 25
  • 2'
    Гонсалес неплохо навесил с левого фланга, Палоп в прыжке кулаками вынес снаряд из своей штрафной.
    2'
    Две минутки добавлено ко времени матча.
  • 2'
    Слуцкий выскочил к бровке и очень эмоционально что-то подсказал своим ребятам, они слышат тренера, но сил воплотить его идеи в жизнь уже нет.
    2'
    Акоста вышел на поле вместо Ренато.
  • 2'
    Сил даже на прессинг нет уже у армейцев, обе команды согласились уже на итоговую ничью.
  • 2'
    Могли сейчас хозяева вырвать тяжелую победу, но немного нам не повезло, гости готовятся провести две замены, чтобы потянуть время.
    2'
    Нецид!!! Чех на линии штрафной прокинул мяч мимо защитника, сумел пробить с оппонентом на плечах, Палоп успел выставить ногу, переведя снаряд на угловой!
    2'
    Станкявичус плотно пробил со стандарта издали, рядом со штангой! Акинфеев вроде бы контролировал полёт мяча, но гарантировать этого, понятное дело, нельзя!
    2'
    Получил карточку новобранец армейцев и отправился отдыхать, Мамаев появился на поле вместо него. Слуцкий сделал выбор в пользу синицы, его право.
    2'
    Хонду с дебютом на российской земле! Пока что только карточкой отметился японец.
  • 2'
    Мамаев готовиться выйти на поле, гости тем временем вынудили хозяев побегать без мяча, что в данный момент сезона и матча особенно неприятно.
    2'
    Тут же Гонсалес грубо подкатился под соперника, второй "горчичник".
  • 2'
    Хонда, потерявшийся на поле во втором тайме, вновь поборолся за верховой мяч, не так удачно, как в том моменте в самом начале второго тайма.
      2'
      Алдонин удостоин чести получить первую жёлтую карточку в матче.
    • 2'
      Вновь игра переместилась в центральную зону, встают армейцы, видимо, сил в конце февраля больше нет.
      2'
      Негредо уступил своё место на поле Кануте, свеженького футболиста выпустил Хименес, нашим защитникам нужно быть повнимательнее.
    • 2'
      Шемберас пытался сыграть в "стенку" с Нецидом, мяч хоть и не от чеха, но полетел так, как задумал хавбек, а сам он остановился, момент упущен.
    • 2'
      Очень неточная передача на Нецида... А, может быть, это Гонсалес так пробил с центральной линии в надежде на дубль?
    • 2'
      Гостям удалось перевести мяч в центральную зону, все по науке делают испанцы, ведь пока мяч у команды, ей не забьют.
      2'
      Два подряд угловых с левого фланга, после подачи второго корнера мяч застрял в штрафной команды Хименеса, армейцам показалось, что кто-то сыграл рукой, напряжение у ворот Палопа растёт!
    • 2'
      Подача уже с левого фланга, хозяевам удалось прижать соперника к воротам, надо постараться поддавить, испанцы также не свежи уже, есть ошибки.
      2'
      Красича завалили неподалёку от штрафной, стандарт может получиться опасным.
    • 2'
      Поможет ли это гол армейцам? 1:1 нас все равно не устраивает, нужно идти забивать ещё, но есть ли силы - вот в чем вопрос?
      2'
      Нецид бьёт с линии штрафной, но несильно, Палоп на сей раз поймал игровой снаряд! Раскачивается игра, но как бы это нам не аукнулось, внимательнее!
      2'
      Тут же армейцы могли получить второй мяч, совсем немного футболист "Севильи" не дотянулся до мяча после диагонального прострела справа.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Гонсалес!!! Пока Палоп спал в воротах, Гонсалес получил мяч в сорока метрах от ворот и с любимой левой послал его в дальний верхний угол! Попал Марк, что и говорить!
    • 2'
      Негредо совсем чуть-чуть не успел к мячу у лицевой линии, гости продолжают искать свой шанс в контратаке, которые у них, что и говорить, получаются мастерски.
