-

"СПОРТИНГ" 0:2 "РЕЙНДЖЕРС"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Плауц даёт финальный свисток! "Рейнджерс" в полуфинале Кубка УЕФА 2007/2008! "Спортинг" сегодня оказался не готов. Марат Измайлов, вслед за Дмитрием Булыкиным, покидает турнир.
90'
Доигрывают команды матч! "Рейнджерс" уже в полуфинале, где шотландцам будет противостоять итальянская "Фиорентина".
90'
И снова в центре провалились! Не хватило Полги в этом матче "львам"! Да и не логичный первый гол скосил португальцев! Но только победители способны поднимать голову, сегодня это не про "Спортинг".
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИТТАКЕР! Ну вот и всё ясно! Уиттакер с центра поля протащил мяч к штрафной хозяев, защитники были приравнены к тренировачным стойкам, да они особо не сопротивлялись. Немного сблизившись с кипером игрок "Рейнджерс" отправил мяч точно в левый угол! 0:2! Вынимайте!
89'
4 минуты для "Спортинга" ещё выделил судья, но не поможет это португальцам!

88'
Не отдают игру шотландцы. "Спортинг" даже на навал не может сподобиться. Угрюмо Бенту выглядит на своём посту.
87'
Дейвис прорвался по правому флангу и отпасовал в центр штрафной! Кузен получив мяч начал мудрить и, даже уже обыграв Патрисиу, не смог попасть с острого угла по пустым воротам! Момент сходен с тем, когда был забит гол.
85'
Янник с правого угла штрафной отдал вдоль ворот на Лиедсона, тот ожидал паса немного в другую зону и атака сорвалась.
84'
Лиедсон пробивал после розыгрыша стандарта, но не попал снова бразилец в створ ворот.
83'
Папач грубо сыграл в подкате против Лиедсона, ктоорый мчался на скорости и занёс в свой актив жёлтую карточку.
81'
Всеми правдами и не правдами сдерживают футболисты "Рейнджерс" соперника. В рамках очередной задержки Фергюсон получил "горчичник".
80'
Ещё момент у "Спортинга"! Тонел после подачи со штрафного с одиннадцатиметровой отметки головой пробивал в левый угол! Мяч прошёл впритирку со штангой, но не с желаемой для португальцев стороны.
79'
Вукчевич пробивал с линии штрафной, мяч полетел точно по центру ворот, Макгрегор спокойно забрал. Кстати, сегодня мы почти не упоминали фамилию кипера шотландцев, защита играет слажено.
77'
Ответный ход Смита - Уиттакер выходит вместо Маккаллоха, но это для поддержания игрового тонуса команды, дополнительного времени всё1 равно уже не будет, так, что сейчас самое время использовать резервы.
76'
Последний козырь наставника "Спортинга" Паулу Бенту - Родриго Тиуи вышел на место Грими.
75'
ДЖАЛО! Ну как можно было промазать в такой момент! Вукчевич классно выложил снаряд под удар Янику, который с 10-ти метров расстрелял трибуны.
74'
Предал забитый мяч хладнокровия игрокам "Рейнджерс" и теперь задержать мяч на половине гостей львам, хо как, не просто.
72'
Первая смена у гостей - Кузен, недавно оправившийся после травмы заменил Даршевиля, пока единственного кому удалось отличиться в этом противостоянии.
71'
Велозу пробил из-за пределов штрафной, но под его выстрел лёг игрок "Рейнджерс" и ситуацию разрядил.
70'
Маккаллох в безобидной ситуации толкнул в нападении защитника хозяев в спину и удостоился "горчичника".
69'
Идёт на риск Бенту - Перейринья выходит вместо Глэдстоуна. Это была вторая замена "Спортинга".
68'
Велозу подал с угла поля на дальнюю штангу, где никто из игроков "Спортинга" бороться за снаряд был не в состоянии.
67'
Джало прорвался по правому флангу и попытался переправить мяч в центр штрафной, но защитник блокировал и будет угловой.
66'
Теперь уж "рейнджеры" точно сядут в оборону и будут из-за всех сил отстаивать своё преимущество, уповая лишь на контратаки.
64'
Янник стремительно вступил в игру, его удар из правой зоны штрафной был заблокирован защитниками гостей.
