0'
0:0
56' Красная карточка
Колдуэлл Гари
0:0
61' Желтая карточка
Гарридо Хави
0:0
67' Желтая карточка
Сабалета Пабло
1:0
1:0
73' Желтая карточка
Шарнер Пол
2:0
2:0
77' Желтая карточка
Брамбл Тайтус
3:0
3:0
85' Желтая карточка
Тевес Карлос
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Матч закончен! "Манчестер Сити" разгромил "Уиган" со счётом 3:0 благодаря хет-трику Тевеса!

Удаления 0 1

• 2'
    Адебайор неловким пасом всё-таки продолжил быструю атаку, после подачи Силвиньо Беллами не успел подставить ногу.
  • 2'
    Гохоури взял игру на себя, пошёл в обыгрыш всех подряд по правой бровке и скоро остался ни с чем.
  • 2'
    Соперники доигрывают эту встречу.
  • 2'
    5 минут добавил судья.
  • 2'
    Проникающий пас в штрафную на Адебайора, но форвард уже не торопится к мячу.
  • 2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Онуоха вместо Гарридо.
  • 2'
    Замена в составе "Манчестер Сити": Силвиньо вместо Тевеса, Манчини не дал аргентинцу оформить покер.
  • 2'
    Тевес получил жёлтую карточку за празднование гола путём объятий с болельщиками за воротами.
  • 2'
    Этого хет-трика могло бы и не быть, не пропусти голкипер первый мяч по своей вине. А так команда посыпалась сразу же.
  • 2'
    3:0! Тевес!
    Тевес взял игру на себя, с правого фланга ворвался в штрафную мимо защитника и очень легко обыграл голкипера ударом с 12-ти метров!
  • 2'
    Замена в составе "Уигана": Скотланд вместо Родальеги. Мартинес снял обоих форвардов.
  • 2'
    Замена в составе "Уигана": Гоури вместо Морено.
  • 2'
    Команды также играют намного спокойнее, исчезло напряжение. "Уиган", кажется, окончательно сложил оружие.
  • 2'
    Болельщики на стадионе успокоились, больше никакого свиста, только редкие аплодисменты.
    • 2'
      Адебайор, скорее всего, под впечатлением паса спиной Ибрагимовича, пытался сыграть подобным образом, но тазом. Передача на Тевеса не прошла.
    • 2'
      Разыгрался Тевес, на этот раз уже по правому флангу пытался уйти в отрыв, подкат Брамбла оценён жёлтой карточкой.
    • 2'
      2:0! Тевес!
      Разыгран корнер с левого фланга, Гарридо прострелил низом в штрафную, Компани пяткой продлил полёт мяча, а дальнюю штангу замкнул Тевес!
    • 2'
      И ещё один провал у гостей, Адебайор по центру выходил один на один с кипером, который метался по штрафной, его подстраховал Шарнер, в подкате спас свою команду!
    • 2'
      Шарнер предупреждён, скорее всего, за эмоции после пропущенного гола.
    • 2'
      1:0! Тевес!
      Виейра тонко забросил мяч в штрафную за спины защитникам, Стойкович вышел на перехват и испугался Адебайора, оба форварда оказались перед пустыми воротами, а Тевес записал гол на свой счёт!
    • 2'
      Тевеса никак не держат ноги, на этот раз упал после подачи с фланга, Беллами на подборе, но пробил в опекуна.
    • 2'
      Тевес продолжает врываться в штрафную с левого края поля, Шарнер вставал на ноги после подката и зацепил ногу Тевеса, аргентинец упал, но свистка нет.
    • 2'
      Адебайор в офсайде, жестом советует помощнику арбитра на линии купить очки. По офсайдам 7-0.
    • 2'
      Родальега со штрафного с 33-х метров нанёс сильный удар по воротам, мяч полетел гораздо выше ворот.
    • 2'
      Предупреждение Сабалете, очень грубо атакован Родальега, снова игры в мяч и близко не было.
    • 2'
      Судья, наверное увлекается регби, ни одного свистка за игру рукой, хотя в последнем эпизоде он чётко видел нарушение со стороны Мельхиота.
    • 2'
      Тевес пропустил мяч между ног на Виейра, а ветеран пробил с 17-ти метров по центру низом и несильно.
    • 2'
      Ещё один контрвыпад "горожан", Джонсон с правого края штрафной прострелил во "вторую линию", но там никого не было.
    • 2'
      Виейра тонким пасом запустил Тевеса в отрыв, Карлос из пределов штрафной простреливал на напарника, угловой.
    • 2'
      Странно выглядит картина на поле, после удаления "Уиган" захватил инициативу, уверенно комбинирует и создаёт моменты.
    • 2'
      Гарридо грубо сыграл в "подкате", а точнее в прыжке сбил H`Зогбия. Предупреждение.
