1:0
59' Желтая карточка
Годвин Самсон
1:0
59' Красная карточка
Ротань Руслан
1:0
63' Желтая карточка
Кожанов Денис
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Батиста заработал штрафной возле правого углового флажка, еще несколько секунд выиграли хозяева поля.
  • 2'
    Лаштувка с мячом чуть не дошёл до середины поля, дальний пас на партнёра к штрафной соперника оказался не совсем точным, не удаётся зацепиться за мяч игрокам "Днепра".
  • 2'
    Федецкий просит у болельщиков поддержки в последние минуты, что вызвало бурю возгласов с трибун.
  • 2'
    Селезнёв головой скидывает мяч в штрафную соперника, но там его партнёра не оказалось, потеря мяча для гостей.
  • 2'
    Странно, что Бессонов не усиливает игру в атаке, у него в резерве ещё две замены, а счёт в матче не в пользу его команды.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Федецкому наступили шипами на ногу, требуется помощь врачей команды, игрок хозяев поля явно потянет немного время.
  • 2'
    Коноплянка снова обостряет ситуацию у ворот противника, попытка удара пришлась в игрока "Карпат".
  • 2'
    Пять игроков "Карпат" выбегали на ворота соперника против троих защитников, Гурули получает от Худобяка пас справа в штрафной гостей, последовал мощный выстрел, Лаштувка спасает свою команду и отбивает мяч!
  • 2'
    Мартынюк Ярослав появился на поле в составе "Карпат", игру покинул Ткачук.
  • 2'
    Угловой у ворот "Карпат", Тлумак одной рукой переводит мяч дальше, еще один навес последовал в штрафную хозяев поля, на дальней стойке Русол пытался достать мяч, но чуть не успел.
  • 2'
    Большими силами идут гости в атаку, но пока оборона хозяев справляется со своими обязанностями.
  • 2'
    Коноплянка снова активен в атаке, но в данном эпизоде он помог себе рукой при приёме мяча у штрафной соперника.
  • 2'
    Коноплянка слева в штрафной соперника обострил ситуацию, был обыгран Федецкий, но вот точный удар с острого угла у игрока "Днепра" не вышел, мяч летит мимо рамки ворот противника.
    • 2'
      Калиниченко с левого фланга со стандарта делает навес в штрафную площадь противника, Федецкий первым оказывается у мяча и выбивает его головой в поле.
    • 2'
      Последние десять минут нам предстоит в этом матче, наверняка много интересного произойдёт в эти минуты.
    • 2'
      Годвин у своей штрафной падает на газон, судорога свела ногу игрока хозяев поля, врачи команды оказывают помощь своему игроку.
    • 2'
      Кополовец Михаил вступает в игру в составе хозяев поля, на скамейку запасных отправился Кожанов. Поменял оба фланговых игрока тренер "Карпат", в надежде на игру на контратаках.
    • 2'
      Денисов с левого фланга слишком уж не хитро делает навес, его замысел легко прочитал защитник "Карпат" и передачу прервал.
    • 2'
      Угловой с правого фланга для "Карпат", удара по воротам гостей после подачи мы так и не увидели.
    • 2'
      Опасный выпад хозяев поля, Кожанов с правого фланга сделал навес, рикошетом от защитника мяч попадает прямо на голову Худобяку, последовал удар по воротам, голкипер гостей успевает задеть мяч рукой!
    • 2'
      Калиниченко на своей половине поля разобрался в ситуации и отобрал мяч у соперника, Худобяк и Гурули не смогли поделить футбольный снаряд между собой.
    • 2'
      Еще один фланговый проход в исполнении гостей, последовал навес, который прервал Тлумак, удачно сыграл на выходе голкипер "Карпат".
    • 2'
      Денисов с левого фланга вбросил аут аж в район 11-метровой отметки, там первым у мяча оказался защитник "Карпат".
    • 2'
      Гурули Александр выходит на футбольное поле в составе хозяев, отдыхать отправился малозаметный сегодня Зенёв.
