1:2
79' Желтая карточка
Диаби Абу
1:2
84' Красная карточка
Пуйоль Карлес
2:2
85' Пенальти
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
    Матч закончен! "Арсенал" и "Барселона" в зрелищной борьбе сыграли вничью и через 6 дней решат судьбу путёвки в полуфинал Лиги чемпионов!

Удаления 0 1

• 2'
    Ещё одна попытка выполнить не получившееся в исполнении Хави - Анри не успел. Фабрегас с трудом передвигается по полю, но отдаёт последние силы игре.
  • 2'
    Хави едва не вывел Анри один на один с Альмуньей, но получилась обрезка, и Вальдес поймал мяч после подачи.
    2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Уолкотт с правого угла штрафной простреливал под удар вернувшемуся Фабрегасу, защитник помешал удару.
  • 2'
    Подача Хави в штрафную, нет завершения, партнёры не смогли помешать голкиперу, подача Педро - та же участь её постигла.
  • 2'
    Сонг бурно негодует после фола на Анри у левой бровки. Каталонцы получили необходимую передышку.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Милито вместо Месси.
    2'
    Фабрегас не может продолжить игру после того пенальти! Хромая, покидает поле, а замен ведь нет!
    2'
    2:2! Фабрегас!
    Фабрегас сильно пробил по центру, Вальдес бросился в угол!
    2'
    Пуйоль удалён за фол последней надежды!
    2'
    Пенальти в ворота "Барселоны"!
  • 2'
    Прострел Уолкотта с правого фланга в штрафную, от колена защитника мяч срикошетил, неопасно.
  • 2'
    Уолкотт снова прошёл Максвелла по своему флангу, хотя на этот раз лайнсмен показал фол со стороны Тео, спорный момент.
  • 2'
    Пуйоль в подкате помешал Эбуэ завершить несильный точный пас в штрафную, мяч ушёл от хавбека.
    • 2'
      Ливень прекратился давно, сменившись на кратковременный дождь, но поле очень скользкое, футболисты "Арсенала" страдают из-за этого даже чаще чем соперники.
      2'
      Кейта в центральном круге сбит, сорвана попытка контратаки, из-за чего Диаби получил жёлтую карточку.
      2'
      Денилсону требуется медицинская помощь после того, как Анри в борьбе за мяч зацепил ногу хавбека.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Анри вместо Златана. Неодобрительный гул сменился бурной овацией, весь стадион встал на ноги!
    • 2'
      Месси с левого фланга вмещался в штрафную, Сонг в последний момент догнал соперника и помешал точно пробить, Альмунья выручил!
      2'
      Эбуэ в подкате сзади пытался помешать Пуйолю начать контратаку и срубил защитника - предупреждение.
    • 2'
      "Арсенал" доминирует на поле в последние минуты, всё-таки ударная концовка нас ожидает.
    • 2'
      22 метра до ворот, Фабрегас подошёл к мячу, перебросил и стенку, и ворота!
      2'
      Предупреждение Пике за снос Фабрегаса у своей штрафной. Защитник также не сыграет в Барселоне.
    • 2'
      Лондонцы продолжают штурмовать позиции противника, Уолкотт сначала прострелил справа, затем финтил в штрафной. Оба раза неудачно.
      2'
      1:2! Уолкотт!
      Прошёл очередной пас вразрез мимо Максвелла на Уолкотта, вингер с 10-ти метров пробил под руку голкиперу! А голевой тонкий пас выдал Бендтнер.
    • 2'
      Уолкотт на космической скорости успел к мячу после проникающего паса от Эбуэ, в падении прострелил в руки Вальдеса.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Уолкотт вместо Санья, хотя изначально планировался уход Насри.
    • 2'
      Месси и Златан не обостряли в контратаке, перевели игру направо, а подача Алвеса пришлась в защитника.
    • 2'
      Очередной пас из глубины на оперативный простор, Максвелл не успел к мячу и упал в штрафной после контакта со стороны соперника, нет свистка.
    • 2'
      Пока на поле некоторое затишье, режиссёр показывает разминающегося Анри, который признался в нежелании играть против своей команды, пусть она и бывшая.
    • 2'
      Ещё один длинный пас за спины защитников, на этот раз Хави немного сильнее, чем надо, простреливал на Бускетса.
    • 2'
      Атака "канониров" с правого фланга, подан мяч на дальний угол вратарской, а там уже Вальдес, который позволил себе спижонить.
    • 2'
      Месси потерял мяч на правом фланге, Насри и Клиши пытались что-то придумать, но Пике в подкате помешал.
    • 2'
      К сожалению для болельщиков "Арсенала" и любителей красивого футбола, на этом интрига в противостоянии близится к нулю. Будем верить, что команды не остановятся.
