Гол: Зеедорф, 90
  • 2'
    Последний шанс гостей, подача в штрафную, с горем пополам, но отбились хозяева.
    2'
    Пелиссьер получил травму, решив, видимо, помочь сопернику в деле сохранения победы на последних минутах.
    2'
    Впрочем, гости имели возможность тут же отыграться, однако с плотным ударом низом в дальний угол Аббьяти справился!
    2'
    Пять минут добавлено ко времени нашего матча.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Зеедорф!!! Кларенс приносит команде победу ударом в дальнюю "девятку" с угла штрафной!
    2'
    Пятая карточка гостей на счету Пинци.
  • 2'
    Индзаги вновь оказался с мячом в чужой штрафной, обошёл одного соперника, но зачем-то решил обвести и второго, чем, возможно, и загубил последнюю надежду миланцев на три очка.
  • 2'
    Гости перешли на чужую половину поля, Лусиано просочился к лицевой линии, диагональную передачу назад прочитал Амброзини.
    2'
    Индзаги убрал мяч от защитника в пределах штрафной, но тому на помощь пришёл другой, заблокировав удар в дальний угол!
  • 2'
    Сильва пошёл вперед, прямо как в "Баварии" ван Бюйтен на последних минутах частенько играет форварда! Удар у защитника толком не получился, мяч по высокой дуге прилетел в руки вратарю.
  • 2'
    Последние минуты матча, очевидно, пройдут на одной половине поля, если, конечно, "Милан" не забьёт.
    2'
    Бекхэм!!! Роналдиньо заметил рванувшего за спины Дэвида, тот чуть грубовато обработал мяч, позволив вратарю сократить дистанцию и помешать состояться голу!
  • 2'
    Давят миланцы, но уже практически без мысли, да и все очень медленно, гости отбиваются.
      2'
      Роналдиньо из пределов штрафной мощно пробил в ближний угол, но самую малость не попал! А ведь Соррентино вряд ли вытащил бы...
      2'
      Тут же Бентиволио мог повернуть трибуны "Сан Сиро" в шок, но не смог замкнуть подачу слева вдоль ворот.
      2'
      Двойная замена у гостей: вместо Манделли и Марклонини вышли Мореро и Бентиволио.
      2'
      Зеедорф вышел на поле вместо Пирло.
    • 2'
      Очередной бестолковый навес миланцев в штрафную соперника, Соррентино, фамилию которого мы сегодня называли считанное числе раз, спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      Ариатти активно включился в игру, промчался по центру и пробил низом, но вот к воротам пока надо привыкнуть появившуемся на поле футболисту.
      2'
      Индзаги вывалился на свидание с вратарём, пытался проткнуть снаряд в ворота с линии вратарской, но совсем немного промазал!
      2'
      Ариатти вышел на поле вместо Де Пауло.
    • 2'
      Футболист "Кьево" полежал на газоне, "убив" ещё минутку игрового времени. Ясно уже, что гости согласны и на ничью, а потому будут затягивать время при малейшей возможности
    • 2'
      Леонардо с непонимающим лицом стоит у бровки, видимо, не знает он, чем ещё можно помочь ребятам на поле.
      2'
      Лусиано сходу выстрелил в дальний угол с края штрафной после перевода с левого края, но немного не попал в створ!
    • 2'
      Ещё одна потеря хозяев в центре поля, в последние минуты разладилась атакующая игра у миланцев.
    • 2'
      Индзаги на фланге легко обошёл защитника, прострелить в центр не успел, оборонцы "Кьево" подстраховали друг друга.
    • 2'
      Амброзини вроде бы подобрал мяч у чужой штрафной, но слишком далеко прокинул его себе на ход, потеря.
    • 2'
      Бекхэм неплохо навесил с правого края, но Йепес сегодня шикарен на втором этаже.
      2'
      Пинци без помех пробил головой с восьми метров, но удара как такового и не получилось: мяч скользнул по голове и улетел за пределы поля.
    • 2'
      Колоссальное территориальное преимущество хозяев, но пока вскрыть оборону "Кьево" у "россонери" не получается.
    • 1'
      Обменялись соперники ударами: Борриелло пробил с линии штрафной во вратаря, Де Пауло ответил выстрелом издали рядом со штангой.
    • 1'
      Оддо рванулся по правому краю, но не получил мяч на ход из-за нерасчетливости партнёра.