      2'
      А удар между тем получился очень опасным, Акинфеев не смог сразу зафиксировать мяч в руках, хорошо, что тот полетел в сторону от ворот.
      2'
      Ещё один стандарт в сторону ворот Акинфеева, Игнашевич придержал Перотти, до ворот очень далеко.
    • 2'
      Увяла игра, концовку первого тайма наши ребята провели активно, но сейчас атаки хозяев до завершения не доходят, вязкий футбол "Севильи" в действии.
    • 1'
      У армейцев продолжает разминаться Гильерме, любопытно, если он появится, то вместо кого? Ромарик тем временем навесил в штрафную со стандарта, отбились армейцы, которых надо не забыть поздравить с профессиональным праздником, который был вчера.
      1'
      Перотти вышел на поле вместо Адриано.
    • 1'
      Время матча тает, час игры скоро позади, армейцы же прибавить пока не могут, видимо, потому что не могут. Ну в смысле начало сезона же, не забываем об этом.
    • 1'
      Ещё одна неточная передача в сторону Нецида, Палоп введёт мяч от ворот.
    • 1'
      Щенников как конькобежец Скобрев на Олимпиаде промчался по центру, но опередить Палопа на мяче, отпущенном от себя на полкилометра, было очень сложно.
      1'
      Похожий момент, пас на Гонсалеса пошёл на этот раз вовремя, диагональный прострел на Нецида был неплох, но защитник опередил чешского форварда!
    • 1'
      Алдонин запоздал с передачей на Гонсалеса, который абсолютно свободен на левом фланге... Когда же пас прошёл, прострел Марка опасным получиться уже не мог.
    • 1'
      Ренато решил пульнуть с двадцати трёх метров с левого угла штрафной - в защитника.
      1'
      Испанцы стремились убежать в быструю контратаку, тонкий мелкий фол в середине поля спас ситуацию для армейцев.
    • 1'
      Запасные обеих команд приступили к активной разминке, на поле пока что пауза, мяч ходит в центр поля между футболистами в разной форме без особого толка и смысла.
    • 1'
      Пока что армейцы не фосируют события, а надо бы, надо бы прибавлять нам в скорости и агрессии! Гости тем временем "сушат" игру как могут.
    • 1'
      Андалусийцы в начале тайма старательно отодвигают игру от своих ворот, на поле тем временем полетела первая петарда, это уже лишнее.
      1'
      Невысокий Хонда смог выиграть верховую борьбу после навеса с правого фланга, мяч после удара с линии вратарской пролетел рядом с дальней штангой, вновь немного не повезло нам!
    • 1'
      Первая атака в тайме за гостями, Станкявичус навесил с правого фланга, Игнашевич сыграл надёжно, что от него и требовалось.
      1'
      Второй тайм начался, испанцы развели мяч с центра поля, нет изменений в составах играющих команд!
      Прозвучал финальный свисток, армейцы достойно смотрелись в первом матче сезона, но в итоге - лишь ничья! Ответный матч - через три недели, 16-го марта, верим, в Севилье всё должно быть по-другому!
    • 1'
      Левым флангом атаковали армейцы, Хонда не смог продавить соперника, да и Гонсалес сыграл не лучшим образом.
    • 1'
      Негредо едва не оставил в дураках сразу трёх наших защитников, обыгранный уже Игнашевич сместился назад и выкрал мяч из-под ноги соперника.
    • 1'
      Точного удара не хватает пока что армейцам, подходы-то к штрафной соперника есть, но ощущается нехватка игрового тонуса, где-то чего-то немного недостаёт.
    • 1'
      Красич здорово послал в прорыв правым флангом Алексея Березуцкого, тот неплохо навесил к воротам, Гонсалес на дальней штанге так и не решил, как ему ударить, момент упущен!
      1'
      Нецид продавил Эскюде, но, как показывает арбитр, с нарушением правил.
      1'
      Алдонин пробил низом рядом со штанной, поставив точку в немного сумбурной, но настойчивой атаке хозяев! Скорый перерывв будет для армейцев, пожалуй, некстати.
