Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
    2'
    Угловой побежали подавать пермяки. У нас же замена: Красича на Рахимича.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХОНДА!!! Гильерме пробил, последовал рикошет. Нецид подобрал мяч справа в штрафной, но и после его удара последовал рикошет. Хонда оказался первым на подборе около вратарской, послав мяч уже в пустые ворота.
  • 2'
    Красич пробил по воротам, удар на себя принял защитник. Следующий удар по воротам уже размял Нарубина.
    2'
    Белоруков сделал длинную передачу вперёд, которой никто воспользоваться не сумел. Армейцы ответили острой атакой, мяч выбил головой Сираков, не дав пробить Мамаеву.
    2'
    В положение "вне игры" забрался Красич.
    2'
    4 минуты добавили к основному времени второго тайма. Всё по делу, ведь задержек и замен сегодня было прилично.
    2'
    Волков уступил своё место на поле Попову. Это тактическая замена от Рашида Рахимова.
    2'
    Сираков получил небольшое повреждение, арбитр попросил его побыстрее покинуть пределы поля. Помощь окажут уже за пределами.
  • 2'
    Акинфеев сделал передачу со своей половины поля на Нецида, который распорядиться с мячом не смог. Такие моменты губить, конечно, нельзя.
  • 2'
    Зачем полез туда Василий Березуцкий осталось загадкой. Хотя бы толкотнёй и жёлтыми карточками порадовали нас футболисты. Скептицизм, конечно.
    2'
    Мамаев, Пеев, Василий Березуцкий получили по жёлтой карточке каждый.
  • 2'
    Едва драка не началась у нас. Мамаева подтолкнули, он завалили Пеева, который не захотел сам вставать. На помощь игрока ЦСКА он ответил отказом. Полетели чьи-то головы.
  • 2'
    Всё тише и тише становится игра. Может всё-таки кто-то забьёт?
    • 2'
      Хонда сделал передачу со стандарта, мяч прилетел в штрафную, попал в игрока "Амкара" (голову), а уже потом его (мяч) забрал голкипер.
    • 2'
      Нарубин снова получил порцию свиста. Скоро и арбитр может наказать вратаря за медлительность при вводе мяча в игру.
      2'
      Гильерме вышел на поле вместо Гонсалеса. Марк сегодня очень старался, только одного старания в футболе мало.
    • 2'
      Красич пробил по воротам почти с нулевого угла от лицевой, Нарубин кулаками выбил мяч. Всё чётко, друзья!
    • 2'
      Волков сделал передачу к углу штрафной, первыми на подборе оказались армейцы. Не идёт сегодня игра у гостей.
    • 2'
      Вновь в центре поля мяч потеряли армейцы, пермяки же сделали тоже самое около чужой штрафной.
      2'
      Гонсалес и Кнежевич в подкате пошли на мяч, арбитр отдал мяч армейцам, которые тут же го потеряли.
    • 2'
      Нарубин забрал мяч в руки. Теперь уже голкипер "Амкара" стал быстрее вводить мяч в игру. Ударов по воротам Акинфеева мы не видели давно уже.
      2'
      Кушев получил небольшое повреждение, за боковой линией капитану Амкара окажут медицинскую помощь.
    • 2'
      Хонда снова послал мяч не туда. Прицелом радовал Кейсуке только в Суперкубке, сейчас что-то он у Хонды сбился.
    • 2'
      Пеев на Кнежевича, последний увидел открывающего Волкова, до которого передача не дошла.
    • 2'
      На правом фланге на своей половине поля нарушили правила пермяки. Красич навесил на голову Черенчикову, который выбил мяч.
    • 2'
      Долго свистели в адрес Нарубина, который долго вводил мяч в игру от своих ворот. Слуцкий вышел к бровке, чтобы внести коррективы в игру.
    • 2'
      Вновь оживились болельщики на трибунах. А на поле Гонсалес прострелил в штрафную, только мяч уже покинул пределы поля. От ворот!
    • 2'
      Оживилась игра армейцев! Всё опаснее стали атаковать подопечные Слуцкого. Чем же теперь ответит в плане замен Рашид Рахимов?
