0:0
35' Желтая карточка
Мутарелли Массимо
0:0
38' Вторая желтая карточка
0:0
49' Желтая карточка
Потенца Алессандро
0:0
65' Желтая карточка
Сантана Марио
0:0
66' Желтая карточка
Мудингайи Габи
1:0
Ледесма Кристиан
90'+12
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире.

Паццини, 77
90'
Уйфалоши на газоне, а это друзья маленький футбольные хитрости. Вывели его с поля. Игра возобновлена.
90'
В перепалку встрял Меньи. Ох и нервная концовка!!!!
90'
И тут же за аналогичный поступок наказан Ледесма.

90'
Адриан Муту получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
90'
К основному времени матча добавлено четыре минуты!!!
89'
Пандев руками завалил Гобби. Штрафной удар в пользу "Фиорентины".
88'
Разыграли хозяева угловой, стараясь, как можно больше продержать мяч у флажка, но Де Сильвестри выбил мяч в аут.
87'
Адриан Муту взял инициативу на себя, протащил мяч и сместившись в центр пробил из-за пределов штрафной. Баллотта среагировал на удар и перевел кожаного на угловой.
85'
Гобби делал перевод с фланга в центр штрафной, но Баллотта снова безупречен на выходе.
84'
Фактически всей командой бросились отыгрываться гости, как бы они не пропустили второй гол.
83'
Сантана в офсайде. При этом форвард отправил мяч в сетку ворот, но по понятным причинам гол не засчитан.
81'
Сразу же сменился характер игры. Игроки "Фиорентины". Они уже никуда не спешат, а контролируют мяч на своей половине поля под овации трибун.
80'
Сантана в офсайде.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Паццини!!! Додавили таки хозяева. Сказалась игра вдесятером. Ливерани отдал в центр штрафной, откуда Паццани переправил мяч в сетку ворот.
76'
Около 15 минут осталось футболистам провести на поле, а на табло все те же нули.
75'
Контратака "Лацио". Партнеры вывели на ударную позицию Пандева, но тот пробил "по воробьям".
74'
Небольшая пауза в игре. На газоне оказался Массимо Гоби. Но все в порядке с футболистом, вернулся он на футбольное поле.
71'
Замена в составе "Лацио". Вместо Дабо на поле вышел Меньи.
69'
Паццини пробивал из-за пределов штрафной, но слишком далеко от ворот полетел футбольный снаряд.
68'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Донаделя на поле вышел Здравко Кузманович. Это последний шанс изменить ход игры с помощью замен.
67'
Мудингайи сорвал перспективную контратаку "Фиорентины". 6 желтая карточка уже в нашем матче.
66'
Неудачно подали угловой. Фрей сыграл на выходе и быстро начал атаку своей команды.
65'
А вот и ответ гостей. Пандев сумел зацепиться за мяч, развернулся на месте и пробил из-за пределов штрафной. Фрей на удар среагировал, но перевел его на угловой.
64'
Сантана наработал на предупреждение. Удар по ногам и заслуженное наказание.
62'
Удалось снова гостям сбить темп игры, после стартового натиска вот уже несколько минут игроки "Фиорентины" играют без мяча. Начинают спешить они.
61'
Замена в составе "Лацио". Вместо Рокки на поле вышел Бьянки.
60'
Сантана заработал угловой. Монтоливо делал навес, но Потенца слишком активно боролся за мяч в чужой штрафной и сфолил на защитнике. Свободный удар. Баллотта уже начинает затягивать время.
59'
Заперли гостей на их половине поля, давно мы не видели атак в исполнении игроков "Лацио".
58'
Муту оттянулся немного назад, принял мяч на грудь, ушел от защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной. Снова мимо ворот.
57'
И еще один удар по воротам головой, на этот раз Сантана после навеса с левого фланга пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
56'
Кролдруп пробивал головой из центра штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
55'
Сработала связка Ливерани-Муту. Первый отдал пас в штрафную, а второй пробил головой. Немного точности не хватило румыну. чтоб открыть счет в матче.
54'
Чезаре Пранделли делает еще одну замену. Вместо пассивного Кристиана Виери на поле вышел Паццини.
52'
Монтоливо навешивал в штрафную, но в который раз мяч нашел руки Баллотты. Уверенно играет вратарь-ветеран.
51'
Адриан Муту залез в офсайд.
50'
Редкая атака гостей. Де Сильвестри подключился к атаке и пробил из-за пределов штрафной, но удар у защитника вышел не сильным и Фрею хлопот не доставил.
49'
Алессандро Потенца прихватил за майку Коралова. Еще 1 предупреждение в нашем матче.
47'
Мудингайи активно вступил в игру и сразу же нарушил правила на Кристиане Виери.
46'
Замена в составе "Лацио". Вместо Маури на поле вышел Мудингайи.
46'
Начался второй тайм. Смогут ли хозяева додавить "Лацио". Все мы узнаем примерно через 45 минут.

