Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Волевую победу одержали футболисты ЦСКА. С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание. Увидимся завтра!
    2'
    Против Бакаева нарушили правила на половине поля "Анжи".
  • 2'
    В атаке пока армейцы, осталось играть около одной минуты. Концовка не такая жаркая, о какой мы с Вами мечтали.
    2'
    Три минуты ещё играть командам. Именно столько добавил главный арбитр.
    2'
    Красича заменил Чиди Одиа.
  • 2'
    Дзагоев пошёл в прессинг, а игрок "Анжи" просто перевёл мяч на противоположный фланг.
    2'
    Стрельцову не дали войти в штрафную. Василий Березуцкий сорвал дальнейшее развитие атаки. Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче.
    2'
    Набабкин сделал передачу с правого фланга, Абаев сыграл точно также, как Акинфеев, не забрав мяч в руки. Нецид нарушил правила против кипера. Жёлтая карточка Томашу.
    2'
    Бакаев пошёл прямой ногой на соперника. Нарушение правил зафиксировал арбитр, а армейцы потянут время, куда без этого.
  • 2'
    Барабадзе освежил игру хозяев поля, только одного Реваза мало сейчас.
  • 2'
    Вновь Слуцкий пошёл к пределам технической зоны. Наставнику есть что сказать своим ребятам, которые местами такие ляпы делают. "Анжи" же по игре ничем ЦСКА не уступил пока, думаю, что концовка будет очень интересной.
  • 2'
    Дзагоев выскочил на передачу с левого фланга, только пробить точно не сумел. Вновь ЦСКА в атаке.
  • 2'
    Дзагоева, кстати, что-то совсем не видно на поле. Алан много пропустил, конечно, но хочется от него возвращения к нужным кондициям.
    2'
    Барабадзе мог сделать счёт равным! От защитника ЦСКА мяч полетел в штрафную, где был Реваз, который подстроиться под мяч не сумел.
    2'
    Красич побежал по центру к чужой штрафной, арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры".
      2'
      Шемберас получил дежурную карточку от арбитра.
    • 2'
      Стрельцов оказался на поле, арбитр не увидел нарушения правил. Акинфеев будет вводить мяч в игру. (Андрей упал в районе центра поля).
    • 2'
      Слуцкий вышел к бровке, давая очередные рекомендации питомцам. Наставник всё это делает с прицелом на игры в еврокубке, ведь отдельных игр не бывает, есть комплекс.
    • 2'
      У Красича не получился удар по воротам, у его партнёра не получился пас в штрафную. Так завершились две атаки армейцев.
    • 2'
      Агаларов выбил мяч у Щенникова на левом фланге. Атака ЦСКА продолжится после вводя мяча из-за боковой.
    • 2'
      На половине поля соперника катают мяч хозяева. Отмечу, что ударов по воротам Акинфеева мы не видели очень давно. Хочется, чтобы интрига была до последних минут.
      2'
      Барабадзе появился на поле вместо Иванова. Трибуны радостно встретили фамилию Реваза.
    • 2'
      Стрельцов сделал передачу на Цораева, Давид не разобрался в ситуации, потеряв контроль над мячом. Снова будет замена.
    • 2'
      Верят в свою команду болельщики "Анжи", которые не брали паузу ещё в этом матче, чтобы отдохнуть и перевести дух.
    • 2'
      Футболисты "Анжи" контролируют мяч в центре поля, только вперёд идти уже сил нет. Хотя, думаю, пару прорывов опасных ещё будет.
      2'
      Слуцкий снял с игры Мамаева, которого заменил Шемберас. Вот такая ответная рокировка от шефа армейского клуба.
      2'
      Арзиани вышел на поле вместо Ходжавы, который ещё полностью не восстановился.
    • 2'
      Стали немного тянуть время армейцы, трибуны встретили это гулом.
    • 2'
      Снова Цораев подключился к атаке своей команды, на этот раз Акинфеев уверенно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
    • 2'
      Цораев сделал передачу в чужую штрафную, мяч оттуда был выбит.
    • 2'
      Теперь уже вариантов у "Анжи" быть не может, команде надо раскрываться и идти в атаку. Армейцы будут ловить соперника.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! НЕЦИД!!! После навесной передачи в центр штрафной выше всех выпрыгнул Нецид, точный удар головой не оставил шансов Абаеву.
    • 2'
      Абаев вышел из ворот, не дав армейцам довести атаку до логического завершения. Впереди у "Анжи" ничего не получилось.
