1:2
87' Желтая карточка
Дельвекио Дженнаро
1:2
90' Вторая желтая карточка
90'+8
-
Матч для вас комментировал Спирин Кирилл. Доброй ночи!!!
-
Поздравляем команду "Сампдория" с этой тяжелой заслуженной выездной победой над "Миланом".
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
Опасную игру со стороны Андреа Пирло зафиксировал главный судья матча. Штрафной в ворота "Милана" назначил рефери.
90'
Нарушение правил со стороны Стефано Луччини зафиксировал главный арбитр. Очередной штрафной в нашем матче назначил судья.
Жёлтая и сразу красная
90'
Вторую желтую и сразу красную карточку получает Стефано Луччини за свое нарушение правил против Альберто Палоши.

90'
Иван Дженнаро Гаттузо отлично пробил по воротам соперника. Мяч летел точно под перекладину, и вратарю ничего не оставалось, как перевести его за лицевую линию на угловой.
90'
Угловой у ворот "Сампдории". Последний шанс для футболистов "Милана" сравнять счет в матче. Подача в штрафную - и Пато бил по воротам Кастеллаззи, но мяч после его удара полетел слишком высоко над перекладиной.
89'
Замена в составе "Сампдории": вместо Дженнаро Делвеччио на поле появился Рето Зиеглер.
88'
Дженнаро Делвеччио получил все таки желтую карточку за затяжку времени в матче.
87'
Джузеппе Фавалли неплохо пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного правее цели.
86'
Угловой у ворот гостей. От Луки Кастеллази мяч ушел за лицевую линию поля. Подача с угла поля, но защитники очень здорово играют, выбивая мяч подальше из своей штрафной площади.
85'
Дженнаро Дельвеччио нарушил правила против Ивана Дженнаро Гаттуззо. Очередной штрафной удар в ворота "Сампдории" назначил рефери матча.
83'
Не спешат гости разыгрывать штрафной удар. Тянет время вратарь. За это судья должен показать ему желтую карточку, но вот предупреждения не последовало.
82'
Альберто Палоши сфолил на чужой половине поля против Даниеле Гастаделло. Штрафной в сторону ворот "Милана" назначил главный арбитр матча.
81'
Пато хорошо пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел в нескольких сантиметрах от левой штанги.
80'
Итак, пошла последняя десятиминутка этого, несмоненно, интересного матча. Посмотрим, удасться ли "Милану" сравнять счет в этом матче, или все таки футболисты "Сампдории" заработают сегодня три очка...
79'
Нарушение правил со стороны Паоло Саммарко зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной удар назначает судья.
77'
Желтую карточку получил Джузеппе Фавалли за свое нарушение правил в штрафной площади соперника против Клаудио Беллуччи.
76'
Угловой у ворот "Сампдории". От Даниеле Гастаделло мяч ушел за линии ворот. подача с угла поля, но судья фиксирует нарушение правил в штрафной площади гостей со стороны Джузеппе Фавалли.
75'
Ну что ж, "Милану" нужно забивать еще один мяч для ничейного результата. Вся команда "россонери" идет вперед. Посмотрим, что удасться сделать хозяевам поля на чужой половине.
74'
Замена в составе "Сампдории": вместо Эмилиано Боназзоли, получившего небольшое повреждение, в игру вступает Клаудио Беллуччи.
73'
Замена в составе "Сампдории": вместо Мирко Пиери на поле появляется Кристиан Зенони.
73'
Игра теперь будет выглядеть намного интереснее. "Милан" пойдет в атаку всей командой. Посмотрим, на сколько крепка защита "Сампдории".
72'
Алессандро Неста сфолил в центре поля. Штрафной в воротам "Милана" назначил главный арбитр матча.
71'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Альберто Палоши отличным ударом головой после подачи с фланга Пато вбивает мяч точно в верхний правый угол ворот гостей!!! Кастеллаззи ничем не смог помочь своей команде.
70'
Право на угловой заработали игроки "Милана". От Стефано Луччини мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную площадь, но все таки отбились игроки "Сампдории".
69'
Вот уже и Альберто Джилардино сфолил на чужой половине поля в отборе мяча. 27 по счету штрафной удар в нашем матче назначает рефери.
68'
Массимо Оддо нарушил правила в центральном круге против Серхио Волпи. Штрафной удар в сторону ворот "Милана" назначил главный арбитр матча.
67'
Очередной фол со стороны игроков "Сампдории". На этот раз правила нарушил Эмилиано Боназзоли. Штрафной в ворота гостей назначил судья. Пора бы уже "Милану" наказывать своего соперника за такое поведение на поле.
66'
Мирко Пиери получил желтую карточку за свое нарушение правил против Алешандро Пато.
65'
Мирко Пиери сфолил против Пато недалеко от своей штрафной площади. Очередной штрафной удар назначил судья в ворота "Сампдории".
64'
Паоло Саммарка нарушил правила в центральной части поля. Штрафной в сторону ворот гостей назначил главный арбитр матча.
63'
Игра возобновлена!!! Все в порядке с футболистом.
62'
Лука Кастеллаззи получил небольшое повреждение в своей штрафной площади. Оказывается ему медицинская помощь.
61'
Попытка номер два у "росонери". Подача в центр штрафной площади - но судья свистнул нарушение правил.
60'
Угловой у ворот гостей. От Стефано Луччини мяч ушел за лицевую линию поля. Подача с угловой отметки, но защитники в своей штрафной выбивают мяч на еще один корнер.
59'
Отлично пробил Андреа Пирло со штрафного удара, но в самом конце полета мяча к воротам угодил снаряд в спину одному из защитников и отлетел на угловой удар.
58'
Даниеле Гастальделло сфолил недалеко от своей штрафной площади против Альберто Джилардино. Опасный момент может возникнуть у ворот "Сампдории".
57'
Вот теперь и Каха Каладзе нарушил правила. Очередной штрафной удар в нашем матче приходиться назначить главному рефери встречи.
56'
Опасную игру зафиксировал главный арбитр матча со стороны Эмилиано Боназзоли. Штрафной удар назначил судья.
55'
Последняя замена в составе "Милана": вместо Марека Янкуловски на поле появляется Джузеппе Фавалли.
54'
Андреа Пирло очень хорошо пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного левее створа.
53'
Вторая попытка у игроков "Милана". Подача в центр штрафной, но защитники сыграли очень здорово, выбив мяч подальше о своих владений.
52'
Право на угловой заработали футболисты "Милана". От Серхио Волпи мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную площадь, и от Гастальделло мяч ушел на повторный корнер.
51'
Рукой на чужой половине поля сыграл Эмилиано Боназзоли. Штрафной в сторону ворот "Сампдории" назначил главный арбитр матча.
50'
Дженнаро Делвеччио отлично пробил головой по воротам "Милана" после подачи с фланга Волпи. Хорошим получился удар, но мяч пролетел в каких-то сантиметрах от левой штанги.
49'
Первый в матче угловой у ворот "Милана". Подача в штрафную площадь, но там отлично играет Каха Каладзе, выбивая мяч поближе к центру поля.
48'
Эмилиано Боназзоли отлично пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади. Мяч летел точно под перекладину, а Калачу ничего не оставалось, как перевести его на угловой.
47'
Вторая замена происходит в составе "Милана": вместо Массимо Амброзини на поле появляется Альберто Джилардино.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма. Игра возобновлена!!!
-
Запасные команд

