Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
    Матч закончен! "Милан" вырвал победу в игре, которую должна была выигрывать "Фиорентина"! Именно такие победы часто оказываются определяющими и значимыми.

Предупреждения12

2'
    1:2! Пато!
    Роналдиньо пофинтил на левом краю штрафной, выполни мягкий прострел, Борриелло не попал по мячу, пытаясь пробить в падении через себя, но на дальнем краю штрафной одинокий Пато в касание пробил Фрея!
  • 2'
    Маркьонни зачем-то стрелял с дальней дистанции, мяч прокатился у левой штанги. Аббьяти откровенно тянет время.
    2'
    3 минуты добавлено.
    2'
    Аббьяти начудил, после подачи углового полетел на перехват и не попал по мячу, лайнсмен ставит удар от ворот, Розетти против - корнер.
  • 2'
    Пато вынужден отходит за центральную линию в поисках мяча, отвоевал его и сразу же вернул соперникам.
  • 2'
    "Фиорентина" постоянно доставляет мяч в чужую штрафную, Ди Сильвестри немного оттолкнул Роналдиньо, фол.
    2'
    Фантастический удар героя матча Варгаса, с 30-ти метров мяч летел в правую девятку, голкипер неудобной рукой отбил его на угловой!
    2'
    Монтоливо на правом краю штрафной развернулся и пробросил мяч между двух соперников, упал. Нет пенальти, хотя Тьяго едва не снял футболку с него! Добивание Кейррисона в упор - Аббьяти выручил!
  • 2'
    После того, как счёт стал равным, "Фиорентина" прибавила и проявляет больше желания добыть победу, чем соперник.
    2'
    Ничего опасного не получилось после розыгрыша стандарта, мяч остался у "фиалок". Варгас заработал её один корнер.
    2'
    Янкуловски получил жёлтую карточку постфактум, за удар сзади по ногам соперника.
    2'
    Де Сильвестри заработал угловой, случился рикошет после удара с приличной дистанции.
    2'
    1:1! Хунтелаар!
    Хунтелаар сыграл в стенку с Роналдиньо у линии штрафной, отрезал трёх защитников и с левого угла вратарской пробил мимо голкипера!
  • 2'
    Кейррисон недоволен тем, что судья не поставил угловой, ведь мяч ушёл от груди Несты. Если бы это был матч Лиги Европы, арбитр за воротами принял бы верное решение.
    • 2'
      Пато после серии передач у штрафной в касание из невыгодного положения нанёс удар - мяч полетел гораздо выше и дальше ворот.
      2'
      Замена в составе "Милана": Хунтелаар вместо Гаттузо - ход отчаяния.
    • 2'
      Нечасто мячи сегодня летят в створ ворот, Фрей ничего и не парировал за 74 минуты. Монтоливо со средней дистанции послал мяч по центру, Аббьяти справился.
      2'
      Варгас с дальней дистанции стрелял в район дальней штанги, Маркьонни вынырнул из-за спин соперников и в падении бил с линии вратарской - выше! Офсайд был в любом случае.
      2'
      Фелипе нужно оказать помощь, держится защитник за ключицу. Замен-то нет у хозяев.
    • 2'
      Красивая комбинация "Милана", Борриелло не по правилам боролся с Фелипе, имеет претензии к арбитру и будет иметь карточку в пассиве, если подобное повторится - так следует понимать жесты Розетти.
    • 2'
      Маркьонни из пределов штрафной без проблем простреливал вдоль ворот, Кейррисон ничего не добился в суматохе.
    • 2'
      Постепенно темп игры падает, увеличивается количество нарушений. Неста сфолил далековато от своей штрафной.
    • 2'
      Варгас выиграл силовую борьбу у Абате, с левого фланга от лицевой не глядя подавал - в никуда.
    • 2'
      Всего лишь половина тайма есть в распоряжении "Милана", чтоб забить в воротам соперников. Как и час назад после стартового кратковременно натиска, ничего опасного.
    • 2'
      С левого фланга подавали игроки "Фиорентины", мяч по дуге улетел за шиворот голкиперу и упал за дальней девяткой.
      2'
      Замена в составе "Милана": Янкуловски вместо Бонеры.
    • 2'
      Донадель пробил в стенку, вот так банально завершился перспективный штрафной удар.
