• С Вами сегодня за игрой наблюдал Андрей Трунов, до встречи, друзья! Спасибо всем за внимание и компанию в комментариях!
    Широков вышел на поле вместо Кержакова. Эта замена носит уже тактический характер.
    Габулов схватился за голову, стукнув после этого от досады по газону кулаками.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Хохлов пробил издали мимо цели.
  • 2'
    Продолжает контролировать ход игры "Зенит", а "Динамо" как-то странно сейчас стало играть. Ведь по статусу атаковать им сейчас надо.
    2'
    Уилкшир получил жёлтую карточку, за то, что завалил соперника на поле.
  • 2'
    Данни не смог протащить мяч по центру, чтобы войти с ним в штрафную.
  • 2'
    Вторая подача с угла поля не получилась опасной, динамовцы начнут свою атаку с удара Габулова от ворот.
    2'
    Угловой подал "Зенит". Денисов попал в соперника от которого мяч покинул пределы поля. Угловой!
  • 2'
    Одна замена осталась у Спаллетти, а вот Кобелев лимит рокировок уже исчерпал.
    2'
    Чеснаускис покинул поле, Гранат появился.
    2'
    Канунников вышел на поле вместо Лазовича, который похлопал трибунам. Радостными аплодисментами проводили болельщики Данко.
  • 2'
    Хозяева поля ответили довольно опасно, но защитники "Зенита" со своим кипером смогли отбиться.
    • 2'
      Зырянов сделал передачу к линии штрафной, Фернандес отработал в обороне. У Кержакова ничего путного не получилось, атака захлебнулась.
      2'
      Игрок питерского клуба забрался в положение "вне игры".
    • 2'
      Канунников выйдет на поле вместо Лазовича.
    • 2'
      В составе "Зенита" готовится ещё одна замена.
    • 2'
      Снова в центр поля перешла игра в последнее время, а после этого последовал взрыв. Самедов не стал входить в штрафную, а пробил. Малафеев погасил скорость, забрав после этого в руки.
    • 2'
      Спаллетти что-то кричал Хусти, но перевести, к сожалению, не позволяет отсутствие знания итальянского.
    • 2'
      Улыбается Данни, настроение у бывшего игрока "Динамо" сегодня очень хорошее.
    • 2'
      "Зенит" отдал инициативу в руки соперника, а сам стал играть вторым номером.
    • 2'
      Вновь активизировались болельщики "Динамо", устроившие перекличку на трибунах. А на поле Фернандес пробил над перекладиной... метров на 10-15.
      2'
      Хусти вышел на поле вместо Быстрова.
    • 2'
      68. Анюков пробил ногой по голове Кокорину. Арбитр показал за опасную игру жёлтую карточку футболисту "Зенита".
      69. Воронин пробил со стандарта по воротам, мяч попал точно в руки голкиперу, который погасил скорость и забрал футбольный снаряд.
      70. Комбаров сделал забегание, но смог заработать только право на угловой.
      71. Самедов сделал классную подачу, питерцы грубо ошиблись в обороне, но Малафеев сообразил быстрее остальных, забрав мяч на дальней штанге.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КОМБАРОВ!!! Игрок "Динамо" пробил в один угол, а голкипер прыгнул в другой.
      2'
      Угловой заработали динамовцы. Воронин подал на дальний угол, последовал удар по воротам, но Малафеев спас... Потом Малафеев бросился в ноги сопернику, нарушив правила. Пенальти в ворота "Зенита"! Малафеев получил жёлтую.
      2'
      Ропотан вышел на поле вместо Семшова. Аплодисментами проводили Игоря, который провёл сегодня не лучший свой матч.
    • 2'
      Быстров переиграл голкипера, но от линии штрафной не сумел переправить в сетку ворот. Владимир сегодня очень прилично смотрится, а передачу делал Данни.
    • 2'
      Ропотан готовится выйти сейчас на поле.
    • 2'
      Малафеев будет вводить мяч в игру от своих ворот, Вячеслав торопиться с этим делом не будет. Время работает на его команду.
    • 1'
      Есть моменты во втором тайме у команд, так что голы увидеть мы ещё можем.
      1'
      Кержаков получил мяч в штрафной, сделал передачу назад на Лазовича, который пробил по воротам в одно касание. Габулов спас!
