0' 90'+1301
-
ПСВ - «АЯКС» 0:0!
"Эйндховен" сохранил свой комфортный отрыв от "Аякса" и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу после сухой ничьей с "Аяксом".

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Роммедаль в 25-ти метрах от цели не рискнул пробить, отдал на одиннадцатиметровую отметку на Хунтелаара, который провел не лучший матч. Форвард просто не попал по мячу!
90'
Лазович заработал угловой. Хозяев больше радует факт сэкономленного времени, чем возможность все-таки размочить ворота неприятелей.
90'
Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени второго тайма. Силва прострелил вдоль линии вратарской, никто из партнеров не успел на передачу.
90'
Навес в штрафную, Хунтелаар с линии вратарской без помех пробил и не попал в створ! Реальная возможность вырвать победу упущена!
89'
Симонс ракетой прыгнул в ноги Эмануэльсона. К счастью, пролетел он правее оппонента, иначе мог оторвать конечности.

88'
Футболисты ПСВ показывают, что ничья им на руку, не спеша вводить мяч из-за боковой.
87'
Эмануэльсон с 27-ми метров послал мяч далеко от левой штанги. Осталось сыграть командам около 5 минут.
86'
Мендесу предупреждение за грубый подкат против Хунтелаара. Не хотелось бы, чтоб поединок перерос в бойню.
85'
Игра возобновилась. Счет не изменился: 0:0.
84'
Гомес просит помощи у медицинской бригады, Хейтинга получил желтую карточку.
83'
Гомес сыграл на выходе и получил по ногам от упавшего Хейтинги! Гомес изображал предсмертные муки, а футболисты дружно толкаются.
82'
Нестареющий Давидс подобрал мяч у своей штрафной, домчался к центральной линии поля, где был сбит.
81'
Баккал мог замкнуть дальнюю штангу после углового, но в борьбе с защитником толком пробить не сумел, и сфера полетела выше ворот с 5-ти метров!
80'
Не идут сегодня штрафные у эйндховенцев! То неточность, то защитники мешают мячу лететь в створ!
79'
Последний раз эти команды играли вничью 4,5 года назад (2:2). Лазович врывался в штрафную "Аякса", Хейтинга отличном подкате сорвал этот шанс!
78'
Джуджчак с 22-х метров перебросил стенку, но мяч также перелетел и ворота!
77'
Эмануэльсон неаккуратно прессинговал Лазовича в метре от линии штрафной "Аякса"!
76'
Замена в составе ПСВ: Лазович вместо Куверманса.
75'
Хейтинга проверил на прочность ноги Баккала. Без санкций.
74'
Пришло время изменений в составах! Двойная замена в составе «Аякса»: Роммедаль и Перес вместо Суареса и Леонардо.
73'
Выход 4 в 3! Хейтинга неточно отдал на линию штрафной!
73'
Теперь опасно в штрафной гостей. Баккал дважды пробил низом в защитников!
72'
Джуджчак от правой боковой подал на дальнюю штангу, вратарь гостей с трудом отвел угрозу от своих ворот!
71'
Первое предупреждение в матче заработал Эмануэльсон за очень грубый подкат.
70'
Гомес сыграл на выходе после розыгрыша корнера. На подборе первые гости, а вот Хейтинга на линии вратарской оказался в офсайде!
69'
Салсидо опять демонстрирует великолепное исполнение удара в падении через себя. От углового это не спасло.
68'
Суарес сходу нанес удар со средней дистанции, круглый пролетел высоко над воротами Гомеса.
67'
Куверманс не смог перепрыгнуть защитника в центре штрафной после навеса Кромкампа с правого фланга.
66'
И снова на поле полный штиль, разбавленный свистом болельщиков ПСВ.
65'
Суарес получил пас от Эмануэльсона у левого углового флажка, зачем-то глянул на лайнсмена и упустил круглого за линию ворот.