    • 2'
      Коноплянка в штрафной соперника обыграл двух игроков соперника, но потом упал, мяч отскакивает к Кравченко, который с ходу мощно пробивает, мяч летит чуть выше ворот Тлумака!
    • 2'
      Селезнёв фолит в чужой штрафной после подачи со стандарта, слишком активно боролся за позицию нападающий "Днепра".
    • 2'
      После удаления в составе гостей игра днепропетровской команды заметно улучшилась, хотя они и остались играть вдесятером, их атаки стали намного острее и опаснее.
    • 2'
      Селезнёв отправляет головой мяч в сетку ворот соперника после подачи со стандарта, но боковой рефери фиксирует положение вне игры, на повторе очевидно, что решение арбитра было верным.
    • 2'
      Назаренко пробивает издали, мяч задевает игрока хозяев поля и пролетает рядом со стойкой ворот Тлумака. Угловой не принёс опасности у ворот "Карпат".
    • 2'
      Калиниченко с левого фланга исполнил корнер, мяч послан в район 11-метровой отметки, где оказался только игрок защиты "Карпат".
    • 2'
      Тарасенко блокирует прорыв соперника и прерывает опасный выпад "Днепра", арбитр матча снова только устно предупреждает игрока.
    • 2'
      Калиниченко опасно пробивает со стандарта, мяч перелетел стенку, но на совсем немного разминулся с правой стойкой ворот Тлумака! Вратарь хозяев поля сначала дёрнулся в один угол, в итоге словить этот мяч у него не было возможности.
    • 2'
      Кожанов получает предупреждение, никак он не хотел отходить на положенные девять метров.
    • 2'
      Тарасенко сыграл высоко поднятой ногой, Кравченко едва не получил по лицу, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Атака хозяев поля левым флангом, прострел не получился, мяч оказался за пределами поля.
    • 1'
      Годвин получает предупреждение за фол против того же Ротаня, весьма странные решения рефери матча.
    • 1'
      Ротань получает красную карточку за попытку удара соперника уже после игрового эпизода.
    • 1'
      Зенёв ворвался слева в штрафную соперника и пробил на технику в дальний угол, мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот "Днепра"!
    • 1'
      Угловой с правого фланга для гостей, особой остроты у ворот Лаштувки не возникло.
    • 1'
      Худобяк у штрафной соперника немного передержал мяч, но всё-таки смог отдать направо на Кожанова, который обработал мяч и пробить, футбольный снаряд цепляет ногу защитника и пролетает рядом с ближней стойкой ворот гостей!
    • 1'
      Годвин на чужой половине поля забрал мяч у Денисова, но при этом нарушил правила, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Селезнёв в очередной раз спешит в атаке и попадает в положение вне игры, свободный удар для "Карпат".
    • 1'
      Кожанов с правого угла поля исполнил корнер, мяч послан на ближнюю стойку, но там первым у круглого оказался игрок "Днепра", мяч головой выбит за пределы штрафной площади гостей.
    • 1'
      Батиста справа в атаке пытался продавить своего оппонента, в итоге нападающий хозяев поля сумел добиться углового удара.
    • 1'
      Худобяк запорол возможно опасный выпад своей команды, срезался мяч с ноги и не получился пас у хавбека "Карпат".
    • 1'
      Зенёв набрал неплохую скорость на левом фланге, но потом притормозил и отдал пас назад. Ощипко решился на дальний выстрел, мяч летит мимо рамки ворот Лаштувки.
    • 1'
      Ощипко с левого фланга опасно навесил, вратарь гостей Лаштувка в прыжке кулаком выносит круглого в поле.
    • 1'
      Атака правым флангом в исполнении "Карпат", Кожанов делает навес, на углу вратарской первым к мячу успевает защитник "Днепра".
    • 1'
      Федецкий получил небольшое повреждение, врачи команды оказывают помощь защитнику хозяев поля.
    • 1'
      Тубич только в последний момент в подкате смог выбить мяч у соперника, а ведь могли сразу два игрока гостей выбежать на "свидание" с вратарём "Карпат".
    • 1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Днепра", на поле вышел Лобжанидзе Уча, игру покинул Феррейра.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Карпаты" (Львов) 1:0 "Днепр" (Днепропетровск).
