Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А для Вас этот поединок на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult провёл скромный комментатор Виктор Грушевский. Жду Всех любителе футбола на поединке между "Фенербахче" и "Лиллем"!
    2'
    Угловой заработали гости, последовала подача на дальнюю штангу, но никто из футболистов "Ливерпуля" не смог замкнуть этот выстрел и тем самым довести счёт до разгромного.
    2'
    Идёт у нас добавленное время, дорогие друзья! Совсем немного драгоценных секунд остаётся у "Унири", чтобы хоть как-то повлиять на счёт на табло.
    2'
    Последовала подача в центр, но грамотно заняли свои позиции игроки хозяев и прикрыли всех игроков "Ливерпуля", не увидели мы завершающего удара в этом эпизоде.
  • 2'
    Угловой заработали гости в концовке после того, как защитники смогли блокировать выстрел от Джаррарда.
  • 2'
    Продолжают атаковать хозяева, всё же не угасла в них надежда на второй забитый мяч, посмотрим, удастся ли им "воплотить в жизнь" такое развитие событий.
  • 2'
    Билашко классно прорвался по флангу, последовала подача на Пэдурецу, но того плотно опекал Аггер, как ни старался пробить игрок хозяев в этом эпизоде, ничего у него не получилось.
    2'
    Угловой в исполнении хозяев не заставил паниковать игроков в красной форме, абсолютно спокойно разобрались они со своими соперниками и разрядили обстановку, выбив мяч поближе к центру поля.
    2'
    Супермомент был у хозяев!!! Билашко из отличной позиции пытался поразить заветную цель, но Рейна всё контролировал и просто спас сейчас свою команду, отбив этот мяч!!!
  • 2'
    Попробал Семуд в одиночку прорваться к штрафной гостей по правому флангу, но не тут-то было, остановили его защитники "Ливерпуля", выбив мяч за лицевую.
  • 2'
    Последовала подача в опасную зону в исполнении игрока "Ливерпуля", но на сей раз грамотно по зонам разобрали своих соперников футболисты хозяев и смогли отбиться.
    2'
    Аггер заработал право на штрафной для своей команды после фола со стороны Билашко.
  • 2'
    Инсуа в борьбе пытался нанести удар по владениям голкипера "Унири", но мешал ему защитник, и попасть как следует по мячу у футболиста гостей не получилось.
  • 2'
    Порядка десяти минут остаётся до конца нашего поединка, похоже, что одни не могут, а другие уже и не хотят, но может попробуют опровергнуть мои слова футболисты.
  • 2'
    Продолжают искать возможности для атак гости, последовала прострельная передача в исполнении Джеррарда в штрафную хозяев, однако никто из "красных" не смог дотянуться до этого мяча, и завершающего удара не последовало.
    • 2'
      Под жёстким прессингом находятся хозяева, несмотря на преимущество в счёте гостей, похоже, готовы увеличить своё преимущество футболисты "Ливерпуля".
      2'
      Фабио Аурелио появился на поле в составе "красных", заменив Йосси Бенаюна, последнюю перестановку использовал тренер английского клуба.
    • 2'
      По владению мячом сейчас 30% на 70%, а ведь в первой половине территориальное равенство мы наблюдали, но потеряли нить игры, похоже, футболисты хозяев, и начали "проигрывать" поле.
    • 2'
      А последовала подача в гущу футболистов в центре штрафной гостей, где первым на мяче оказался Рейна, который и зафиксировал "круглого" в своих перчатках.
      2'
      Инсуа нарушил правила против Семеду, попробуют сейчас разыграть штрафной хозяева.
    • 2'
      Не слышно пения на трибунах, похоже, смирились болельщики "Унири", что всё уже понятно в нашем поединке. Но ведь гол-то способна их команда забить, на один-то хозяева уже наиграли.
    • 2'
      Продолжают контролировать встречу "красные", а на бровке Кёйт похоже, анекдоты травит, не пора ли ему на поле.
