Предупреждения11
-
На 99-ой минуте арбитр все-таки дал финальный свисток!
"ФИОРЕНТИНА" - ПСВ 1:1!
Первый матч не выявил сильнейшего, фаворитом перед ответным поединком будет голландский клуб!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Мендес долго лежит на газоне после грубой игры Освальдо. Очень много умышленной грубости. Арбитр вовремя не пресёк первые проявления.
90'
Замена в составе ПСВ: Вейринен вместо Фарфана.
90'
Вьери и рукой, и ногой ударил в корпус Кулине. За такое надо удалять!
90'
Замена в составе "Фиорентины": Освальдо вместо Сантаны.

90'
Сил на прессинг у "фиалок" не осталось. Фарфан заработал предупреждение за удар сзади по ногам и пропустит следующий матч.
90'
Фрей легко парировал удар с острого угла и начал очередную атаку своей команды сильным ударом вперёд.
90'
Арбитр компенсировал 6 минут к основному времени второго тайма.
90'
Первый "горчичник" Донаделю за удар исподтишка.
89'
Хозяева сбились на навесы, это единственное продолжение всех атак.
87'
Последние минуты встречи! Сумеют ли дожать флорентийцы гостей с севера Европы?
86'
Монтоливо с 30-ти метров сильно запустил снаряд в правый верхний угол, Роорда играет более-менее надёжно.
85'
Вьери сложно соперничать с обороной в скорости, потому и в офсайды попадает после дальних передач, пытаясь играть на грани.
84'
Фрей взял мяч в руки после передачи от своего защитника ,сделанную коленом. Арбитр не назначил свободный удар, несмотря на просьбы гостей.
83'
Муту не смог нормально пробить после углового, и вратарь ПСВ сумел справиться с угрозой!
82'
Кромкамп выбил сферу из-под ног Вьери в штрафной после того как в центре поля голландцы не до конца поборолись за мяч.
81'
Вьери нанес удар с 17-ти метров в правый нижний угол, голкипер справился с несильным ударом.
79'
Йоргенсен навесил в центр штрафной, подбор выиграл Монтоливо, мощно выстрелив по центру ворот с 25-ти метров, Роорда не впечатлил, едва не пропустив "бабочку". Похоже, дублёр Гомеса и есть самым слабым местом ПСВ.
78'
Вьери в силовой борьбе ушёл от опекуна и впервые сегодня пробил с левого угла штрафной площади, мяч пролетел намного правее ворот.
77'
Все меньше сил остается у футболистов Пранделли, а ведь их соперникам разрушать намного проще.
76'
Замена в составе "Фиорентины": Вьери вместо Ливерани.
76'
Арбитр не показал еще ни одной карточки, несмотря на грубую игру футболистов.
75'
Флорентийцы отрядили большие силы в наступление, и быстрые ответы соперников очень опасны.
74'
Еще один контрвыпад ПСВ, Лазович не рискнул в одиночку пойти на четырёх соперников.
72'
Афеллаю в который раз досталось по ногам. Юный талант не может самостоятельно подняться с газона. На поле вышел врач команды.
71'
Монтоливо ворвался в штрафную слева и совершенно напрасно прострелил вдоль ворот, имея несколько возможностей нанести удар! Фарфану слишком сильно отдали передачу на правый фланг.
70'
Голландские футболисты отдали инициативу соперникам в расчёте на контригру.
69'
Роорда впервые по-настоящему вступил в игру. Дебют не получился удачным, вратарь ошибся на выходе. Флорентийцы довольно неплохо атаковали, но завершающий удар трудно назвать хорошим.
68'
Лазович не поборолся до конца за мяч после дальнего заброса в штрафную Фрея. Голкипер опередил форварда.
67'
Замена в составе "Фиорентины": Донадель вместо Кузмановича.
66'
Очень слаженно работает командный механизм у ПСВ. Нет слабых звеньев.
65'
Голландский клуб добился удобного результата во многом благодаря еврокубковому опыту, которого у соперников меньше в последние годы.
64'
Замена в составе ПСВ: Лазович вместо автора забитого мяча Куверманса.
63'
1:1! Куверманс!
Ужасный провал центра обороны хозяев поля! Афеллай классно запустил Куверманса в свободную зону, и тот с линии штрафной расстрелял ворота Фрея, пробив под перекладину!