    • 1'
      Слуцкий вышел к пределам технической зоны, сказав что-то Хонде. Интересно, сколько русских слов знает Кейсуке?
    • 1'
      В центр поля переместилась игра в последние минуты, пошла борьба за инициативу.
      1'
      Ходжава не сумел организовать атаку своей команды, так как Рахимич фолом её прервал. Ещё одна карточка от арбитра.
    • 1'
      Ведущий заводит болельщиков, чтобы те поддержали футболистов "Анжи". Стрельцов с левого фланга сместился в центр и пробил рядом со штангой! Акинфеев всё контролировал.
      1'
      Красича не пустили в прорыв. Штрафной заработали армейцы, а у мяча снова был Хонда. На этот раз Абаев уверенно сыграл, забрав мячишко в руки.
    • 1'
      Слуцкий продолжает раскачиваться на тренерском месте, наставник заметно волнуется.
    • 1'
      Всё-таки пошли вперёд хозяева поля. Армейцы после забитого мяча решили взять небольшую паузу, чтобы перевести дух.
      1'
      Квирквелия пробил со стандарта по воротам, мяч попал в крестовину! Повезло гостям, что каркас сыграл за них.
      1'
      Штрафной заработали хозяева. Против Цораева нарушили правила футболисты ЦСКА.
    • 1'
      Болельщики ЦСКА поблагодарили своего героя скандированием "Молодец!". Теперь уже становится интересно, ведь армейцы пойдут и дальше в атаку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХОНДА!!! Хонда пробил по воротам со стандарта, мяч перед голкипером нырнул, попав в сетку ворот. Потрясающе всё-таки бьёт этот парень. Счёт равен!
      1'
      Красич сумел пройти двух соперников, третий нарушил правила. После этого правила нарушили против Нецида. Стадион свистит.
    • 1'
      Игнашевич выбил мяч из штрафной, не дав выйти игроку "Анжи" на рандеву с голкипером.
      1'
      Набабкин получил первую жёлтую карточку во втором тайме. Даже 30 секунд не прошло, а уже "горчичник".
      1'
      Футболисты "Анжи" ввели мяч в игру. Второй тайм начался!

Алдонина заменил Алан Дзагоев (в перерыве).
    • Команды вышли на поле после перерыва!
      1'
      Хонда решил пробить издали по воротам со стандарта. Нырнул мяч перед голкипером, но это не смутило Абаева. Добавлена одна минута!
    • 1'
      Снова Хонда сделал приличную подачу, Абаев уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
      1'
      Угловой заработали армейцы. Может будет что-то интересное?
    • 1'
      Стрельцов пошёл в атаку, но Алдонин грамотно отработал в обороне. Акинфеев будет вводить мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Без ворот стали играть футболисты. "Анжи" продолжает вторым номером сражаться против армейцев, которые не смогли настроиться на эту встречу должным образом.
    • 1'
      Стрельцов долго на левом фланге держал мяч, только два соперника его сумели всё-таки обокрасть.
    • 1'
      В центр поля переместилась игра, трудно отдать кому-то предпочтение. Думаю, что доиграть решили первый тайм команды, а во втором уже начать с чистого листа, но с неравного счёта.
    • 1'
      Квирквелия перехитрил Красича около своей штрафной. Милош стал постепенно втягиваться в игру.
    • 1'
      Красич сделал навесную передачу в штрафную, но на деле получился хитрый удар. Так или иначе, никого мяч не коснулся и ушёл за пределы поля.
      1'
      Против Нецида нарушили правила игроки "Анжи".
    • 1'
      Василий Березуцкий подстраховал своих партнёров, которых без труда обыграл Стрельцов. Андрей сегодня играет очень хорошо, гол его вдохновил.
      1'
      После подачи последовал удар по воротам головой, Акинфеев не стал рисковать, а выбил мяч подальше. Последовал свисток арбитра. Фол со стороны хозяев.
      1'
      Теперь уже футболисты "Анжи" стали умышленно давать играть армейцам. Ставка пошла на контратаки. Очередной стандарт заработали хозяева на левом фланге.
    • 1'
      "Анжи!" - скандируют болельщики на трибунах. Пока хозяева поля смотрятся лучше, чем армейцы.
      1'
      Хонда подал, Абаев перевёл на угловой. С другого фланга теперь будет подача.
      1'
      Красич своими активными действиями на правом фланге порадовал болельщиков ЦСКА. Угловой заработали армейцы.