    • 2'
      Фернандеш после подачи своего партнёра подскользнулся, но даже лёжа пытался переправить мяч в ворота "Ливерпуля", вовремя защитники гостей успели этому помешать.
    • 2'
      Половину тайма уже отыграли команды, осталось ещё столько же у "Унири", чтобы совершить прорыв, и попытаться забить второй гол в ворота "мерсисайдцев".
    • 2'
      Мафтей попытался выстрелить с правого угла штрафной "Ливерпуля", но метрах в пяти от левой стойки прокатился снаряд после этого удара футболиста "Унири".
    • 2'
      Вышедший Кириякос уже успел принести пользу своей команде, выбив мяч из-под ног Семеду в своей штрафной.
      2'
      Похоже, всё очень и очень серьёзно. Кириякос заменил пострадавшего Шкртела в составе "красных", вынужденную замену произвёл Бенитес.
      2'
      Шкртела на носилках унесли за пределы поля, пока вдесятером приходится играть гостям.
      2'
      Пэдурецу попал в положение "вне игры", не смог он прочитать задумку своего партнёра, и рванул значительно раньше.
      2'
      Пострадал Шкртел в борьбе со своим соперником, оказывается сейчас помощь 37-му номеру "Ливерпуля".
      2'
      И тут же ответ тренера "Унири", Онофраш покинул пределы игровой площадки, а вместо него появился Семеду.
      2'
      Келли заменил Каррагера в составе "красных", решился всё же Бенитес на корректировку в защите своей команды.
    • 2'
      Разыграли стандарт хозяева, вернее, дальний удар последовал, однако слишком уже неточно пробил Онофраш.
    • 1'
      Совсем задавили бедных румын гости, атаку за атакой предлагают игроки "Ливерпуля", да и реализация моментов сегодня у гостей довольно высокая.
    • 1'
      Я уж теперь и не знаю, какое чудо поможет вытащить румынский клуб в 1/8, похоже, всё понятно и в этой встрече, и в дуэли в целом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1-3!!! ДЖЕЕЕЕЕРРАААРД!!! Всё сделал для этого гола Бенаюн, прошёл защитника, отдал передачу, умудрившись стянуть на себя всю оборону "Унири", а Стивен один остался, и без помех поразил ворота хозяев!
      1'
      Вилана заменил Параскива в составе "Унири", начинает корректировать состав тренер румынского клуба.
      1'
      Угловой подавали гости, однако до завершающего удара по владениям голкипера "Унири" так и не дошло, грамотно на сей раз сыграли защитники румынского клуба.
      1'
      Жёлтая карточка показана голкиперу хозяев Арлаускису, спорное там было единоборство с Бабелем, всё же. А тем временем ещё одна подача от флажка будет в исполнении "Ливерпуля".
      1'
      Разыграли угловой гости, возникла там неразбериха, и похоже, кому-то жёлтая сейчас будет показана.
      1'
      Долго готовился Джеррард пробить, смог он прострелить стену игроков хозяев, однако от кого-то из игроков "Унири" мяч укатился за лицевую.
      1'
      Опасный штрафной может получиться у ворот "Унири", и нечего там спорить игрокам хозяев, была ведь рука у Параскива.
    • 1'
      Джеррард пробивал с неудобной позиции по владениям Арлаускиса, и ведь неплохо получилось, рядом с левой стойкой прокатился снаряд.
    • 1'
      Не торопясь покатали сейчас мяч возле своей штрафной Рейна с партнёрами, последовала передача вперёд, но не смогли развернуть как следует атаку гости, и мяч потеряли.
    • 1'
      Классную передачу конечно выполнил Пэдурецу, в предыдущем эпизоде, однако футбол-это командная игра, и одной передачи маловато, нужно ещё и завершение!
      1'
      Ищут возможности для атак игроки "Унири", Апостол Юлиан мог забивать из выгодной позиции от линии вратарской, но умудрился промахнуться.
    • 1'
      Нужно сейчас будет рисковать хозяевам, более того, им придётся выкладываться на поле на 300 процентов, чтобы забить три мяча, ведь это почти нереально.
