Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Интер" 0:0 "Дженоа"

2'
    Корнер разыгран не лучшим образом, а атака вторым темпом завершилась фолом Лусио в атаке.
    2'
    Милито едва не опередил Папастатопулоса после прострела справа, угловой!
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени этого матча.
  • 2'
    Куарежма у своей штрафной невольно скинул мяч под удар Росси, который сходу выстрелил в сторону ворот... Именно, что в сторону.
  • 2'
    Снейдер подал на дальнюю штангу, Балотелли вновь упал, на этот раз не без помощи соперника, однако пенальти вновь нет.
    2'
    Это`о в окружении четверых соперников умудрился заработать стандарт с угла штрафной.
    2'
    Два подряд угловых у ворот Амелии, в обоих случаях гости дали довести дело до удара по воротам, но проблемы с точностью сегодня, кажется, нерешаемы.
  • 2'
    Куарежма накрутил двух соперников на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, Кришито от греха подальше перевёл снаряд на угловой.
    2'
    Странное решение арбитра, зафиксировавшего офсайд у Милито, которого не было и в помине.
  • 2'
    Под занавес матча команды решили побаловать нас опасными моментами, но в голы по-прежнему не верится.
    2'
    Снейдер классно зарядил в дальний угол, вратарь не успевал за мячом, но тот разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
    2'
    Место едва не наказал хозяев за увлеченность атакой, совсем немного не хватило футболисту, чтобы проткнуть снаряд в цель с двенадцати метров мимо вратаря!
  • 2'
    Моуринью похож сейчас на памятник Ленину, который есть почти в каждом российском городе: статный, с вытянутой вперед, к светлому будущему, рукой.
    • 2'
      Самуэль выиграл верховую борьбу, но вот толкового удара так и не состоялось, а угловой выпросить у хозяев не получилось.
      2'
      Милито заработал стандарт с правого фланга, опять-таки шанс.
      2'
      Майкон ворвался с мячом в штрафную и метил в дальний угол, немного не попал! Пару очень хороших моментов во втором тайме хозяева, несмотря на всю серость игры, все же создали, но вот с реализацией пока проблемы.
    • 2'
      Моуринью кричит что-то своим ребятам уже и с верхнего яруса трибун, нет, ну-разному можно относиться к этому тренеру как к специалисту и человеку, но ведь согласитесь, что без было бы скучно, ну не правда ли?
      2'
      Куарежма вышел на поле вместо Станковича.
    • 2'
      Балотелли упал в чужой штрафной по собственной инициативе, ни о каком пенальти и речи идти не может, Марио ещё должен быть доволен, что не заработал карточки за симуляцию.
    • 2'
      Редко когда увидишь такой откровенно скучный футбол, но это игра, такие матчи тоже случаются, видимо, все мысли футболистов уже тоже о женщинах, которым надо не забыть вручить все подарки и одарить их вниманием.
    • 2'
      Паласио покатил "круглого" на Место, который не смог тут же наградить партнёра ответным пасом.
    • 2'
      Снейдер пытался забить со стандарта, но, видимо, судьба такая у этого матча: завершиться без голов.
      2'
      Милито после передачи Майкона выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил чуть выше перекладины! Уснувший стадион аж вздрогнул от неожиданности.
      2'
      Странный матч - странные замены. Палладино вышел на поле вместо Янковича, который провел на поле лишь пятнадцать минут. Единственное объяснение такому ходу - травма футболиста.
    • 2'
      Балотелли пробил по воротам с двадцати шести метров, мяч еле-еле докатился до вратаря.
    • 2'
      Балотелли пытался скрытой передачей вывести на ударную позицию Это`о, защитники "грифонов" сегодня действуют безошибочно.
    • 2'
      Гости раскатывают мяч перед штрафной миланцев ло такой степени, что бы забить его в ворота с закрытыми глазами. Может быть, где-то стоит сыграть и попроще?
    • 2'
      Милио продрался по правой бровке, "слепой" прострел в штрафную, где находились лишь два защитника гостей.
    • 2'
      Подача пошла точно в руки вратарю, который быстро ввел его в игру, но вот толку от этой спешки ровно ноль.
      2'
      Паласио вышел на поле вместо Скулли.
      1'
      Гости зарабатывают ещё один стандарт у ворот Сезара.
    • 1'
      Паласио готовится выйти на поле в составе "Дженоа", а тем временем показали нам повтор, откуда становистя понятно, что Мунтари остался крайне недоволен своей заменой, чуть там всех людей по пути в подтрибунное помещение он не снёс.
      1'
      Кстати, наступило уже 8-е марта, так что поздравляю всех девушек и женщин, которые внимательно следят за нашей трансляцией в столь поздний час накануне своего "профессионального" праздника! Любите и будьте любимы!