63'
Моментальная реакция Бенту - Янник Джало выходит на футбольный газон вместо Измайлова. Марат сегодня был незаметен и так и не смог ничем отличиться.
61'
Вот так вот разворачиваются события в этом противостоянии! Абсолютно не логичный гол "Рейнджерс" и хозяевам уже дважды надо забивать.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАРШЕВИЛЬ! Фергюсон прорвался по правой бровки, после провала в центре поля игроков "Спортинга", и прострелил в центр штрафной на свободного Даршевиля, который без проблем расстрелял Патрисиу! Неожиданно! 0:1!
59'
Броудфут получил "горчичник" за излишнюю грубость в центре поля.
57'
Игра продолжает катиться в русле лёгкого доминирования "Спортинга".
56'
Моутинью с правого фланга навесил вдоль ворот на Вукчевича, но того опередил игрок "Рейнджерс".
55'
Вот это момент! С левого фланга подал со стандарта на ближнюю Везозу, там выше всех выпрыгнул Вукчевич и головой перевёл немного правее дальней штанги.
53'
Начали фолить шотландцы, грубо с Вукчевичем обошлись на левом фланге атаки "Спортинга", абритр ограничился устным замечанием. Уже сейчас прослеживается факт, что "Рейнджерс" не успевает за соперником.
52'
Велозу с правого фланга забросил на линию вратарской, там к мячу тянулся Глэдстоун, но пробить внятно ему было не суждено в этом моменте.
51'
Даршевиль слева у подступов к штрафной не смог успешно мяч остановить и защитник "Спортинга" перехватил.
49'
Томсон грубо сыграл против Велозу. Арбитр вперые в матче достал из кармашка "горчичник" и наградил им шотландца. Кстати, стоит отметить корректность игры в первом тайме - ни одной жёлтой.
48'
Моутиньо с правого фланга прокинул к штрафной гостей на Лиедсона, который, находясь спиной к воротам, не смог принять удачно снаряд.
47'
Измайлов немного не поспел к мячу на левом фланге и снаряд выкатился за лицевую линию поля.
46'
Вторая половина матча началась! За первые 3 тайма забитых мячей забито не было.
-
В рамках дополнительного времени ничего не случилось и игроки ушли в подтрибунные помещения оставив на табло "Жозе Алваладе" два нуля! 15 минут отдохнём, друзья! Перерыв!
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту в первом тайме.
44'
Вукчевич промчался вдоль линии штрафной справа и пробил в дальний угол, снова не хватило точности игроку "Спортинга".
43'
Маккаллох после рикошета из штрафной прострелил в сторону ворот, но полёт мяча был заблокирован защитниками "львов".
42'
С левого фланга мяч был доставлен на дальнюю штангу на Лиедсона, тот голову подставил, но мяч был переправлен мимо створа.
41'
Вот это ударище! Моутинью слева, метров с 20-ти пальнул в дальний угол ворот Макгрегора, мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот.
40'
Маккаллох с левого фланга поднял мяч в направлении центра штрафной, но Патрисиу на выходе сыграл блестяще.
39'
Последовал заброс с половины зелёно-белых по левому флангу на Вукчевича, но тот мяч удачно принять был не в состоянии.
38'
"Спортинг" контролирует мяч в центре поля, гости попытались создать что-то на подобие прессинга, но без дивидендов.
36'
Папач на правом фланге подставился под рывок Абела и заставил игрока "Спортинга" сфолить.
35'
Измайлов отдал по вертикали на Вукчевича к линии штрафной, но тот не смог укрыть корпусом мяч от защитника, который сферой и завладел.
34'
Грими отдал непонятную передачу из глубины поля к штрафной гостей, в свободную зону, в расчёте на рывок кого не очень понятно. Макгрегор будет вводить от своих ворот.
33'
Мяч адресовался с правого фланга в центр штрафной "Рейнджерс", где оказался Измайлов, но Марат не смог в непростой ситуации укротить "круглого".
32'
Смотрится игра, дорогие друзья! Обе команды стараются играть размашисто и, в меру, непринуждённо. Небольшое преимущество за португальцами. Ну собственно, ничего удивительного они и фаворит этой пары и играют дома.