      1'
      0:2! Ибрагимович!
      Хави с центральной линии долго готовил заброс за спины защитникам, Златан получил пас-конфетку и в касание с 12-ти метров пробил под перекладину!
    • 1'
      Прострел Максвелла с левого фланга низом, в нужную точку летел десяток ног, Вермален был первым - выручил!
    • 1'
      Вермален через всё поле выдал пас на Бендтнера, а форвард едва не помешал Пуйолю сделал пас голкиперу.
    • 1'
      Ну что же, игра продолжается в прежнем остроатакующем ключе, что не может не радовать любителей футбола.
    • 1'
      Точная копия прежнего момента у других ворот, после подачи Дани Алвеса Педро бил головой без помех, мяч срезался и улетел прочь.
      1'
      Быстрый выпад "Арсенала", после подачи на Клиши на линию вратарской Бендтнер головой расстреливал Вальдеса, а тот выручил!
    • 1'
      Месси бесхитростно низом пробил в стенку, добивание Бускетса со средней дистанции - точно в кипера.
    • 1'
      Сонг сделал подножку Ибрагимовичу недалеко от своей штрафной, немного правее ворот. Очень опасная точка.
    • 1'
      После подачи Златана с левого фланга мяч срикошетил на ноу Педро, но ударить ему не дали, снова отскок в ту же точку, промахнулся каталонец.
    • 1'
      "Барселона" после успеха совсем не торопится форсировать события, просто катает мяч в центре поля.
    • 1'
      Фабрегас слева пытался ворваться в штрафную, упал в борьбе с Пике, а защитник помешал соотечественнику подняться, судья не увидел этого!
    • 1'
      Гости продолжают играть первым номером, стадион притих после бурного песнопения в перерыве и на первых секундах тайма.
      1'
      0:1! Ибрагимович!
      Длиннющий пас со своей половины поля по правому флангу, Златан в касание с правого угла штрафной перебросил мяч над выскочившим навстречу голкипером!
      1'
    • 1'
      Насри опасно простреливал с левого угла штрафной, и вновь Пуйоль в падении прервал этот ход противника.
      1'
      Истекают добавленные 2 минуты.
    • 1'
      Златан с 30-ти метров бил штрафной удар и запустил мяч очень высоко на трибуны. Что случилось с этим форвардом в последнее время?
      1'
      Замена в составе "Арсенала": Денилсон вместо Галласа. Сонг сместился в центр обороны несколько минут назад.
      1'
      Жёсткий подкат сзади Фабрегаса против Бускетса - предупреждение капитану "Арсенала", это значит, что на "Камп Ноу" он не сыграет! Как же расстроился Сеск!
    • 1'
      Насри с левого края штрафной простреливал на Бендтнера мимо Вальдеса, в падении Вальдес подставил ногу и спас свою команду!
    • 1'
      Алвес продолжает бороздить правую бровку, сыграл в стенку с Педро и получил неаккуратный пас в ответ. Удар от ворот.
      1'
      Галлас сначала еле ходил по полю, а после свистка уселся на траву. Носилки на поле, второй запасной "Арсенала" досрочно разминается - Сол Кэмпбелл.
      1'
      Заметно хромает Галлас, ещё одна проблема у "канониров"! А Сонг тем временем получил жёлтую карточку.
      1'
      Вальдес легко поймал мяч после подачи со стандарта. "Барселона" начала уставать в конце тайма. Златан в офсайде.
    • 1'
      Клиши по левой бровке в контратаке потерял мяч в итоге, повторный выпад, Дани Алвесу пришлось сносить оппонента по флангу.
      1'
      Моментище у "Арсенала" - Бендтнер после подачи слева оказался сам перед воротами, пробил в Вальдеса, а затем в штангу! К тому же вне игры зафиксировано.
    • 1'
      Месси со штрафного за снос Хави с 30-ти метров низом коварно бил в ближний угол, голкипер на месте.
    • 1'
      Редкий выпад хозяев поля, с правого фланга подан мяч на голову Диаби, ударить в окружении двух соперников не удалось.
      1'
      Дани Алвесу досталось по ногам, первая длительная пауза в матче. Тем временем Гвардиола активно жестикулирует на скамейке с помощником.
    • 1'
      Ибрагимович с 21-го метра низом гвоздём вколотил мяч в рекламный щит у левой штанги чужих ворот.
      1'
      Насри за 10 секунд дважды отбирал мяч на своей половине поля. Помощник Бузакки зафиксировал офсайд-фантом, Бендтнер не нарушал правила, впрочем и до мяча он не успевал.
