Гианнакопулос выбросил аут, его команда контролирует мяч.
Мваувари наносил прицельный удар по воротам , мяч едва не влетел в сетку ворот.

Петрова не по правилам атаковали, стандарт розыграют гости.
Фол состороны Мваувари, штрафной удар.
81'
Замена у "Болтона" на поле вышел Гианнакопулос, он заменил Тейлора.
79'
Передача мяча из центральной части поля на Диофа, но тот не смог обработать снаряд и в контратаке гости.
78'
Снова из своей пушки зарядил Тейлор, снаряд просвистел возле левой стойки ворот.
76'
Тейлор выполнял угловой удар у ворот хозяев поля, навесная передача в штрафную, удар по воротам , мяч у голкипера.
75'
Кахилла не по правилам встретили в центральной части поля, штрафной удар.
73'
"Болтон" в атаке, перевод мяча с фланга в штрафную, Девайс пробивал с линии вратарской , неточно.
72'
Команды поочередно обмениваются атаками, но все они завершаются неточными ударами.
70'
Угловой удар у ворот "Болтона", Петров выполнил навес , мяч на выходе забрал голкипер.
69'
Кайседо из-за пределов штрафной выстрелил , выше ворот.
67'
Петров выиграл борьбу в центре поля, но упустил мяч за боковую.
66'
Элано пробивал по воротам , мяч отрикошетил от защитника и отлетел к голкиперу.
65'
И вновь на ударную позицию вывели Тейлора, мяч просвистел рядом со штангой.
64'
Харт выбил мяч от ворот , начиная атаку своей команды.
63'
В атаке хозяева поля перевод мяч ав центр на Тейлора и тот метров с 20-и пробил по воротам, мимо стойки ворот.
60'
Замена в составе "Болтона" на поле появился Мак Канн, он заменил Кампо.
58'
Опасная атака гостей, мяч получил Элано , прошел в штрафную и от угла вратарской пробил , немного неточно.
56'
Замена у "Манчестер Сити" на поле вышел Элано , он заменил Арланда.
54'
Замена у гостей с поля ушел Васселл, его заменил Кайседо.
53'
В атаке "Манчестер Сити " , с мячом Джонсон , пас в штрафную на Мваувари, неточно.
52'
Угловой удар у ворот гостей, навесная передача мяча в штрафную , голкипер на выходе забирает снаряд.
50'
Петров с мячом на фланге , перевод в центр на Васселла, но того опережает соперник.
48'
Стейнсон оказался в положении вне игры.
47'
Замена в составе "Болтона" на поле вышел Дж. О Брайен , он заменил Гарднера.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм завершен. Ничья 0-0.
45'
Судья добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43'
Атака гостей , но неточность в передаче и момент упущен.
41'
Команды обмениваются не острыми контрвыпадами.
40'
Петров выполнял угловой удар , мяч в штрафной "Болтона", удар по воротам , но не сильный и мяч у голкипера.
38'
Много неточных передач , мяч переходит от одной команды к другой.
36'
Вновь на фланге с мячом Петров , но перевод в штрафную неточен.
35'
Много ударов по воротам наносят команды, но по настоящему острых моментов пока нет.
33'
Быстрая контратака хозяев поля, мяч перевели на Диофа, который пробил метров с 20-и по воротам, голкипер мяч поймал.
32'
Кевин Нолан за грубый фол получил предупреждение.
30'
Гарднер в центре поля нарушил правила , штрафной удар.
28'
Угловой удар выполняли гости, навесная передача в штрафную , первый на мяче защитник.
26'
Харт сильным ударом от ворот выбил мяч далеко в поле.
25'
Атака "Болтона" , проход по правому флангу, перевод мяча на Девайса и тот выстрелил из угла штрафной , мимо ворот.
24'
Ответ "Болтона" не заставил себя ждать и Нолан с линии штрафной пробил по воротам гостей. но тоже неточно.
22'
Арланд получив пас , приблизился к штрафной и выстрелил по воротам. мимо цели.
21'
Ивана Кампо сбили в центре поля , штрафной удар.
18'
Угловой у ворот хозяев поля, петров делал навесную передачу в штрафную , защитник мяч выбил.
17'
Очередной фланговый проход Петрова , мяч от защитника выходит на угловой.
15'
Угловой удар у ворот "Болтона" , Петров выполнил навесную передачу , Васселл в борьбе с защитником нарушил правила, штрафной удар.
14'
Атака хозяев поля , но быстроногий Диоф оказался в положении вне игры.
13'
Харт ударом от ворот ввел мяч в игру.
11'
Нолан поторопился и забежал в положение вне игры.
10'
В атаке футболисты "Болтона", Кампо получил пас и метров с 25 -и пробил по воротам, снаряд пролетел мимо ворот.
8'
Петров протащил по флангу мяч, но передачу в штрафную блокировал защитник.
7'
Угловой удар у ворот "Манчестер Сити", удар Диофа мимо цели.
5'
Стейнсон оказался перед воротами , но его удар вышел неточным.
4'
Мваувари получил передачу , но оказался в положении вне игры.
3'
Гости получили право на угловой удар, Петров выполнил навес в штрафную, мяч выбит.
2'
Первая же атака "Болтона" едва не завершилась голом , Диоф пробивал опасно с линии штрафной , Харт выручил команду.
1'
Матч начался.
-
"Манчестер Сити" : Харт, Данн, Гарридо, Онао, Колака, Петров, Арланд, Джонсон, Гелсон, Васселл, Мваувари
-
"Болтон" : Хабси, О Брайен, Стейнсон, Кахил, Тайлор, Гарднер, Нолан, Кампо, Гатре, Девайс, Диоф
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской Премьер лиги в котором встречаются команды "Болтон" - "Манчестер Сити". Комментировать для Вас матч будет Вальков Максим.