31'
Романьоли с правого фланга, почти от углового флажка исполнял стандарт, мяч полетел в центр штрафной, где никто из "львов" бороться оказался не в состоянии.
30'
Романьоли от углового флажка откатил под удар Велозу, тот мощно приложился метров с 30-ти, но в створ ворот не попал.
29'
Лиедсон получал мяч в левой зоне штрафной, пытался на вираже обыграть Куэльяра, но защитник оказался не из робкого десятка и вынес на угловой.
28'
Моутинью прорвался по правому флангу и постарался сместиться в сторону штрафной, но в борьбе с настырным защитником мяч упустил за лицевую.
26'
Глэдсоун сыграл на правом фланге против Фергюсона в подкате и вынес за пределы поля, прервав быструю атаку гостей.
25'
Фергюсон с правого фланга подал в центр штрафной, после небольшой борьбы Велозо вынес мяч за пределы площади.
24'
Даршевиль с правого фланга прострелил на ближнюю на Фергюсона, но центральные защитники "Спортинга" сыграл не мудрствуя лукаво и вынесли на корнер.
23'
Моутинью с правого фланга навесил на ближнюю штангу, Лиедсон тянулся к мячу в борьбе с защитником, но так и не смог настичь вожделенную сферу.
22'
Велозо сместился из центра на левый фланг и с подкруткой запустил снаря дна дальнюю штангу, но точно в руки Макгрегора.
21'
После высокого заброса с левого фланга на Даршевиля в центр штрафной, Патрисиу на выходе играет успешно кулаками.
20'
"Рейнджерс" держать мяч на своей половине, пытаясь сбить атакующие порывы хозяев. "Львы" в первом тайме давят.
18'
ШТАНГА! После подачи с правого фланга, на ближней штанге Лиедсон изловчился пробить, мяч полетел в стойку ворот!
17'
Папач нарушает правила на левом фланге обороны. Судья ограничился устным замечанием и "Спортинг" будет исполнять штрафной.
16'
Идёт игра в центре поля, серия взаимных ошибок не привела к обострению ни у одних из ворот.
15'
Даршевиль получил снаряд на левом фланге и сразу прострелил в центр штрафной, Глэдстоун головой мяч парировал.
14'
Мяч адресовался на линию штрафной по направлению Романьоли-Вукчевич, но последний немного не рассчитал траекторию снаряда и оказался в неудобной позиции для продолжения атаки.
13'
Ну вот гости и перешли на половину соперника, но Папач на левом фланге немного затянул и пришлось отдавать уже назад и атака так и не состоялась.
12'
Хозяева понемногу начинают устанавливать на футбольном газоне своё господство, "Рейнджер" уже минут 5 не может выйти со своей половины.
11'
Вукчевич отлично сбросил мяч в штрафную гостей на Романьоли, но тому доли секунд не хватило, чтобы опередить защитника.
10'
Измайлов слева, из-за пределов штрафной, пальнул в ближний угол, но мяч срезался с ноги в рамку не попал.
9'
В хорошем темпе начали команды! Соперники стараются широко атаковать, что придаёт игре дополнительную привлекательность.
8'
Вукчевич так же отважился на дальний удар, мяч после его выстрела заблокировал защитник.
7'
Капитан "Спортинга" Моутинью с дальней дистанции запустил снаряд в сторону ворот, но мяч в створ не пошёл - мимо.
6'
Вот так момент! Даршевиль на скорости продавил Глэдстоуна, который сегодня подменяет в центре обороны "Спортинга" Полгу, и вышел один в один с Патрисиу. От неприятностей "Львов" уберёг своевременный выход кипера.
5'
Снова Измайлов ошибся с передачей, Марат отдавал по левому флангу на Вукчевича, но защитник на перехвате сыграл надёжно.
4'
Броудфут прострелил по правому флангу ближе к лицевой, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу и мяч был утерян.
3'
Даршевилю адресовался мяч на правый фланг, но игроку не хватило скорости, чтобы настичь круглого у углового флажка.
2'
Марат Измайлов после заброса со своей половины, головой прокидывал мяч по левому флангу, но точно в ноги гостевому игроку.
1'
Конрад Плауц даёт стартовый свисток! Встреча началась! Первый матч окончился со счётом 0:0, так, что голы мы сегодня точно увидим!