      1'
      Индзаги вышел на поле вмест Гаттузо, не намерен Леонардо терять очки в сегодняшнем матче!
      1'
      Роналдиньо с угла штрафной метил в дальний угол, но закрутил мяч лишь в штангу!
      1'
      Лусиано награждён "горчичником" за фол на фланге атаки "Милана".
    • 1'
      Борриелло наконец-то открылся в пределах штрафной, получил мяч и пробил, но защитник заблокировал удар.
      1'
      Пелиссьер убежал на свидание с вратарём на плечах с защитником, прокинул снаряд мимо вратаря, но затем поторопился, зачем же бить неглядя с разворота с угла штрафной, когда вратарь уже отыгран?
    • 1'
      Амброзини прострелил с левого фланга, Борриелло опятиь спрятался за спины защитникам и не добрался до игрового снаряда.
      1'
      Роналдиньо пробил головой после поадчи углового - рядом с "девяткой"! У миланцев, пожалуй, это самый опасный удар сегодня!
    • 1'
      Бекхэм выцарапал мяч на бровке и заработал угловой своей активностью.
      1'
      Манделли поскользнулся и полежал на газоне, пока не пришёл в себя, гнать медиков на другую половину поля не понадобилось.
    • 1'
      Борриелло снова как-то невнятно действует на острие атаки, после чего ругается сам на себя за нерешительность и небрежность.
    • 1'
      Подача Оддо в направлении Роналдиньо, мя не доходит до адресата, Сардо внимателен.
    • 1'
      Миланцы сразу же полетели вперед, но как в первом тайме не было толкового завершения, так и в первой после перерыва атаке тоже нет.
      1'
      Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
      Прозвучал финальный свисток, "Милан" одолел "Кьево" и приблизился к "Интеру" на расстояние одного очка!
    • 1'
      Тайм завершается атаками "Кьево", миланцы отбиваются слегка сумбурно и судорожно, но отбиваются.
      1'
      Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
      1'
      Оддо вышел на поле вместо получившего травму Абате.
    • 1'
      Йепес по всем правилам отправил мяч в ворота "Милана" с добивания после дальнего удара и неуверенной игры Аббьяти, но боковой выдумал офсайд, не первый раз уже в матче!
      1'
      Абате страдает и требует помощи медиков, гости тем временем разыграют угловой.
      1'
      Перекладина спасает "Милан" от гола после подачи справа и удара Мантовани, оказавшегося в чужой штрафной!
      1'
      Роналдиньо очень грубо въехал в ногу Антоназзо, судья, похоже, не рассмотрел этот эпизод, поскольку бразилец остался без предупреждения.
      1'
      Амброзини первый на подборе в штрафной, Риджони скинул мяч точнехонько на Массимо, который пробил с двенадцати метров, но угодил в соперника.
      1'
      Отличная контратака "Кьево", все было хорошо в ней, кроме завершающего удара Де Пауло, который сильным не получился, Аббьяти забрал снаряд в ближнем углу.
      1'
      Карточка за карточкой Дзамбротта получил свой прямоугольник желтого цвета.
    • 1'
      Вновь мяч спокойно долетает до Соррентино, кого там в передней линии увидели игроки средней линии "Милана" - большой вопрос.
      1'
      Пошла раздача "слонов"! Карточка Риджони за неджентельменский приёмчик против Пирло.
    • 1'
      Неплохой навес в штрафную, но отбиваются гости, которые прижались к своим воротам, но в целом обороняются пока довольно уверенно.
      1'
      Мантовани двумя ногами подкатился под Бекхема, ещё одна карточка в нашем матче.
    • 1'
      Гости левым флангом затеяли редкую свою атаку, Пелиссьер не смог укротить снаряд в штрафной соперника.
    • 1'
      Роналдиньо пробил по воротам метров с тридцати, мяч мог юркнуть в нижний угол, но не повезло бразильцу.
      1'
      Манделли не успел за Борриелло в центре поля и не придумал ничего лучше, как просто схватить того за футболку. Заслуженный "горчичник".
    • 1'
      Бекхэм очень старался догнать мяч у лицевой, даже через рекламные щиты перепрыгнул, не сумеву погасить свою огромную скорость, вот только толку от этих усилий нет никакого.
    • 1'
      Борриелло зацепился за мяч у чужой штрафной, красиво прокинул его между двух соперников на Амброзини, прострел того вдоль ворот вновь получился безадресным.