    • 1'
      Комбаров с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Кокорин не успел, чтобы замкнуть передачу. Спаллетти похлопал своим подопечным.
      1'
      Кирилл Комбаров уступил своё место на поле Хохлову.
      1'
      Самедов подал мяч в штрафную, где никто не сумел подстроиться. Замена у нас.
      1'
      Могли забить сейчас хозяева поля! Самедов прошёл четырёх соперников, усадив всех на газон, но пробить голкипера не сумел! Это был проход тура, жаль голом не завершился. Это было бы красиво!
    • 1'
      Кокорина отправили на газон, Александр не стал доказывать, что против него были нарушены правила. Аут в пользу "Динамо". Пенальти не было в эпизоде с Александром.
    • 1'
      Спаллетти сейчас встал с тренерской скамейки, чтобы внести коррективы. Дважды динамовцы могли переиграть его подопечных в обороне уже.
    • 1'
      Анюков вынес мяч подальше. Трибуны начали свистеть.
    • 1'
      На правом фланге нарушили правила против игрока "Динамо". После подачи мяч был выбит на Воронина, который вернул футбольный снаряд обратно. Завершилось всё потерей.
    • 1'
      Продолжает питерский клуб больше держать мяч на чужой половине поля, "Динамо" не видел я ещё во второй половине.
    • 1'
      Возобновилась игра во втором тайме. Угловой подал Данни, из штрафной кто-то из динамовцев выбил подальше.
    • 1'
      Быстров упал на газон около лицевой линии, требуется помощь врачей. Глупые болельщики решили что-то покидать в сторону Владимира. Не место таким фанатам на трибунах.
    • 1'
      Замен в перерыве делать Кобелев не стал, а питерскому "Зениту" этого и не требовалось.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      1'
      Лазович получил передачу от Данни, но не сумел сохранить его в поле. Угловой заработали гости, как показал рефери.
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр.
    • 1'
      Подошёл к концу первый тайм. На поле помощь оказали кому-то из футболистов, ждём свистка на перерыв.
      1'
      Хорошее настроение у мужчины в жёлтом сегодня. Пока есть несколько моментов, где можно было придраться к его действиям, но кашу он не испортил - факт.
      1'
      Ещё одну жёлтую карточку в матче показал рефери. Губочан получил от арбитра "горчичник".
    • 1'
      Под занавес тайма активизировались в центре поля хозяева, теперь питерский клуб в атаку так легко перейти от обороны не может.
      1'
      Кокорин прорвался к вратарской и пробил с угла в ближний угол, Малафеев сумел вытащить мяч. Воронин делал роскошную передачу, кстати.
    • 1'
      После навесной передачи в штрафную Малафеев грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
      1'
      На повышенных тонах пока идут все разговоры с судьёй, так могут быть жёлтые карточки в перспективе.
    • 1'
      На свою половину поля перешли гости, теперь уже мяч катать приходится там. Хозяева поля отказались от идеи прессинга, что удивляет.
    • 1'
      "Зенит" продолжает атаковать, такое ощущение, что питерский клуб долго готовил домашнее задание, а хозяева поля пришли на сдачу "экзамена" в последний момент.
    • 1'
      Динамовцам теперь предстоит очень сложная задача, ведь придётся отыгрывать два мяча, а сделать это при такой игре... сами понимаете.
      1'
      Дмитрий Комбаров получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Где была оборона "Динамо"? Она смотрела за футболом со стороны. Пассивность оборонительных редутов хозяев поля сильно удивляет пока.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! БЫСТРОВ!!! Лазович получил мяч на дальней штанге, сделал передачу на Данни, который попал в перекладину. Мяч отлетел на Быстрова, который поразил цель! 0:2!
    • 1'
      Кокорин не сумел удержать мяч перед чужой штрафной площадью. Уже и не вспомнишь, когда динамовцы в последний раз били по воротам.
      1'
      Зырянов за фол против Семшова получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Епуряну будет вводить мяч в игру со стандарта со своей половины поля.
    • 1'
      Кержаков не догнал мяч, который ушёл за пределы поля. Первую скрипку в питерском клубе в последних матчах играю Данни и Лазович.