    • 1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, Федецкий с линии вратарской пытался пробить, мешал ему соперник и выстрел акцентированным не вышел.
    • 1'
      Тарасенок с метров шести опасно пробивает головой после навеса с углового! Мяч разминулся с правой стойкой ворот Лаштувки всего на несколько сантиметров!
    • 1'
      Федецкий, уже не первый раз в матче, получает по ногам на своём фланге от Денисова.
    • 1'
      Арбитр матча немного успокоил Коноплянку и Ощипко, пытались повздорить два футболиста.
    • 1'
      Калиниченко на правом фланге задержался и попал в положение вне игры, снова удачно и слаженно действуют защитники хозяев поля.
    • 1'
      Неплохо разыгрывали мяч на левом фланге футболисты "Днепра", но вот последний пас не удался, футбольный снаряд попадает к защитнику "Карпат".
    • 1'
      Коноплянка теперь спешит в атаке, офсайд у полузащитника гостей.
    • 1'
      Селезнёв буквально на полметра оказывается в положении вне игры, на повторе прекрасно видно, как грамотно принял решение боковой рефери.
    • 1'
      Денисов высказывает претензии боковому арбитру, по его мнению, нарушения правил не было, в таких случаях можно добиться только одного, жёлтой карточки за разговоры.
    • 1'
      Селезнёв в центре поля получает по ногам, на поле выбегают врачи команды для оказания помощи своему игроку.
    • 1'
      Угловой для гостей с левого фланга, Калиниченко опасно закручивает мяч в ближний угол, но футбольный снаряд только попадает в сетку ворот уже за пределами поля.
    • 1'
      Федецкий вовремя оказался в нужном месте и головой выбил мяч за пределы поля, а за спиной у него уже Феррейра был готов замкнуть навес.
    • 1'
      Тубич на левом фланге в обороне в подкате выбивает из-под ног у Ротаня, аут для "Днепра".
    • 1'
      Ротань на правом фланге не смог переиграть соперника, мяч от ноги игрока "Карпат" вылетает за пределы поля. Назаренко с передачей вперёд задумывал неплохо, а исполнил ужасно, мяч попадает точно в руки голкипера хозяев поля.
    • 1'
      Кравченко запускает мяч на правый фланг на Коноплянку, Ощипко вовремя сориентировался и перехватил передачу.
    • 1'
      Ткачук попытался пробить с ходу, мощный выстрел пришелся в игрока соперника. Быстрая атака гостей не получилась, Селезнёв оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Годвин отлично задумал и отдал пас на ход Кожанову, вовремя из ворот выбежал Лаштувка и ногой, за пределами штрафной площади, вынес мяч подальше.
    • 1'
      Ещё один угловой для "Днепра", высоченный Тарасенко в своей штрафной площади первым играет головой и выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Ощипко удачно сыграл против Селезнёва и отобрал у того мяч, но уже далее его партнёр сыграл совсем наоборот, футбольный снаряд оказался во владении гостей.
    • 1'
      Угловой с правого фланга неудачно исполнен для гостей, мяч перелетел всю штрафную и опустился за пределами поля.
    • 1'
      Трибуны заметно оживились, "Карпаты" снова рвутся вперёд, но в данной атаке не поняли друг друга игроки хозяев поля, пас последовал совсем не туда, куда побежал нападающий.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч покидает пределы поля и Тлумак будет вводить круглого ударом от ворот.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Худобяк!!!
      Тарасенко длинным пасом начал атаку своей команды, Ткачук скинул мяч на ход Худобяку, который выскочил один-на-один с голкипером и точно пробил в дальний угол!
    • 1'
      Около двадцати тысяч болельщиков сегодня собралось на стадионе в Львове, чтобы поддержать свою любимую команду. Пока в начале первого тайма лучше смотрятся гости.
    • 1'
      Неточный дальний пас в исполнении игроков "Карпат", не оказалось впереди нападающего, мяч просто докатился к вратарю гостей.