    • 1'
      Ещё один быстрый выпад "латикс", Фигероа с левого фланга по дуге забросил мяч на дальнюю штанга, а Родальега едва не повторил чудо-гол Торбинского голландцам на Евро!
    • 1'
      Морено схватился за голову, и есть от чего - очередной дальний пас прошёл, с 23-х метров мимо двух защитников и летящего голкипера мяч просвистел у дальней штанги!
    • 1'
      Гарридо со штрафного с 27-ми метров перебросил стенку, а вместе с нею и ворота, голкипер был готов отразить удар.
    • 1'
      Ничто не предвещало такого поворота событий, ведь до этого ни одного предупреждения не было.
    • 1'
      Тут же вызваны медработники на помощь Тевесу, думаю, там всё в порядке.
    • 1'
      Кэлдвелл двумя ногами вперёд влетел в Тевеса, ответ арбитра не заставил себя долго ждать - удаление!
    • 1'
      Родальега принял длиннющий пас на линии штрафной, сохранил мяч в борьбе с двумя защитниками и пробил рядом с левой штангой, Гивен даже не дёрнулся!
    • 1'
      Беллами с правого угла штрафной проталкивал мяч вперёд, круглый остановился, попав в руку падающему Кэлдвеллу, нет пенальти!
    • 1'
      Повреждение стало причиной такого хода тренерского штаба гостей. А на поле пока нет событий из-за постоянных остановок.
    • 1'
      Замена в составе "Уигана": Н`Зогбия вместо Томаса.
    • 1'
      Ещё одна медицинская пауза в матче, Брамблу оказана помощь, футболист покинул пределы поля.
    • 1'
      Джонсон самостоятельно промчался правым краем, легко прошёл трёх соперников, а прострелить мимо очередного - не смог.
    • 1'
      Тевес слишком сильно отправил мяч вперёд по правому краю поля, Джонсон не обладает скоростью ушедшего Райта-Филлипса, успел выбить мяч в аут, чтоб не было удара от ворот.
    • 1'
      Джонсон из-за пределов штрафной ударил низом по центру, голкипер почему-то отбил мяч перед собой, Адебайор добавил мяч в сетку из офсайда!
    • 1'
    • 1'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Беллами вместо Райта-Филлипса.
    • "На шестой день Бог сотворил "Манчестер Сити", "Манчестер Сити" - настоящая вера, да уж, "скромные" люди пишут громадные плакаты на стадионе.
    • 1'
      Расстроеный главный тренер "Сити" досрочно ушёл в раздевалку.
    • 1'
      Теперь на вынос сыграли подопечные Манчини после заброса мяча в центр штрафной от Диаме.
    • 1'
      2 минуты добавлено.
    • 1'
      Райт-Филлипс оказался в центре штрафной, но мяч не обработал после хорошего паса. Вторая волна атаки хозяев не принесла успеха.
    • 1'
      Мельхиот помешал сразу двум соперникам замкнуть подачу справа на дальнюю штангу, а партнёр выбил мяч подальше.
    • 1'
      Тевес уже привычно врывался в штрафную на скорости и упал в начале владений Стойковича, пенальти нет, и, скорее всего, не было.
    • 1'
      Контратака гостей обернулась ссорой между подопечными Мартинеса, Родальега прострелил на Морено, а тот вместо удара отыграл назад на Шарнера, выстрел мимо.
    • 1'
      Мельхиот грубо сыграл против Тевеса у центральной линии, будто косой прошёлся по ногам форварда.
    • 1'
      Ближе к окончанию тайма игра окончательно успокоилась. Освистан даже Гивен, который долго тянул с вводом мяча в игру и выбил его на трибуны.
    • 1'
      Гости не стесняются откровенно тянуть время при первом удобном случае. Зато местная публика уже устала недовольно свистеть.
    • 1'
      Родальега в контратаке своевременно перевёл игру на правый угол штрафной, свободный Морено в касание стрелял по воротам, а точнее куда-то на второй ярус.
    • 1'
      Адам Джонсон получил передачи в штрафную от обоих форвардов, но ни разу не сыграл эффективно, зато затем в подкате выбил мяч в аут.
    • 1'
      Райт-Филлипс наступил на ногу соперника в игровом эпизоде, врачи спешат на помощь, минутная пауза.
    • 1'
      Удар со стандарта Морено не был опасным, мяч застрял в стенке, но первым на подборе оказался Шарнер, удар в касание в правый угол отражён голкипером в броске!
    • 1'
      Компани врезался в Родальегу в 30-ти метрах от своих ворот, это штрафной удар, а пострадавшему надо прийти в себя.
    • 1'
      Первый угловой удар заработали "горожане", сразу две подачи с правого фланга, но удара так и не было.
