-

"БАВАРИЯ" 1:1 "ХЕТАФЕ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Уэбб даёт финальный свисток! Абсолютно закономерная ничья - баварцы рано расслабились и создали себе проблемы, которые, не факт, что ещё смогут решить в ответном матче в Испании. А "Хетафе" браво! Команда желала, хотела и бежала вперёд, не смотря на разницу в классе! Развязка обещает быть жаркой, она наступит уже через неделю!
90'
Лусио уже побежал в штрафную бороться, но после навеса с правой бровки в исполнении Рибери бразильский защитник пробить удачно не смог.
90'
Баварцы просто стояли и смотрели на соперника в результативной атаке - мрачный Хитцфельд сидит на скамейке запасных, слили его подопечные последний час игрового времени.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОНТРА! А вот и итог для "Баварии", доигрались немцы! Контра подгадал отскок от Демикелиса из центра штрафной, прорвался по правой зоне площади и с острого угла подсёк мяч, перекинув Кана, защитники на линии ворот спасти не смогли! 1:1!
87'
"Хетафе" в первом матче смог составить конкуренцию "Баварии", не жать спокойно немцам в пригороде Мадрида через неделю!

86'
С 20-ти метров Пабло Эрнандес подкручивал в левую девятку, но немного не попал в цель.
85'
Де ла Ред на входе в штрафную был скошен наповал немецкой обороне - Уэбб не колеблясь назначает стандарт.
84'
Последняя замена у "Баварии" и в матче - Оттль заменяет Ван Бомелля.
83'
Шок на "Мюнхен Арене"... Кан запоздал с выходом, и после навеса с правого фланга Ману на дальней штанге смог замкнуть головой! Снаряд чиркнул о штангу!
82'
Ну при гостевом счёте 1:0 не всё ещё потеряно для испанцев в этом двухраундовом противостоянии. Борьба ещё впереди!
81'
Пабло Эрнандес из-за пределов штрафной пробивал в левый ближний угол, но мяч в створ не пошёл.
80'
И следом ещё одна замена у "Баварии" - Лелль вступает в игру вместо Янсена.
79'
А вот и первая смена у мюнхенцев - вместо Тони выходит Клозе. Читавшееся освежение атакующей линии.
78'
Последняя замена у "Хетафе" - Контра выходит вместо Гранеры. Напомню, что Оттмар Хитцфельд пока не прибегнул к переменам в составе.
77'
Рибери врорую передачу подряд с правого фланга выполнил, на этот раз на дальнюю - Подольски с ходу пробивал, но в створ не попал.
76'
Рибери с правого фланга опасно простреливал в центр штрафной, там Тони не смог подгадать отскок и завладеть сферой.
75'
Засыпает понемногу игра, у "Хетафе" уже силёнок маловато осталось, а "Бавария" практически стоя атакует.
74'
Селестини из правой зоны штрафной ошибся с прострелом вдоль ворот - мяч улетает за лицевую линию поля.
73'
"Хетафе" почувствовал изъяны соперника и побежал массировано атаковать и у "Баварии" уже 2 контратаки прошли.
72'
Замена в составе испанцев, вторая по счёту - Селестини вышел вместо Каскеро.
71'
После паса Подольски в центр штрафной на Рибери, последний грязно исполнил финт убирая под себя защитника и момент для удара потерял.
69'
Ван Боммель отдавал под удар Тони в район одиннадцатиметровой, последний начал себе подрабатывать и к нему уже подскочили 3 защитника и ситуацию разрядили.
68'
Первая замена в матче - в составе "Хетафе" место Уче на футбольном газоне заменил Ману.
67'
Рибери с левого фланга навесил на ближнюю штангу, точно на голову Швайнштайнгера, тот неплохо пробил, но мяч летит в руки Устари.
66'
Тяжёлое поле сегодня для игроков, погодные условия только создают проблемы футболистам и всё меньше игра идёт низом.
65'
Подольски из-за пределов штрафной мощно выстрелил в направлении ворот, но в рамку ворот не попал.
64'
Рибери ворвался в левую зону штрафной и простреливал на ближнюю штангу - мяч летит точно в руки Устари.
