0:1
34' Желтая карточка
Пеле Витор
0:1
40' Вторая желтая карточка
Пеле Витор
0:1
41' Желтая карточка
Юрич Иван
0:1
55' Желтая карточка
Миланетто Омар
0:1
71' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
90'+3
-
"ДЖЕНОА" 1:1 "ИНТЕР"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья даёт финальный свисток! Во истину боевая ничья, при содержательном футболе! Спасибо командам!
90'
Данило пробивал с дальней дистанции, после розыгрыша штрафного, но снаряд улетел правее рамки Сезара.
90'
Круз сбивает Скулли на своей половине - это будет штрафной в ворота "Интера" и последняя атака в матче.
90'
Киву со штрафного с левого фланга поднимал мяч над площадью соперника, но в момент паса, кто-то из партнёров оказался во вне игры.
90'
Ибрагимович смещался из центра в правую зону, но Журич не по правилам попридержал шведа - арбитр назначает штрафной.

89'
Арбитр компенсировал 3 минуты ко второй половине. Игра затягивает!
88'
Скулли пробивает аккурат с правого угла штрафной в ближний угол - мяч летит мощно, но не точно. Манчини остаётся лишь браться за голову.
87'
Получает Круз жёлтую за грубость в центре поля - всё по делу!
86'
Завелись футболисты "Дженоа": теперь и до победы не далеко... "Интер", просто, меркнет.
85'
Добились своего всё-таки хозяева, "Интер" рановато отдал игру сопернику чем и поплатился.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРИЕЛЛО! Журич ворвался в штрафную с левой бровки и мощно выстрелил в ближний угол, мяч вылетел точно на ногу Бариелло в центр площади, который ударом ножницами блестяще завершил комбинацию! 1:1!
82'
Фабиано подхватил снаряд на подступах к штрафной, неплохо себе подработал и спустя несколько мгновений пальнул из-под защитника - Сезар, хотя не с первого раза, но снаряд зафиксировал.
80'
"Интер" на-глухо забит на своей половине менее именитыми хозяевами... выстоят, ли, миланцы? - это сейчас главный вопрос матча.
79'
Киву разряжает на угловой очередной диагональный прострел хозяев из пределов штрафной.
77'
Отличный шанс у Лукарелли был замкнуть дальнюю штангу после розыгрыша углового, но миллисекунд не хватило игроку до результативного удара.
76'
Борриелло с линии штрафной мощно приложился в правый угол - но игрок гостей подставился и спустя мгновение "Дженоа" будет исполнять угловой.
75'
Фабиано простреливает из левой зоны штрафной, но и свои и чужие пролетели мимо снаряда в центре площади.
74'
Камбьяссо отлично разряжает прострел с правого фланга, "Дженоа" давит всеми силами, лидер чемпионата со своей половины не может выбраться.
73'
Очередной навес с правого фланга о голову Майкона в центре разбивается. "Интер" полностью уступил игру сопернику.
72'
Данило навалился на Круза на подступах к штрафной хозяев, но судья нарушения не углядел - игра продолжается.
71'
Замена в стане "Дженоа": Фабиано выходит на газон вместо де Росси - всеми силами тренерский штаб хозяев старается вытащить этот матч.
70'
Полностью нити игры сейчас на стороне принимающий футболистов. Тяжело "Интеру" вдесятером держать оборону и хоть как-то атаковать, да и не получается это у миланцев... Всё идёт к голу "Дженоа".
69'
Майкон у штрафной соперника сыграл изящно пяткой оставлял партнёру, но тот не понял задумку и атака захлебнулась.
68'
Освежение в атакующей линии "Интера" - вместо отличившегося сегодня Суазо на поляну выходит Круз.
67'
Росси с правого угла штрафной подкидывал снаряд в направлении дальней штанги, но там отлично всё разрежает Киву.
65'
Фигуеоа играет прямой ногой в борьбе с Ривасом на право фланге атаки "Интера" - судья даёт штрафной.
64'
Начинает всё ниже садится в оборону гости, предоставляя "Дженоа" отличный простор для творчества, который менее технически развитый соперник не в состоянии пока использовать.
63'
А вот и прозевали Фигуероа в штрафной, игрок смог отлично приложится головой к мячу после заброса с фланга, но мимо.
62'
По немногу приближаются к воротам сине-чёрных соперник - очередной навес в штрафную "Интера" разрядил выход из рамки Сезара.
61'
Скулли с правого фланга отправляет снаряд в центр штрафной, где тот ложится точно на голову Борриеллы, который переправляет точно в руки Сезару.
60'
Угловой у ворот "Дженоа" закончился отличным выходом и игрой кулаком на опережение Скарпи.
58'
Скулли получил снаряд на подступах к штрафной, успешно развернулся и пустил мяч в ближний угол - Сезар на месте.
57'
Бориелло сбивает Ривас - это снова будет стандарт на половине "Интера", хозяева смогли наладить игру на половине миланцев.
56'
Журич с левого фланга навесил мяч в центр штрафной, где головой к мячу тянулся Бореллио, но тот послал мяч немного выше планки ворот.
54'
Миланетто грубо срезается в Суазо в процессе быстрой атаки "Интра". Судья выносит провинившемуся горчичник.
53'
"Дженоа" забивает усилиями Скулли, но арбитр призывает хозяев не спешить радоваться, исполняющий оказался во вне игры.
