Халл Сити Тёрнер Майкл 2 9
Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам, и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
  • 2'
    Квинси пробил по владениям Рейны, но голкипер оказался на месте и мяч зафиксировал.
  • 2'
    Пытаются ещё что-то опасное организовать и те, и другие, однако не доводят футболисты свои атаки до сверхопасных выстрелов в эти секунды.
    2'
    Наверное, все кто хотел, уже забил сегодня. Но не будем забегать вперёд, пару-тройку минут ещё поиграют команды, может кто-то и успеет отличиться.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! БЕЛЬХАДЖ!!! Если не идёт дело у нападающих, то почему бы не попробовать забить защитнику, именно так подумал Бельхадж, который оказался на дальнем углу вратарской после обратной передачи. Точный удар в створ позволил гостям распечатать владения Рейны.
  • 2'
    Активнее действуют в эти минуты гости, неужели удастся сегодня им забить, верится с трудом, конечно, но ведь это футбол, тут бывает всякое, и с 0-4 "тащили" матчи.
  • 2'
    Данни Веббер заменил О'Хару в составе "Портсмута", может удастся вышедшему форварду внести разнообразие в атаку своей команды.
  • Анонс
    2'
    Неплохая разминка получается у "красных" перед ответной встречей в Лиге Европы с французским "Лиллем", вряд ли там также получится раскатать оборону.
  • 2'
    Мартин Келли решил внести разнообразия в действия своей команды, и врезал своему сопернику по ногам, а что, фолы ведь тоже должны быть, лишь бы без травм.
  • 2'
    Не дают повода игроки "Ливерпуля" спеть болельщикам песню про "Аргентину-Ямайку", но целых 10 минут у них ещё есть!
    2'
    Угловой подавали гости, Браун вызвался навешивать, но никто из партнёров не поддержал эту комбинацию, и хозяева отбились совершенно спокойно.
  • 2'
    Доигрывают встречу команды, но кто знает, может ещё мяч-другой мы сегодня увидим, если, конечно, игроки этого захотят и прибавят в скорости.
    2'
    Под аплодисменты трибун покинул пределы поля Торрес, а вместо него вышел Давид Н'Гог.
    2'
    И бувально тут же вторую карточку для гостей "привёз" Аруна Диндан.
    2'
    А вот и "горчичники" пошли, первую карточку получил Мокоена в составе "Портсмута".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! Удалось провести быструю атаку хозяевам, Торрес получил передачу от Аквилани на входе в штрафную, убрал защитника с помощью небольшого финта, и вколотил мяч в сетку!
      2'
      Квинси вышел на поле в составе гостей вместо Хрейдарссона, всё-таки решил немного укрепить среднюю линию тренер "Портсмута".
      2'
      Заменили в составе хозяев Джеррарда, вместо Стивена на игровую площадку вышел Бенаюн.
    • 2'
      Фернандо Торрес поборолся за мяч, выиграл эту микродуэль, пробил по воротам, и... Промахнулся.
    • 2'
      Если кому-то интересна статистика ударов, то вот вам цифры: 20-6 по ударам, из которых в створ пришлись 5 и 1, соответственно.
    • 2'
      Около двадцати минут будут радовать своими атаками футболисты, может увидим мы некое подобие штурма от "Портсмута".
      2'
      Мартин Келли заменил Глена Джонсона в составе "красных", решил подкорректировать немного команду Бенитес.
    • 2'
      Неужели так и завершится наш поединок, ох, кому-то 12 баллов тогда в конкурсе прогнозов перепадёт, не буду говорить, кому.
      2'
      Угловой от левого флажка подавал Джеррард после очередной атаки своих партнёров, но никто в чужой штрафной не смог завершить эту атаку точным ударом.
    • 2'
      И даже угловой на заработали хозяева, вот так арбитр, можно было бы смело и карточку, и штрафной на линии назначать.
      2'
      Вновь удалось прорваться к воротам Джонсону, сбил его Бельхадж, а судья считает, что в рамках правил всё!!!
    • 2'
      Не получается у гостей создать хоть сколько-нибудь опасный момент на чужой половине в эти минуты, неужели не хотят забить гол престижа.
      2'
      Первая корректировка в составе "Портсмута", Мокоена заменил Диопа.
    • 2'
      Странно, что замен мы ещё не видели в составе гостей, можно ведь было бы и оборону укрепить, хотя нет, поздновато.
    • 2'
      Грамотно перекатывают мяч футболисты хозяев, не позволяя почти ни на секунду завладеть игровым снарядом гостям.
    • 2'
      Полчаса есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, хотя вряд ли сейчас побежит вперёд "Ливерпуль", при таком-то счёте на табло.
      1'
      Угловой у владений Эшдауна завершился ударом Родригеса, однако мимо ворот пришёлся этот выстрел.
    • 1'
      Ещё одну атаку удалось завершить ударом хозяевам, угловой сейчас будет у ворот гостей.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Инсуа, чем-то недоволен Эмилиано, но не нужно с арбитром спорить.