    • 1'
      Лазович ворвался в штрафную "Динамо", но затормозил и позволил соперникам выбить у него мяч.
      1'
      За пределами поля Данко окажут помощь врачи, а у нас спорный мяч.
      1'
      Лазович лежит на поле, требуется помощь футболисту "Динамо". Жёлтую карточку получил Фернандес, сыграв в игрока, а не в мяч.
    • 1'
      Губочан на левом фланге оказался первым на мяче, никто из динамовцев не пошёл в прессинг.
    • 1'
      Хороший футбол сегодня на домашнем стадионе "Динамо", пока родной находится на реконструкции. Стало слышно теперь и болельщиков "Зенита".
    • 1'
      Кирилл Комбаров в своей штрафной выбил мяч, не дав Лазовичу себя перехитрить. Сильно рисковал Кирилл, но победителей судить нельзя.
    • 1'
      Без ворот стали играть футболисты, вратари заскучали. Приходится самостоятельно разминаться.
    • 1'
      Все атаки "Зенита" идут строго через левый фланг. Болельщики на трибунах решили погреться, попрыгав на месте. Всё-таки погода сегодня благоприятная и снега нет, и дождя.
    • 1'
      Семшову не дал пробить по воротам Денисов, который успел подставить ногу под удар Игоря. Два Игоря сошлись в борьбе, кстати.
    • 1'
      Данни от лицевой линии с левого фланга прострелил в штрафную, защитники "Динамо" выбили мяч подальше. Теперь активнее играет уже "Зенит".
    • 1'
      У Ломбертса мяч срезался с головы, отлетел на Самедова, который простил гостей. Две срезки подряд получилось, а минус на минус даёт плюс.
    • 1'
      В борьбу постоянно стали давать передачи Воронину. Так на нападающего играть постоянно нельзя.
    • 1'
      Символичен этот гол по многим причинам. Атаковали одни, а забили другие. Такое часто бывает в футболе, ждём, чем теперь ответят хозяева поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАННИ!!! Лазович с левого фланга сделал передачу на открытого Данни, который посмотрел на голкипера и послал мяч в в сетку левой ногой. Прозевали бывшего своего партнёра игроки "Динамо".
    • 1'
      Быстров обыграл соперника на правом фланге, добрался до лицевой линии и прострелил в штрафную. Замкнуть никто не сумел.
      1'
      Малафеев вышел из ворот, махнув за пределами штрафной мимо мяча ногой. Чуть раньше был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Самедов сделал передачу с правого фланга на Воронина, который пробил по воротам из пределов штрафной. Не получился удар у украинца.
    • 1'
      Питерцы пытаются играть на встречных курсах с "Динамо". Просто быть не может, поэтому вариантов не так много у гостей в атаке.
    • 1'
      Малафеев после удара выпустил мяч из рук, но потом смог прыгнуть и забрать со второй попытки. Очень опасно могло быть, немного опоздали динамовцы.
    • 1'
      Кобелев уже у пределов технической зоны. Наставнику "Динамо" что-то не понравилось в дебюте поединка, Спаллетти пока сидит молча.
      1'
      Семшов замешкался в чужой штрафной и не дотянулся до мяча. Кержаков забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Динамовцы провели атаку левым флангом, Чеснаускис завершил её ударом по воротам из-за пределов штрафной, попав в соперника.
    • 1'
      Фаворитом в сегодняшнем противостоянии является питерский "Зенит", но футболисты "Динамо" с этим поспорят. Пока на первых минутах Лазович отметился фолом. На этом всё.
    • 1'
      Лазович сегодня появился с первых же минут. Что делал Данко в последней встрече, выйдя на замену, мы все помним.
    • 1'
      Габулов будет вводить мяч в игру от ворот. Трибуны с первых же минут запели в поддержку "Динамо".
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
    • Капитаны команд обменялись вымпелами и разыграли мяч с воротами.
    • Играет гимн России!!! Ура, сезон открыт теперь и для московского "Динамо"!
    • Сегодня динамовцы проводят первый домашний матч в этом сезоне. Поздравляю с этим событием всех болельщиков бело-голубых!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! С Вами сегодня весь день за чемпионатом России следит Андрей Трунов. Не станет исключением и эта игра. Желаю командам удачи! Пусть победит сильнейший.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:2 Зенит онлайн