Для Вас работал Валерий Ковалевич!
Удачи, и
Смотрите немецкий футбол!
-
Матч окончен! "Бавария" на своём поле обыграла "Вольфсбург" со счётом 2:0 благодаря голам Рибери и Клозе и вышла в финал Кубка Германии!
89'
Последняя замена в составе "Баварии": вместо Франка Рибери на поле появился Соса.
88'
И снова офсайд у Эдина Дцеко. Эдакий "балканский Пиппо Индзаги"!
87'
Арбитр зафиксировал сомнительное положение "вне игры" у нападающего Дцеко.
86'
Похоже, футболисты "Вольфсбурга" уже смирились с поражением. Играют через силу.
Тем временем, Магат произвёл последнюю замену: вместо Сантаны на поле появился Яцек Кшинувек.

85'
"Вне игры" у Кристиана Гентнера.
84'
Болельщики мюнхенского клуба дружно запустили "волну" по трибунам. Внушительно и красиво!
83'
Замена в составе "Баварии": вместо Марка ван Боммеля на поле вышел Андреас Оттль.
82'
Дцеко в борьбе с Леллем в штрафной хозяев вылетел за пределы поля. Мяч остался в игре, но подоспевший Графите зачем-то выбил его на трибуну.
81'
Футболисты "Баварии" Рибери и Зе Роберту сделали два подряд навеса вдоль ворот "Вольфсбурга", но Лукаш Подольски оба раза промахнулся мимо мяча!
80'
И снова в офсайде Лукаш Подольски. Это его четвёртое попадаие в положение "вне игры".
79'
Оливер Кан зачем-то покинул штрафную "Баварии", но под бдительным взглядом телекамер смущённо вернулся назад.
78'
Марсель Шафер пробил по воротам "Баварии" издали, но даже не попал в створ. Эдакий "удар отчаяния" получился у Шафера.
77'
Кристиан Лелль был поймать в офсайдную ловушку.
76'
Кристиан Лелль прострелил в штрафную гостей справа, но Хамит Алтынтоп не сориентировался и не смог остановить снаряд.
75'
Асклан Дежага грубо отобрал мяч у Зе Роберту, но арбитр не зафиксировал в этом эпизоде нарушение правил со стороны игрока "Вольфсбурга".
74'
Первая замена в составе "Баварии": вместо Лусиу на поле появился Даниэль ван Буйтен, которого слухи отправляют в турецкий "Галатасарай".
73'
Сантана проверил на прочность ноги Рибери на левом фланге. Ноги выдержали.
72'
Франк Рибери оказался в положении "вне игры". Довольно сомнительный офсайд!
71'
Против Марселиньо были нарушены правила на половине поля "Ротхозе". Но штрафной гости разыграли неудачно.
70'
Оттмар Хитцфельд, похоже, успокоился. Напомню, что этот наставник дважды выигрывал Кубок Германии с "Баварией".
Кстати, Магат тоже выиграл Кубок дважды. И, опять таки, именно с "Баварией".
69'
Зе Роберту не смог обыграть Кристиана Гентнера возле левого углового флажка на половине поля "Вольфсбурга".
68'
Феликс Магат пошёл ва-банк: вместо крайнего защитника Ритера на поле вышел нападающий Дцеко.
67'
Не рискуя ошибиться, можно с полной уверенностью заявить, что "Бавария" уже в финале! Едва ли "Вольфсбург" отыграется в этом матче.
66'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Массированная атака хозяев закончилась передачей Янсена с фланга и неожиданным ударом по воротам Подольски.Бенальо отбил снаряд прямо перед собой, где здорово "постервятничал" Мирослав Клозе.
65'
А теперь уже игрок "Баварии" - им стал Марсель Янсен - грубо сыграл против своего оппонента на левом фланге.
64'
Хамит Алтынтоп и Марсель Шафер поборолись за верховой мяч в центре поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны футболиста "Волков".
63'
Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат с обречённым видом присел на скамейку запасных.
62'
Трибуны "Аллианц-Арены" ответили на гол троекратным скандированием фамилии французского футболиста.
62'
Лукаш Подольски снова забежал в положение "вне игры".
61'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Рибери снова забил в Кубке Германии! На этот раз француз просочился сквозь защитников "Вольфсбурга" по центру, и с двеннадцати метров пустил мяч между ног Диего Бенальо в сетку!
60'
Замена в составе "Вольфсбурга": вместо Даниэля Любои на поле вышел Асклан Дежага.
59'
Против Марка ван Боммеля в очередной раз нарушены правила в центре поля.
58'
Даниэль Любоя попытался обыграть на входе в штрафную "Баварии" Мартина Демикелиса, но аргентинец оказался проворнее.
57'
Кристиан Лелль навесил в чужую штрафную справа, но никто из футболистов обеих команд, включая Бенальо, не успел добраться до сильно пущенного мяча.
56'
Во втором тайме подопечные Феликса Магата атакуют более активно, чем в первом. Правда, до ударов по воротам Оливера Кана дело пока не доходит.
55'