    • 1'
      Владение мячом: 29% - 71%, удары: 1 - 12. Мог ли кто-то представить подобные цифры перед началом игры?
    • 1'
      Дани Алвес продолжает забрасывать мяч на голову Ибрагимовича, на этот раз форвард фолил на Санья.
      1'
      Педро долго шёл с мячом по правому краю штрафной ,откатил Месси под удар, но на пути мяча встала нога защитника, корнер.
      1'
      Замена в составе "Арсенала": Эбуэ вместо Аршавина, который всё-таки не смог играть из-за повреждения. Сразу в раздевалку отправился россиянин.
    • 1'
      Клиши коленом остановил Месси в своей штрафной, судья посчитал, что форвард сам налетел на соперника!
    • 1'
      Златан в прыжке принял мяч на грудь в центре штрафной и остался ни с чем после уверенной игры Вермалена.
      1'
      Аршавин хромает. Пока не было повтора эпизода, повлекшего такие последствия.
      1'
      Вне игры у Ибрагимовича после длинной передачи в линию атаки.
    • 1'
      И только сейчас "Барселона" отошла всей командой на свою половину поля, а соперник нанёс первый удар по воротам, это Насри с левого угла штрафной пробил рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      Аршавин и Санья впервые парой пошли вперёд, Бакари дважды бесцельно подавал, по этой причине ничего опасного.
      1'
      Аршавин грубо влетел сзади в ноги Бускетса, выслушал порцию грубых слов от каталонцев и получил карточку от арбитра.
    • 1'
      Аршавин технично принял мяч на правом фланге и опасно подал в штрафную, от головы упавшего Пуйоля мяч срикошетил, некому добить.
    • 1'
      Кейта остановил мяч рукой во время развития редкой атаки команды Венгера, умысла там не было, поэтому и карточки нет.
    • 1'
      В 2010 году такую "Барселону" не видел никто, и это ведь матч Лиги чемпионов на "Эмирейтс" в игре с одним из претендентов на золото АПЛ!
    • 1'
      Сразу 4 каталонца стояли на линии вратарской при одном сопернике, Златан бил головой после подачи Алвеса - в кипера!
      1'
      Педро дали пробить с 15-ти метров, Санья подставил голову в прыжке, мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Бускетс не в первый раз сегодня тонкими финтами оставляет с носом соперников, вот и сейчас Вермалену пришлось сбивать опорника "Барселоны" у левого углового флага.
      1'
      А теперь Хави с той же точки бил - в руки выскочившего вратаря, серия добиваний, защитники мужественно падали под снаряды!
      1'
      Альмунья продолжает выручать! Алвес, Хави и Златан разорвали оборону соперника, форвард стрелял с 10-ти метров, в кипера!
    • 1'
      Очередной удар по воротам "Арсенала", Месси никто не мешал бить с 20-ти метров, мяч слишком высоко полетел!
    • 1'
      Андрей Аршавин пока играет на правом фланге полузащиты, по этому направлению соперники не атакуют совершенно.
    • 1'
      Едва ли не первый фол в игре, Сонг сзади наступил на ногу Кейта у центральной линии. "Канониры" постепенно приходят в себя.
    • 1'
      Месси и Златан в отрыв убегали ещё раз, но не смогли создать широту атаки, а Сонг в борьбе за мяч не дал шведу заработать угловой.
    • 1'
      Диаби испортил комбинацию неточным пасом, сразу же Златан убегал с центра поля в отрыв и не стал простреливать на Месси, пробил с правого угла штрафной в сетку, но с внешней стороны!
    • 1'
      У "Арсенала" пока ничего не получается, "канониры" не могут перейти центр поля с мячом из-за прессинга соперника. Очень много брака в игре хозяев.
      1'
      Хави тонким диагональным пасом разрезал всю оборону, Алвес в касание прострелил набегающему Златану, который привычно для себя с 5-ти метров пробил в небо!
      1'
      Месси позволили пройти к дуге у штрафной и пробить, Альмунья в падении смог подставить ногу, а затем кулаками отбил мяч!
    • 1'
      Аршавин, не глядя, сделал короткий пас, получилось, что на Хави. Сразу же порция английской ругани в адрес Андрея. Сонг подчистил и помешал Златану.
    • 1'
      "Барселона" продолжает играть первым номером, просто шокируя местных болельщиков таким резвым стартом.
      1'
      Хави простреливал низом с правого угла поля под удар Бускетса, которому дали в касание выстрелить с центра штрафной, сэйв Альмуньи!
      1'
      Первый же выпад каталонцев мог стать голевым, Ибрагимович простреливал с правого края штрафной, Вермален помешал подставить ногу сразу двум соперникам! Угловой.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели Фабрегас и Аршавин.