62'
Матч продолжается. Много брака в действиях футболистов обеих команд.
61'
Вынужденная замена вратаря в составе ПСВ: Роорда вместо Гомеса, которого вынесли за пределы поля на носилках.
59'
Скорее всего, будет замена!
58'
Гомес повредил ногу, выбивая мяч подальше. Будет жалко, если этот прекрасный голкипер не сможет продолжить матч.
56'
1:0! Муту!
Фрей далеко выбил мяч от своих ворот, Муту выскочил один на один с Гомесом, в касание ударил во вратаря, но мяч отскочил в корпус форварда и влетел под левую стойку! Довольно курьёзный гол, и "Фиорентина" повела в счёте!
54'
Угловые: 4 - 5. Еще одна пауза, пока гости готовились выполнить стандарт.
53'
Подопечные Пранделли взяли паузу, позволяя соперникам контролировать мяч. Прострел Афеллая справа низом вдоль линии вратарской площади, и только чудо помешало гостям выйти вперёд!
52'
Муту после перерыва проигрывает все единоборства в передней линии "Фиорентины".
51'
Фарфан с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, и Кувермансу не удалось приложиться по снаряду, чтоб переправить его в сетку, тот разминулся с дальней штангой в метре!
50'
Йоргенсену не удалось пробить головой из центра штрафной, Гомес не успел сохранить мяч в игре после срезки от своего игрока. Угловой не принес особого успеха фиолетовым.
49'
И снова наблюдаем очень быстрое начало тайма, хочется, чтоб футболисты не сбавили обороты через несколько минут.
48'
Афеллай в контратаке прорвался слева в штрафную и с острого угла заставил Фрея прыгать в ближний угол, спасая свою команду!
47'
Отлично ворвался Сантана справа в штрафную, навес на дальнюю стойку, Муту было сложно пробить с нулевого угла. После углового серия попыток нанести удар не увенчалась успехом
46'

Первый тайм завершился!
"ФИОРЕНТИНА" - ПСВ 0:0 после первых 45-ти минут поединка!
45'
Активный прессинг со стороны Куверманса заставил голкипера хозяев поля ошибиться, к счастью болельщиков "Фиорентины", защитники сумели подстраховать своего голкипера.
45'
Арбитр компенсировал 1 минут к основному времени первого тайма.
44'
Паццини получил пас в штрафную справа и совсем немного не хватило ему, чтоб опередить опекуна и пробить с 10-ти метров!
43'
Попытка дальним пасом вывести Афеллая на ударную позицию провалилась, Фрей своевременно сыграл на перехвате.
42'
Близится завершение первой половины встречи. Йоргенсен нанёс уже девятый удар по воротам Гомеса, и снова голкипер без особых проблем парировал выстрел.
41'
Ливерани с 30-ти метров низом отправил снаряд в штрафную Гомеса, вновь оборона ПСВ надёжна.
40'
Неточный навес Сантаны, Афеллай промчался метров 60 вдоль левой бровки и не смог доставить круглого на линию штрафной для продолжения контрвыпада.
39'
Кулина упустил отличную возможность открыть счёт в матче: прострел справа, Фарфан оставил мяч под удар Кулине, который с 13-ти метров пробил ногой выше цели!
38'
Фарфан вынужден отходить очень глубоко в поисках мяча, но все равно принимает его спиной к чужим воротам.
37'
Вторая четверть матча проходит под контролем футболистов итальянского клуба, которые продолжают нащупывать слабину в оборонительных редутах.
36'
Широкая атака "Фиорентины", Сантана не смог нормально прострелить, но заработал угловой. Хоть что-то.
35'
Гости фолят в три раза чаще. Паццини сбит в 30-ти метрах от ворот Гомеса. Ливерани, как и его партнёры, весь первый тайм отправляют мяч в руки киперу, делая навесы.
34'
Техничный Афеллай на левом фланге совершенно незаметен из-за постоянной жёсткой игры опекунов.
33'
Стоило включить флорентийцам высокие скорости, как сразу же соперники сникли! Гобби слева без проблем навесил в центр штрафной, и Паццини простил гостей, не пропав по мячу головой!
32'
Райкович сыграл в рискованном подкате, дав шанс итальянцам разыграть угловой, после которого Гомес в красивом прыжке вытащил мяч из правого угла, отразив опасный удар Уйфалуши с 20-ти метров!