63'
Потерялись во втором тайме и Зе Роберто и Ван Боммель, как и вся "Бавария", неужели на классе надеются, что "Хетафе" сдастся.
62'
Пошёл навес с правого фланга, Альбин в центре штрафной продавил Лама и головой пробил, мяч опускался слишком низко и у выстрела было мало шансов на успех.
61'
Альбин с левого фланга слишком сильно отправил мяч и на дальней штанге никто из партнёров замкнуть не успел.
60'
Подольски с правого фланга навесил на дальнюю штангу, оттуда Тони пробивает мягко головой, снаряд прилетел точно в руки Устари.
58'
Сконцентрировалась игра в центре поля в последние минуты, всё в матче от "Баварии" в этой паре зависят, по дают играть испанцы играют, но до поры, до времени.
57'
Янсен пробивал с дальней дистанции слева, мяч улетел в поднебесье! Крайне не точно!
56'
Рибери с левого фланга прострелил вдоль ворот, но Тони в центре площади до мяча не добрался.
55'
Доиграется "Бавария" при таких перспективах у "Хетафе", два раза уже испанцы простили мюнхенцев. Рано расслабились...
54'
Вот это момент у "Хетафе"! Уче пяткой отпасовал на Кортеса, который с ходу пробивает в левый угол, но мяч свистит над перекладиной.
53'
Кортес с правой бровки прострелил на ближнюю штангу, Димикелис снаряд вынес.
52'
Гранеро пробивал метров с 30-ти, мяч не смог перелететь стеку, момент загублен.
51'
Гранеро через центр прорывался к воротам соперника, но оппонент в спину подтолкнул и мяч установлен для исполнения стандарта.
50'
Думаю, уже можно проглядеть примерную картину действий на второй тайм. "Бавария" будет стараться, как можно дальше держать соперника от ворот Кана, а самим лишь время от времени атаковать, одним словом - сушить!
49'
Подольски из-за пределов штрафной хлёстко пробил, но снаряд в площади соперника угодил в Лама и потерял всякую опасность.
48'
Рибери с левого фланга простреливал в центр штрафной, но защитники "Хетафе" грамотно играют на перехвате.
47'
Тони пытался развернуть атаку на левом фланге, но защитник подставил и представителю "Баварии" пришлось сфолить.
46'
Второй тайм начался! Замен в перерыве не было!
45'
Мокрый снег навис над "Мюнхен Ареной"! В такой ситуации главный арбитр Уэбб дал свисток на перерыв! После первого тайма "Бавария" ведёт 1:0, благодаря голу Тони. 15 минут отдохнём, друзья!
45'
Тони с разворота пробил с дальнего расстояния, но снаряд улетает на трибуны! Время первого тайма подходит к концу!
45'
1 минуту добавляет Уэбб.
44'
Альбин пробивает со штрафного метров с 30-ти, Марио на последнем рубеже подставлял ногу, но перевести в ворота не удалось.
43'
Альбин с правого фланга запустил мяч с подкруткой на ближнюю штангу, Демикелис первый в верховой борьбе.
42'
Янсен отдавал по левому флангу на ход Рибери, но очень не точно - атака не получилась у немцев.
41'
После подачи углового с правого фланга небольшой сумбур произошёл в штрафной "Баварии" и лишь голова Швайнштайнгера разрядила момент.
40'
Мяч запустился по левому флангу на Швайнштайнгера, который немного не поспел к снаряд - Устари на выходе надёжен.
38'
Де Ла Ред пробивал из неудобной позиции по воротам Кана, но очень не точно снаряд полетел! Не хватает класса гостям, это факт!
37'
Рибери пытался отдать проникающую передачу в штрафную на Подольски, на защитники прочитали задумку и ситуацию разрядили.
36'
"Хетафе" понемногу отвоёвывает территориально преимущество у "Баварии", немцы после забитого мяча оттягивается в оборону.
34'
Швайнштайнгер мощно пробивал из-за пределов штрафной, снаряд свистит над горизонтальной планкой ворот!