    • 1'
      Армейцам удалось прижать соперника к воротам, неплохо бы забить до перерыва, чувствуется, что подустали уже испанцы, надышались, да и наши ребята поймали свою игру. Впрочем, о разящих контратаках гостей забывать нельзя.
    • 1'
      Хонду уронили ов сорока метрах от ворот, Гонсалес пришёл с левого фланга на правый, чтобы закрутить снаряд в штрафную.
    • 1'
      Ромарик проверил свой удар издали, удар хороший по силе, но точность пока подвела, Акинфеев поднял руку вверх и проводил мяч за ворота.
    • 1'
      Алдонин сорвал удар после передачи Хонды, можно было попытаться бы добить, если бы мяч прилетел к кому-то из наших игроков, но не повезло.
    • 1'
      Шикарный перевод испанцев с левого фланга на правый, Щенников внимателен, не позволил он мячу долететь до Наваса.
    • 1'
      Хонда обыгрался с Красичем, последний поднял и голову и классно закрутил мяч в штрафную, Нецид немного не успел сыграть на опережении!
      1'
      Хонда в двадцати метрах от ворот лихо крутанул соперника, сместился вдоль линии штрафной и пробил с правой ноги рядом со штангой!
    • 1'
      Щенников и Гонсалес продолжают терзать оборону на левом фланге, очередной прострел Георгия не дошёл до адресата, Нециду пора бы уже просыпаться и активнее искать мяч.
    • 1'
      Хозяева контролируют мяч в центральной зоне, но острые передачи в переднюю линию совсем пропали, гости же большими силами откатились в оборону.
    • 1'
      Неточная передача на правый фланг, что там Красич, даже всем известный Болт не успел бы к этому мячу.
    • 1'
      Решили армейцы поиграть немного во владение мяча, что, наверное, правильно, необходимо успокоиться.
    • 1'
      Ну что ж, пропустили мы, что неприятно, но игра продолжается, главное, не расклеиться.
      1'
      Г-О-Л!
      ЦСКА 0:1 "Севилья"
      Негредо!!! Навас впервые обыграл Щенникова и прострелил вдоль ворот, ни Акинфеев, ни два защитника почему-то не прервали эту передачу, Негредо выскочил из-за их спин и отправил снаряд в цель!
    • 1'
      Красич сместился в центр и сделал выверенный пас на Гонсалеса, который прокинул снаряд вдоль бровки, достал его у лицевой, но сил на прострел у Марка уже не хватило.
    • 1'
      Адриано подключился к атаке, но не смог он один в один обыграть Алексея Березуцкого, аут.
    • 1'
      Хонда лучше Щенникова прострелил с левого фланга, но Нецид все время прячется за спины защитников, не мудрено, что Палоп первый на мяче.
    • 1'
      Ромарик полежал на газоне после стыка с Хондой, без помощи медиков обошёлся футболист, игра продолжается.
    • 1'
      Гонсалес, Хонда и Щенников разыграли трёхходовку на левой бровке, последний прострелил к воротам, мяч до Нецида не дошёл.
    • 1'
      Чуть поострее пока что армейцы, но до опасных моментов дело не доходит, четыре удара уже у армейцев против одного у гостей. Все мимо, кстати.
    • 1'
      Красич впервые ушёл от Наварро, навес на дальнюю штангу дошёл до адресата, Гонсалес с острого угла пробил "боковыми ножницами" эффектно, но не эффективно - по трибунам.
    • 1'
      Позиционная атака испанцев, сначала Акинфеев забрал мяч в руки после навеса от левого углового флажка, затем Ренато исполнил какую-то непонятную передачу за лицевую линию.
    • 1'
      Немного вырос темп поединка, однако скорости по-прежнему не очень высоки, обе команды осторожничают.
      1'
      Угловой испанцы разыграли бездарно, в ответной атаке Нецид не смог убежать от двух соперников, но, честно сложно представить такой эпизод даже в чемпионате России.
    • 1'
      Тут же ещё один момент в участием этих двух футболистов, Навас пытался прокинуть мяч себе на ход, тот рикошетом от ноги нашего футболиста улетел на угловой.