    • 1'
      Кто-то в прошлый раз пошутил в комментариях, что армейцы пытаются так обмануть "Интер". Так что любую игру можно расценить как шутку. Продолжают держать мяч хозяева.
    • 1'
      Красич получил мяч на правом фланге, прошёл до штрафной и сделал неточную передачу. После этого второй волной пошли армейцы, пробив издали мимо.
    • 1'
      Беспокоит немного состояние Игоря Акинфеева, которому сейчас сложно именно в психологическом плане. Две глупые ошибки в дебюте сезона - это может сыграть плохую службу в Лиге чемпионов.
      1'
      Агаларов получил жёлтую карточку. Первый "горчичник" в сегодняшнем поединке, друзья!
    • 1'
      Пекович нарушил правила, толкнув в спину соперника.
    • 1'
      Нецид взял пока обет молчания, в атаке его совсем нет. Красича ещё фамилию не упоминали в трансляции.
      1'
      Против Ходжавы вновь нарушили правила. Часто армейцы фолят перед своей штрафной и в её окрестностях. Гоча сам навесил в штрафную, Хонда выиграл борьбу.
    • 1'
      Иванов сделал передачу вперёд, попав при этом в армейца. ЦСКА в атаке пока не радует, вновь потеря мяча на ровном месте.
    • 1'
      Щенников навесил в штрафную с левого фланга, мяч оттуда был выбит.
    • 1'
      Игроки "Анжи" перестарались в атаке, нарушив правила. Трибуны не прекращают поддерживать своих любимцев. Аншлаг сегодня, как и ожидалось.
    • 1'
      Армейцы перестали пересекать центр поля. Не хотят ли гости сэкономить силы, чтобы быть посвежее в Лиге чемпионов?
    • 1'
      Ходжава навесил со стандарта с правого фланга в штрафную площадь, никто из его партнёров пробить по воротам не смог.
    • 1'
      Голенда в атаке вынудил игрока ЦСКА выбить мяч за боковую. После вброса аута атакующий порыв завершился дальним ударом мимо ворот.
    • 1'
      Не ожидал никто такого быстрого мяча в нашей встрече, но тем и интересен футбол. Надеюсь, что сюрпризов в этой встрече будет ещё много.
    • 1'
      Теперь инициативой завладели игроки "Анжи". После очередной атаки Цораев замыкал прострел слева ударом, Акинфеев успешно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Гол привёз в свои ворота Игорь Акинфеев, тут иного мнения просто быть не может. Посмотрим, что теперь сделает ЦСКА.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СТРЕЛЬЦОВ!!! Акинфеев пошёл на выход на угол вратарской, не сумел забрать мяч в руки, а первым на подборе был Стрельцов. Андрей в пустые ворота не промазал, счёт в матче открыт!
      1'
      Первый офсайд в матче. Игрок "Анжи" перестарался в линии нападения.
    • 1'
      Агаларов подключился к атаке, получил мяч перед линией чужой штрафной, где были игроки ЦСКА. Естественно, Камиль не сумел войти во владения Акинфеева.
    • 1'
      Квирквелия пошёл по левому флангу, где его решили нейтрализовать фолом. После ввода мяча в игру хозяева поля его очень быстро потеряли.
      1'
      Ходжава упал около угла чужой штрафной. Рахимич, как показалось, немного подтолкнул соперника, а рефери показал игроку "Анжи" жёлтую за симуляцию.
    • 1'
      Гости с первых же минут стали играть первым номером, думаю, что хозяева поля предполагали такое развитие событий.
    • 1'
      Хонда сделал классную передачу в штрафную, последовала попытка удара по воротам, которая не завершилась чем-то акцентированным.
      1'
      На правом фланге на входе в штрафную завалили игрока армейского клуба. Алдонин принёс право на стандарт для своих партнёров.
      1'
      Первый угловой в этом матче подали армейцы, только ничего сделать после подачи не смогли. Прессинг включили игроки ЦСКА на чужой половине поля.
    • 1'
      Арсен Акаев сегодня руководит действиями команды, Гаджи Гаджиев пока не может этого делать.
    • 1'
      Яро болеют за "Анжи" на стадионе, но и за армейцев приехало поболеть приличное количество людей. Пожелаем ещё раз удачи фанатам команд.
      1'
      Начался первый тайм! Армейцы с центра поля ввели мяч в игру.
      Тагирбеков пробил по воротам, но в створ попасть не смог. Акинфеев выбил мяч, прозвучал свисток на перерыв.
    • Тагирбеков и Акинфеев разыграли мяч и ворота. Сейчас начнётся игра!