0:1
78' Желтая карточка
Воронин Андрей
0:1
85' Вторая желтая карточка
0:1
86' Желтая карточка
Йиранек Мартин
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    Паршивлюк сделал передачу с правого фланга, но попал точно в Епуряну. Аут.
  • 2'
    Кобелев призывает своих игроков успокоиться, а Джанаев сделал передачу на соперника.
  • 2'
    Две минуты уже истекло, спартаковцы не смогли даже приблизиться к чужой штрафной.
    2'
    Три минуты добавил Карасёв к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Карпин уже не подсказывает своим подопечным... у него просто нет слов.
    2'
    Ропотан вышел вместо Самедова, который тоже послушал свист спартаковских болельщиков.
    2'
    Ари вышел на поле вместо Ананидзе.
  • 2'
    Штранцль получил в штрафной мяч после навесной передачи, но слишком далеко отпустил от себя. Габулов безупречен.
  • 2'
    Ари готовится выйти на поле, Карпин дал ему последние наставления.
    2'
    Карпин расплылся в улыбке после удаления. А у нас Йиранек нарушил правила в центре поля против Воронина. Ещё одна жёлтая карточка!
    2'
    Шешуков всё-таки доигрался. Как я и предсказывал в самом начале, мы всё-таки увидели удаление. Вторая жёлтая от Карасёва, и кто-то отправился на отдых.
  • 2'
    Кобелев пожал руку автору мяча и дал ему рукой по пятой точке. Добротный такой эпизод, смотрим теперь за матчем дальше.
    2'
    Ребко вышел на поле вместо Игоря Семшова, которого проводили громким свистом.
    • 2'
      Замена готовится в составе "Динамо", возможно, что Кобелев будет цементировать оборону.
      2'
      Штранцль лежит на поле, похоже, что потребуется помощь медиков. Судя по всему, ещё и Фернандес получил эпизодом ранее "горчичник".
    • 2'
      Йиранек после навесной передачи со стандарта пробил по воротам головой. Мяч улетел в "молоко". Габулов торопиться не будет.
      2'
      Игроки "Спартака" пошли в атаку большими силами, а Воронин получил жёлтую карточку.За что именно точно сказать не могу, эпизода не видел.
    • 2'
      Кудряшов решил поговорить с арбитром. Так можно и до красной доиграться, ведь нельзя с рефери на повышенных тонах говорить.
    • 2'
      Алекс пробил со стандарта, Габулов сумел сложиться и парировать сумасшедший по силе выстрел. Фернандес выбил на угловой.
      2'
      Суета началась около гостевой штрафной, хорошо, что до драки не дошло дело. Кудряшов получил жёлтую карточку - это был отложенный штраф.
      2'
      Дзюба вышел на поле вместо Ибсона. Теперь уже и Карпин перестроил игру. Два нападающих стало и у спартаковцев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЕМШОВ!!! Семшов получил мяч в штрафной, оказался один на один с голкипером и послал мяч ворота. Киреев не успел выйти и создать искусственный офсайд.
    • 2'
      Дзюба готовится к выходу на поле.
      2'
      Хохлова с игру снял Кобелев, Кокорин появился. В два нападающих станет теперь играть "Динамо".
    • 2'
      Алекс со штрафного отправил мяч в стенку.
    • 2'
      Теперь заменой готов ответить и Кобелев. Кокорин скоро появится на поле.
    • 2'
      На своей половине поля спартаковцы катают мяч, не желая подвигаться вперёд. Трибуны требуют от своих люимцев атакующих действий.
    • 2'
      Хохлов прошёл по центру, сделал передачу на Воронина, который принял на линии штрафной его не сумел. Неплохой эпизод был.
      2'
      Киреев вышел на поле вместо Макеева, который отправился на заслуженный отдых.
    • 2'
      Веллитон остался один на острие атаки, пошёл в прессинг, но одна передача нейтрализовала Соареса, как угрозу.
    • 2'
      Макеева заменит Киреев, но эта замена произойдёт немного позже.
    • 2'
      Киреев готовится выйти на поле, для нас пока фамилия не такая знакомая, если честно.
    • 2'
      Самедов и компания требовали от арбитра пенальти, но Карасёв показал, что будет удар от ворот. Кобелев не согласен с подобным решением.
    • 1'
      Ари разминается за бровкой, возможно, что Карпин решит попробовать сегодня и его.
    • 1'
      Ибсон оказался за боковой линией, получив небольшое повреждение. Впрочем, через минуту футболист уже смог продолжить игру. Алекс пробил издали мимо ворот.
    • 1'
      Шешуков на Паршивлюка, который с правого фланга навесил в штрафную. Игрок "Динамо" разрядил ситуацию, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Паршивлюк сделал передачу в штрафную с правого фланга, но партнёр не сумел нормально принять. От ворот!
