Симонс Тимми
90'+3
-

ПСВ (Голландия) 0:2 "Фиорентина" (Италия) (итоговый счёт 1:3)

Итак, на этом наша трансляция окончена. Поздравляем всех болельщиков "Фиорентины" с выходом в полуфинал Кубка УЕФА. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Матч окончен! Счёт 0:2 в пользу "Фиорентины". Итальянцы проходят дальше.
90'
Заканчивается матч. Итак, дальше проходит "Фиорентина". Смирились со своим поражением голландцы.
89'
Браво, Фрей! С больной ногой сейчас голкипер побежал навстречу мячу и в каком-то невероятном прыжке выбил его в поле.
88'
Хотя Вы знаете, Фрей не в порядке. Кто-то из медицинского персонала фиалок дежурит у штанги, а сам голкипер очень жутко хромает.
86'
Кстати, Фрей в порядке. Поколдовали врачи над голкипером гостей и сделали вывод, что игру он продолжит. Да и выбора у него нет. Все три замены использовал Пранделли.

85'
Замена у "Фиорентины". Вот и Адриан Муту покидает поле. Несомненно, он герой сегодняшнего матча! Браво, румын! Вместо него Освальдо.
84'
Фрей получил повреждение, неудачно приземлившись. Поскольку игра без вратаря невозможна, голкиперу оказывают помощь. Пауза у нас в игре.
83'
Замена у ПСВ. Зонневельд вышел на поле вместо Мендеса.
82'
Да уж, если даже с пенальти не удалось забить хозяевам, то как же ещё добиваться успеха? Забивать то им надо три мяча, что, скорее всего, сделать будет уже нереально.
Не забитый пенальти
81'
Браво, Фрей! Сумашедший сейв! Симонс нанёс мощнейший удар, но голкипер угадал направление и отбил руками мяч в поле!
80'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Фиорентины"! Уйфалуши толкнул в спину игрока голландского клуба!
79'
Замена у ПСВ. Вместо Кулины на поле вышел Вейринен.
78'
Замена у "Фиорентины". Вместо Сантана вышел на поле Кузманович.
74'
Куверманс пробивал по воротам "Фиорентины" издали, но в створ не попал. Неопасный удар получился.
73'
Замена у "Фиорентины". Вместо подуставшего Паццини на поле появился Вьери.
72'
Ещё один момент у ворот ПСВ. Неугомонный Муту откликнулся на передачу с правого фланга, но пробил головой немного неточно. Остаётся удивляться, как сборная России пропустила от него так мало.
69'
Марселлис недозволенным приёмом принял на бедро набравшего ход Уйфалуши. Грубое нарушение. Канталехо не церемонится. "Горчичник" за дело.
68'
Неофициально Муту оформил хет-трик. Выскочил с вратарём и переиграл того, направив мяч в дальний угол. Но был офсайд у румынского форварда, поэтому не считается гол.
67'
Куверманс после отличной передачи с правого фланга из района вратарской мог вколачивать мяч слёту, но не попал по этому самому мячу. Фрей, таким образом, забрал снаряд в руки.
65'
Разыграли штрафной футболисты ПСВ, но до удара так и не смогли довести дело. Защитники "Фиорентины" отработали уверенно на страже своих ворот.
64'
Кромкамп рвался к воротам Фрея по флангу, но Ливерани нарушил против него правила. Канталехо предупредил устно игрока гостей.
62'
Опасный момент! Гомес сыграл на выходе кулаками, но упал, что позволило игрока "Фиорентины" забросить парашютик за спину вратаря. Невероятным образом, в прыжке голкипер хозяев отбил мяч в перекладину, а потом забрал в руки. Муту бежал добавлять, но не успел. Румын удивился такой везучести Гомеса и, как шутка, схватил того за ногу. Посмеялись все. Хороший момент!
59'
Опаснейший момент у ворот гостей! Мяч после борьбы в штрафной отскочил к Лазовичу, который мощно пробил слёту. Каким-то чудом мяч после выстрела с пяти метров не попал в ворота. Выше перекладины.
58'
Паццини нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но не попал в створ. Придал гостям уверенности второй забитый мяч, а голландцы, по всей видимости, расстроились происходящим на поле.
56'
Лазович оказался в положении "вне игры". Активен он, кстати говоря, на левом фланге атаки ПСВ.
55'
Ливерани подал угловой, и Донадель пробил по воротам. Получилось не очень сильно, и защитник блокировал этот удар.
54'
Опасно! Монтоливо с линии штрафной площади закручивал мяч в дальний угол, и Гомес с огромным трудом перевёл снаряд на угловой!
53'
ГО-О-О-О-ОЛ! Муту! 0-2!
Контратака "Фиорентины"! Паццини выскочил один на один с Гомесом, но голкипер выручил свою команду, отбив мяч. Но получилось прямо на ногу Муту, который с линии штрафной послал мяч в пустые ворота! Вот так вот!
52'
Угловой у ворот "Фиорентины". Джуджак не дотянулся до мяча после навеса с правого фланга.
51'
Мендес, в прямом смысле этого слова, сел на голову Муту, борясь за верховой мяч. Румынский форвард просто скинул соперника на газон.
50'