    • 1'
      Ещё один такой же пас Тевеса, на этот раз на острие атаки оказался Адебайор, но офсайд в этом моменте был бесспорным.
    • 1'
      Райт-Филлипс получил проникающий пас на оперативный простор от Тевеса, но проиграл в скорости (!) Брамблу, защитник поставил спину, а Стойкович поймал мяч.
    • 1'
      Тевес от левой боковой линии влетел в штрафную, в стиле Куарежмы пытался поразить дальний угол, но не попал, а ведь мог сыграть в пас с Адебайором!
    • 1'
      И снова никто не мешал Родальеге пройти к линии штрафной и пробить в итоге в дальний угол, от руки Гивена мяч улетел на угловой.
    • 1'
      После каждого стандарта в исполнении гостей следует контратака соперника. На этот раз Тевес выполнил длинную диагональ в штрафную, реактивный Райт-Филлипс не успел к мячу.
    • 1'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити", Брамбл обрабатывал мяч на линии штрафной, но нанести удар ему помешали.
    • 1'
      Адебайор в центре поля отпустил мяч, сразу бросился за ним в подкате и срубил с ног Шарнера, умысла не было, поэтому грубость не повлекла за собой предупреждение.
    • 1'
      Тевес сначала неловко принял мяч на линии штрафной, а вскоре не смог успеть на передачу Райта-Филлипса по правому краю поля.
    • 1'
      Непонятно почему опорники "Сити" позволили Шарнеру несколько секунд готовить дальний удар Шарнеру. Мяч полетел немного правее.
    • 1'
      Всё-таки было нарушение, арбитру приходится уже не в первый раз проводить воспитательные беседы с игроками "Уигана".
    • 1'
      Мяч уже во второй раз в матче неожиданно отскакивает в голову Адебайора. Райт-Филлипс с боем продирался сквозь оборону, выпустил мяч за боковую.
    • 1'
      Пока Тевес разыгрывал штрафной удар с 29-ти метров, Томас успел выбежать из стенки и заблокировать попытку аргентинца!
    • 1'
      Тевеса сбил Диаме в совершенно безобидной ситуации. Провинившийся игрок является главным кандидатом на карточку.
    • 1'
      Ничего не меняется в рисунке игры. Прошёл навес с левого фланга у "Сити", Тевес и Райт-Филлипс не попали головами по мячу.
    • 1'
      На встречных курсах играют команды, но в последний момент всегда что-то мешает. Хотя такой футбол нравится болельщикам.
    • 1'
      Туре непонятно зачем выбил мяч на угловой, хотя рядом никого из соперников не было. Неудачно разыгран стандарт.
    • 1'
      Стойкович около минуты вводит мяч в игру после фола "горожан" в атаке, несмотря на это, судья ничего не предпринял.
    • 1'
      Райт-Филлипс продавил соперника на правом краю штрафной, прострелил под удар Тевеса в упор, но голкипер чудом парировал выстрел!
    • 1'
      Тевес от левой бровки мимо трёх соперников продвинулся вперёд и прострелил в центр штрафной, удар в касание Адебайора пришёлся в ногу упавшего защитника!
    • 1'
      В силовой борьбе с Диаме Райт-Филлипс отлетел от соперника на метр у правого углового флага, нет свистка. Зато на поле появился пляжный мяч, совсем не к месту.
    • 1'
      Де Йонг перехватил поперечный пас в центре поля, Райт-Филлипс разгонял контратаку, а вот с передачей ничего не получилось у вингера.
    • 1'
      Гивен почему-то вылетел к левому углу штрафной на перехват дальнего паса, но не успевал опередить соперника. Гарридо подоспел и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Команда Роберто Манчини пытается играть стремительно, наскоками, но слишком много потерь.
    • 1'
      Гости банально не знают, что делать с мячом на чужой половине поля. Долго длились эти муки, пока Адебайор не отобрал мяч.
    • 1'
      Сабалета и Райт-Филлипс красиво комбинировали на правом фланге, после навеса Адебайору помешали пробить ногой с 7-ми метров.
    • 1'
      Подача и вертикальный прострел на линию штрафной, оказалось, что Тевес находился в офсайде, а арбитр поторопился со свистком.
    • 1'
      Адебайор с левого края поля на скорости прорывался к штрафной, пробросил мяч на ход и столкнулся с защитником, фол со стороны игрока "Уигана".
    • 1'
      Пока команды сумбурно пытаются строить атаки отмечу, что в Манчестере накрапывает дождь, а между ярусами на трибунах висит громадный баннер: "Спасибо вам, шейх Мансур". Это владелец "горожан", если вдруг кто-то не знает.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сити".

• Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Манчестер Сити" - "Уиган". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Уиган онлайн