90'+1287
-
Комментировал для вас этот матч Спирин Кирилл. Доброй ночи!!!
-
Поздравляем команду "Абердин" с победой в этом тяжелейшем матче и выходом в 1/2 кубка ФА!!!
-
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!! Звучит финальный свисток главного арбитра.
90'
Угловой у ворот "Абердина". Последний шанс для игроков "Селтика". Артур Боруц ежу пошел вперед. Подача в штрафную, и Боруц пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
90'
Массимо Донати получил желтую карточку за игру рукой в штрафной площади "Абердина".
90'
Веннегоор Оф Хесселинк упал в штрафной площади гостей. И снова абрбитр не назначает пенальти, указывая на то, что нападающий сам нарушил правила.

90'
Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
88'
Последний штурм создают игроки "Селтика". Риордан оказался на ударной позиции, но не смог футболист переправить мяч в ворота - снаряд пролетел намного выше.
87'
Угловой заработали хозяева поля у ворот "Абердина". Подача Накамуры в центр штрафной, но там из последних сил отбиваются защитники, выбивая мяч поближе к середине поля.
86'
Пошла последняя пятиминутка основного времени матча. "Селтику" очень нужно забивать гол на своем поле. Вот даже уже и Боруц выходит намного дальше из своих ворот.
85'
Первую в матче желтую карточку получил Аиден Майбуру за разговоры с арбитром.
84'
Замена в составе "Селтика": вместо Скотта Макдональда на поле появился Дерек Риордан.
83'
Штрафной назначил главный арбитр матча возле углового флажка за фол против Лии Миллера. Разыграли гости этот стандарт, но очень быстро потеряли мяч.
82'
Совсем немного времени осталось у футболистов "Селтика" для того, чтобы сравнять счет. Пытаются они что-то предпринять у ворот гостей, но пока все попытки тщетны.
81'
Шинсуки Накамура упал в штрафной площади гостей. Указывали игроки "Селтика" но то, что были нарушены правила, но судья остался непреклонен и назначил удар от ворот.
80'
Последняя замена в составе "Абердина": вместо Джеки Макнамары на поле появился Джош Уолкер.
78'
Вторая попытка у игроков "Селтика". Подача Накамура, но в очередной раз удается отбиться игрокам "Абердина".
77'
Еще один угловой у ворот "Абердина". От вратаря мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но от защитников мяч уходит на очередной корнер.
76'
Угловой у ворот "Абердина". Подача в исполнении Накамуры, но защитникам удается выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
75'
Отлично пробил Шинсуки Накамура. Точно в правый нижний угол летел мяч. Но Соутар отлично среагировал и сумел перевести мяч на угловой.
74'
Опасный штрафной удар назначил судья недалеко о ворот "Абердина" за снос Накамуры.
73'
Первая замена в составе "Селтика": вместо Скота Макдональда на поля появился Георгиос Самарас.
72'
Нарушение правил со стороны Гари Калдвела зафиксировал арбитр. Ограничился судья устным предупреждением в этот моменте. Штрафной.
71'
Теперь надо отыгрываться футболистам "Селтика". Не по их сценарию повернулся ход матча.
70'
ГО-О-О-О-О-Л!!! "Абердин" выходит вперед!!! Даррен Маки расстрелял Артура Боруца с близкого расстояния.
69'
Подача в штрафную - но удалось вынести мяч подальше от своих ворот игрокам "Селтика"
68'
Одна из редких атак "Абердина" заканчивается угловым у ворот "Селтика". От Лии Найлора мяч ушел за пределы поля.
66'
Все тяжелее и тяжелее становится обороняться гостям в нашем матче. Все сильнее и сильнее давят на ворота соперника футболисты "Селтика".
65'
Очень хороший удар с дальней дистанции удался Массимо Донати. Немного правда не повезло игроку - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины ворот соперника.
64'
И все таки меняют Александра Диамонда. Вместо него на поле в составе "Абердина" появляется Лии Маир.
63'
Макджиади навешивал на ближнюю штангу ворот Соутара, но там никого из игроков "Селтика" не оказалось, и вратарь с легкостью забрал мяч в руки.
62'
"Селтик" по-прежнему располагается на половине поля гостей, не давая тем не то, что проводить свои атаки, а даже выйти со своей половины поля для них теперь сложная проблема.
61'
Александр Диамонд убежал в подтрибунное помещение. Что то непонятное хотят сделать с футболистом.
60'
Аиден Макджиади мог открывать счет в этом матче. В центре штрафной площади получил мяч игрок и пробил по воротам соперника. Но, хотя ему никто не мешал в этом эпизоде, мяч все равно после его удара пролетел намного правее створа.
59'
Александр Диамонд получил повреждение в этом моменте. Хороший синяк вскочил у него под левым глазом. Оказывается ему медицинская помощь за пределами поля.
58'
Веннегоор Оф Хесселинк нарушил правила на чужой половине поля в верховой борьбе. Штрафной назначил главный судья матча.
57'
Скотт Макдональд пробил по воротам "Абердина" из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара полетел очень неточно.
56'
Не спешат футболисты "Селтика", подолгу раскатывая мяч в центре поля. Расшатывают они этим оборону гостей.
55'
Все в порядке с футболистом. Он готов вернуться на поле.
54'
Разбит нос у Алана Майбуру. Отправил его рефери за пределы поля для оказания ему медицинской помощи.
53'
Нарушение правил с центральном круге против Алана Майбуру зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил он.
52'
Небольшая паника возникла в штрафной "Селтика" после подачи с фланга, но все закончилось тем, что мяч оказался в пуках у Артура Боруца.
51'
Аиден Макджиади, отлично обыграв на левом фланге двух игроков соперника, пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Но мяч полетел точно в руки вратарю, так что не составило особых проблем для голкипера гостей парировать этот удар.
50'
Накамура навешивал в штрафную площадь с точки нарушения правил. Активная борьба велась между игроками обеих команд, но все таки удалось выбить мяч защитниками "Абердина" подальше от своих владений.
49'
Нарушение правил со стороны Алана Майбуру зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в сторону ворот "Абердина" назначил судья.
48'
Вторая половина матча начинается так же, как и первая - с атак "Селтика". Полностью сегодня проигран центр поля игроками "Абердина".
47'
Первая замена в матче произошла в составе команды "Абердин": вместо Карима Тоузани на поле появился Соне Алуко.
46'
Звучит стартовый свисток второго тайма в исполнении главного арбитр матча. Игра возобновлена!!!
-
Запасные команд

