Для Вас матч комментировал Вальков Максим. До новых встреч.
Матч завершен. Со счетом 2-0 "Тоттенхэм" дома победил "Портсмут".
Замена у "Портсмута" на поле вышел Мвуемба, он заменил Хакеса.
87'
О Хара нарушил в центре поля правила, штрафной удар.
86'
В атаке хозяева поля, Бент получил пас от партнера по команде и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

84'
Замена в составе "Тоттенхэма", на поле появился Таино, он заменил Кина.
83'
Замена у гостей на поле вышел Барош, он заменил Кану.
81'
Г-О-О-О-О-Л!!!!! 2-0 О Хара Забил почти гол близнец , что и Бент, расстреляв ворота Джеймса с 5 метров
80'
Г-О-О-О-О-Л!!!!! 1-0 После розыгрыша углового , мяч попал к находящемуся в штрафной Бенту и тот метров с 6 пробил точно в ворота.
78'
Зокора нарушил на Кану , штрафной удар.
76'
Атака гостей завершилась тем , что Кану оказался вне игры.
75'
Вудгейт сфолил на Кранчаре , штрафной удар.
73'
Быстрая атака гостей мяч перевели на Кранчара , тот хорошо приложился по сфере , Робинсон с ударом справился.
70'
Одна из не многочисленных атак гостей, Утака нанес удар по воротам , Робинсон без труда справился с мячом.
69'
Атаки на ворота гостей накатываются одна за другой, но пока защита "Портсмута" играет лучше нападения "Тоттенхэма".
68'
Замена в составе "Тоттенхэма" на поле вышел Бент, он заменил Доусона.
67'
Замена у хозяев поля на поле появился О Хара он заменил Леннона.
65'
7-й угловой удар в матче у ворот "Портсмута", навес на штрафную, защитник выпрыгнул выше всех и выбил снаряд.
63'
Кранчар нарушил правила на Хаттоне, штрафной удар.
61'
Джеймс ударом от ворот ввел мяч в игру.
60'
Атака "Тоттенхэма" , мяч с фланга переадресован на Леннона, но снаряд после его удара вновь летит выше стойки ворот.
59'
Мальбранка сбили в центральной части поля, штрафной удар розыграл Хаддлстоун .
58'
Атака хозяев поля, навесная передача в сторону штрафной , слишком сильно и мяч ушел за линию поля.
56'
Утака получил предупреждение.
54'
Джеймс выбил мяч от ворот в поле, Кранчар его подобрал, но его не по правилам остановил Хаддлстоун, штрафной.
53'
Леннон наносил сильный удар из-за пределов штрафной, мяч просвистел возле левой стойки ворот.
51'
Кранчар нарушил правила в борьбе с Зокора, штрафной удар.
50'
Угловой удар у ворот "Портсмута", навес в штрафную, Кин подхватил снаряд и ударил по воротам , Джеймс на чеку.
49'
Хаддлстоун получил передачу , приблизился к штрафной и пробил , мяч пролетел выше перекладины.
48'
Угловой удар у ворот "Портсмута", навес мяча в штрафную площадь, снаряд перехватывают защитники.
47'
С первых минут второго тайма хозяева поля устремились в атаку.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм завершен. Счет не открыт 0-0. Перерыв.
45'
Судья добавал 1 минуту.
45'
Хаддлстоун вновь опасно пробивал по воротам, мяч прошел выше ворот.
43'
Закора в центре поля обыграл противника , но передача не точна.
41'
Робинсон с мячом, голкипер не делает передачи вперёд. Все его партнёры закрыты.
40'
Подходит к концу первый тайм, а счет так и не открыт.
38'
Хаддлстоун прорвался по правому флангу и выполнил прострел, мяч перехватил защитник.
37'
Владение мячом 60% - 40% .
36'
Хаттон в центре поля бросил мяч из аута, Шимбонда снаряд подхватил . но отдал неточную передачу.
34'
Хакес розыграл мяч со стандарта , гости пытаются что то создать в атаке.
33'
Много остановок в матче , много мелких фолов.
32'
Проход по флангу Шимбонда остановил Утака , штрафной удар.
30'
Бербатов получил передачу от партнера и нанес удар с линии вратарской, мяч прошел рядом со стойкой ворот.
29'
Угловой удар у ворот "Портсмута", очередной навес мяча в штрафную, защитник головой выбивает снаряд из штрафной площади.
27'
И вновь фолят на Кану, на этот раз Мальбранк не правильно атаковал футболиста гостей.
26'
Поострее смотрятся атаки хозяев поля , но счет пока не открыт.
25'
Бербатов оказался в положении вне игры.
24'
"Тоттенхэм" в атаке , проход по флангу, навесная передача в штрафную, мяч находит там Мальбранка, но его удару немного не хватило точности.
22'
Очередной угловой удар около ворот гостей , навес мяча в штрафную выполнил Хаддлстоун, снаряд перехвачен.
20'
Кин грубовато сыграл в борьбе за мяч против Кану, судья назначил штрафной удар.
18'
Штрафной удар с левого фланга исполнял Хаддлстоун, но навесная передача откровенно не получилась.
16'
Быстрая атака хозяев поля, мяч с фланга переведен на Шимбонда, удар последнего с линии штрафной неточен.
15'
Угловой удар выполнял Кранчар, снаряд навешен в штрафную площадь, но там первый на мяче защитник.
14'
Вот и гости не заставили себя долго ждать, удар Дэвиса из-за пределов штрафной и хорошо играет Робинсон , ловя снаряд.
13'
Кранчар нарушил в борьбе за мяч правила против Хаттона, штрафной удар.
12'
Дальний удар по воротам наносил Хаддлстоун, Джеймс вновь на высоте.
10'
Опасный момент у ворот "Портсмута", мяч у Кина, тот находясь в 10-и метрах от ворот пробил, джеймс выручил свою команду.
8'
Угловой удар у ворот гостей, навесная передача в штрафную в исполнении Хаддлстоуна, защитник выбивает снаряд из штрафной.
7'
Длинный перевод мяча на Кану, форвард поторопился и оказался в положении вне игры.
6'
Джеймс сильным ударом от ворот разгоняет атаку своей команды.
5'
Начало матча, скорости пока невысоки, команды присматриваются друг к другу.
4'
Шимбонда выбросил мяч из-за боковой, хозяева начинают свою атаку.
3'
Джонсон не по правилам обошелся с Мальбрантом, штрафной удар.
2'
Нарушение правил в центре поля со стороны гостей, навесная передача мяча в штрафную, Джейм на месте и забирает снаряд.
1'
Матч начался.
-
"Портсмут": Джеймс, Хрейдарсон, Дистин, Джонсон, Аубей, Хакес, Дэвис, Утака, Мендес, Кранчар, Кану.
-
"Тоттенхэм": Робинсон, Вудгейт, Доусон, Шимбонда, Хаттон, Мальбранк, Зокора, Хаддлстоун, Леннон, Кин, Бербатов.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской Премьер лиги в котором встречаются команды "Тоттенхэм" - "Портсмут". Комментировать для Вас матч будет Вальков Максим.