51'
Майкон сбивает Данило на своей половине, любыми способами футболисты "Интера" не дают атакам "Дженоа" набрать скорость.
50'
Не может всё-таки Крискито продолжить игру - его место в составе "Дженоа" займёт Лукарелли.
48'
А вот и Крискито оказался на газоне, но судья по всему у него по-серьёзнее повреждение будет.
47'
Скарпи в процессе столкновения с защитником "Интера" оказался на газоне и без помощи медиков отказался вставать.
46'
Второй тайм начался! Ждём продолжения красивого футбола!
-
Замена в перерыве у "Дженоа": Борриелло займёт место Сантоса на футбольном газоне во втором тайме.
-
Судья даёт свисток, возвещающий об окончании первой половины! "Интер" уверено ведёт игру, хотя удаление в конце тайма Пеле внесёт определённые сложности миланцам.
45'
Крискито нарушает правила против рвущегося по центру Ибрагимовича, это будет последний штрафной в первой половине.
44'
Резервный судья сигнализируют, что команды переиграют минуту в первом тайме.
43'
Фигуероа мчался к снаряду на подступы к штрафной, но там Киву отлично подставился и не дал сопернику проникнуть к сфере.
42'
Майкон после паса Ибрагимовича мощно приложился из-за пределов штрафной, но снаряд ушёл многим левее ворот.
41'
Камбьяссо немного не допрыгнул до снаряда на дальней штанге, после заброса с правого угла поля.
40'
После прострела "Интера" с правого фланга Крискито вынес на очередной корнер. Стараются гости развить своё преимущество пока сил по-больше.
39'
Журич испытывал особые эмоции по поводу удаления Пеле и судья жёлтым цветом успокоил и его.
Жёлтая и сразу красная
38'
Пеле грубо сзади вкатывается в Журича центре поля. Арбитр неумолим - это жёлтая и сразу красная. "Интер" в меньшинстве.
37'
Конко пробивает из правой зоны штрафной, но Камбьяссо успешно подставился и ситуацию у ворот гостей разрядил.
36'
Суасо с левого фланга смещается в центр, но защитник грамотно вышел на перехват и ситуацию разрядил.
35'
Журич пробивает из-за пределов штрафной в левую девятку - мяч свистит над перекладиной, близко к цели было!
34'
Пеле смещается с левого фланга ближе к центру, но в подкате стелится Сантос и отбирает мяч, но не по правилам.
33'
Ибрагимович в центре поля мог отдать проникающую передачу на выход партнёра один в один, но защитники хозяев во-время подстраховали.
32'
Пеле врезался в Миланетто в безобидной ситуации в центре поля, судья посчитал, что нарушение тянуло на горчичник.
30'
"Дженоа" старается всеми усилиями комбинировать в центре, но слишком много ошибок в передачах.
28'
Суасо рвётся через центр, но Сантос опасно врезается и арбитр останавливает игру.
27'
Журич продолжает промышлять по левому флангу, очередной его прострел был парирован на угловой.
26'
Камбьяссо постарался сыграть в стенку с Ибрагимовичем, но последний задержался при входе в зону соперника и атака сорвалась.
25'
Журич подаёт с угла поля в центр штрафной "Интера", но защитники успешно играют на отбой.
24'
Майкон прервал выносом на угловой опасную подачу с фланга в исполнении хозяев.
23'
Дзанетти проходит через центр - Скулли ставит блок, мяч отобран, но арбитр расценил действие игрока "Дженоа" как неправомерные.
21'
Майкон начинал массированую атаку через центр, но слишком сильно от себя отпустил снаряд и защитники перехватили.
20'
Конко отдаёт снаряд на левый угол штрафной на Фигуеноа, тот мощно выстрелил, но снаряд попал в защитника.
19'
Журич мелким фолом останавливает очередной порыв гостевых футболистов, судья снова назначает штрафной, хотя до ворот далеко.
17'
Пока удачно "Интер" балансирует игру в центре поля, соперник не может ничего грамотного развернуть на гостевой половине.
16'
Сантос сбивает Ибрагимовича на своей половине - это снова штрафной в направлении ворот хозяев.
14'
"Интер" разыгрывает штрафной - снаряд по воздуху доставился на левый уго вратарской, но Камбьяссо немного не хватило прыжка, чтобы настичь этот мяч.
13'
Пеле пришлось пообщаться с медиками после контактного столкновения, но вроде игрок в состоянии продолжить встречу.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАСО! Камбьясо со своей половины доставил снаряд к штрафной на Ибрагимовича, тот перевёл на дальний правый угол под удар Суасо, который мощным ударом замкнул передачу! 0:1
10'
Суазо выкатил под удар Ибрагимовичу на левую грань штрафной, Златан мощно пробил, но выше.
9'
Отлично смотрится "Интер", показывая более сбалансированный и грамотный футбол!
7'
До ворот со стандарта было далеко, поэтому Майкон решил разыграть штрафной с Ибрагимовичем. Через три передачи соперник отобрал снаряд.
6'
Сантос неоправданно грубо сыграл у края поля против Дзанетти, зацепив соперника по ногам. Арбитр назначает штрафной.
4'
Фригуероа продолжил наступление на половине гостей, но на этот раз Бурдиссо сфолил, снова штрафной.
3'
Журич начал атаку на своей половине, но Солари подтолкнул в спину! Судья моментально остановил игру - это будет штрафной.