Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
    Матч закончен! "Бордо" продолжает безвыигрышную серию, сыграв вничью с "Монако" со счётом 0:0!

Удаления 0 0

• 2'
    На встречных курсах играют соперники, но нет завершения их начинаний.
  • 2'
    Пюйгренье и Маазу, представители российских клубов в Королевстве Монако строили очередную атаку, неудачно сыграли партнёры.
    2'
    Пошли добавленные 3 минуты.
  • 2'
    Гуркюфф со штрафного запустил мяч на дальний угол вратарской, Рюффье продолжает летать за мячами и ловить их.
  • 2'
    Зеркальное отображение прошлого момента, Рюффье сыграл ногой за пределами своих владений, не дал Шамаху замкнуть дальний пас.
  • 2'
    Маазу из-за спины защитника вырвался на оперативный простор, но Карассо за пределами штрафной успел опередить форварда и ногой выбил мяч в аут!
  • 2'
    Сиани подставил голову под пушечный удар Нене после того, как лидер "Монако" прошёл трёх соперников. Надо иметь смелость и бесшабашность для этого.
  • 2'
    Словно на качелях, развиваются события, уже монегаски обложили штрафную чемпионов Франции, которые с трудом отбиваются.
  • 2'
    Нене со штрафного подавал на ближний угол вратарской, защитники отбились, но мяч остаётся у "Монако".
    2'
    Шамах и Пюйгренье ударились головами в воздухе в борьбе за мяч в штрафной хозяев. Оба продолжат игру после паузы.
    2'
    Угловой у хозяев, Маазу выиграл верховую борьбу, Нкулу подставил голову, но мяч пролетел у ближней штанги.
    2'
    Нене простреливал с левого фланга в центр штрафной, Маазу как-то неловко раскорячившись пробивал с 6-ти метров, - мимо!
  • 2'
    Нене красиво финтил у лицевой линии, пробросил мяч пяткой между ног Сане и упал. Удар от ворот.
  • 2'
    Гуффран после выигранной Гуркюффом борьбы с дальней дистанции выстрелил в сантиметрах от левой штанги, в принципе, голкипер перекрывал угол!
      2'
      Маазу продолжает атаковать из глубины, рейд по левой бровки, в последний момент Сане успел выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Заметно оживилась игра, футболисты почувствовали, что одна удачная атака может принести втрое больше очков.
      2'
      Рюффье бросился в ноги Гуффрану, не смог удержать мяч и выпустил его на угловой. Имеет претензии к арбитру, но ведь нарушения не было на самом деле.
    • 2'
      Тремулина в центре штрафной пытался помешать Нене с разворота точно пробить после скидки головой Маазу - выше!
    • 2'
      Гуркюфф красиво стрелял по воротам, не менее эффектный бросок голкипера - всё это вызвало овацию на трибунах.
    • 2'
      Гуффран по центру прорывался к штрафной, третий по счёту соперник вынужден был сбивать дерзкого хавбека.
      2'
      Замена в составе "Монако": Кутадер вместо Харуна.
      2'
      Замена в составе "Монако": Маазу вместо Сагбо, вот это уже интересно.
    • 2'
      После проведённых замен "Бордо" перехватил инициативу, футболисты "Монако" отошли на свою половину поля и обороняются.
      2'
      Гуркюфф подал угловой и сразу мог стать автором результативной передачи, Сане в падении головой бил с 7-ми метров, в красивом броске голкипер поймал мяч!
      2'
      Замена в составе "Бордо": Шамах вместо Белльона, вот так поступает Блан, выпукая сразу трёх игроков подряд.
      2'
      Замена в составе "Бордо": Гуркюфф вместо Вендела, аплодисменты от местной публики.
      2'
      Замена в составе "Бордо": Жусси вместо Сертика.
      2'
      Атака "Бордо", Монгонгу не увидел рывка голкипера навстречу мячу и выбил его на угловой, очень рискованно.
    • 2'
      Мюллер красиво прорывался к штрафной гостей, вышел на оперативный прстор и прострелил в никуда.
    • 2'
      Нене прорывался по левому флангу, пострадал в столкновении с Сиани. Очень долго разминается Гуркюфф, но Блан его не выпускает.
    • 2'
      Наконец-то показали повтор с причиной конфликта, типично игровой эпизод с нарушением Диарра. Непонятно, почему пострадавший игрок так бурно отреагировал.