    • 1'
      Интереснейшая дуэль сегодня, Щенников против Наваса, посмотрим, кто кого. Только что испанец не смог пройти молодого российского защитника, тот уверенно сыграл в подкате.
      1'
      А вот и Хонда показался! Дали японцу пробить с линии штрафной, тот практически без замаха послал снаряд рядом с "девяткой"!
    • 1'
      Пришли в себя, очевидно, армейцы, первые минуты были какими-то нервными, но сейчас хозяева все увереннее и активнее атакуют.
      1'
      Красич получил мяч в штрафной "Севильи", качнул соперника, прокинул мяч мимо того, но обыграть не смог, Наварро не поддался на уловки Милоша.
      1'
      Негредо с нарушением правил поборолся вверху с Акинфеевым, атака андалусийцев остановлена свистком арбитра Брыха.
      1'
      Назовём момент опасным, вдруг пойдёт! Хонда покатил мяч в штрафную на Нецида, который сходу пульнул в ближний угол, офсайда не было, но почему-то от ворот, хотя Палоп коснулся мяча, ошибка арбитра.
    • 1'
      Два подряд навеса в штрафную Акинфеева, сначала Негредо не смог выиграть борьбу у Березуцкого, затем Ренато не дотянулся до мяча на дальней штанге. От ворот.
    • 1'
      Ни одна из команд пока не спешит раскрываться, достаточно осторожная игра, но это и понятно: армейцы вспоминают, что такое футбол, гости привыкают к полю и присматриваются к сопернику.
    • 1'
      Некое подобие удара по воротам Палопа, Гонсалес ковырнул снаряд в том направлении после скидки от Нецида.
      1'
      Первый офсайд в матче, Негредо забрался в положение "вне игры" после заброса снаряда из глубины поля.
    • 1'
      Первый раз снаряд доведен до штрафной "Севильи", Нецид не успел опередить Палопа, который начал атаку своей команды.
    • 1'
      Длиннющая передача в направлении Красича, сербу не удалось зацепиться за мяч, потеря.
    • 1'
      Первые минуты за испанцами, армейцы пока что очень много суетятся, сложно сказать, с чем это связано и как быстро это закончится.
      1'
      Первый тайм начался, я думаю, что стоит ещё раз пожелать армейцам удачи!
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, армейцы пока проигрывают, но впереди ещё тайм здесь и два там, ничего ещё не ясно! Вот с такими мыслями и отдохнём пятнадцать минут!
    • Японец Хонда, который сегодня дебютирует за ЦСКА, выглядит пока несколько ошарашенным и стадионом, и болельщиками, да и вообще всей сопутствующей атмосферой. Пожелаем Хонде побыстрее освоиться на поле.
    • А вот и гимн Лиги чемпионов! Как много в этих звуках!
    • Наши болельщики разворачивают гигантский баннер с изображением европейского кубка, который и является целью соперников. Испанцы, которых также немало, затянули какие-то свои песни, ну дак иначе на трибунах нельзя, подмерзнуть все-таки можно.
    • Команды уже в подтрибунном помещении, через пару минут они выйдут на поле, послушают гимн Лиги чемпионов и примутся за дело.
    • Состав армейцев на этот матч предсказывался довольно легко, именно в таком сочетании подопечные Слуцкого начинали свой последний поединок с "Днепром", проигранный, правда, 0:3. У "Севильи" же... Скажем так, есть два разночтения с составом, который предлагали накануне матча испанские газеты. В этом, впрочем, нет ничего удивительного: андалусийцы, когда у них все здоровы, имеют два полноценных состава.
    • Болельщиков на стадионе немного, но самые преданные фанаты, конечно же, на своих местах. Погода - отличная! Снега нет, небольшой минус, но ничего страшного, зато футболисты не вспотеют.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Лигой чемпионов и на очереди трансляция матча ЦСКА - "Севилья"! Москва открывает российский сезон, ЦСКА спустя шесть лет возвращает России лигочемпионскую весну! Удачи нам!