0:1
29' Желтая карточка
Луизао Андерсон
0:1
30' Красная карточка
Бабель Райан
0:1
37' Желтая карточка
Луис Давид
0:1
Инсуа Эмилиано
1:1
59' Пенальти
Кардосо Оскар
1:1
74' Желтая карточка
Рейна Пепе
1:1
78' Желтая карточка
Каррагер Джейми
2:1
79' Пенальти
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим боевым по накалу поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
  • 2'
    Ди Мария выстрелом с дальней дистанции пытался застать врасплох голкипера, однако Рейна занял правильную позицию и смог накрыть этот мяч.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вышел на игровую площадку Йосси Бенаюн, заменив Джеррарда.
    2'
    А в этот раз добавил арбитр целых 5 минут, решил он вернуть футболистам то время, которое не приплюсовал ещё в первой половине.
    2'
    Последовал розыгрыш углового у левого флажка, после чего Джеррард нанёс выстрел по владениям голкипера хозяев, но Сезар оказался на месте и выручил свою команду.
  • 2'
    Удалось провести атаку футболистам английской команды, и угловой у владений Жулио Сезара предстоит нам увидеть.
  • 2'
    Пытаются навязать хоть какой-нибудь прессинг футболисты "Ливерпуля" на чужой половине, однако полностью контролируют ход поединка игроки "Бенфики".
  • 2'
    Пять минут есть ещё у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами, пусть с пенальти, ничего, мы привыкли.
    2'
    Очередная корректировка в составе португальской команды: вышел на поле Аиртон вместо Аймара.
    2'
    Стивен Джеррард оказался в положении "вне игры", в очередной раз доказал арбитр, что зрение у него "орлиное", извините уж за такую игру слов.
  • 2'
    Крайне сложно будет "Ливерпулю" сегодня отыграться, однако "развязку" этой двухматчевой дуэли мы сможем увидеть на "Энфилде".
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля", вместо Фернандо Торреса на поле вышел Давид Н'Гог.
  • 2'
    Десять минут остаётся до конца поединка! Впереди португальская команда благодаря двум пенальти. Стоит отдать должное зрению арбитра, не так-то просто там было игру рукой рассмотреть.
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! КАРДОСО!!! Дубль Оскара выводит вперёд "Бенфику", два пенальти, два гола, с игры попробовал бы он забить. На сей раз Рейна даже направление удара не смог угадать.
    2'
    Каррагер получил "горчичник" в этом жпизоде, похоже, за игру рукой поставил пенальти арбитр!
      2'
      Пенальти в ворота гостей!!! Да что же это творится сегодня на поле!!!
    • 2'
      Луис пробивал по воротам с выгодной позиции, но выстрел получился неточным, и мяч разминулся с владениями Рейны.
      2'
      Мог сейчас Торрес выводить вперёд свою команду!!! Создал он себе 95% голевой момент, оставалось только попасть в правый угол ворот хозяев, но удача была, наверное, в другом месте, и Фернандо промахнулся!
    • 2'
      Аймар с Гомешем попробовали сыграть в "стеночку", однако гостей защитники смогли прервать эту комбинацию.
      2'
      И всё же получил Пепе Рейна свой "горчичник" за затяжку времени, придётся ему сейчас играть немного аккуратнее.
      2'
      Угловой с правого фланга подавал Ди Мария, но никто из его партнёров не смог выиграть борьбу за позицию у защитника гостей, и завершающего удара по владениям Рейны мы не увидели.
      2'
      Замена в составе "Бенфики": Рубен Аморим вышел на поле, а пределы игровой площадки покинул Мартинш Карлуш.
      2'
      Торреса завалили на газон, а нарушивший правила футболист "Бенфики" вновь посчитал, что он не при чём в этом эпизоде.
    • 2'
      Стараются как можно дольше держать мяч футболисты гостей, однако на каждом участке поля встречают они жёсткий прессинг со стороны "Бенфики".
    • 2'
      Только на контрвыпады сейчас могут рассчитывать футболисты английского клуба, основательно прижали их к воротам игроки "Бенфики".
    • 2'
      Продолжают атаковать футболисты "Бенфики", пытаются они "дожать" своих оппонентов, но и "Ливерпуль" может сыграть на контратаке.
      2'
      Нуну Гомеш заменил Макси Перейру в составе "Бенфики", решил тренер хозяев выпустить пятого, по крайней мере номинального, форварда!
      2'
      Угловой у ворот гостей не привёл к опасному моменту, никто из футболистов в красно-белой форме не смог переправить мяч во владения Рейны после этого навеса.
    • 2'
      Последовала подача в зону вратарской, но не получилось у Джеррарда перекинуть стенку, и мяч отскочил от кого-то из защитников португальской команды.