      2'
      Рефери дождался, пока конфликт утихнет и показал по карточке Диарра и Харуна.
    • 2'
      Потасовка. Диарра и Харуна едва не подрались, если бы не подоспевшие вовремя партнёры. В целом игра корректная.
    • 1'
      Нене выполнил верховую подачу практически на линию штрафной, мяч переправлен дальше усилиями Муратори, но удара нет.
    • 1'
      Сертик задел сзади ноги Нене, который с радостью упал на газон в 30-ти метрах от чужих ворот.
      1'
      Сагбо забрался в офсайд у центральной линии, сорвана перспективная атака из-за невнимательности форварда.
    • 1'
      Голкипер "Монако" вынес мяч очень далеко, Сиани почему-то не отбил его прочь, а Сагбо с 10-ти метров пробил в кипера. Есть первый удар в рамку!
    • 1'
      Нкулу продолжает откровенно чудить, крайне неудачный пас в линию атаки.
    • 1'
      Рюффье цепко поймал мяч после навеса с левого фланга, вовремя пришёл на выручку защитникам, которые могли бы и упустить оппонентов.
    • 1'
      Ги Лякомб с радостью технично обработал улетевший в аут мяч, чем поднял настроение коллеге из "Бордо" Лорану Блану и специалистам на тренерских скамейках.
    • 1'
      Вне игры у хозяев, и на этот раз спорить не о чем, атакующий игрок находился в двух метрах за спинами защитников.
    • 1'
      Сане с помощью рук дважды не пустил Муратори к мячу у штрафной "Бордо", судья почему-то не свистнул, а может решил позволить игрокам бороться.
    • 1'
      Ещё один длинный пас на Белльона, но каждый раз форвард не сможет получать мяч, если в первом тайме его ни разу не коснулся.
      1'
      Белльон обработал мяч на правом краю штрафной, простреливал сильно вдоль ворот, а Гуффран подставил ногу и с двух метров пробил в небо!
    • 1'
      Вендел получил удар по ногам сзади, с 33-х метров вполне можно пробить по воротам, пуская мяч и находится на левом фланге.
    • 1'
      Нене со штрафного подал под удар головой Пюйгренье, гигант не сумел подрезать мяч в створ ворот. По-прежнему вратари сегодня отдыхают.
    • 1'
      Очень эффектный дриблинг демонстрировал Харуна, отпустил далеко от себя мяч и упал, судья усмотрел фол где-то.
      1'
    • Как сказал запасной Шальме, "Бордо" надеется выиграть, но счёт 0:0 - не самый плохой результат. Поэтому не будем удивляться мирному настрою команд до перерыва.
      1'
      Футболисты "Монако" забрались в положение "вне игры" во время передачи с дальней дистанции.
    • 1'
      По атаке провели соперники, огромные проблемы у команд с завершением своих комбинаций.
    • 1'
      Нене со штрафного практически с левого угла владений голкипера "Бордо" решил сильно пробить, мяч долетел лишь до первого соперника.
    • 1'
      Нене несильно подал в штрафную, но защитник и плохо расположились в штрафной, пришлось в панике выбивать мяч.
    • 1'
      Белльон, наверное, так ни разу и не коснулся мяча. После длинного заброса в чужую штрафную, его не пустили к игровому снаряду два защитника.
    • 1'
      Нене с 14-ти метров пробивал с разворота, возможно, по этой причине мяч полетел совсем не туда, где расположены ворота.
    • 1'
      Каждая пауза растягивается на неприличный отрезок времени. Подача Сагбо с правого угла поля, Диарра легко её прервал.
    • 1'
      Наконец-то подобие удара по воротам, после прохода по левому флангу мяч подан на голову Пюйгренье, с 10-ти метров зенитовец пробил рядом с дальней штангой.
      1'
      Плашила который раз обидели, Пюйгренье выбил мяч в аут для оказания помощи пострадавшему. Оказалось, что Сагбо зацепил его рукой по лицу.
    • 1'
      Наконец-то комбинация "Монако" в штрафной соперника, ударить никто не смог, а Диарра вынес мяч подальше.
    • 1'
      Мангани врезал по ногам Плашила у центрального круга. Несмотря на множество нарушений, карточка одна, и то за срыв атаки.
    • 1'
      Скучающий Карассо с энтузиазмом рванул вперёд и после высокой подачи с фланга забрал мяч в руки.
    • 1'
      Нене в слаломном проходе рвался на чужую половину поля, Вендел выбил мяч из-под ног и своей массой свалил соперника.
