Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами сегодня за поединками в рамках Лиги Европы на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult наблюдал я, Виктор Грушевский! Удачи Вам и Ваши командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч, друзья!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1-1!!! БЕН АРФА!!! КАКОЕ СПАСЕНИЕ ГОСТЕЙ!!! Просто блистательный навес выдал Боннар, а Бен Арфа пушечным выстрелом головой вколотил мяч в ближнюю девятку!
    2'
    Последнюю корректировку использовал тренер "Бенфики", выпустив на игровую площадку Луиса вместо Савиолы.
    2'
    Какой момент у ворот гостей!!! Рамирес выстреливал из-за пределов штрафной, Манданда в отчаянном прыжке кончиками пальцев дотянулся до этого мяча, после чего игровой снаряд угодил в перекладину!
  • 2'
    Уже менее пяти минут основного времени осталось у гостей, чтобы попытаться отыграть гандикап в один мяч, что вполне им по силам, но не видно активных действий от игроков в голубой форме.
  • 2'
    Кардосо наносил выстрел со штрафного, однако мяч полетел намного выше заветной цели, а ведь мог бы он и передачу отдать своим партнёрам.
    2'
    Диавара опасно сыграл против своего соперника, однако судья посчитал, что это нарушение не тянуло на жёлтую, и назначил лишь штрафной.
    2'
    Очередной угловой у владений Манданда не принёс опасности, надёжно и просто сыграл голкипер, выбив мяч кулаками.
  • 2'
    Менее десяти минут осталось у гостей, чтобы попытаться спасти результат этого поединка, однако о контратаках хозяев также не стоит им забывать.
  • 2'
    А вот и Мартинш отважился на выстрел по владениям "Олимпика", однако защита гостей здесь действовала надёжно, и на отбой, что называется.
  • 2'
    Тайво наносил удар по владениям Сезара со средней дистанции, однако оборона стеной встала на этот выстрел, и мяч так и не достиг створа ворот "Бенфики".
  • 2'
    Продолжают отвечать гости, однако очередной удар Лучо пришёлся мимо заветной цели, а ведь времени остаётся всё меньше и меньше.
    2'
    Угловой у ворот "Марселя" не смог завершиться опасным моментом, грамотно разобрали все зоны защитники гостей, и вынесли мяч подальше.
  • 2'
    Один гол на чужом поле это ведь не самый худший результат для французского клуба, но ведь играть ещё почти 15 минут, посмотрим, что смогут организовать гости у чужих ворот.
    2'
    И тут же замену произвёл тренер хозяев, Вместо Пейшоту на поле появился Коэнтрау.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПЕРЕЙРА!!! Отличную подачу выдал Ди Мария с правого фланга, после чего Кардосо наносил выстрел по воротам, не смог Манданда мяч зафиксировать, а на добивании тут как тут оказался Перейра, который использовал свой единственный шанс, и поразил заветную цель!
      2'
      Бен Арфа вышел на поле в составе французского клуба, заменив своего товарища по команде Мамаду Ньянга.
      2'
      Угловой у ворот "Марселя" не получил интересного продолжения, а всё благодаря уверенным действиям голкипера, который выпрыгнул выше всех и выбил мяч куда-то к центру поля.
    • 2'
      Последовал навес в опасную зону "Марселя", а там вовремя среагировали защитники и перевели мяч на угловой.
    • 2'
      Опасный штрафной может сейчас получиться у ворот французского клуба, до ворот приблизительно метра двадцать два.
      2'
      Брандао получил "горчичник" от главного "врача" сегодняшней встречи за фол против Перейры.
      2'
      Вальбуэна заменил Абриэля в составе "олимпийцев", может и позволит внести разнообразие в среднюю линию гостей эта корректировка.
    • 2'
      Порядка двадцати минут есть ещё у команд, чтобы порадовать нас изобилующими остротой атаками, и кто знает, может ещё гол сегодня мы сможем увидеть.
      2'
      Макси Перейра удостоился "приза" от арбитра за лучшее нарушение второго тайма, наградой как вы догадались, стала жёлтая.
      2'
      А судья наконец-то продолжил встречу, а вместе с тем вернулся в ворота и голкипер хозяев.
      2'
      Аймара заменил Мартинш, сделал ставку на укрепление центра поля тренер "Бенфики".
      2'
      Лежит на газоне Жулио Сезар, похоже, упал он на свою же руку, будем надеяться, что всё с ним будет в порядке, и продолжит он порхать как бабочка.
      2'
      Суперсейв!!! Отличную передачу выдал Брандао, затем Ньянг в полуприсяди нанёс выстрел головой по заветной цели, а голкипер хозяев взял, и вытащил с ленточки этот мяч!!!
    • 2'
      И нельзя ведь игру назвать неострой, атакуют команды, однако до настоящей опасности не могут команды довести свои атаки.
    • 2'
      Продолжают команды бегать вокруг центрального круга, а пора бы уже и что-то более оригинальное придумать, может, теперь против часовой.