    • 1'
      Джанаев теперь уже ввёл мяч в игру, но далеко выбивать не стал, сделав передачу на ближнего партнёра.
      1'
      Габулов забрал мяч после передачи. К голкиперу "Динамо" нет пока никаких претензий. Семшов за удар Кудряшова получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Затянуло поле дымком. Не надо было жечь дымовые шашки, всё-таки самим же дышать этим. Не жалеют болельщики никого, я про тех, кто этим занимается.
      1'
      Воронин забрался в положение "вне игры".
      1'
      Воронин переиграл Йиранека с нарушением правил и забил мяч. Рефери наказывать нападающего за удар после свистка не стал. Нарушил правила при обыгрыше Андрей.
    • 1'
      Веллитон отправил мяч точно в руки Габулову. Внимательно мы следим сегодня за противостоянием спартаковца и голкипера "Динамо".
    • 1'
      Ананидзе не рискнул взять игру на себя, чтобы пойти в атаку. В итоге спартаковцы потеряли мяч впереди. Карпин развёл руками.
    • 1'
      Спартаковцы во втором тайме решили играть первым номером, динамовцы сделали ставку на контратаки. Уилкшир ворвался в штрафную, но не сумел замкнуть передачу Воронина.
    • 1'
      Спартаковцы решил отметиться дальним ударом. Кудряшов послал мяч из-за пределов штрафной, пролетело рядом со штангой.
      1'
      Алекс подал угловой с левого фланга, Хохлов головой выбил мяч из штрафной площади.
    • 1'
      Чеснаускис набрал скорость, прошёл по левому флангу, упустив в итоге мяч за боковую линию. В безобидной ситуации так получилось.
    • 1'
      Замен, видимо, в перерыве сделано не было. Первую атаку провели игроки "Динамо", Джанаев забрал мяч в руки.
      1'
      Динамовцы начали с центра поля! Второй тайм!
    • Команды вышли на поле. Скоро продолжим болеть за наши клубы, уважаемые болельщики.
    • Федун пока в перерыве побеседовал со Спириным. Соскучились мы по этим лицам тоже, давно не видели.
    • 1'
      Фернандес выбил мяч после подачи на угловой, который уже не будет подан.
    • 1'
      Жано просил передачу слева, но никто из партнёров не заметил его. Шешуков вновь решил поиграть в арбитром в "дашь - не дашь". Пока повезло.
      1'
      После передачи с левого фланга игрок "Спартака" выбил мяч из штрафной. Две минуты добавил главный арбитр.
    • 1'
      Карпин очень эмоционален. Вновь его подопечные получают живые комментарии и наставления.
    • 1'
      Спартаковцы под занавес первого тайма решили покатать мяч в центре поля. После этого время потянуть уже решил Габулов.
    • 1'
      Ананидзе открылся на левом фланге, предложив себя партнёру. Передача не прошла, так как динамовцы успели перекрыть зону.
    • 1'
      Вновь активизировались болельщики к концу первого тайма. Складывается такое ощущение, что даже удаление мы увидим сегодня.
    • 1'
      Самедов упал на газон в чужой штрафной, но арбитр показал, что можно подниматься. Джанаев отразил удар по своим воротам в рамках этого же эпизода.
    • 1'
      Кудряшов прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную, но его задумку разгадали. Габулов сделал быструю передачу на Самедова. Контратака.
    • 1'
      Макеев сопроводил мяч на левом фланге, не дав динамовцам развить атаку.
      1'
      Веллитон за откидку мяча получил жёлтую карточку. Алекс ударил при падении Епуряну, но арбитр видимо расценил это как игровой момент.
    • 1'
      Уилкширу досталось от Шешукова, которого арбитр мог уже и удалить. Только доброе сердце Карасёва сыграло решающую роль. Карпин махнул руками.
    • 1'
      Джанаев сделал неточную передачу, но и динамовцы не смогли удержать у себя мяч. Слишком много ошибок в передачах во всех матчах первого тура.
    • 1'
      Макеев решил что-то сотворить на правом фланге в гордом одиночестве, динамовец в подкате мяч выбил.
      1'
      Кровь идёт у Александра, будем надеяться, что ничего страшного не произошло. Пока же первый удар по воротам нанёс Воронин. Счёт на табло прежний.
    • 1'
      Карпину не понравилось, что арбитр определил аут, а не нарушение правил. Епуряну оказывают помощь, футболисты получил удар по голове, которую скоро перевяжут.
    • 1'
      Воронин получил передачу перед чужой штрафной, только удержать футбольный снаряд в ногах не сумел. Спартаковцы отправились в атаку.
    • 1'
      Карасёв в центре поля решил успокоить Хохлова, который требовал каких-то объяснений от рефери.