    • 2'
      Маркьонни тонко сыграл прямо на линии штрафной, пробросил мяч вперёд и дождался фола Гаттузо, который "пёр" навстречу танком. Очень опасно!
      2'
      Замена в составе "Фиорентины": Кейррисон вместо Джилардино.
      2'
      Пато на этот раз не по правилам сыграть, слишком рано стартовал перед передачей на оперативный простор - вне игры.
    • 1'
      Борриелло нарушал правила на линии штрафной во время приёма мяча. Удивлён форвард таким решением судьи.
      1'
      Замена в составе "Фиорентины": Дзанетти вместо Йоветича.
    • 1'
      Одинокий Роналдиньо на линии вратарской не успел среагировать на отскок мяча после подачи, удар от ворот.
      1'
      Наращивает давление команда Леонардо, Пирло по левому краю продвинулся, прострел приводит к угловому.
    • 1'
      Пато ещё раз получил мяч в линии атаки, с правого угла штрафной решил сходу нанести удар - над ближней девяткой!
    • 1'
      Пато опасно простреливал с правого края поля, мяч пролетел вдоль вратарской, но Пирло не смог пробить головой, а Борриелло на подборе на убойной позиции ошибся!
    • 1'
      Контратака хозяев, Маркьонни продвигался к линии штрафной, решил не играть с партнёрами и пробил рядом с дальней штангой с 22-х метров.
    • 1'
      Варгас очень сильно запустил мяч с 24-х метров, но точно по центру, Аббьяти выставил кулаки и отвёл угрозу.
    • 1'
      Гости лучше выглядят в начале этого тайма, постоянно доставляют мяч к чужой штрафной, этого не было раньше.
    • 1'
      Пато принял мяч на правом углу поля, сместился к штрафной и прострелил с острого угла, мяч никого не коснулся и предательски начала заваливаться в сторону ворот, рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Пато едва не дотянулся до мяча у лицевой линии посл хорошего заброса от Пирло, удар от ворот.
      1'
      Если сказать, что футболист "Фиорентины" забрался в офсайд, то его имя называть не надо. Если Вы не догадались, это был Джилардино.
    • 1'
      Подача с левого фланга в центр штрафной гостей, Джилардино и Тьяго в силовой борьбе упали на газон. Не прав форвард, по мнению рефери.
      1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Фиорентины": Гобби вместо Натали.
    • 1'
      Де Сильвестри в суматохе у центрального круга решил нанести удар наудачу, эта своенравная дама повела футболиста - промах.
      1'
      Последние минуты за "Миланом", Де Сильвестри оказался на газоне, поэтому Варгас вынес мяч в аут.
      1'
      Три минуты добавил судья Розетти.
      1'
      Борриелло рановато стартовал по левому краю поля - вне игры.
    • 1'
      Наконец-то удар по воротам Фрея, и сразу же опасно - с 23-х метров свежий Фламини послал мяч рядом с левой штангой!
    • 1'
      Роналдиньо начал играть на технику, мельтешил по пути к штрафной, нарвался на подножку со стороны Монтоливо.
    • 1'
      Маркьонни выполнил то-то непонятное, долго искал возможность для прострела с правого угла поля, пока не упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Гаттузо выполнил высоченную подачу в штрафную, Борриелло выиграл верховую борьбу, но на подборе партнёров не оказалось.
    • 1'
      Команды в последние минуты напрочь забыли о наличии ворот на поле. Абате впервые прошёл по правой бровке, прострелил на соперника.
    • 1'
      Бонера с левого фланга выполнил подачу в район штрафной, ничего опасного. Комбинируют гости на чужой половине поля.
    • 1'
      Абате заработал штрафной удар у центрального круга, неаккуратно действовал Джилардино. Позиционная атака гостей быстро закончилась ничем.
    • 1'
      Удивительно, но "Милан" абсолютно ничего не показывает в линии атаки, около чужой штрафной команда Леонардо появлялась в последний раз полчаса назад!
    • 1'
      Абате не дал ничего сделать Варгасу и выбил мяч в аут. Молодой защитник сегодня часто упускает опекаемого.
    • 1'
      Йоветич задумал слишком тонкий финт в чужой штрафной, выйти на ударную позицию не получилось, оборона на этот раз хороша.