      2'
      Ньянг хотел показать всем, кто самый быстрый, а показал только линейному арбитру, который такой забег сразу зауважал и указал офсайд.
    • 2'
      Свистом сопровождаются любые атаки "Марселя", что вполне логично, неужели болельщикам нужно в ладоши хлопать при атаках гостей.
    • 2'
      А хозяева ведь не успокаиваются, продолжают бить почти из любой позиции, но это скорее попытки наметить цель, нежели отлаженные комбинации.
    • 1'
      А вот по ударам уже 12-5 в пользу "Бенфики", другое дело, что в цель пришлись лишь 2 и 1, соответственно.
    • 1'
      Продолжается у нас игра без чёткого фаворита, обе команды атакуют примерно в одинаковом стиле, да и по супеорпасным моментам у нас равенство, по нулям в этом компоненте.
    • 1'
      Шейру выстреливал с дальней дистанции по владениям Сезара, однако маловато каши ел игрок "Марселя", и не смог пробить голкипера.
      1'
      Угловой подавали гости, однако после подачи Абриэля никто из его партнёров не смог замкнуть эту передачу точным выстрелом.
      1'
      Савиола забрался в положение "вне игры" после передачи Аймара, слишком быстро рванул к этому мячу Хавьер.
    • 1'
      Уже около десяти минут отыграли команды во второй половине встречи, а опасных моментов как не было, так и нет.
      1'
      Игру рукой усмотрел главный арбитр у Савиолы, хорошее зрение у судьи нашего поединка.
      1'
      Угловой подавали гости, Шейру отважился навесить, после чего Диавара завершил эту комбинацию ударом точнёхонько в руки голкиперу.
    • 1'
      А последовал дальний навес в толпу игроков в штрафной хозяев, смогли там разобраться игроки португальского клуба и выбили мяч подальше.
      1'
      На Шейру нарушили правила хозяева, посмотрим, как используют этот стандарт гости.
    • 1'
      После розыгрыша штрафного Рамирес пробивал по воротам, но промахнулся, видно, бить больше нужно, чтобы попадать по заветной цели.
      1'
      Первую жёлтую карточку в нашем поединке получил игрок "Марселя", это Лучо Гонсалес сыграл не по правилам против своего соперника.
    • 1'
      Целых 45 минут есть у команд на то, чтобы выявить сильнейшего, но вариант с нулевой ничьей также исключать нельзя.
    • 1'
      Нет замен в составе у хозяев, да и тренер гостей решил не производить корректировок в перерыве.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, а значит, мы продолжим наблюдать за поединком между "Бенфикой" и "Марселем".
      Истекли две добавленные арбитром минуты, и прозвучал финальный свисток! Фантастическую концовку мы с Вами наблюдали сегодня, "Бенфика" сыграла вничью с "Марселем" со счётом 1-1! Ох, что-то будет во Франции!
      1'
      Лучо Гонсалес смог принять мяч т своего партнёра в центру штрафной, пробил, но мяч прокатился буквально в паре сантиметров от правой стойки ворот соперников.
      1'
      Угловой в исполнении "Бенфики" завершился уверенной игрой на выходе голкипера гостей, который и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      И вновь активно действовал Кардосо, принял он мяч на дальнем углу вратарской, попытался пробить, но от защитника гостей мяч покинул пределы поля.
      1'
      Аймар классно смог прорваться сквозь ряды обороны французского клуба, пробил в противоход голкиперу, но Манданда успел среагировать и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Менее пяти минут осталось до конца первой половины встречи, пока ничья в нашем поединке.
      1'
      Решил не отставать от своего партнёра Савиола, и также оказался в офсайде после попытки принять передачу от Кардосо.
      1'
      Кардосо сегодня бегает просто по всему полю, очередная его пробежка закончилась положением "вне игры".
      1'
      Последовала подача с того же фланга, однако никто из игроков в голубой форме ("Марселя") до мяча не дотянулся, и, похоже, что офсайд был в этом эпизоде у кого-то из гостей.
      1'
      Абриэль навешивал от левого флажка в штрафную хозяев, однако первыми на мяче оказались футболисты "Бенфики", и ещё один стандарт предстоит нам увидеть.
    • 1'
      Много борьбы можно увидеть в эти минуты на игровой площадке, однако до нарушений, которые тянут на жёлтые, пока не доходит, что откровенно радует.
      1'
      Кардосо!!! Вновь пытался он пробить в борьбе со своим оппонентом, однако "Оскара" за такие удары вряд ли дадут, вновь мимо.
    • 1'
      Однако последовал банальный штрафной в опасную зону, а там в гуще футболистов первыми на мяче оказались игроки "Бенфики", которые и выбили мяч подальше.
      1'
      Нарушили правила хозяева на футболисте "Марселя", опасный штрафной может получиться.
    • 1'
      В центр поля переместилась игра в эти минуты, абсолютно никто из футболистов не рискует начинать атаку своей команды.