    • 2'
      Красич сохранил мяч в игре, выцарапав его от лицевой. Передача оказалась отвратительной, но и лучше нельзя было просто сделать.
    • 2'
      Всё-таки так нагло играть рукой надо уметь, не в обиду Томашу будет сказано. Впрочем, болельщики долго освистывать решение судьи не стали, что приятно.
      2'
      Нецид забил первый мяч в этом году, но сделал это рукой после навесной передачи Красича. Жёлтая карточка - это лучшая цена такому эпизоду.
      2'
      Мамаев вышел на поле вместо Дзагоева. Чётко угадали мы с Вами замену, а Алану пожелаем удачи в дальнейшем.
    • 2'
      Сираков выбил мяч со своей половины поля, армейцы вернулись на прежние позиции, но снова потеряли мяч на ровном месте.
      2'
      Гонсалес с правого фланга навесил в штрафную, никто пробить в створ не смог. Пеев пробил по воротам, выйдя на ударную позицию! Рядом со штангой прошёл мяч. Вот это уже дело!
    • 2'
      Ждём замен в составах команд! Должен хоть один из тренеров внести коррективы, всё-таки можно и рискнуть немного.
    • 2'
      В центр поля вновь переместилась игра. Что-то сухо очень сегодня у нас.
    • 2'
      Топчу вбросил мяч из аута на партнёра в штрафную, которому пробить головой не дали.
    • 1'
      Нецид во втором тайме смотрится поинтереснее, чем в первом. Только вот Дзагоев окончательно затерялся, велика вероятность того, что заменят именно его.
      1'
      Сираков забрался в положение "вне игры". Акинфеев не стал торопиться, вводя мяч в игру.
    • 1'
      Василий Березуцкий пробил по воротам после навесной передачи Хонды. На этот раз у Василия ничего не получилось. От ворот!
      1'
      Алексей Березуцкий решил поправить экипировку. Армейцы заработали право на стандарт, мяч на правом фланге.
    • 1'
      Нецид и Дзагоев не поделили мяч около чужой штрафной, атака завершилась ничем. Хозяева смотрятся поинтереснее, только создать толком ничего так и не могу. Лишь индивидуальное мастерство Красича спасает пока.
      1'
      Белоруков выбил мяч на угловой, чтобы разрядить ситуацию в чужой штрафной. Красич подал на ближнюю, будет ещё один корнер.
      1'
      Через центр обороны прошёл Красич, но не сумел пробить толком по воротам из-за подката Федорива. Виталий сильно рисковал, но победителей не судят. Классный момент был у армейцев!
    • 1'
      Пеев сделал неточную передачу. Теперь уже Акинфеев обстучал свои бутсы, после чего выбил далеко вперёд мяч.
    • 1'
      Василий Березуцкий сделал передачу вперёд в штрафную с правого фланга, Нецид головой пробил по воротам, только в створ не попал.
      1'
      Пеев подал мяч в штрафную на Белорукова, который выиграл позицию в борьбе за мяч с нарушением правил.
      1'
      Пеев будет вводить мяч в игру со стандарта. Трибуны свистят, с решением арбитра они не согласны.
    • 1'
      Красич сделал передачу на Шембераса, которого не предупредили, что его накроют. Так или иначе, гости не сумели толком ничего показать в атаке.
    • 1'
      Кто-то у армейцев отправился разминаться. "Амкар" провёл атаку через правый фланг, после рикошета мяч откатился точно к Акинфееву.
    • 1'
      Акинфеев получил мяч перед своей штрафной. Голкипер ЦСКА теперь решил сыграть последнего защитника, только быстро вводить мяч в игру не стал.
    • 1'
      Акинфеев ввёл мяч в игру. Стоит отметить, что у голкипера сборной России сегодня выходной, работы никто не дал ему.
    • 1'
      Замен тренеры делать не стали, команды вышли на второй тайм в составах, которые начинали эту встречу.
      1'
      "Амкар" разыграл мяч с центр поля! Второй тайм начался!
      Разыграли угловой пермяки неудачно. Финальный свисток!