Марк ван Боммель не смог обыграть Рикарду Кошту у правого углового флажка возле ворот гостей.
54'
Гентнер сделал передачу в направлении ворот хозяев, и Демикелис пропустил мяч под ногой. Впрочем, Графите не открылся на этот пас.
53'
Графите придавил в штрафной "Баварии" Янсена, и Херберт Фандель зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего "Волков".
52'
Марсель Шафер набрал ход на левом фланге, но был остановлен неудачным подкатом Лусиу. Бразилец принёс сопернику извинения, но всё же получил жёлтую карточку.
51'
Лусиу со штрафного пробил прямо в "стенку" из футболистов команды гостей. Добивание Зе Роберту также было заблокировано защитниками "Вольфсбурга".
50'
Кристиан Гентнер наоушил правила в борьбе против Марко ван Боммеля невдалеке от входа в штрафную "Вольфсбурга".
49'
Мирослав Клозе отдал слишком сильную передачу на ход Рибери - даже Франк не смог догнать этот мяч, который Мадлунг на всякий случай выбил за пределы поля.
48'
Хозяева подали уже второй угловой после перерыва. Но в них не было опасности воротам Диего Бенальо.
47'
В перерыве усиленно разминался Бастиан Швайнштайгер. Но не могу представить, вместо кого мог бы выйти на поле этот футболист.
46'
Начался второй тайм! Будем надеяться, он получится столь же захватывающим, как и первый. Кроме того, хотелось бы увидеть забитые мячи.
-
Перерыв! После первого тайма в матче "Бавария" - "Вольфсбург" ничья, счёт 0:0.
44'
Алтынтоп навесил с правого фланга в штрафную гостей, но Клозе не дотянулся до мяча. Первым на подбере оказался ван Боммель, но Бенальо справился с ударом голландца!
43'
Любоя на правом фланге "накрутил" трёх оппонентов и навесил в штрафную "Баварии", где Гентнер поскользнулся и упал, так и не добравшись до мяча.
42'
Марк ван Боммель, который только-только "отсидел" дисквалификацию за неприличный жест в адрес судьи, ударил по ногам Марселиньо в центре поля и получил жёлтую карточку.
41'
Почему-то сейчас показалось, что "Баварию" и в этом матче Кубка Германии ждёт дополнительное время... А ведь "Вольфсбург" посильнее "Мюнхена 1860".
40'
Хамит Алтынтоп пробил по воротам "Вольфсбурга" с правого края штрафной, но попал мячом в Мадлунга.
39'
Снаряд пролетел мимо ворот Оливера Кана после опасного, плотного удара Гентрена с двенадцати метров!
38'
Саша Ритер прострелил низом в штрафную хозяев справа, но там мяч уже поджидал Демикелис.
37'
Оттмар Хицфельд жестами объяснил, чем ему претит игра Мирослава Клозе в этом поединке.
36'
Рибери разогнал атаку "Баварии", обыгравшись с ван Боммелем. Француз получил ответный (длинный и точный) пас от голландца на линии штрафной "Волков", после чего катнул мяч правее на Клозе. Миро просто не попал по снаряду!
35'
Александер Мадлунг повздорил с одним из боковых судей, но остался без карточки.
34'
Кристиан Гентнер вошёл в штрафную хозяев слева и пробил по воротам. Мяч срезался с ноги футболиста, но ни Графите, ни Любоя не успели затолкать круглого в сетку.
33'
Рибери попробовал пробить на точность с 28-ми метров, но не попал в дальний угол ворот Диего Бенальо.
32'
Янсен совершил скоростной прорыв по левому флангу и прострелил в штрафную "Вольфсбурга". Клозе в касание переадресовал мяч под удар Рибери, но "выстрел" француза был заблокирован.
31'
Тренеры "Баварии" отчего-то засуетились на скамейке запасных мюнхенского клуба. Может, расчитывали, что мюнхенцы забьют быстрый гол?
30'
"Ротхозе" провели стремительную атаку, в результате которой Рибери уже лёжа на газоне с линии чужой штрафной отпасовал на свободного Клозе. Миро показалось, что он в офсайде, форвард слишком поздно стартовал и не смог догнать снаряд.
29'
Оттмар Хитцфельд просит своих подопечных сократить разрыв между обороной и средней линией.
28'
Графите отважился на удар по воротам "Баварии" издали, чем очень расстроил Феликса Магата. Бразилец-то не попал в створ!
27'
Янсен отправил мяч на ход Рибери. Франк на левом фланге попытался с помощью финтов обыграть троих оппонентов, но заигрался и потерял мяч на границе вражеской штрафной.
26'
Всё же, фланга работаю лучше у хозяев поля. Подтверждением стал "горчичник", который Саша Ритер получил за снос Марселя Янсена.
25'
Лелль бросил в забег по правого флангу Алтынтопа, тот отпасовал вперёд на Клозе, но Миро не смог обыграть Шафера.
24'
Марсель Шафер решил на дальний удар по воротам "Баварии", но Оливер Кан не в настроение пропускать мячи после выстрелов с левого фланга. Да и с правого, наверно, тоже.