    • 1'
      Воронин на левом фланге едва не воспользовался оплошностью Йиранека, который не ожидал прессинга. Для спартаковцев в этом эпизоде всё обошлось.
    • 1'
      Веллитон набрал хорошую скорость, получил передачу от партнёра, но его (Соареса) успели накрыть сразу три соперника.
      1'
      Шешуков прервал рейд динамовца, сделав это с нарушением правил. Карасёв немедленно показал жёлтую карточку!
    • 1'
      Веллитон сделал передачу назад в центр штрафной, где находился Дмитрий Комбаров. Ситуация стабилизирована.
    • 1'
      Кудряшов подключился к атаке на левом фланге, Кирилл Комбаров в подкате выбил мяч в аут.
    • 1'
      Воронин побежал в атаку, где решил оказать прессинг. На сухом пайке нападающий московского "Динамо".
    • 1'
      Чеснаускис пробил со стандарта с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, голкипер полностью контролировал ситуацию.
      1'
      Неудачно подал угловой Самедов, но спартаковцы быстро нарушили правила. Штрафной заработали бело-голубые.
      1'
      Динамовцы заработали право на угловой. Самедов будет подавать.
      1'
      Ананидзе оказался на газоне, игроку потребовалась медицинская помощь. В это время Алекс и Карпин обсудили дальнейшие действия.
    • 1'
      Подача с углового оставила желать лучшего. Габулов подождал, пока его партнёры выйдут подальше и сделал длинную передачу.
      1'
      Фернандес подставил ногу, чтобы прерывать передачу. Угловой заработали спартаковцы.
    • 1'
      Кудряшов на левом фланге хотел быстро начать атаку, но партнёры решили иначе, переведя вектор атаки на правый фланг.
    • 1'
      Спартаковцы прошли через левый фланг, последовала передача назад в центр перед штрафной, где никого из бело-голубых не оказалось.
      1'
      Оранжевый (красный) мяч появился теперь на поле. Самая незабываемая замена в моей комментаторской карьере.
    • 1'
      С утроенной силой пошёл снег! Что же такое делает погода, друзья!
    • 1'
      Кирилл Комбаров оказался первым на подборе за линией штрафной, пробил сильно и почти по центру. Джанаев сложился и забрал мяч!
    • 1'
      Снег повалил с удвоенной силой, если так и дальше пойдёт, то к концу поединка будем играть в снежное поло.
    • 1'
      Динамовцы завладели территориальным преимуществом, только довести это всё до удара по воротам бело-голубые не смогли.
    • 1'
      Веллитон получил мяч справа, сделал передачу в центр, где никого из его партнёров не было. Всё теперь спартаковцам придётся начинать заново.
      1'
      Алекса сбил Уилкшир на половине поля "Динамо", красно-белые не смогли развить атаку после розыгрыша стандарта.
    • 1'
      Снег пошёл у нас в "Лужниках", к сожалению, погода пока ещё не готова к тому, чтобы радовать нас вместе с футболом.
    • 1'
      Динамовцы провели последние минуты в атаке, спартаковцы отзащищались без особого напряжения.
      1'
      Кобелев тоже не стал сидеть на месте, как и Карпин. После второй подачи углового мяч в руки забрал Джанаев.
      1'
      Чеснаускису не дали пробить по воротам, выбив мяч на угловой. Первый корнер заработали московские динамовцы.
      1'
      Ибсон откатил на Алекса, но после этого была атака "Спартака" остановлена. В офсайд забрался кто-то из спартаковцев.
    • 1'
      Карпин с первых минут стал что-то выговаривать своим питомцам, которые едва не упустили двухходовку Семшов - Хохлов.
    • 1'
      Габулов забрал мяч после удара Штранцля головой. Никакой опасности удар в себе не таил.
    • 1'
      Паршивлюк упал на правом фланге после небольшого толчка, первый штрафной в пользу "Спартака".
      1'
      Коротко и просто. Матч начался!
      Прозвучал свисток на перерыв! Пришло время большого отдыха, друзья. Мы ещё вернёмся!
    • Капитаны команд подняли флаг России. Хохлов и Йиранек, если кто-то случайно запамятовал с фамилиями капитанов.
    • Болельщики "Динамо" и ЦСКА вместе на одной трибуне.
    • Сергей Карасёв будет судить эту встречу. Мою любовь к этому арбитру многие из Вас знаю, думаю, что он будущее нашего футбола.
    • Здорово подготовились болельщики к матчу. Много баннеров, много красок на трибунах. Настоящий праздник на сегодняшнем матче, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! В последний раз говорю эти слова, так нас ожидает последний матч этого тура! Вывеска говорит сама за себя, дополнить что-то тут просто нельзя. Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов. Пусть "десерт" будет сладким для болельщиков "Спартака" и "Динамо"!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Динамо Москва онлайн