Преимущество можно отдать на первых минутах второй половины хозяевам поля. Опустились в защиту итальянцы, и по сравнению с первым таймом, больше времени проводят голландцы на половине поля "Фиорентины".
48'
Неторопливо начали второй тайм обе команды. Лазович выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, но никто до мяча не дотянулся.
46'
Замена у ПСВ. Вместо Баккала на поле вышел Лазович.
46'
Начался второй тайм! Счёт 0-1 в пользу "Фиорентины".
-
Так и есть! Итак, первый тайм окончен! Счёт 0:1 в пользу "Фиорентины". Дальше будет ещё интереснее. А мы пока отдохнём! Перерыв, друзья!
45'
Не было судьи с таблом, поэтому можно сделать вывод, что мало добавил арбитр.
43'
Подошёл к концу первый тайм. Пошла борьба в центре поля, что означает то, что игра выровнялась.
42'
После забитого мяча игра от ворот ПСВ отодвинулась и переместилась в центр поля. ПСВ теперь надо забивать как минимум один мяч.
40'
Теперь право на штрафной получили хозяева. Но у них всё получилось намного хуже. Неудачная подача, и защитники "Фиорентины" вынесли мяч.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Муту! 0-1! Это шедевр!
Гости получили право на штрафной удар. Ливерани откатил мяч под удар Муту, и румынский форвард метров с 30-ти вколотил мяч в самую девятку ворот ПСВ!
36'
Ненадолго получилось у голландцев успокоить игру в атаке "Фиорентины". Вновь атакуют гости большими силами!
35'
С правого фланга выполнили подачу гости, и Сантана мощно пробил из центра штрафной площади! Защитник блокировал!
34'
Очередная волна атаки "Фиорентины"! Опасный прострел с правого фланга, и мяч нашёл ногу Сальсидо. Угловой будет.
32'
Вроде отвели хозяева игру от воих ворот и теперь катают мяч, чтобы остудить пыл гостей, которые раз за разом угрожали воротам ПСВ.
30'
Ближе к успеху, конечно, гости. Больше опасности у ворот хозяев. Фрей же, по сути, отдыхает. Но сыграно только полчаса.
28'
Угловой опасным не получился. Подача с левого фланга, и никто из игроков "Фиорентины" не успел замкнуть её. С мячом футболисты ПСВ.
27'
Вновь опасно у ворот ПСВ! Прострел с левого фланга, где очень активен Муту, и защитник голландцев чуть не срезал мяч в свои ворота! Угловой будет.
26'
Навес с правого фланга в штрафную площадь ПСВ, и кто-то из защитников голландцев вынес мяч подальше в поле. Давят гости!
25'
Донадель удостоился предупреждения за срыв атаки. За футболку придержал игрок гостей Мендеса.
24'
На ближнюю штангу последовала подача, и футболисты ПСВ отвели угрозу от своих ворот. Интересная игра у нас.
23'
Муту выполнил прострел в штрафную с левого фланга, но Марселлис подставил ногу, и поэтому будет угловой у ворот ПСВ.
22'
Катают гости лениво мяч на своей половине. В принципе, им надо поторопиться, ведь отыгрываться необходимо футболистам "Фиорентины"
20'
Опасно у ворот ПСВ вновь! Муту пробил без подготовки из района одиннадцатиметровой отметки, но Гомес сумел среагировать и выручить свою команду.
19'
Адриан Муту получил жёлтую карточку за симуляцию. Как показалось арбитру, "нырял" форвард "Фиорентины" после контакта с защитником хозев.
18'
Отодвинули в последние минуты хозяева игру от своих ворот. Очередной навес в штрафную площадь гостей, и отбились итальянцы.
17'
Джуджак на левом фланге обыграл Йоргенсена и выполнил прострел в штрафную площадь. Никого из футболистов ПСВ там не оказалось.
15'
Муту активно пошёл в отбор, но смог отнять мяч только с нарушением правил. Фол в атаке.
14'
Баккал открывался на правом фланге, и ему последовала передача, правда очень сильная, и полузащитник не успел за мячом.
13'
Угловой у ворот ПСВ. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, и кто-то из игроков хозяев поля выбил мяч подальше от своих ворот.
12'
Преимуществом на первых минутах матча владеют футболисты "Фиорентины". ПСВ пока выступает в роли обороняющихся. У голландцев гол в запасе есть.
10'
Опасно у ворот ПСВ! Подача с правого фланга прямо во вратарскую, и там Гамберини замыкал эту подачу. Не попал толком по мячу игрок гостей, поэтому получилось неточно.
7'
Райкович рвался к воротам "Фиорентины", но Донадель сыграл грубо. Жёлтой карточки пока нет.
6'
Опасный момент у ворот "Фиорентины"! Это Куверманс пробивал с линии штрафной площади, но Фрей успел среагировать и выручить свою команду!
4'
Сальсидо нарушил правила неподалёку от своей штрафной площади. Штрафной гостям не удался.
2'
С центра развели футболисты "Фиорентины", они же и провели первую атаку, которая закончилась неточным забросом вперёд на Муту.
1'
Матч начался! Ждём зрелищного футбола от обеих команд!