23'
На поле идёт вязкая, позиционная борьба. Ни у одной из команд не наблюдается игрового превосходства.
22'
Хамит сделал очередной навес от углового флажка, и Лусиу, на которого, по слухам, претендуют "Барселона" и "Ювентус", нанёс плотный удар головой в нижний угол ворот. Бенальо в блестящем стиле отвёл угрозу!
21'
Хамит Алтынтоп подал угловой с правого фланга, но сняряд из своей штрафной вынес отработавший в обороне нападающий Графите.
20'
Всё же у "Вольфсбурга" проходят попытки навесить в штрафную "Баварии". Правда, Любоя и Графите практически не получают шансов зацепиться за мяч.
19'
Бразилец Жосуэ жёстко сыграл против Кристиана Лелля. Так можно и до карточки доиграться!
18'
Гости пытаются играть быстро, делая максимум два касания. В противном случае соперник, включивший жёсткий прессинг, отбирает мяч.
17'
Зе Роберту придержал за руку своего земляка Марселиньо в центре поля. Штрафной в пользу подопечных Феликса Магата.
16'
Хамит Алтынтоп отобрал мяч у соперника перед входом в штрафную гостей. Полузащитник "Ротхозе" пробил низом с разворота, но не попал в створ ворот.
15'
Гентнер отдал скрытую передачу на Графите в штрафную "Баварии". Нападающий дошёл до лицевой линии так и не решившись пробить. Последовал навес в направлении Марселиньо, но Демикелис перехватил передачу.
14'
Оборона "Вольфсбурга" пока действует относительно надёжно. Но об атаках "Волки" практически не помышляют.
13'
"Любезностью на любезность" ответил Марселиньо - мяч после удара бразильца тоже улетел на трибуну.
12'
Защитники "Волков" отбились от очередной атаки "Баварии", но мяч попал прямо на ногу к Подольски. Лукаш решился на удар по отскочившему от газона снаряду, но круглый улетел значительно выше ворот гостей.
11'
Александер Мадлунг прихватил за плечи Марка ван Боммеля на половине поля "Вольфсбурга". Многовато фолов в дебюте поединка!
10'
А вот и офсайд у Лукаша Подольски. Нападающий мюнхенского клуба лишь горько умехнулся.
9'
Оливер Кан ладошкой выбил мяч из своей штрафной после опасного навеса Марселиньо с правого фланга! Здорово сыграл вратарь "Баварии"!
8'
Первое положение "вне игры" в матче на счету Мирослава Клозе.
7'
Франк Рибери рвался к воротам "Вольфсбурга" по правому флангу, но был грубо остановлен опасным подкатом в исполнении Рикарду Кошты.
6'
Марселиньо мощным низовым ударом послал мяч в направлении ворот "Баварии", но Кан оказался к этому готов.
5'
Зе Роберту врезал по ногам Кристиану Гентнеру невдалеке от границы собственной штрафной. Стандарт в пользу гостей.
4'
"Бавария" начала поединок уверенно, по-хозяйски. В свете последних матчей "Ротхозе" даже как-то непривычно...
3'
Франк Рибери получил передачу из глубины и пробил по воротам "Вольфсбурга" с трёх метров - Бенальо не успел даже испугаться, но мяч пролетел мимо ворот.
2'
Первое нарушение в матче: Жосуэ на своей половине поля сбил Лелля. Алтынтоп со штрафного навесил во вратарскую Бенальо, где Клозе попытался нанести удар в падении головой.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Баварии".
Капитаны команд - Оливер Кан и Марселиньо.
-
Феликс Магат потихоньку собирает механизм под названием "Вольфсбург" так, как умеет только он: усердно и надёжно. "Волки" потихоньку начинают отвечать требованиям своего наставника. В последних десяти матчах команда одержала восемь побед (в разных турнирах) и только один матч проиграла. Это порзволило "Вольфсбургу" забраться на седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги и, собственно, дойти до полуфинала Кубка.

Что касается матчей против "Баварии", то в поединке 14-го тура Бундеслиги подопечные Магата уступили мюнхенцам на выезде со счётом 2:1. Более того, один из матчей прошлого сезона закончился победой "Ротхозе" с тем же счётом.
-
Составы команд

"Бавария" Кан - Лелль, Лусиу, Демикелис, Янсен - Хамит Алтынтоп, ван Боммель, Зе Роберту, Рибери - Клозе, Подольски
Тренер: Оттмар Хитцфельд

"Вольфсбург": Бенальо - Ритер, Рикарду Кошта, Мадлунг, Марсель Шафер - Гентнер, Жосуэ, Сантана - Марселиньо - Любоя, Графите
Тренер: Феликс Магат
-
Главный судья матча: Херберт Фандель (Киллбург)

19 марта. Мюнхен. "Аллианц-Арена". 60 000 зрителей
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию второго матча полуфинала Кубка Германии, в котором мюнхенская "Бавария" примет "Вольфсбург".