      1'
      С правого фланга последовала подача в штрафную "Ливерпуля", но грамотно сработали защитники хозяев, да плюс к тому и офсайд был в этом эпизоде у гостей.
      1'
      А вот это было опасно! Браун из выгодной позиции пытался пробить мимо Рейны, но Пепе мяч вытащил и перевёл его на угловой.
    • 1'
      И вновь Джеррард оказался с мячом у чужих ворот, последовал выстрел по воротам, однако немного точности не хватило Стивену, чтобы попасть по владениям Эшдауна.
      1'
      Угловой заработали хозяева, однако смогли отбиться на этом стандарте гости, ничего другого кроме выноса мяча они пока предложить не могут.
    • 1'
      Уже и защитники хозяев решили побить по воротам, удар Джонсона пришёлся мимо цели.
      1'
      Бабель мог делать дубль!!! Но удача повернулась в этот момент к трибунам, и Райан угодил в перекладину.
    • 1'
      Джеррард выстреливал по воротам гостей, однако защита "Портсмута" оказалась готова, и этот удар блокировала.
    • 1'
      Продолжают контролировать встречу хозяева, никакой активности в атаке у "Портсмута" наблюдать не приходится.
    • 1'
      Аггер со штрафного пытался пробить всю оборону "Портсмута", а в результате мяч еле-еле докатился к воротам голкипера гостей.
    • 1'
      На Джонсоне нарушили правила футболисты "Портсмута", но никакой опасности у ворот гостей после розыгрыша этого стандарта не возникло.
      1'
      Игру рукой увидел арбитр у Рочи, штрафной в пользу "Ливерпуля".
      1'
      Незаметно пролетел перерыв, и мы уже продолжаем следить за поединком!
      А вот и финальный свисток, который фиксирует заслуженную победу "Ливерпуля" над "Портсмутом" со счётом 4-1!
    • 1'
      Уже сверх положенного тридцать секунд переиграли команды, а судья не торопится отправлять футболистов в раздевалки, наверное, ему также нравится сегодняшний поединок.
    • 1'
      Подходит к концу первая половина встречи, будем надеяться, что также "агрессивно" и с большим количеством мячей пройдёт второй тайм.
      1'
      Пикьон сегодня работает во всю, бегает и бегает по полю, как заводной. Вот и сейчас нанёс он выстрел по воротам, который к слову довольно опасным вышел, ведь мяч прокатился рядом с левой штангой.
      1'
      О'Хара вызвался подавать, но грамотно заняли игровые зоны "красные", никому из гостей не удалось завершить этот навес точным ударом.
    • 1'
      А вот и атака гостей принесла свои "успехи", угловой удалось заработать "Портсмуту".
      1'
      Угловой подавал Джеррард, от левого флажка последовал навес, но ничего из этого стандарта не удалось извлечь хозяевам.
    • 1'
      Штрафной выполнил Аквилани, пульнув мяч в топпу игроков гостей, от кого-то мяч ушёл за лицевую, и судья назначил угловой.
    • 1'
      очередную атаку организовали хозяева через центр поля, последовала передача на Торреса, но защитники вовремя прервали этот пас.
    • 1'
      Интересно даже, какой будет окончательный счёт на табло, может до "пятёрочки" доведут количество мячей хозяева, да и о "Портсмуте" забывать ни в коем случае нельзя!
    • 1'
      Джеррард решил ни на йоту не отставать от своего партнёра, выстрелил по воротам, однако рядом с заветной целью пролетел игровой снаряд.
      1'
      Что творят сегодня ребята в "красном"!!! Торрес просто заряжен сегодня как "двадцать энерджайзеров"!!! Выстрелил по воротам, чуть штангу пополам не сломал!
    • 1'
      "Три-ноль", мало кто будет спорить, что почти всё ясно в этой встрече, а у нас ещё 10 минут в первом тайме играть командам! Смотрим!!!
    • 1'
      Вот так игру демонстрируют хозяева, а почему бы с начала сезона так со всеми бы не играть! Проснулись в матче с "аутсайдером".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! АКВИЛАНИ!!! It's unbeliavable!!! Вновь Торрес выдал просто изумительную передачу пяткой на своего партнёра, на сей раз повезло Аквилани, не долго думая Альберто вколотил мяч в ближнюю от себя девятку!!!
    • 1'
      На кураже сейчас играют "красные", просто сыпятся как из рога изобилия передачи в штрафную "Портсмута".
    • 1'
      Но не все ещё сказали своё слово в составе "красных", уверен, что кто-то ещё потревожит вратаря "Портсмута".
    • 1'
      Два мяча за две минуты, не этого ли ждали болельщики "Ливерпуля", но как говорится в одном анекдоте, ещё 60 минут играть командам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! БАБЕЛЬ!!! Фернандо Торрес получил мяч на левом углу штрафной, отпасовал на Бабеля, и Райан выстрелил сквозь добрую половину обороны "Портсмута", мимо 4-х защитников пролетел этот мяч и оказался в воротах!