64'
Голкипер "Аякса" ошибся, отдавая передачу защитникам, Баккал пробил с 25-ти метров - неточно!
63'
Владение мячом: 39% - 61%.
62'
Леонардо опрометчиво пошел на троих защитников и, конечно же, потерял мяч.
61'
Леонардо подал с правого края на дальнюю штангу, но там совсем никого из партнеров не было
60'
Не может не радовать такой всплеск активности со стороны обоих клубов.
59'
Фарфан пасом вразрез искал Куверманса на линии штрафной, форварду элементарно не хватило скорости!
58'
Фарфан смог пройти вдоль правой бровки, затем вдоль лицевой линии, отдал под удар Мендесу, который имел несколько секунд для размышлений. Но все-таки пробил в защитника!
57'
Силва постоянно проверяет на прочность корпуса габаритных защитников ПСВ, пытаясь подавать с правого фланга.
56'
Хунтелаар хорошо приложился к мячу с 25-ти метров, мяч просвистел у левой девятки!
55'
Куверманс получил мяч в центре штрафной и упал в борьбе с опекуном. Арбитр на точку не указал!
54'
В принципе, ничья устроит хозяев, их отрыв от преследователей комфортный.
53'
Линдгрен безуспешно подал во владения Гомеса от правой бровки. ПСВ играет вторым номером после перерыва.
52'
Мендес обыгрался с Фарфаном и непонятно почему упустил мяч за боковую в простой ситуации.
51'
Силва, а через несколько секунд и Суарес не смогли прорваться к чужим воротам с правого фланга.
50'
ПСВ в этом сезоне еще не пропускал от голландских грандов. Как будет сегодня?
49'
Леонардо на левом краю поля обыграл оппонента, уже из пределов штрафной пробивал, но Марселлис вовремя подставил ногу!
48'
Хунтелаар мягким пасом бросил в прорыв Суареса, и тот с левого угла вратарской не смог пробить голкипера!
47'
Сценарий первой половины встречи повторяется. Гости безраздельно завладели мячом.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
ПСВ: Роорда, Зонневельд, Вайринен, Лазович, Кулина, Айссати, Райкович.
«АЯКС»: Ван Дуин, Кеннеди, Роммедаль, Перес, Куффур, Огарару, Сарпонг.

ПСВ - «АЯКС» 0:0 после первого тайма!
45'
Угловой неплохо разыгран, и только Гентенаар, вовремя оставивший ворота, спас свою команду.
45'
Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
44'
Как же медленно Симонс принимает решение! Можно было организовать опаснейшую контратаку левым краем, но дважды именно по его вине скорость наступления падала.
43'
Джуджчак подавал угловой с правого фланга и там остался. Мяч снова попал к нему, и левый вингер коварно отправил его в дальний угол ворот. Голкипер гостей с трудом парировал этот удар!
42'
Хунтелаар в одиночку разогнал контратаку и неточной передачей налево все испортил.
41'
Прострел слева от лицевой линии, Эмануэльсон пропустил мяч на Суареса, а тот просто не ждал такого хода и не успел к сфере! Надо было сразу пробивать.
40'
Леонардо сделал передачу на неприкрытого Силву у правого угла штрафной, который без раздумий нанес удар - мяч пролетел выше ворот.
39'
Суарес в штрафной сыграл в стенку с Хунтелааром и распечатал ворота Гомеса! Но помощник арбитра на линии поднял флажок, зафиксировав минимальный офсайд!
38'
Салсидо в красивом прыжке через себя хотел выбить мяч подальше от своих ворот, а послал его в аут.
37'
Хунтелаар пробил головой с центра штрафной намного левее ворот после навеса с углового.
36'
С футболистом все в порядке. Соперники играют в полных составах.
35'
Кромкамп делал передачу и упал. Скорее всего, потянул мышцу.
34'
Темп игры упал. Что-то лидеры Эредивизие очень пассивны в атакующих действиях.