    • 1'
      Добрались мы до конца первого тайма! Как быстро время летит, друзья! Пермяки заработали в это время удар от чужих ворот, разве что Акинфеев его выполнит.
    • 1'
      Кушев получил передачу, переиграл Щенникова, который чуть позже свою ошибку исправил. Нет ударов по воротам Акинфеева. Замкнутый круг какой-то.
      1'
      Красич прострелил от лицевой, уйдя от Федорива. Нецид и Дзагоев могли замкнуть, только опередить на ближней штанге Нарубина не смогли.
    • 1'
      Кнежевич сделал длинную передачу на чужого. Атака армейцев завершилась ударом Хонды мимо ворот. Из-за пределов штрафной бил Кейсуке.
    • 1'
      Игнашевич пробил со стандарта низом, мяч не долетел до ворот после рикошета. Продолжение атаки не оказалось опасным, здорово на выходе сыграл кипер.
      1'
      Дзагоев не сумел обуздать мяч, испортив атаку. Слуцкий не выдержал и отправился к бровке, чтобы всё высказать игрокам. Белоруков получил жёлтую карточку.
      1'
      Дзагоев получил жёлтую карточку за фол против Черенчикова. Не успевает Алан пока за скоростями, всё-таки после травмы человек.
      1'
      Сиракова отправили на поле, нарушив правила. Гости перемудрили со стандартом, с мячом уже армейцы.
    • 1'
      Очень спокойный футбол сегодня. Кажется, что один клуб уже чемпион, второй давно покинул Премьер-Лигу, а это последний матч чемпионата.
    • 1'
      Молодец всё-таки Волков, который смог пробить, убрав мяч под левую ногу в тот момент, когда рядом с ним были три соперника.
      1'
      Волков пробил по воротам с дальней дистанции. Акинфеев не сумел зафиксировать мяч, который после отскока ушёл на угловой.
      1'
      Хонду отправили на газон на половине поля ЦСКА. Акинфеев будет выполнять удар со стандарта, ведь штрафная от этого места в двух шагах.
    • 1'
      Акинфеев выбил мяч от своих ворот. В центре поля началась позиционная борьба, которая привела к тому, что армейцы стали катать мяч на своей половине.
    • 1'
      Рашид Рахимов заметно нервничает. Говорят, что есть пословица: "Как сезон начнёшь, так его и проведёшь".
    • 1'
      Топчу с левого фланга решил перевести на правый. Ничего не получилось у Андрея, который получил замечание от Новаковича.
    • 1'
      Болельщики продолжают петь, за зиму сил очень много накопилось, так что всё хорошо. Гости в это время провели атаку через левый фланг, упустив при этом мяч за боковую линию.
    • 1'
      Ещё одну атаку провели пермяки, никаких дивидендов она не принесла. Слуцкий взялся за старое, снова тренер раскачивается на кресле.
    • 1'
      Пеев сумел убрать Щенникова на фланге, сумел он и сделать навес. Акинфеев забрал мяч и быстро выбил его вперёд, где Дзагоев ошибся.
    • 1'
      Волков сбросил мяч под удар Кнежевичу, который пробил со средней дистанции по воротам. В космическое путешествие полетел мяч.
    • 1'
      До Акинфеева дошёл мяч, который выбил его далеко вперёд. Атака ЦСКА быстро захлебнулась.
    • 1'
      Нарубин активно продолжает обивать бутсы. Такая хорошая слышимость, что даже дискомфорт может возникнуть от звука.
    • 1'
      Продолжают активно поддерживать хозяев поля болельщики. Пермяков ещё слышно не было, сделаем скидку на более меньше количество.
    • 1'
      Все атаки идут пока через Красича. На этот раз Милош сделал передачу низом в штрафную, никто из партнёров не сумел подхватить атакующий порыв.
    • 1'
      "Амкар" перестал подавать признаки жизни. Красич прошёл прошёл по правому флангу, сделал что-то вроде удара в ближнюю "девятку", голкипер спас ворота.
      1'
      С левого фланга последовал прострел в штрафную, Нецид сильно притормозил и замкнуть не сумел. Потрясающий момент был сейчас у хозяев поля.