    • 1'
      Удалось поймать "Ливерпулю" своих соперников, воспользовались хозяева ошибкой "Портсмута", и открыли счёт.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! Ошиблась оборона гостей в этом эпизоде, голкипер не успел выбить мяч, чем и воспользовался Макси, последовала мгновенная передача на Торреса, и Фернандо вколотил мяч в сетку!!!
    • 1'
      Недоволен игрок "Портсмута" решением арбитра, но что поделать, это футбол, иногда целые сборные бывают недовольны решениями судей.
      1'
      Пикьон оказался один на один с вратарём "красных", однако секундой ранее был вскинут флажок, обозначавший лишь одно для форварда гостей, положение "вне игры" было в этом эпизоде.
    • 1'
      По владению мячом 67% на 33%, практически в два раза чаще владеют мячом игроки "Ливерпуля", но пока не перетекает в острые комбинации у чужой штрафной это преимущество.
      1'
      Мяч в предыдущем эпизоде всё-таки укатился на угловой, подавал Джеррард, но игроки "Ливерпуля" не смогли дотянуться до этой передачи, и вновь атака завершилась безрезультатно.
      1'
      Удалось провести неплохую атаку хозяевам, Джеррард боролся с двоими соперниками, завалил его Браун, однако судья трактовал этот эпизод в рамках правил.
    • 1'
      Практически полным составом обосновались на чужой половине хозяева, но такая тактика пока не даёт результатов, нет проникающих передач.
    • 1'
      Макси смог открыться на передачу своего партнёра, меж двоих соперников наносил он выстрел, однако круглый просвистел рядом с левой стойкой ворот.
    • 1'
      Навязывают прессинг хозяева своим соперникам, начинается методичный "обстрел" ворот, но в такой ситуации не стоит забывать о возможных контратаках.
    • 1'
      К слову, уже 5 ударов в исполнении "Ливерпуля" мы увидели, но в створ из них не один не пришёлся.
    • 1'
      И вновь активен Стивен, пытался он пробить после игры в касание со своими партнёрами, но зарядил выше ворот.
      1'
      Джеррард подавал угловой, но защитник "Портсмута" вовремя выпрыгнул и перевёл мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Родригес наносил выстрел по воротам "Портсмута", но вовремя среагировали защитники гостей, и перевели мяч на угловой.
    • 1'
      Наблюдаем мы игру без центра поля, активно атакуют и те, и другие, но вот удары почему-то только с дальней дистанции мы видим, даже в тех моментах, когда выгоднее отдать передачу в глубину штрафной.
    • 1'
      Бабель оттолкнул Диопа, судья был рядом, и грамотно трактовал этот эпизод, назначив штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      О'Хара активно боролся за мяч, но был вынужден расстаться со снарядом после того, как к нему подбежали двое защитников "Ливерпуля".
    • 1'
      Инсуа решил побыть человеком-пушкой, и метров с тридцати пробил по воротам, неудивительно, что мяч улетел куда-то на трибуны.
    • 1'
      И ведь пока что на равных действуют команды, вот только ни хозяевам, ни гостям не удаётся завершить свои атаки опасным выстрелом.
    • 1'
      Пикьон пытался пробить с дальней дистанции, однако удар у игрока гостей не получился, значительно выше створа ворот пролетел игровой снаряд.
      1'
      О'Хара подавал угловой с правого фланга для своей команды, но и в этом моменте какой-то борьбы в штрафной "Ливерпуля" не было, пока грамотно действует защита обоих клубов.
      1'
      Джеррард навешивал от левого флажка, но смогли разобрать оппонентов защитники "Портсмута" и мяч выбили.
    • 1'
      Джеррард активной борьбой вынудил нарушить правила своего соперника, но опасно разыграть этот стандарт у хозяев не вышло, надёжно действовали в этом эпизоде игроки обороны гостей и не позволили никому из футболистов "Ливерпуля" дотянуться до мяча.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам гостей, Фернандо Торрес бил в этом эпизоде, но защитники заблокировали этот выстрел.
      1'
      Хрейдарссон сфолил на Макси Родригесе, ещё один штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      Торрес заработал штрафной, после чего последовала навесная подача, однако опасного момента у ворот "Портсмута" не возникло, вовремя разобрали защитники своих оппонентов.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который ознаменовал начало поединка между "Ливерпулем" и "Портсмутом".
      Но вспомнил наконец-таки арбитр о времени, и приостановил футбольное представление на пятнадцать минут! Отдохнут футболисты, и продолжат радовать нас во втором тайме, а мы последуем их примеру, и также немного отвлечёмся. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в рамках Английской Премьер-Лиги сойдутся "Ливерпуль" и "Портсмут"! За всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:1 Портсмут онлайн