31'
Защитники обеих команд отлично действуют в своих штрафных, а вот подборы чаще выигрывают футболисты атакующей стороны.
30'
Йоргенсен, не рискуя, отправил мяч на корнер после прострела от левого углового флажка.
29'
Осмелели игроки "Фиорентины", а вот точных передач в завершающей стадии атак по-прежнему катастрофически не хватает.
28'
Гомес вовремя покинул ленточку своих ворот и перехватил сферу после дальнего заброса за спину защитникам гостей.
27'
Мендес продолжает обстреливать ворота Фрея, совсем немного не хватило мячу, чтоб влететь в правую девятку после удара с 20-ти метров.
26'
Стенка отразила попытку пробить со стандарта, дальнейшее развитие атаки было ужасным, тем не менее, мяч был доставлен на противоположный фланг. Кузманович с 25-ти метров пробил низом несильно, хоть и в створ.
25'
Владение мячом: 40% - 60%. Марселлис снёс Муту в двух метрах от правого угла своей штрафной площади.
24'
Паццини позволили прострелить справа, а вот в своей штрафной защитники ПСВ не дают никаких шансов соперникам.
23'
Много грубой игры в этом поединке. В основном все фолы в центре поля. Попытка издали навесить во владения Гомеса провалилась. Опять подвела неточность.
22'
Монтоливо пытался издали застать Гомеса врасплох, удару не хватило точности. Эта попытка похвальная, так как пробиться сквозь мощные защитные построения "фиалки" пока не могут.
21'
Близится средина первого тайма, матч протекает в спокойном русле после стартового спурта.
20'
Заброс на острие атаки на Паццини не имел успеха. Футболисты Вергоссена очень грамотно ведут игру.
19'
Получилась контратака у хозяев поля, Ливерани запустил Муту по левому краю, но румын не сумел переиграть опекуна и упустил снаряд за лицевую.
18'
Игровое преимущество на стороне футболистов из Эйндховена, которые не дают малейшей возможности соперникам перехватить инициативу.
17'
А вот гости раз за разом, как нож сквозь масло, проникают флангами к чужим воротам.
16'
Сантана с противоположного фланга выполнил такое же действие получше, вот только партнёры не сумели нанести удар. Надо отметить, что флорентийцы не идут вперёд большими силами.
15'
Гобби получил свободное пространство на левой бровке, но как же неточно навесил на линию вратарской!
14'
Сантана не понял замысла Муту и возможность провести быстрое наступление на ворота Гомеса упущена.
13'
Эйндховенцы постоянно меняют акцент атаки, переводя мяч с фланга на фланг. Болельщики недовольно медленным развитием событий.
11'
Афеллай накрутил двоих опекунов на левом фланге, прострелил к чужим воротам неточно, но есть шанс подержать мяч.
10'
Очень ответственно подходят подопечные Пранделли к каждому пасу. Поэтому и особого движения вперёд нет.
9'
После стартового взрыва активности фиолетовые перешли на позиционные атаки. Офсайд у Муту, который очень недоволен решением судейской бригады, которое ошибочно!
8'
Гобби уступает на месте левого защитника активным игрокам ПСВ. Вся опасность идёт именно из его зоны. Корнер разыгран очень неудачно гостями.
7'
Кузманович был первым на добивании после неточного навеса с корнера и с лета запустил сферу в левый нижний угол, Гомес продемонстрировал своё мастерство!
6'
Сальсидо жёстко поставил ногу, нанеся повреждение Сантане у левого угла своей штрафной. Футболисты итальянской команды выполнят первый угловой.
5'
Очень активное начало матча позволяет нам надеяться на праздник атакующего футбола. Соперники стоят игру через фланги.
4'
Еще одна атака ПСВ вдоль правой бровки, защитники "фиалок" вовремя прервали пас в штрафную.
3'
Быстрый ответ гостей, и уже после прострела от правого углового флажка Мендес простил соперников головой пробив в дальний угол не слишком точно, позволив Фрею спасти команду!
2'
Монтоливо головой от ближней штанги нанес удар, голкипер на месте после навеса справа!
1'

-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого поединка 1/4 финала Кубка УЕФА между "Фиорентиной" и ПСВ.