"Рейнджерс" Шотландия - "Спортинг" Португалия 0:0

Итак, в этой паре ещё ничего не ясно, поэтому выяснение отношений переносится на неделю вперёд.

А сегодняшняя трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Всё! Матч окончен! Счёт так и не был открыт! 0:0. Всё решится в Португалии!
90'
Блестяще провёл Баскаков этот матч, а игра на поле превратилась в пустую формальность. Атаковать никто не хочет.
90'
Баскаков добавил две минуты. Остановок почти не было, поэтому это самое оптимальное время.
89'
Велозу пробил по воротам, но получилось прямо в руки Макгрегору. Не получилось у гостей реализовать этот шанс.
88'
Уир держал за футболку Янника Джало. Получили шанс за пару минут до конца футболисты "Спортинга"! Недалеко до ворот! А сам Уир получил "горчичник".

86'
Шанс у гостей был! Лиедсон вырывался практически один на один с Макрегором, но защитники и вовремя вышедший вратарь отвели угрозу от своих ворот.
85'
Опять досталось Грими. На этот раз Дэвис слишком активно атаковал игрока "Спортинга".
84'
Вернулся в игру Грими. Всё в порядке с игроком "Спортинга". Матч тем временем постепенно клонится к своему окончанию.
82'
Грими на газоне. Столкнулись головами неудачно соперники, и игроку гостей досталось больше. Увели его за пределы поля, оказывается помощь.
81'
Но дадут ли хозяева удержать счёт 0:0. Моутиньо вовремя на левом фланге выбил мяч из ног Дэвиса. Игрок "Рейнджерса" уже приготовился подавать.
79'
А всё-таки, благодаря проведённым заменам, подопечные Паулу Бенту смогли отодвинуть игру от своих ворот. Рискну предположить, что целью португальского специалиста является удержание счёта 0:0.
78'
Ещё один угловой у ворот "Рейнджерс". Велозу подавал на этот раз с левого фланга, но от перемены фланга ситуация не изменилась. Забить вновь не удалось.
76'
Замена у "Спортинга". Вместо Вукчевича на поле вышел Янник Джало.
75'
Опасный момент! Велозу подал угловой, и на ближней штанге Полга подставлял голову! В считанных сантиметрах от девятки мяч прошёл!
74'
Угловой у ворот "Спортинга". Палач выбил мяч за лицевую после прострела в штрафную площадь хозяев.
73'
Тем временем, до конца матча осталось не так уже и много. "Рейнджерс" по-прежнему в атаке, но если они хотят всё-таки забить, надо поднажать. Именно для этого Ново и вышел.
72'
Ответная замена в исполнении Уолтера Смита. Вместо Даршевился на поле вышел Ново.
70'
Замена у "Спортинга". Вместо Измайлова на поле вышел Перейринья. Просматривалась эта замена. Потерялся совсем наш полузащитник. Что ж, забудем этот матч Марата.
69'
Угловой у ворот "Спортинга". На этот раз Дэвис вызвался подавать с правого фланга, но и у него не получилось целенаправленной подачи.
68'
Грими нарушил правила в центре поля. Даршевиль пострадал. Неторопливо раздумывают хозяева, как им быть при розыгрыше данного стандарта.
66'
Зато заметен Маккаллох! Очередная попытка шотландского форварда пробить по воротам, но на этот раз защитник блокирует выстрел из-за пределов штрафной площади.
65'
Велосо делал передачу в направлении Измайлова, но до Марата мяч не дошёл. Очень жаль, что наш полузащитник сегодня мало заметен.
64'
Правым флангом развивалась атака "Рейнджерс". Броудфут пошёл за Романьоли,но всего лишь смог нарушить правила против него. Руй Патрисиу ввёл с наряд в игру от ворот.
62'
Уверенно хозяева идут вперёд, но вот только добиться успеха не удаётся. Думаю, Уолтер Смит в скором времени решится на замены. Но вот интересно, какими они будут.