    • 1'
      Федецкий на правом фланге обороны грубовато обошёлся с Коноплянкой, навес со стандарта в исполнении Калиниченко опасности у ворот Тлумака не принёс.
    • 1'
      Феррейра с правого фланга остро подал корнер, никто из игроков так и не смог пробить, мяч пролетает вдоль ворот "Карпат".
    • 1'
      Худобяк у своей штрафной площади фолит в борьбе с Ротанем, после подачи со стандарта игрок хозяев поля головой выносит мяч за пределы поля.
    • 1'
      Коноплянка в быстрой контратаке гостей решился на дальний выстрел, мяч оказался лёгкой добычей для вратаря "Карпат" Тлумака.
    • 1'
      Чеберячко с линии вратарской вовремя выбивает мяч в поле после навеса со стандарта, угроза от ворот гостей отведена.
    • 1'
      Чеберячко придержал рукой соперника у своей штрафной площади, опасный стандарт для "Карпат".
    • 1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, Тарасенко чуть не дотягивается к мячу в попытке ударить головой, далее футбольный снаряд отскакивает от ноги игрока "Карпат" и достаётся вратарю "Днепра".
    • 1'
      Худобяк на левом фланге красиво обыграл двоих защитников соперника, но вот после его навеса мяч опускается на сетку ворот противника уже за пределами поля.
    • 1'
      Федецкий на правом фланге не смог достать мяч после передачи от своего партнёра, аут для "Днепра".
    • 1'
      Русол сильным ударом выносит мяч из своей штрафной площади под прессингом Батисты. Пока обе команды больше внимания уделяют обороне своих ворот, многовато брака в передачах.
    • 1'
      Ткачук с левой ноги попытался пробить издали, мяч свалился с ноги и пролетел далеко от рамки ворот Лаштувки.
    • 1'
      Пока в первые минуты матча многовато сумбура в игре хозяев поля, не всё удаётся в центре поля и в атаке, зачастую передачи оказываются неточными.
    • 1'
      Ощипко играет неточно, перевод мяча на противоположный фланг оказался ошибочным, аут для "Днепра".
    • 1'
      Тлумак вовремя выбежал из ворот и выбил мяч головой за пределами своей штрафной площади, могло быть опасно у ворот хозяев поля, к мячу уже рвался Селезнёв.
    • 1'
      Калиниченко в центре поля нарушает правила, это не осталось без внимания рефери матча Игоря Ищенко, штрафной для "Карпат".
    • 1'
      Назаренко в центре поля теряет мяч, но уже далее Селезнёв подоспел на подстраховку и вынудил соперника отправить футбольный снаряд за пределы поля, аут для "Днепра".
    • 1'
      Худобяк выиграл борьбу за мяч на чужой половине поля, но его останавливает свисток рефери матча, положение вне игры у игрока "Карпат".
    • 1'
      Назаренко с левого фланга сделал неплохой навес в штрафную соперника на Селезнёва, был неприкрытым нападающий гостей, но в последний момент защитник "Карпат" смог задеть мяч головой и не дать возможности игроку гостей пробить по воротам.
    • 1'
      Селезнёв оказался в положении вне игры, о чём и сигнализировала отмашка арбитра на линии.
    • 1'
      Сразу несколько аутов вбрасывали гости на правом фланге, игроки "Карпат" не дают возможности нормально разыграть мяч.
    • 1'
      Коноплянка на своей половине поля на правом фланге свалил на газон Ощипко, штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Не совсем удачно получилась первая атака у гостей, мяч послан к штрафной соперника, но к нападающему не попал.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной бело-зелёной форме, гости - в синей.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, первый тайм нашего матча на стадионе "Украина" в Львове начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Днепра" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Карпаты" (Львов) "Днепр" (Днепропетровск)
      Голы10
      Удары32
      Удары в створ11
      Угловые34
      Офсайды05
      Предупреждения00
    • Свисток главного арбитра встречи Игоря Ищенко, первый тайм закончен!
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать второго тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Карпаты" (Львов) и "Днепр" (Днепропетровск). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Карпаты 1:0 ФК Днепр онлайн