"Селтик": Марк Браун, Дерек Риордан, Георгиос Самарас, Даррен О'Деа, Эвандер Сно.

"Абердин": Стив Ловелл, Джами Лангфиелд, Лии Маир, Джош Уолкер, Соне Алуко.
-
Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Отдыхать отправились команды. Отдохнем немного и мы, а потом продолжим.
45'
Немного не удалось перехватить мяч нападающему "Абердина" после ошибки защитника хозяев поля, который отдавал мяч назад своему вратарю.
45'
Положение вне игры у Яна Веннегоора Оф Хесселинка зафиксировал боковой арбитр.
44'
Поутихли скорости в игре под конец первого тайма. Команды мысленно находятся уже на перерыве.
43'
Первый угловой в матче у ворот "Селтика". Подача в штрафную площадь - но там отлично играет на выходе вратарь, забирая мяч в руки на выходе из ворот.
42'
Первую по настоящему опасную атаку в матче провели футболисты "Абердина". Состоялась подача в штрафную - но с трудом мяч на угловой перевели защитники "Селтика".
41'
В центральной части поля возятся с мячом команды. Никто не хочет проигрывать середину поля на последних минутах первого тайма.
40'
Пошла последняя пятиминутка первого тайма в нашем матче. Посмотрим, смогут ли что-нибудь изменить команды за оставшееся время.
39'
Очень хорошо защищаются футболисты "Селтика". Не дают они просто так пересекать центр поля игрокам "Абердина". Еще ни одного опасного момента не возникло у ворот Артура Боруца.
38'
Скотт Макдональд имел стопроцентную возможность для взятия ворот, но каким-то чудом его удар из центра штрафной площади в обводку вратаря пролетел в нескольких сантиметрах со штангой.
37'
Подача в штрафную - но там не удалось как следует пробить по воротам футболистам "Абердина". Всего лишь удар от ворот.
36'
Нарушил правила в центральной части поля Стефен Макманус. Штрафной назначил судья в сторону ворот "Селтика".
35'
Четвертый угловой у ворот "Абердина". Защитник выбил мяч за пределы поля после подачи с фланга. Навес в штрафную - и Массимо Донати удалось исхитриться и пробить по воротам, но снаряд пролетел намного левее и выше створа.
34'
Карим Тоузани грубо нарушил правила против активного Макджиади. Штрафной назначил главный арбитр матча, ограничившись в этот моменте лишь устным предупреждением игроку.
33'
Вторая попытка у игроков "Селтика". Подача в центр штрафной площади в исполнении Накамуры, но в этот раз здорово играют защитники, выбивая мяч поближе к центру поля.
32'
Угловой у ворот "Абердина". Подача в штрафную - и Веннеггор отлично бил по воротам соперника, но, благодаря небольшому рикошету от защитника, мяч в очередной раз ушел на корнер.
31'
Активная борьба в штрафной площади "Абердина". Отлично проходил Аиден Макджиади, но защитнику удалось в последний момент выбить мяч на угловой.
29'
Огромным преимуществом в матче владеют хозяева поля. Пости все игровое время владеют они мячом, не давая атаковать своим соперникам.
28'
Макджиади, пройдя по левому флангу атаки, решил навесить в штрафную площадь, но мяч, свалившись с ноги футболиста, ушел за лицевую линию поля.
27'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Веннегоора Оф Хесселинка.
26'
И снова Накамура навешивал в штрафную площадь гостей на Веннегора, но в этот раз проиграл нападающий свою позицию сопернику.
25'
Хорошо играли в стеночка Накамура и Веннегоор возле штрафной соперника, но в последний момент их идею прервал защитник "Абердина", выбив мяч подальше от своих ворот.
24'
Скотт Северин жестко нарушил правила в центре поля против Скотта Брауна. Штрафной удар в сторону ворот "Абердина" назначил главный арбитр матча.
23'
Очень активен Шунсуки Накамура. В последнии минуты матча вся игра "Селтика" идет именно через этого футболиста.
22'