    • 1'
      Гаттузо в борьбе за мяч ударил сзади по ногам Джилардино, после розыгрыша штрафного Варгас снова стрелял с острого угла - промах.
      1'
      Замена в составе "Милана": Фавалли вместо Амброзини. Неудачно приземлился капитан "россонери" не так давно, в этом причина такого хода тренера.
      1'
      Оказывается медицинская помощь Фелипе, продолжит игру, нет сомнений в этом.
      1'
      Маркьонни ещё раз доставил мяч с угла поля во вратарскую, никто не мешал голкиперу сыграть на выходе.
      1'
      Угловой у ворот гостей, две подачи и удар с дальней дистанции, после рикошета Аббьяти не успел помешать мяча снова выйти за лицевую.
    • 1'
      Тьяго Силва под натиском соперников вынужден был уйти к угловому флагу и выбить мяч в аут, Бонера после подачи сыграл надёжно.
    • 1'
      Оборона "Милана" выглядит далекой от совершенства. Вольготно себя чувствуют атакующие игроки хозяев поля.
    • 1'
      Де Сильвестри получил мяч на правом углу штрафной, на паузе откатил его под удар Джилардино с 15-ти метров, защитник встал на пути мяча!
    • 1'
      Против Несты нарушены правила, Розетти пригрозил показать карточку форварду "фиалок" после откидки мяча.
    • 1'
      Половина тайма позади, опасных моментов почти не было, несмотря на обилие ударов по воротам и стандартов.
    • 1'
      Фелипе с левого фланга прострелил в штрафную, но Джилардино и Йоветич по разным причинам не добрались до мяча.
    • 1'
      В эти минуты на поле борьба за инициативу, что не может нравиться болельщикам "Фиорентины". Бурный свист во время построения атак "Миланом".
      1'
      Первое предупреждение в матче - это Маркьонни сознательно сбивал Роналдиньо.
    • 1'
      "Фиорентина" усиливает давление, очень непросто соперникам приходится в эти минуты.
    • 1'
      Монтоливо с выдумкой забросил мяч за спины защитников, но партнёрам не суждено было успеть.
    • 1'
      Джилардино выполнил подачу/удар со штрафного с левого фланга, Фрей на опережение сыграл кулаками, вовремя!
      1'
      Маркьонни с правого фланга опасно подавал в центр штрафной, Джилардино привычно в офсайде, поэтому подбор Донаделя состоялся одновременно со свистком.
      1'
      1:0! Джилардино!
      Проникающий пас на левый край штрафной "Милана", Варгас отбросил мяч Донаделю, который с 13-ти метров несильно катнул мяч в дальний угол, Джилардино в последний момент подставил ногу и открыл счёт! Чем занимались защитники - загадка.
      1'
      Небольшую паузу получили соперники, пока оказывается медицинская помощь Амброзини. Продолжит игру капитан миланцев.
    • 1'
      Хозяева поля имеют небольшой перевес, гости пока редко приближаются к штрафной Фрея, если не считать первые минуты.
    • 1'
      Донадель в касание ударил по отскочившему мячу с 25-ти метров, получилось неожиданно для голкипера, но очень неточно.
    • 1'
      По неудачной атаке провели противники, после наступательной игры на встречных курсах небольшой штиль.
      1'
      Красивая комбинация команды Пранделли, Варгас получил передачу по воздуху и с острого угла пробил рядом со штангой, офсайд был.
    • 1'
      Джилардино уронил Тьяго у штрафной "Милана" поэтому дальнейший выход на ударную позицию не имел смысла.
    • 1'
      Два угловых подряд у ворот "фиалок", в итоге хозяева получили шанс для контратаки, но воспользоваться не смогли.
      1'
      Борриелло стрелял со средней дистанции, вновь против него боролся Натали, подставил ногу пол удар, угловой.
      1'
      Аналогичный стандарт у других ворот, Джилардино пробил головой после подачи точно в руки голкиперу, а через полминуты забрался в офсайд.
    • 1'
      Хороший розыгрыш, удар нанесён с 20-ти метров по центру, защитник вместо Фрея вынес мяч подальше!
      1'
      Борриелло обокрал на левом углу поля Натали, прострелил на Пато, но защитник опередил бразильца, корнер.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Фиорентины".

Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Фиорентина" - "Милан". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:2 Милан онлайн