      1'
      Продолжилась наша встреча на стадионе "Стяуа", после первого тайма впереди гости, но ведь играть ещё целых 45 минут!
      Прозвучал финальный свисток, дорогие друзья! "Ливерпуль" в гостях был сильнее "Унири", и с общим счётом 4-1 прошёл в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы! Поздравляю всех болельщиков английского клуба с этим успехом!
    • 1'
      Вновь Фрунзэ решился на выстрел по владениям Рейны, но всё контролировал голкипер "Ливерпуля" в этом эпизоде, а времени до конца первой половины осталось уже всего-ничего.
    • 1'
      2 минуты добавил арбитр к первой половине, ну что, может увидим мы штурм от "Унири", или от "Ливерпуля" в концовке!
    • 1'
      Фрунзэ от отчаяния нанёс удар с дальней дистанции, но ворота были в тридцати метрах, тут крайне сложно было бы просто по ним попасть, не то уж, чтоб вратаря врасплох застать.
    • 1'
      Похоже, невыполнимая задача теперь у хозяев, целых 3 мяча им нужно будет ещё забить, чтобы спасти поединок!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! БАААААААБЕЕЕЕЕЕЕЛЬ!!! Последовала подача слева, защитники похоже подумали, что удалось им создать искусственную ловушку, но игра не остановилась, и Бабель просто закатил мяч в заветную цель.
      1'
      Поддавливают своих соперников в концовке тайма хозяева! Очередной угловой на их счету мог быть довольно опасным, если бы защитники не выбили мяч за лицевую.
      1'
      Пэдурецу!!! Фантастический удар мы увидели от игрока "Унири", пришлось вытянуться в струнку Рейне, чтобы перевести мяч на угловой.
      1'
      А на этом стандарте героем эпизода был Рейна, который всё видел, и сыграл просто и надёжно, выбив мяч кулаками.
      1'
      Классная передача получилась у Пэдурецу, там на дальней штанге чуть игрок "Ливерпуля" не втолкал мяч в свои ворота, очередной угловой мы увидим.
    • 1'
      Онофраш пробивал по владениям Рейны, однако блокировали этот выстрел защитники, и смогли перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Мафтай долго комбинировал со своим партнёром Онофрашом, однако всё-таки ошиблись они при очередной передаче, и мяч потеряли.
    • 1'
      Много мы видим предупреждений, да и 3 карточки для первого тайма, это уже солидно, наверное, злой сегодня арбитр.
      1'
      Очередной "горчичник" в нашем поединке получил автор первого мяча Фернандеш, пострадал в этом эпизоде Н'Гог, похоже.
    • 1'
      Джеррард со штрафного пытался поразить ворота "Унири", однако немного неточным получился этот выстрел, да и голкипер хозяев, думаю, смог бы вытащить этот мяч.
    • 1'
      А теперь мы уже совершенно точно не увидим дополнительного времени, ведь забили гол на чужом поле футболисты "Ливерпуля", но вряд ли остановятся на достигнутом команды, может ещё забитые мячи мы увиидим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! МАСЧЕРАНО!!! Каррагер подал в штрафную хозяев, неразбериха там возникла, казалось, смогли выбить мяч защитники, но набежавший Масчерано мощнейшим ударом с двадцати шести метров чуть не порвал сетку хозяев! Ничего там не смог поделать голкипер "Унири".
      1'
      А теперь "горчичника" удостоился Онофраш, только благодаря своему приёму ногой удалось футболисту "Унири" остановить Бабеля.
    • 1'
      Ранняя замена у хозяев, посмотрим, что смогут извлечь из этого футболисты "Ливерпуля", или теперь наоборот быстрее начнёт играть "Униря".
      1'
      да уж, ненадолго вернулся на игровую площадку Галамаз, всё-таки покидает он поле. Вместо него Мехмедович вышел в составе "Унири".
    • 1'
      Смог Галамаз вернуться в игру, долго он там крутил руками, требуя медицинской помощи, подбежали врачи и сделали своё дело.