    • 1'
      По владению мячом у нас сейчас абсолютное равенство, что в целом и отражает ход поединка, пока ни одной команде не удалось закрепить свои атаки голом.
    • 1'
      Ди Мария подключился к комбинации своих партнёров, попытался даже выстрелить по воротам, но с такой точностью ему нужно ещё тренироваться и тренироваться!
      1'
      Угловой подавала "Бенфика", Ди Мария вызвался навесить, однако никто из его партнёров не дотянулся до мяча в этом игровом эпизоде.
      1'
      Ньянг забрался в положение "вне игры" после передачи с левого фланга в исполнении Брандао.
    • 1'
      Но всё-таки смог подняться игрок французского клуба, трибуны посвистели ещё немного и вновь запели боевые песни для своей команды.
      1'
      Брандао неудачно упал после стыка со своим оппонентом, а трибуны засвистели отчего-то, не нравится им пауза в поединке.
    • 1'
      Такое чувство, что в половину своих сил играют оба клуба, способны ведь они на большее!
    • 1'
      Открытый футбол сегодня мы наблюдаем, однако не пользуются возможностями отдавать мяч в свободные зоны ни хозяева, ни гости.
    • 1'
      По ударам, к слову у нас 4 против 2 в пользу хозяев, однако у нас даже не середина поединка, и будем надеяться, что ударов с каждой минутой будет становиться всё больше.
    • 1'
      Почти из любой позиции бьёт сегодня Кардосо, вот и сейчас пытался он выстрелить с нулевого угла, похоже, но что неудивительно, попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 1'
      Не рискует ни одна из команд, стараются до верного они раскатывать мяч во время розыгрыша своих атак.
    • 1'
      Брандао наносил выстрел по владениям Жулио Сезара, однако и в этот раз мяч пришёлся мимо заветной цели.
    • 1'
      Двадцать минут отыграли команды, а голов мы пока не видели, крайне надёжно действует защита сегодня и у хозяев, и у гостей.
    • 1'
      И вновь Кардосо! И вновь головой пытался замкнуть он передачу своего партнёра, однако и в этот раз не удалось ему отличиться, голкипер гостей вышел из ворот и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Кардосо после навеса своего партнёра пытался головой переправить "круглого" в заветную цель, однако мяч пролетел выше ворот.
    • 1'
      Просто невероятно, как сейчас не забил игрок французского клуба, в ста из ста ударов на тренировках он точно такие забивал!
      1'
      Лучо пытался выстрелить по воротам соперником после затяжной комбинации со своими партнёрами, однако из убойнейшей дистанции умудрился промахнуться!
      1'
      М'Биа оказался в офсайде после попытки принять передачу из глубины поля.
      1'
      Угловой подавали гости, Шейру вызвался подавать, однако не получилось у гостей создать опасность после этого розыгрыша.
    • 1'
      М'Биа ударом издали пытался послать мяч в заветную цель, однако неверно выбрал направление выстрела, и промахнулся.
    • 1'
      Активно соперничают друг с другом команды она каждом участке поля, никто сегодня не хочет уступать.
      1'
      Кардосо оказался в положение "вне игры", а ведь выглядела довольно опасной потенциальная атака хозяев.
    • 1'
      Диавара заработал штрафной для своей команды, после чего последовала передача далеко вперёд, но никто из игроков "Марселя" не успел на этот пас.
      1'
      Аймар нарушил правила, однако не смогли извлечь пользы из этого стандарта игроки гостей.
    • 1'
      На стартовых минутах значительно активнее выглядят футболисты "Бенфики", у ворот хозяев ещё ни одного опасного момента мы не видели.
    • 1'
      Кардосо поддержал почин своего партнёра, однако и этот выстрел блокировали защитники французского клуба.
    • 1'
      Луис мощным ударом пытался застать врасплох голкипера "Марселя", однако вовремя выбрал верную позицию вратарь гостей, и смог предотвратить опасную ситуацию, выбив мяч.
    • 1'
      Похоже, всё в порядке со Стефаном, и сможет он продолжить встречу.
      1'
      М'Биа пострадал в борьбе со своим соперником, лежит сейчас на поле игрок французского клуба.
    • 1'
      Пока присматриваются команды друг к другу, иного ожидать и не приходилось, ведь обязывает стадия 1/8 Лиги Европы.
    • 1'
      Крайне сложно будет сегодня предсказать победителя в этом противостоянии, ведь несмотря на блестящую игру португальского клуба на всех предыдущих этапах, "Марсель" соперник далеко не из самых лёгких.
      1'
      Начался поединок в рамках Лиги Европы между "Бенфикой" и "Марселем".
      Завершился первый тайм между "Бенфикой" и "Марселем". Вернёмся на эту встречу через 15 минут, а пока немного отдохнём!
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро начнётся этот поединок!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня, в рамках 1/8 Лиги Европы на лучшем портале спортивных трансляций вы сможете проследить за противостоянием "Бенфики и "Марселя". А за всеми перипетиями этой встречи с Вам буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Бенфика 1:1 Марсель онлайн