      1'
      Двойная замена в составе хозяев: вместо Пандева и Мунтари на поле появились Это`о и Кордоба.
    • 1'
      Все смелее идут в атаку гости, ничуть не удивлюсь, если в ближайшее время гол случится в ворота хозяев.
    • 1'
      Неприятный удар по ворот ам Сезара с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной, да и вратарь все контролировал.
      1'
      Янкович вышел на поле вместо Суазо, интересная замена Гасперини, который убрал с поля своего основного нападающего.
      1'
      Самуэль награждён жёлтой карточкой. Пошли события, может быть, раскачается игра?
      1'
      Милито легко ушёл от Моретти в штрафной, продвинулся к воротам и с острого угла бил по уже уходящему мячу - мимо цели! Ну хоть что-то, первый голевой момент в матче.
    • 1'
      Неплохой момент мог получиться у гостей, Сапатер с правого фланга откинул мяч в центр штрафной, где после отскока от Место Мунтари снял игровой снаряд с ноги Скулли.
    • 1'
      Майкон просочился сквозь Скулли, но послал мяч на сетку ворот.
    • 1'
      Снейдер отработал в обороне, пробежав с двумя соперниками на плечах двадцать метров в сторону своих ворот, после чего откинул снаряд Сезару.
    • 1'
      В дебюте второго тайма мяч чуть лучше держится у гостей, но уже привычно никакой остроты.
    • 1'
      Суазо отпасовал на правый фланг на Место, который изобразил непонятно что, послав мяч за пределы поля.
      1'
      Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд, будут ли перемены в игре?
      Прозвучал финальный свисток, "Интер" и "Дженоа" голов не забили, чему, кажется, не особо и расстроились. За сим будем прощаться, всех девушек - ещё раз с праздником!
    • 1'
      Подача Снейдера со стандарта, Амелия немного размялся, сыграв кулаками на выходе.
      1'
      Судья где-то насчитал три минуты, которые нужно накинуть ко времени первого тайма, что ж - его право и решение.
    • 1'
      Балотелли после длинной "стенки" со Снейдером пробил из-за пределов штрафной - по трибунам.
      1'
      Как футболисты умудряются получать травмы в таком мирном матче, уму непостижимо. Пандев на газоне страдает и ждёт прибытия скорой медицинской помощи.
    • 1'
      Место задумал неплохую передачу в штрафную на Сапатера, но и защитники были внимательны.
    • 1'
      Гости не торопятся с розыгрышем штрафного, а, разыграв-таки снаряд, быстро потеряли его на левой бровке, вернувшийся на поле Скулли "отличился".
    • 1'
      Милито не добирается до мяча после передачи с правого фланга.
    • 1'
      Уж кто привык ругать российский футбол, могу вот сказать тому, что в сегодняшнем матче "Рубин" - ЦСКА в первые пять минут матча было создано больше моментов, чем за весь первый тайм нашего матча. Те, кто видел суперкубковый поединок, легко могут себе представить, что же происходит на поле.
    • 1'
      Главные преследователи "Интера" "Милан" и "Рома" вчера сыграли вничью, так что "нерадзурри" сегодня могут оторваться от соперников, но пока не проявляют к этому особого стремления.
    • 1'
      Место после диагональной передачи слева пытался прокинуть мяч себе на ход, но получилось слишком сильно, футболист даже не побежал за мячом после своего касания футбольного снаряда.
    • 1'
      Майкон вновь рвёт игру на правом фланге, смещение в центр, передача на Пандева, который не понял задумки партнёра. Да и вообще такое ощущение, что Горан вышел на поле поспать.
      1'
      Скулли присел на газон, требуя помощь медиков.
    • 1'
      Теперь уже Место искал у чужих ворот Суазо, тот вроде бы дотянулся до мяча, но снаряд от его головы полетел в сторону ворот Амелии.
    • 1'
      Кришито спокойно скидывает мяч своему вратарю после закидушки в штрафную.
    • 1'
      Скорости в матче по пятибальной системе пока на двоечку, никто из соперников отчего-то не желает взвинчивать темп.
      1'
      Балотелли недоволен решением арбитра, свистнувшим фол Марио на Росси.
    • 1'
      По-прежнему 0-1 по ударам в створ, Сапатер вот отметился неточным дальним ударом, пополнив статистику выстрелов в "молоко".
      1'
      Неприятный момент у ворот Сезара, атакующие футболисты "грифонов" своим передвижением запутали оборонцев хозяев, Место едва не пробил по воротам после проникающей передачи Кришито.