    • 1'
      Тем временем разыграли стандарт гости, последовала подача в штрафную, а там Джеррард не смог как следует переправить мяч в заветную цель.
      1'
      Пострадал в борьбе с игроком гостей Галамаз, неужели замена футболисту хозяев потребуется.
    • 1'
      Джеррард выполнял подачу в штрафную, однако никто из его партнёров не поддержал эту атаку, и завершения комбинации так мы и не увидели.
    • 1'
      Крайне необходимо теперь будет забивать "Ливерпулю", чтобы не доводить матч до дополнительного времени, но и об обороне забывать не стоит.
      1'
      Первое предупреждение в сегодняшней встрече на счету Бабеля, похоже, что локтем он заехал по лицу Мафтея.
    • 1'
      1-1 в сумме за два матча по забитым голам, и теперь всё начинается в этой дуэли сначала. Что ж, тем интереснее будет наблюдать за развитием событий в нашем поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ФЕРНАНДЕШ! Поплатились за свою медлительность игроки "Ливерпуля", последовала подача от левого флажка, и там Фернандеш взлетел, как заправский прыгун, и вонзил головой снаряд в сетку владений Рейны.
    • 1'
      Неплохую атаку провели хозяева, последовал удар по воротам, однако вовремя блокировали защитники "красных" этот выстрел, и перевели мяч на угловой.
    • 1'
      Абсолютно устраивает такое развитие событий гостей, похоже, не предпринимают они сколь серьёзных усилий, чтобы забить мяч.
    • 1'
      Свистят трибуны, да мы бы тоже свистели на их месте, спокойно перекатывали мяч Бенаюн со Шкртелом, пока не вмешался Параскив и не выбил мяч за боковую.
    • 1'
      Игра у нас проходит в районе центрального круга, ну и центральной линии, пожалуй, абсолютно неторопливо передвигаются по полю футболисты, может, тоже ночной хоккей смотрели.
    • 1'
      Навязывают прессинг футболисты "Унири", но создать что-то по-настоящему опасное у них пока не выходит, не видно разящих атак "Ливерпуля" в эти минуты встречи.
      1'
      Шкртел нарушил правила, не позволив Билашко выполнить прорыв по центру поля.
    • 1'
      Последовала дальняя передача вперёд в исполнении Джеррарда, в надежде, что кто-то из игроков в красной форме откликнется на этот навес, но оказались готовы защитники и перевели мяч на чужую половину.
      1'
      Бордяну нарушил правила, оттолкнув своего соперника, посмотрим, как используют этот стандарт гости.
      1'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" адресовался Билашко, но слишком быстро прочитали эту комбинацию гости и смогли выбить мяч подальше.
    • 1'
      А ведь ищут возможности для атак игроки "Унири", неплохую атаку они провели, однако вовремя защитник гостей прервал проникающий навес в свою штрафную и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Фернандеш смог отозваться на навес своего партнёра в чужой штрафной, однако грамотно его опекал Каррагер, и удар у игрока "Унири" вышел крайне неточным.
    • 1'
      На равных пока что проходит у нас встреча, нельзя отдать предпочтение какой-то из команд, но ведь ещё даже бутсы к газону у футболистов не успели привыкнуть.
      1'
      Угловой от правого флажка подавали хозяева, однако вовремя разобрали опасные зоны "красные", и смогли перекрыть доступ к мячу свои оппонентам.
    • 1'
      В ответной атаке Джеррад пытался выполнить скидку на Бенаюна, но того сразу двое оппонентов держали, крайне тяжело Йосси было бы принять этот мяч.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева, очередную атаку по центру поля удалось им произвести, однако до удара по владениям гостей так и не дошло.
    • 1'
      Фрунзэ решил попробовать поразить владения Рейны, но точности бьющем явно не хватило в этом эпизоде.
    • 1'
      Заработали штрафной хозяева, похоже последует удар по воротам "Ливерпуля", хотя вариант с розыгрышем стандарта также очень неплохо смотрится.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, после чего футболисты "Унири" развели мяч в центре поля.