60'
И ещё один угловой у ворот "Спортинга". Опять Томсон подавал с правого фланга, но опять ничего не получается создать после розыгрыша стандарта.
59'
Лиедсон грубо сфолил в атаке, за что и получил от Баскакова "горчичник".
58'
Томсон подал угловой, но вынесли гости мяч. Последовала передача на Измайлова, но Марат очень быстро мяч потерял.
57'
Маккаллох вновь бьёт по воротам! Получилось опасно, но мяч рикошетом от защитника ушёл за лицевую.
56'
Грими получил жёлтую карточку за опасную игру против соперника. Баскаков проводит очень неплохую игру. Вопрос к нему пока нет. Посмотрим, что будет дальше.
55'
А вот угловой не удался. Фергюссон оказался выше всех в штрафной и без проблем снаряд вынес. Романьолли подавал. Темп игры увеличивается!
54'
Опасно теперь уже у ворот "Рейнджерс"! Контратака гостей, и Грими пробивал по воротам с острого угла! С трудом Макгрегор отвёл угрозу от своих владений. Будет угловой.
53'
Опасно у ворот "Спортинга"! Мяч доставили Дэвису, и игрок хозяев очень плотный удар нанёс! К сожалению для хозяев, получилось мимо ворот.
51'
Романьолли подавал в штрафную площадь "Рейнджерс" с правого фланга, но защитники хозяев без проблем мяч вынесли подальше в поле.
50'
Лиедсон пробивал с линии штрафной площади, но не попал в створ. Огрызаются португальцы, не обещая лёгкой жизни игрокам "Рейнджерс".
49'
Даршевиль сделал подачу на дальнюю штангу, но всё тот же неугомонный Маккаллох не успел замкнуть эту опасную передачу.
47'
Угловой у ворот "Спортинга". И во втором тайме хозяева продолжают активные атаки. Томсон выполнил подачу, но ничего опасного не получилось.
46'
Стартовал второй тайм матча. Счёт 0:0, но ближе к успеху в конце первой половины матча были хозяева.
-
Баскаков даёт свисток! Первый тайм окончен! Пока счёт 0:0, но голы будут! Маккаллох нам это доказал! А пока отдохнём! Перерыв, друзья!
45'
Опасно! Вновь Маккаллох! На этот раз игрок хозяев опасно пробивал головой в ближнюю девятку, но Руй Патрисиу выручил!
45'
Баскаков добавил две минуты к основному времени первого тайма. Была травма Моутиньо, выяснения отношений, поэтому пару минуточек побегать всё-таки придётся.
44'
Подходит к концу первый тайм. Отдадим всё-таки преимущество в нём игрокам "Рейнджерс". У "Спортинга" получается пока немногое.
43'
Маккаллох! Опаснейший момент! Многие болельщики уже, скорее всего, засыпают, и тут такое! Форвард мощно пробил с линии штрафной в ближний угол, но выручил Руй Патрисиу!
41'
Сосредоточены болельщики на игре. Понимают хозяева, что в Португалии придётся тяжело, поэтому ждут голов на домашнем стадионе.
40'
Измайлов долго думал, что делать с мячом, а потом всё-таки катнул его в центр на Лиедсона, который, не задумываясь, выстрелил издали. Не получился удар.
38'
Броудфут залез в офсайд. Таков итог быстрой атаки "Рейнджерс". Такой быстрой, что даже защитники не успели за игроком хозяев. Потому и "вне игры".
37'
Подавили немного соперников гости. Велосо выполнил очередной верховой заброс вперёд, но внимательно действуют в своей штрафной игроки "Рейнджерс".
35'
В центре поля в основном идёт игра. Конечно есть небольшое преимущество у хозяев, но оно условно, потому как и гости не собираются отсиживаться в обороне.