-
И через пару секунд Орсато дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Фиорентина 0:0 Лацио
45'
Игра возобновлена.
45'
Ледесма получил повреждение. Медпомощь на поле.
45'
К основному времени матча добавлено 1 минуту.
44'
Гигантское преимущество по владению мячом у хозяев. 60% на 40 %
43'
Успокоились немного команды, считанные минуты остаются до конца первого тайма. Игра перешла в центр поля.
42'
Нужно достоять гостям пару минут, а в перерыве тренер уж придумает как перестроить игру.
41'
Донадель неправильно атаковал Маури.
39'
Муту пробивает из-за пределов штрафной. Сильный удар, голкипер с трудом отбил мяч в поле, но на добивании никого не оказалось.
Жёлтая и сразу красная
38'
А вот и доигрался Мутарелли. В безобидной ситуации, в центре поля он ударил сзади по ногам Ливерани, вторая желтая карточка и гости остаются вдесятером!!!
37'
Рокки который раз в офсайде. Четыре раза гости уже ошибались.
35'
Страсти накаляются. Мутарелли грубо играет в центре поля против Гобби и арбитр без размышлений достал из кармана "горчичник".
33'
Муту после подачи Ливерани пробил головой, но мяч пролетел в нескольких метрах от правой стойки ворот. От ворот будет выбивать голкипер "Лацио".
32'
Монтоливо подал уже третий угловой у ворот "Лацио", но и он не принес результата, отбиваются пока гости.
31'
Томазо Рокки в офсайде.
30'
Снова Сантана выиграл дуэль на фланге и делал прострел вдоль ворот, но Баллотта снова уверенно сыграл на выходе.
29'
Быстрая атака удалась "фиалкам". Сантана прошел правым флангом и сделал навес в центр. Муту удалось выиграть верховую борьбу и пробить, но Баллотта благодаря удачно выбранной позиции зафиксировал мяч намертво.
27'
Маури поторопился и оказался во вне игры.
26'
Ледесма отправил мяч в штрафную гостей, но форварды не сумели зацепиться за мяч.
25'
Первое предупреждение в матче. Оно в пассиве Фабио Ливерани, грубо он сыграл против Горана Пандева.
24'
Сантана обыгрался с Ливерани в центре поля, сместился немного на фланг и выполнил навес в штрафную, но там никого из его партнеров не оказалось. От ворот будет выбивать Баллотта.
22'
Заработали угловой хозяева поля, но после подачи Адриан Муту неправильно атаковал голкипера во вратарской и судья назначил свободный удар.
21'
Сантана пробивал по воротам из пределов штрафной, но его удар заблокировали защитники.
20'
А у нас уже первая замена в матче. Вместо Мартина Йоргенсена на поле вышел Алесандро Потенца. Возможно датчанин получил повреждение, а возможно просто не доволен тренер его игрой.
17'
Донадель придержал Мутарелли в центре поля руками, пока без желтых карточек.
16'
Монтоливо нашел в штрафной Муту, изумительный пас мимо всех защитников, но боковой арбитр дал отмашку, положение вне игры у румына.
15'
Монтоливо выполнял навес с фланга, но снова безупречен на выходе Баллотта.
14'
Виери получил мяч в районе полукруга, оторвался от опекуна и пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
13'
Игроки "Лацио" сбивают темп игры, подержали они мяч на своей половине поля, перепасовываясь вдоль да в поперек. Закончилось все это фолом Виери в центре поля.
12'
Отбились лациале, после подачи корнера, передача пошла на ближнюю штангу и кто-то из защитников выбил мяч подальше в поле.
11'
Муту получил мяч на правом фланге, прошел одного защитника и хотел было уже делать навес в штрафную, но вовремя подоспевший Де Сильвестри выбил мяч на угловой. Кстати, первый в этом матче.
9'
Жесткая игра в центре поля, очень много фолов. Вот и Мутарелли "отметился", сфолил он на Ливерани.
8'
Уйфалоши едва не заигрался на своей половине поля. Отдали ему мяч партнеры, а он пошел в обводку и едва не потерял мяч, но все обошлось.
7'
Адриан Муту освободился на правом фланге, делал навес в центр штрафной на партнера по атаке, но Баллота вовремя покинул ворота и забрал мяч.
6'
Маури в центре поля неправильно атаковал Ливерани.
4'
"Фиорентина" пока больше держит мяч, но все это происходит или у ворот Себастьяна Фрея или в центре поля. До ударов и опасных моментов дело пока не доходит.
2'
Первую атаку провели хозяева. Ливерани забросил в штрафную на Виери, но тот проиграл верховую дуэль и не смог зацепиться за мяч.
1'
Главный арбитр матча: Даниелле Орсато. Тяжело придется сегодня рефери. Непростой его ждет матч.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Фиорентины" .
-
Команды уже в туннеле и через несколько минут они появятся на красавце стадионе "Артемио Франки".
-
Фиорентина: Фрей, Кролдруп, Уйфалуши, Йоргенсен, Ливерани, Донадель, Сантана, Гобби, Монтоливо, Виери, Муту.
Лацио: Баллотта , Де Сильвестри, Сивилья, Розеньял, Коларов, Ледесма, Маури, Мутарелли, Дабо, Пандев, Рокки.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Фиорентина" - "Лацио".