"Милан": Дида, Даниеле Бонера, Джузеппе Фавалли, Кристиан Броччи, Эмерсон, Альберто Джилардино, Йоанн Гоуркуфф.

"Сампдория": Луиджи Сала, Кристиан Зенони, Габриель Феррари, Рето Зиеглер, Клаудио Беллуччи, Антонио Миранте, Леонардо Миглионико.
-
Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Команды отправились отдыхать.
45'
Нарушение правил со стороны Андреа Пирло зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Милана" назначил рефери.
44'
Теперь уже в офсайд попал игрок "Сампдории" Эмилиано Боназзоли. А передачу на него исполнял Лука Кастеллаззи.
43'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Кларенса Зеедорфа после отлично передачи на него со стороны Алешандро Пато.
42'
Андреа Пирло хорошо бил по воротам соперника из-за пределов штрафной, но не везет сегодня игрокам "Милана" - снаряд и в этот раз пролетел мимо цели.
41'
Нарушение правил со стороны Пиетро Аккарди зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Сампдории" назначил судья.
40'
Кристиан Маггио пробил по воротам "Милана" с линии штрафной площади, но его удар оказался совсем неточным - мяч полетел намного выше створа.
39'
Пато отлично пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади. Немного правда не повезло футболисту - мяч после его удара пролетел чуть-чуть выше перекладины.
38'
Разворачивается в данные минуты игра в центральной части поля. Ни одна из команд не хочет проигрывать центр в самом конце первого тайма.
37'
Футболисты "Милана" по-прежнему владеют преимущестовм по контролю мяча, но это не очень много дает им в сегодняшнем матче.
36'
Не очень грубую игру мы сегодня наблюдаем: всего 7 фолов у "Милана" против 9 нарушение правил у "Сампдории".
35'
Опасную игру со стороны Эмилиано Боназзоли зафиксировал арбитр. Еще один штрафной удар в сторону ворот "Сампдории" назначил судья.
34'
Нарушение правил со стороны Эмилиано Боназзоли против Алессандро Несты на половине поля "Милана" зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
33'
Марек Янкуловски хорошо пробил по воротам Кастеллаззи. Мяч летел точно в правый верхний угол под перекладину,о вратарь, проявив все свое мастерство, сумел парировать этот удар.
31'
Алессандро Неста, отлично пройдя через центр поля, пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного левее створа.
30'
Серхио Волпи отлично исполнил штрафной удар. Мяч летел точно в дальгий угол ворот Калача, но немного не до крутил игрок снаряд, и тот ушел за лицевую линию в нескольких сантиметрах от крестовины.
29'
Еще и Массимо Амброзини сфолил недалеко от своей штрафной площади против Дженнаро Дельвеччио. Опасный момент после розыгрыша этого стандартного положения может возникнуть у ворот "Милана".
28'
Иван Дженнаро Гаттузо нарушил правила на чужой половине поля во время розыгрыша стандартного положения. Очередной штрафной удар в нашем матче назначает рефери.
27'
Серхио Волпи нарушил правила на своей половине поля против Пато. Штрафной в ворота "Сапдории" назначил арбитр.
26'
Каха Каладзе сфолил на своей половине поля против Стефано Луччини. Очередной штрафной удар в ворота "Милана" назначил рефери.
25'
Опасную игру зафиксировал главный арбитр со стороны Пиетро Аккарди. Штрафной назначил судья.
24'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Дженнаро Дельвеччио отлично пробил из центра штрафной площади по воротам Калача. Мяч проскочил точно в левый нижний угол. Вратарь был абсолютно бессилен. "Сампдория" отрывается в счете!!!
23'
Стефано Луччини разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, передачей на ближнего партнера по команде.
22'
Альберто Палоши нарушил правила в прессинге на чужой половине поля. Штрафной в сторону ворот "Милана" назначил главный арбитр нашего матча.