    • 1'
      Неплохая подача Майкона в направлени Милито, показалось уже, что Диего сейчас пробьёт по воротам с линии вратарской, но защитник достал головой до мяча.
    • 1'
      "Интер" же тем временем совсем бросил атаковать, может быть, энергетики Жозе на бровке не хватает футболистам "нерадзурри"?
    • 1'
      В последние минуты гости даже почаще гостят на чужой половине поля, но вот на дверх в штрафную "Интера" висит огромный амбарный замок, а дальние удары, кроме того, местовского, пока не в чести.
      1'
      Миланетто забрасывал мяч на Скулли, Лусио прервал полёт мяча, да ещё и боковой свой флажок поднял.
      1'
      Балотелли сфолил на сопернике в центральной зоне, стадион свистит, недовольный таким решением арбитра.
    • 1'
      Майкон как танк лез в штрафную, смещаясь с правого фланга в центр, уперся в защитника и потерял мяч.
    • 1'
      Майкон доставил мяч в штрафную почти что с самой боковой линии, Милито снаряд перелетел, а до Балотелли - не долетел.
    • 1'
      Близится середина тайма, пока что очень академичный футбол у нас, соперники осторожничают и предпочитают осторожность авантюрам.
    • 1'
      Мунтари подключился к атаке и выстрелил по воротам, вновь мимо. Кстати, по ударам в створ уже 0-1, единичку гостям обеспечил недавний удар Место.
    • 1'
      Отбиваются гости, которые пока что выглядят на "Сан Сиро" очень уверенно. Напомню, что на своём поле в первом круге они сгорели "Интеру" 0:5.
      1'
      Штрафной в сторону ворот Амелии, до ворот 33 метра, мяч установлен чуть под углом, без сомнения, будет подача.
    • 1'
      Номинальный защитник Место, играющий в "Дженоа" в линии нападения, пульнул по воротам из-под защитника, Сезар на месте, кулаками отбил он снаряд в сторону.
    • 1'
      Снейдер наконец-то нашёл свободную зону, пролетел к штрафной соперника, пытался сыграть в "стенку" с Милито, но ответный пас последовал в борьбу, ещё одна неточность.
    • 1'
      Росси по правому флангу отдал мяч на Скулли, у которого в момент приема игрового снаряда поехала нога, потеря.
    • 1'
      Стандарт мог бы быть разыгран и более удачно, в ответной атаке гостям не удалось перейти даже за центральную линию.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, Кришито "подвис" на "горчичнике".
    • 1'
      По ударам в створ статистика пока абсолютно равная: 0-0. Опасными эпизодами игра пока не радует.
    • 1'
      Длиннющая передача в надежде на рывок Милито не проходит, пока защитники "грифонов" внимательны.
    • 1'
      Суазо в окружении сразу нескольких соперников не сумел зацепиться за мяч.
      1'
      Лусио жёстко встретил Моретти, пытавшегося разогнать атаку своей команды, первая травма в сегодняшнем матче.
    • 1'
      Гости нарисовали неплохую атаку, после подачи слева и выноса Станковича мяч свалился к Кришито, удар по воротам у которого откровенно не получился.
    • 1'
      Вот и Моуринью появился в кадре, добрый вечер! За стеклом находится наставник "Интера" в ложе почётных гостей.
      1'
      Первый угловой заработали гости, Боккетти выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но пока далеко не в створ.
    • 1'
      Вернемся, а, точнее, переместимся на поле, поближе к игре, которая пока не торопится радовать нас значимыми событиями. Хозяева в первые минуты чуть активнее, но пока ничего опасного.
    • 1'
      Хозяевами сегодня в отсутствие "особенного" руководит товарищ Джузеппе Барези, наставник гостей - Джанпьеро Гасперини, который, кстати, уже у бровки.
    • 1'
      Напомню, что Моуринью сегодня нет на скамейке запасных, он дисквалифицирован, как только нам его покажут - а нам его покажут - любопытно будет на него посмотреть.
    • 1'
      Очень многие футболисты сегодня играют против своих бывших команд или даже нынешних. Например, Милито против "Дженоа" или Суазо, который сейчас в аренде в "Дженоа" как раз из "Интера". Посмотрим, во что это выльется.
      1'
      Первый тайм начался, гости развели мяч с центра поля!
      Прозвучал свисток на перерыв, с надеждой на более событийный футбол после перерыва отправляемся отдыхать!
    • Футболисты уже на поле, происходит традиционный обмен рукопожатиями, хозяева сегодня играют в не совсем обычной своей форме с большим красным крестом на груди. Форма эта как-то удивительно похожа на британский флаг, ну да ладно.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Милана, где "Интер" сыграет с "Дженоа".