    • 1'
      Дзагоев получил мяч в чужой штрафной, попытался обострить ситуацию, но его накрыли. Отметим новый вариант связки Дзагоев - Хонда.
    • 1'
      Нарубин обил бутсы о штангу, чтобы ничто не мешало хорошо разбежаться. Удар от воротам нас сейчас ожидает.
    • 1'
      Тяжело футболистам с первой же игры показывать классный футбол. Хоть ЦСКА и провёл уже официальные игры, но это тоже не показатель.
    • 1'
      Красича вновь подтолкнули в спину. Арбитр дал свисток, а хозяева поля вновь ничего не показали в атаке.
    • 1'
      Шемберас сделал передачу на фланге на Красича, их тут же накрыли пермяки. Впрочем, гости владели мячом ещё меньше по времени.
      1'
      Гонсалес подал угловой с правого фланга, мяч пролетел в опасной близости от ворот, но Нарубин сумел немного скорректировать его траекторию. Момент исчерпан.
      1'
      Акинфеев получил мяч и начал атаку своей команды. Новакович в центре поля перестарался в борьбе за мяч, подтолкнув соперника. Первая жёлтая карточка!
    • 1'
      Перекличку устроили болельщики ЦСКА. Мяч же пока находится в центре поля, никакой динамики нет, но и статикой это не назовёшь.
      1'
      Красич пробил по воротам с линии штрафной, мяч полетел после рикошета на угловой, но голкипер спас от него свою команду.
      1'
      Кушев оказался впереди один с мячом, после этого последовал свисток арбитра. Капитану решение главного судьи не понравилось.
    • 1'
      Ничем не завершилась подача с углового, армейцы продолжили контролировать мяч после ввода из аута.
      1'
      Первый угловой заработали армейцы. Записывайте! Это живая статистика.
    • 1'
      Скорости оставляют желать лучшего. Ударов по воротам мы ещё не видели, хотя некое подобие получилось. Акинфеев забрал мяч после паса Кушева.
    • 1'
      Алексей Березуцкий вбросил мяч из аута на Хонду, который не сумел толком обработать. Партнёры подстраховали Кейсуке.
      1'
      В центре поля армейцы нарушили правила, гости быстро разыграли, но продвинуться вперёд не смогли. Новакович на этот раз ошибся впереди.
    • 1'
      У Кушева хорошее настроение. Только в атаке у него ничего путного не получилось, слишком много гости терят мяч.
    • 1'
      Больше с мячом пока армейцы, "Амкар" провёл атаку через центр, Волков получил передачу на фланг, но сделать пас в штрафную не смог.
    • 1'
      Болельщики активно поддерживают армейцев, а Рахимов что-то уже подсказывает своим.
    • 1'
      Ничего пока примечательного у армейцев не получилось. Команды потихоньку стали вкатываться в сезон, если можно так сказать.
      1'
      Красича сбили рядом с чужой штрафной, такая точка специально для Кейсуке Хонды.
    • 1'
      Красич получил передачу на правом фланге, продолжения впереди не было и получилось так, что мяч вернулся к штрафной ЦСКА.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Сезон открыт, друзья!
      Не выполнит. Свисток на перерыв последовал раньше, давайте отдохнём немного!
    • Акинфеев и Кушев разыграли мяч и ворота. На этом из официальной части всё!
    • Акинфеев получил приз перед матчем. После этого команды обменялись рукопожатиями.
    • Флаг что-то поднимать никто не стал в этом году. Довольно странно, обычно это всегда было принято. Хотя на деле нет ничего страшного.
    • Трибуны исполнили гимн, футболисты в этот раз предпочли помолчать.
    • Играет гимн Российской Федерации! Всё встаём!
    • Армейские фаната хорошо подготовились к старту первенства, очень красочно на трибунах.
    • Команды вышли на поле! Как же здорово, что мы начинаем чемпионат России!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами Андрей Трунов, который будет следить за первой игрой чемпионата. Видеться теперь будем чаще, друзья! Впереди у нас праздник!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Амкар Пермь онлайн