21'
Пока "Милан" владеет преимуществом по контролю мяча, но это ничего не дает хозяевам поля. Не подпускают их близко к своим воротам защитники "Сампдории".
20'
Альберто Палоши хорошо пробил по воротам "Сампдории" с линии штрафной площади, но мяч после его удара пролетел немного правее створа.
19'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Эмилиано Боназзоли. А хорошую передачу на него выполнял автор пока единственного гола в матче Кристиан Маггио.
18'
Пока ни одного удара по воротам соперника не нанесли хозяева поля. Удручающая статистика для фанатов этой команды.
17'
нарушение правил со стороны Пиетро Аккарди зафиксировал главный судья матча. Очередной штрафной удар в ворота гостей назначает рефери.
16'
Очень неудачно складываются события для "Милана" в этом матче. Ну что ж, вот тот самый момент, когда должен проявить себя вундеркинд Пато. Посмотрим, на что способен этот нападающий в тяжелых матчах для его клуба.
15'
Дженнаро Дельвеччио нарушил правила в центральном круге. Штрафной в сторону ворот "Сампдории" назначил главный арбитр матча.
14'
ГО-О-О-О-О-Л!!! Кристиан Маггио с передачи Паоло Саммарко отправляет мяч точно в верхний левый угол ворот Калача. Вратарь ничем не смог помочь своей команде в этом моменте. "Сампдория" выходит вперед!!!
13'
Неприятная неожиданность для тренерского штаба "Милана" и для болельщиков этого клуба. Уже в самом начале матча потерять одного из ключевых игроков основного состава. Посмотрим, сумеют ли хозяева поля перестроиться.
12'
Первая замена в составе "Милана": вместо Кака на поле появляется Альберто Палоши.
11'
Небольшая заминка в матче. Кака получил сильное повреждение и похоже не сможет продолжить игру.
10'
Кристиан Маггио нарушил правила против Кака в центральной части поля. Штрафной назначил судья.
9'
Кака отлично сыграл на в центральной части поля, поборовшись за мяч. Завладели снарядом игроки "Милана", но не на долго. Неточная передача Зеедорфа испортила всю атаку "россонери".
8'
Паоло Саммарако сфолил у самой штрафной площади "Милана" во время розыгрыша штрафного удара. Калач исполнит стандарт.
7'
Иван Дженнаро Гаттузо нарушил правила на своей половине поля. Опасный штрафной удар назначил судья в ворота хозяев поля.
6'
Стефано Луччини получил первую в матче желтую карточку за свой грубый фол против Кака.
5'
Стефано Луччини нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Сампдории" назначил главный арбитр матча.
4'
Эмилиано Боназзоли отлично пробил из-за пределов штрафной площади по воротам "Милана". Мяч летел точно в нижний левый угол ворот Калача, но вратарь отлично вытянулся и сумел накрыть снаряд.
3'
Первое в матче положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Дженнаро Дельвеччио после отличной передачи на него со стороны Стефано Луччини.
2'
Перове нарушение правил в мате зафиксировал главный арбитр со стороны Кахи Каладзе. Штрафной в сторону ворот "Милана" назначил судья.
1'
Итак, звучит стартовый свисток главного арбитра матча. Игра началась!!!
-
Матч будет проходить на стадионе "Джузеппе Миаццы".
-
Составы команд

"Милан": Зелико Калач, Алессандро Неста, Марек Янкуловски, Каха Каладзе, Массимо Оддо, Иван Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф, Массимо Амброзини, Кака, Пато.

"Сампдория": Лука Кастеллаззи, Стефано Луччини, Кристиан Маггио, Пиетро Аккарди, Даниеле Гастальделло, Серхио Волпи, Мирко Пиери, Анжело Паломбо, Дженнаро Дельвеччио, Паоло Саммарко, Эмилиано Боназзоли.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч чемпионата Италии между командами "Милан" и "Сампдория". Комментировать для вас эту встречу будет Спирин Кирилл.