      1'
      Теперь уже Фавалли получил локтем по лицу, футболисты "Кьево" не гнушаются жёстких действий против соперника.
    • 1'
      Непонятный пас в штрафную, абсолютно никого не было в той зоне на дальней штанге, куда полетел после подачи справа от Бекхэма.
    • 1'
      Если на первых минутах гости довольно активно ходили в атаку, то сейчас уже Аббьяти может и чашечку кофе выпить в воротах, давненько веронцы не тревожили голкипера соперника.
      1'
      Есть первый удар по воротам, Борриелло после подачи корнера и атаки вторым темпом подрезал снаряд головой в падении в угол ворот, голкипер гостей не сплоховал!
    • 1'
      По-прежнему у нас ни одного удара в створ, зато фолов хватает, игра от частых свистков арбитра дробится на эпизоды.
    • 1'
      Бекхэм решился на дальний удар, голкипер после рикошета застыл в воротах, повезло гостям, что мяч полетел выше цели.
    • 1'
      Середина первого тайма у нас, пока что можно говорить о том, что гостям лучше удаётся воплощать в жизнь свой план на игру.
    • 1'
      Пирло выстрелил издали со стандарта, мяч опустился на сетку ворот сверху.
    • 1'
      Спорный момент, Бекхэм прокидывал мяч на Борриелло, того исподтишка зацепил Мантовани, судья не заметил фола в сплетении ног, хозяева негодуют.
    • 1'
      Борриелло сам себе скидывал мяч на ход, но слишком далеко, мяч вынесен от угла штрафной.
    • 1'
      После возни с мячом на левом фланге миланцы мяч потеряли, но и веронцы далеко с ним не ушли.
      1'
      Бекхэму продолжают оказывать помощь, никак не остановится кровь у хавбека, основательно так заехал ему Пинци, может быть, даже шрам останется на щеке.
    • 1'
      Без ворот пока играют команды, смотрим статистику... Так и есть, ровно ноль ударов по воротам.
    • 1'
      Роналдиньо из левой зоны пытался переадресовать мяч Борриелло, тот не дотянулся, Бекхэм въехал в Йепеса, фол в атаке.
    • 1'
      Миланцы оригинально разыграли штрафной, но вот выстрел у Сильвы откровенно не получился, мяч улетел куда-то на второй ярус трибун "Сан-Сиро".
      1'
      Пинци бутсой съездил по лицу Бекхэму, рассечение у Дэвида, должен он покинуть поле на мгновение.
    • 1'
      Пирло задумал неплохую проникающую передачу в штрафную на Борриелло, но вот исполнение подкачало. Марко пока бегает совсем без мяча.
    • 1'
      Роналдиньо пытается забросить мяч на Борриелло уже из центра, бразилец ищет свое место на поле, пока не находит.
    • 1'
      Пирло не рискнул сыграть рискованно вперёд, предпочтя откинуть снаряд своим защитникам.
      1'
      Роналдиньо недоумевает по поводу назначения штрафного после якобы фола бразильца, но судья своего решения уже не изменит. Подопечные Доминика Ди Карло, впрочем, мяч очень быстро потеряли.
      1'
      Гостям удалось заработать угловой, но подача получилась слишком сильной, Бекхэм подобрал бесхозный мяч на дальнем краю.
    • 1'
      Неплохой темп на первых минутах встречи, причём и гости не тушуются, поддерживая предлагаемые хозяевами скорости.
    • 1'
      Роналдиньо сыграл с соперников в длинную "стенку", передача на Амброзини, прострел от лицевой на линию штрафной, но там никого из миланцев нет.
    • 1'
      Роналдиньо привычно уже по последним матчам сместился с левого края и пробил в ближний угол, но не попал в створ.
    • 1'
      Бекхэм пытался разогнать атаку через центр, Борриелло не смог обыграться с Дэвидом, потеря.
    • 1'
      Активно начинают гости, ещё один выпад веронцев, но на этот раз до удара по воротам дело не доходит.
      1'
      Первая атака "Кьево", Пелиссьер вывалился один на один с вратарём, но боковой поднял флажок, хотя никакого офсайда, как показывает повтор, не было и в помине!
      1'
      Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
      Прозвучал свисток на перерыв, голов в нашем пока что равном матче пока нет!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Милана, где местный клуб сыграет с "Кьево".