И снова Накамура навешивал в штрафную на Яна Веннегоора. Тот мог бы забить первый гол в матче, если бы был немного побыстрее. А так всего лишь удар от ворот.
21'
Подача в штрафную в исполнении Накамуры. Мяч полетел точно на голову Яну Веннегоору. Тот пробил, но точно в руки голкиперу.
20'
Нарушение правил со стороны Фостера против Шунсуки Накамуры зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной в ворота "Абердина" назначил судья.
19'
Угловой у ворот "Абердина". Накамура подал в центр штрафной, но там очень здорово сыграли защитники, выбив мяч за пределы поля.
18'
Накамура пробил по воротам "Абердина" с правого угла штрафной, но мяч, попав в ногу защитника, ушел на угловой.
17'
Отлично в самом начале матча проявляет себя Шунсуки Накамура. Явно сегодня задалась игра у этого футболиста.
16'
Борьба в штрафной "Абердина". Накамура делал хорошую проникающую передачу, но на мяче первым оказался вратарь сегодняшних гостей.
15'
Ричард Фостер отважился на удар по воротам Артура Боруца с 15 метров. Слабо и неточно получилось пробить у игрока - мяч пролетел намного правее створа.
14'
Наконец то. Массимо Донати пробил из-за пределов штрафной площади по воротам гостей. Снаряд полетел точно по центру ворот, где как раз и находился голкипер. Вратарю не составило труда поймать этот мяч.
13'
Совсем немного событий в нашем матче. Возятся в центральной части поля с мячом команды, немного забыв про ворота. Прошел стартовый натиск хозяев поля. Игра смотрится немного скучно. Даже не нарушают правила футболисты.
12'
Никак не могут найти себя футболисты "Абердина" в этом матче. Не держится у них мяч. Тяжело придется сегодня гостям по такой игре.
11'
Лии Найлор делал дальний заброс на левого полузащитника в своей команде. Слишком сильно был послан снаряд, и в итоге мяч ушел за лицевую линию поля.
10'
Вот наконец атакуют футболисты "Абердина". В штрафной соперника оказался мяч, где не смогли с ним как следует разобраться гости. Момент упущен.
9'
Большим преимуществом владеют хозяева поля. Очень много контролируют они мяч в нашем матче, заставляя соперника перемещаться по всему полю, играя в отборе.
7'
Обосновались футболисты "Селтика" на чужой половине поля. Не дают они выйти гостям за пределы центра поля.
6'
Первое нарушение правил в матче допустил Андреас Хинкель на своей половине поля. Штрафной назначил главный арбитр матча.
5'
Ян Веннегоор хорошо открылся в середине штрафной площади "Абердина". Был адресован ему мяч. Пробил форвард, но снаряд пролетел немного выше перекладины.
4'
Очень опасно атакуют футболисты "Селтика". В штрафной гостей удалось принять мяч Макдональду. Готов уже был нападающий пробить, как в последний момент снаряд из под его ноги выбил защитник.
3'
Первый в матче удар по воротам соперника из-за пределов штрафной площади нанес Массимо Донати, но мяч после его удара пролетел намного выше ворот.
2'
Начали гости с центра поля. Тут же мяч был послан на чужую половину поля, где и был потерян.
1'
Звучит стартовый свисток первого тайма. Игра началась!!!
-
Итак, совсем немного осталось до начала этого, несомненно, интересного матча. Команды появляются из под трибунных помещений.
-
Матч будет проходить на стадионе "Селтик Парк".
-
Составы команд

"Селтик": Артур Боруц, Лии Найлор, Гари Калдвелл, Андреас Хинкель, Стефен Макманус, Массимо Донати, Шунсуке Накамура, Скотт Браун, Аиден Макджиади, Скотт Макдональд, Ян Веннегоор.

"Абердин": Дерек Соутар, Джеки Макнамара, Алан Майбуру, Ричард Фостер, Адександер Диамонд, Эндрю Консидин, Барри Николсон, Скотт Северин, Карим Тоузани, Даррен Макие, Лии Миллер.
-
Добрый вечер, дамы и господа, любители футбола. Сегодня сайт LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала кубка ФА между командами "Селтик" и "Абердин". Комментировать для Вас эту игру будет Спирин Кирилл.