33'
После подачи с углового справа на дальний штанге мяч принял Де Ла Ред и в одно касание пробил головой - Лам с линии ворот вынес.
32'
Гранеро активно себя вёл в штрафной хозяев в процессе розыгрыша углового и получил горчичник.
31'
Янсен с левой бровки отдал немного назад на линию штрафной под удар Рибери, тот приложился в дальний угол, но не попал! Как в компьютерной игре раскатали мюнхенцы!
30'
Гранеро из-за пределов штрафной пробивал в левый угол - Кан впервые вступает в игру в этом матче!
29'
"Бавария" и после забитого продолжает давить соперника, "Хетафе" сегодня очень не внятно выглядит.
27'
Швайнштайнгер пробивал из-за пределов штрафной, но мяч улетел в поднебесье.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОНИ! Швайнштайнгер от правого углового флажка закинул снаряд на дальний угол вратарской, где Тони взмыл в воздух выше всех и головой замкнул этот навес! 1:0!
25'
Швайнтайнгер пробивает справа из-за пределов штрафной в ближний угол, Устари в прыжке перевёл на угловой.
24'
Рибери пытался прострелить из левой зоны штрафной, но снова в ногах множество защитников, которые отводят угрозу.
22'
Пабло Эрнандес с правого фланга подкручивал снаряд на дальнюю штангу, но реализовать на 100% не умудрился - мяч срезался с ноги.
21'
Каскеро пробил из-за пределов штрафной в левый угол, но в створ ворот Кана попасть не смог.
20'
Гранеро прорвался через центра поля и за неимением продолжений пробил, но мяч попал в Лусио и потерял всякую опасность.
19'
Устари вынес мяч точно на голову Подольски, от котороый снаряд отрикошетил мимо ворот. Повезло сейчас испанцам!
18'
После навеса с правого фланга Тони отлично сложился и пробивал через себя, но удар не получился.
17'
Подольски оказался в пассивном офсайде и пропускал мяч на Тони, но арбитры решили, что вне игры было активным и прервали атаку.
16'
Уче оказался в положении вне игры, но тут даже никакой опасности не было.
15'
Рибери слева пробивает в дальний угол, но мяч пролетел мимо цели. "Бавария" давит соперника!
14'
Подольски пробивает низом по воротам соперника с 20-ти метров, мяч полетел практически в центр и Устари без проблем сферу забрал.
13'
Лишь на самоотдачу остаётся уповать испанцам, в классе они явно уступают соперникам, это проглядывается уже на старте противостояния.
11'
Рибери с левого угла штрафной выкатывал вдоль ворот под удар Швайнштайнгеру, тот мощно пальнул, но снова в подкате удачно стелились защитники.
10'
Подольски пробивал с линии штрафной в правый нижний угол, но мяч в цель не пошёл.
9'
Тони из левой зоны штрафной головой скинул в центр на Рибери, который отлично поставил корпус и слёту пробил, но снова защитники подставляются.
8'
Подольски пробивает со штрафного с 20-ти метров, мяч попал в игрока, который выбежал из стенки.
7'
Зе Роберто по месту правого инсайда врывался в штрафную гостей, но Тена догнал его подкатом и срубил на газон - отличная точка для стандарта.
6'
Лусио отдаёт из центра на правый фланг на Швайнштайгера, который простреливал в штрафную, но защитники парировали.
5'
Устари выносил мяч с руки, но Тони подставил ногу и перехватил снаряд, а затем перевёл круглого в сетку, но Уэбб призывает не спешить радоваться немцев, и выносит Тони жёлтую карточку за атаку вратаря.
4'
Марио получает жёлтую карточку за подкат сзади Тони, когда тот находился спиной к воротам.
3'
После дальнего заброса из глубины Зе Роберто мог оказаться с Устари один на один, но вратарь испанцев во время выскочил из ворот и снаряд перехватил.
2'
Рибери подавал с левого фланга в район одиннадцатиметровой, но там защитники гостей выбивают.
1'
Судья даёт стартовый свисток! Футболисты "Хетафе" ввели мяч в игру! Двухраундовая дуэль началась!