    • 1'
      Вендел со штрафного с 32-х метров сильно пробил в стенку из двух игроков. И этот потенциально опасный момент остался нереализованным.
    • 1'
      Сиани взял игру на себя, прошёл полполя от своей штрафной, расстался с мячом, а Монгонгу опасно сыграл против соперника.
    • 1'
      Мяч чаще попадает в ауты, чем в штрафные площадки. Остановок также предостаточно.
    • 1'
      Сагбо до конца поборолся за мяч с Фернандо, который ужасно играл на позиции последнего защитника. Форвард в падении с острого угла пробил, промах!
    • 1'
      Мяч долго переходил од одной команды к другой на правом углу поля у штрафной "Бордо", удар от ворот в итоге.
    • 1'
      Половина тайма осталась позади, нельзя назвать игру скучной, но факт остаётся фактом - об ударах в створ ворот остаётся только мечтать.
    • 1'
      Плашил со среднего расстояния пробивал низом по воротам, небольшой рикошет только помог голкиперу нейтрализовать опасность.
      1'
      Повторилась ситуация у других ворот, Карассо без труда поймал мяч на линии вратарской после корнера в исполнении Нене.
      1'
      Очередной угловой удар у гостей ничего не даёт "Бордо", так как Рюффье снова удачно вылетел на мяч и поймал его.
    • 1'
      Рюффье по-кошачьи поймал не самый трудный мяч после подачи с углового и грохнулся с высоты в полтора метров. Цел и невредим.
      1'
      Плашил оказался в чужой штрафной, вместо передачи принял решение таранить оборону до конца, заработал угловой.
    • 1'
      Сахо в попытке пробить в падении через себя едва не ударил по голове Фернандо, но по мячу не попал. Его партнёр тут же повторил такое же действие, но промахнулся уже по воротам.
    • 1'
      Нене так торопился к мячу, уходящему за левую боковую линию, что не сумел вовремя остановиться и вынужден был некоторое время уходить от столкновения с рекламными щитами.
    • 1'
      Затягиваются паузы перед каждым стандартным положением. Гости дважды забрасывали мяч в штрафную, без шансов.
      1'
      Нене выполнил подачу с левого угла поля, оборона гостей без труда отбилась, тут же контратака, по итогам которой Монгонгу получил жёлтую карточку за фол.
    • 1'
      Рюффье без труда поймал мяч в руки после первой подачи в его владения, со штрафного можно было выполнить этот ход и получше.
      1'
      Офсайд у Сахо, хорошая разметка и отличная графика мгновенно укажут на ошибку арбитра, если такова случится. Чисто сработано на этот раз.
    • 1'
      Харуна в одиночку пытался проложить путь к чужой штрафной, подобная дерзость редко когда проходит в позиционной игре.
    • 1'
      Наконец-то пострадавший пришёл в себя и готов продолжить бой. Пока практически нет событий на поле.
      1'
      Муратори в отчаянном подкате чисто выбил мяч за боковую, при этом нанёс травму Гуффрану. Пауза.
    • 1'
      Тремулина подобрал мяч на левом фланге в обороне и не сумел начать контратаку по банальной причине, упустил мяч в аут.
    • 1'
      Арбитр практически не свистит, хотя очень много жёсткой борьбы. И только сейчас первая лекция слишком жёстким игрокам.
    • 1'
      Хозяева поля неторопливо раскатывают мяч в линии обороны, через полминуты последовал пас вперёд, с правого угла штрафной Харуна непонятно что выполнил, удар от ворот.
    • 1'
      Монегаски пока выглядят предпочтительнее, быстрее освоились на стадионе Луи Второго.
      1'
      Потрясающе много пространства у хозяев поля в штрафной после подачи со стандарта, Нене заработал всего лишь угловой, хотя вариантов было множество.
    • 1'
      Сагбо сыграл в стенку и ворвался в штрафную, в борьбе с защитниками не устоял на ногах, пенальти там не было и близко.
    • 1'
      В задумчивости главный тренер "Бордо", его команда неожиданно растеряла всё преимущество перед преследователями, а через несколько дней надо играть в Лиге чемпионов.
    • 1'
      Сразу же грубое нарушение правил, некорректно сыграли чемпионы страны, карточки пока нет. Пюйгренье вводит мяч в игру.
    • 1'
      Команды пока присматриваются друг к другу, мяч летает в основном в центральной части поля.
      1'