34'
Сделали вылазку к чужим воротам гости. Велосо сделал заброс вперёд в расчёте на Лиедсона, но тот не успел. Слишком сильно.
33'
Грими грубовато сыграл против Дэвиса. Баскаков сделал устное предупреждение соперникам, и те пожали руки. Разошлись.
32'
Перехватили шотландские инициативу в матче. Уже минут пять мы не видели каких-то активных действий впереди от "Спортинга".
30'
Подача последовала в центр штрафной площади "Спортинга", но вновь ничего существенного хозяева создать не смогли. Не хватает игре острых моментов!
29'
Затяжная атака "Рейнджерс", и защитники "Спортинга" выбил мяч на угловой. Томсон побежал подавать с левого фланга.
28'
Небольшая стычка в центре поля. А всё потому что Марат Измайлов грубо прямой ногой ударил Томсона. Баскаков не решился удалять своего соотечественника!
27'
Измайлов получил мяч на правом фланге, пошёл в обыгрыш, но не получилось обойти обороняющегося игрока "Рейнджерс".
26'
Вновь футболисты "Спортинга" спокойно держат мяч на своей половине поля. Однако, дальше середины продвинуться не очень-то и удаётся.
24'
Штрафной с левого фланга выполнили хозяева поля. Подача на дальнюю штангу, но выше всех там прыгнул кто-то из игроков "Спортинга". Исчерпан момент.
23'
Моутиньо, кстати, на поле вернулся. Издали казалось, что всё очень серьёзно. По крайней мере, унесли капитана гостей на носилках.
22'
Томсон нарушил правила в атаке. Все, в том числе и трибуны несогласны с этим решением арбитра.
21'
Маккаллох вновь в центре внимания, но на этот раз арбитр зафиксировал нападение на вратаря. Справедливо. Руй Патрисиу получил от игрока хозяев.
20'
Марат Измайлов наказан за грубый подкат. Двумя ногами врезался нападающий в своего оппонента.
19'
Ничего опасного у хозяев не получилось. Защитник "Спортинга" прыгнул выше всех и отвёл угрозу от своих ворот.
18'
Даршевиль здорово прорвался по правому флангу, сблизился с вратарём и прострелил. Угловой будет у ворот гостей.
16'
Прибрали к этой минуте гости инициативу к своим рукам. Защитники португальцев уверенно катают мяч на своей половине поля. Трибуны свистят.
15'
Вукчевич отправлял в прорыв Лиедсона, но тот залез в офсайд. Вновь не получилось ничего у гостей.
14'
Только сейчас возобновилась игра. Унесли Моутиньо с поля, и будет замена у гостей. Неожиданное начало матча.
13'
Фергюссон получил от Юрия Баскакова жёлтую карточку за этот грубейший фол против Моутиньо.
12'
Моутиньо получил серьёзнейшую травму. Требуются носилки, матч не продолжит игрок "Спортинга". Ужасно.
10'
Первым действием отметился и Измайлов. Но, к сожалению, это был офсайд.
9'
Первый угловой у ворот хозяев. Мигел Велозу подал, но защитники хозяев вынесли мяч подальше от своих ворот. Не получилось.
7'
Первый опасный момент у ворот "Спортинга"! Мгновенный розыгрыш мяча, и Маккаллох из пределов штрафной площади не попал в цель!
6'
Разыграли хозяева штрафной, но ничего опасного из этого момента извлечь не удалось. Присматриваются команды друг к другу, пока опасных моментов нет.
5'
Папач взял инициативу на себя, пошёл в проход, но его остановил Романьоли. Много нарушений в самом начале матча, но карточек пока нет.
4'
Абел залез в положение "вне игры". Поторопился с рывком вперёд нападающий португальской команды.
2'
Пошли вперёд футболисты "Спортинга". Лиедсон оказался один против защитника, и Эмдани правила нарушил.
1'
Матч начался! Пожелаем удачи Марату Измайлову!