33'
Мендес зацепил рукой лицо Леонардо, когда амстердамец пытался продраться к воротам Гомеса. Штрафной в 31-м метре от цели.
32'
Джуджчак на левом фланге очень активен и частенько переигрывает Силву, но добиться большего, чем угловые не получается.
31'
Кронкамп второй раз за несколько минут совершенно неточно посылает мяч в переднюю линию.
30'
Суарес с левого фланга точно навесил в центр штрафной на Хунтелаара, но "охотнику" помешали пробить защитники.
29'
Джуджчак по левому краю в окружении соперников промчался и неточно пробил мимо ближней штанги.
28'
Владение мячом: 40% - 60%.
В последние минуты хозяева улучшили данный показатель.
27'
Ответ ПСВ не заставил себя долго ждать, неплохую атаку дальним ударом завершал Симонс - мяч снова пролетел далеко от цели.
26'
Салсидо желал сыграть красиво и промахнулся, Суарес на правом краю штрафной отбросил мяч под удар Силве, который тычком послал его близко от правой стойки!
25'
Джуджчак ответил тем же: сольный проход и неудачный удар со средней дистанции.
24'
Суарес прорвался к чужим воротам и с 20-ти метров неожиданно пробил. Этот фактор был снивелирован неточностью.
23'
Ближе к средине первой половины встречи игроки в полосатой форме сумели выровнять игру.
22'
Фарфан с 27,5 метров перебросил и стенку, и ворота, послав мяч намного выше ближней девятки.
21'
Вертонген в подкате сбил соперника в метре от правого угла своей штрафной.
20'
Первый удар в створ ворот нанес Хунтелаар, небольшой рикошет смягчил удар, и Гомес легко отловил круглого.
19'
Не удалось "Аяксу" разыграть штрафной, был запланирован удар вторым касанием, но футболисты из стенки успели помешать замыслу.
18'
Рефери фиксирует малейшие фолы в исполнении хозяев поля, поэтому Суарес и Леонардо особенно часто этим пользуются, когда развитие атаки становится проблематичным.
16'
Джуджчак сфолил в нападении на левом углу поля. Болельщики не прекращают свистеть ни на минуту.
15'
Куверманс вынужден отходить к центральной линии поля в поисках сферы, Баккала бросили в свободную зону, но тому не удалось оторваться от соперника.
14'
Высокая подача Фарфана в штрафную "Аякса", но никто не сумел подправить полет мяча, и Гентенаар вступил в игру впервые.
13'
"Эйндховен" сам на себя не похож в этой встрече. Хочется верить, что на поле будет видно не только команду гостей.
12'
Куверманса вывели на оперативное пространство, тот на линии чужой штрафной пошел в обыгрыш защитника и не смог продолжить контрвыпад!
11'
Ошибка арбитра, Фарфан не коснулся Вертонгена у левого углового флажка, тем не менее, зафиксирован фол.
10'
Эмануэльсон коварно отправил мяч в сторону ворот, Гомес с трудом сумел его достать из-под перекладины.
9'
Леонардо придержали на правом фланге атаки. Довольно опасный штрафной.
8'
Столичные футболисты выглядят намного лучше в дебюте поединка.
7'
Суареса завалили на газон в 27-ми метрах от ворот Гомеса, но атака продолжилась, и свистка не последовало.
6'
Мяч до Хунтелаара не дошёл после навеса слева, стоило защитникам ошибиться, и счет был бы открыт наверняка.
5'
Первый матч в этом сезоне на поле "Аякса" завершился победой ПСВ 2:0. Фарфан врывался в штрафную и проиграл силовую борьбу соперникам. За такое фол, а тем более в штрафной, не фиксируется.
4'
Суарес с Силвой сыграли в стенку на правой бровке и последнему помешал оппонент подать в штрафную.
3'
Столь активные действия гостей встречены дружным свистом местных болельщиков. ПСВ ничего не может противопоставить.