      2'
      Торрес пытался ворваться в штрафную с правого фланга, но получил по ногам в этом эпизоде, и Джеррард будет подавать штрафной.
    • 2'
      На кураже действуют сейчас футболисты "Бенфики", продолжают "сыпать" подачами они в штрафную "Ливерпуля", крайне тяжело сейчас придётся английской команде.
    • 2'
      Дым пошёл над стадионом, значит, где-то и огонь есть. Может, это бутсы игроков обеих команд "высекают" искры от игровой площадки.
    • 2'
      Вот и интрига ожила в этом поединке, пока не берусь предсказать исход двухматчевого противостояния, но сегодня поборются ещё команды за победу!
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! КАРДОСО!!! Пробил футболист "Бенфики" в правый от себя угол, Рейна угадал направление, но до мяча так и не дотянулся! Сравняли счёт футболисты португальского клуба!
      1'
      Пенальти в ворота гостей!!! Кардосо попал в штангу после выстрела со штрафного, после чего Аймар помчался на добивание, но оказался на газоне в следствие нарушения правил со стороны футболиста "Ливерпуля"!
    • 1'
      Решил Фернандо всё-таки подняться, наверное, не такие мягкие газоны в Португалии, как на английских стадионах.
    • 1'
    • 1'
      А футболисты продолжают играть, никто из футболистов "Бенфики" не выбил мяч за бровку, несмотря на то, что Фернандо до сих пор лежал на газоне.
    • 1'
      И вновь активно действовал Торрес на чужой половине, смог он войти в штрафную португальского клуба, поборолся, упал, но судья решил не обращать внимание на это падение.
      1'
      И вновь оказался в офсайде Фернандо, сколько же у него этих положений "вне игры" наберётся к концу встречи.
      1'
      Зафиксировал линейный арбитр положение "вне игры" у Фернандо Торреса, пытается ещё атаковать 9-й номер команды гостей.
    • 1'
      Долго вводил Рейна мяч в игру, однако на затяжку времени это никак не тянуло, и пусть не свистят болельщики на стадионе.
      1'
      Ди Мария нарушил правила в атаке, но вновь трибуны недовольны решением арбитра, посчитали они, что фолил Джонсон в этом эпизоде.
    • 1'
      "Ливерпуль" сейчас только обороняется, не идут вперёд футболисты в тёмной форме, похоже, что решил не рисковать Бенитес, и дал установку отзащищаться своим подопечным.
      1'
      И вновь Кардосо смог выиграть верховую борьбу, на сей раз после подачи с углового, однако удар вновь получился неточным у футболиста хозяев.
      1'
      Просили пенальти хозяева после того, как оказался на газоне футболист "Бенфики" в штрафной "Ливерпуля", свисток судьи промолчал.
      1'
      Опасно пробивал Кардосо после навеса с левого фланга, над перекладиной владений Рейны пролетел мяч в этом эпизоде.
    • 1'
      Без замен вышли команды на вторую половину встречи, берегут тренеры право на корректировку составов.
      1'
      Пролетели пятнадцать минут как один миг, и продолжился поединок между "Бенфикой" и "Ливерпулем"!
      Финальный свисток, дорогие друзья! "Бенфика" одержала победу в сегодняшнем поединке, но что-то мне подсказывает, что всё решится в Англии. С победой болельщиков португальской команды, и не расстраивайтесь, те, кто поддерживает "Ливерпуль"! Всё расставит по своим местам ответный поединок!
    • 1'
      Лишь две минуты добавил арбитр к основному времени первой половины встречи, а ведь остановок как минимум секунд на 240 было в этом тайме.
      1'
      И ещё один "горчичник" выписал главный "врач" нашего поединка. Жёлтой карточки в этом эпизоде удостоился Инсуа.
      1'
      Джеррард навешивал с правого фланга, после чего смог добраться до игрового снаряда Торрес, но слишком быстро летел мяч в этом эпизоде, и пробить как следует у Фернандо не получилось.
    • 1'
      Смогли провести атаку игроки "Ливерпуля", последовала подача в штрафную, но защитник "Бенфики" решил не рисковать и выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      На половине поля английской команды сейчас перекатывают мяч футболисты португальской команды, однако до ударов по владениям Рейны пока не доходят эти атаки.
    • 1'
      Атакует "Бенфика" в эти минуты, всё чаще и чаще приходится смещаться назад игрокам "Ливерпуля".
      1'
      Хави Гарсия смог откликнуться на навес в штрафную гостей, после чего пробил по владениям Рейны, но мяч пролетел над перекладиной, и упал на сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Идёт последняя пятиминутка первого тайма, нужна передышка и "Бенфике", и "Ливерпулю", уверен, что тренеры уже приготовили "речь" для перерыва.
    • 1'
      Не видно сейчас различия в численности команд, продолжают атаковать гости, Торрес смог открыться из-под защитника, и пробил по воротам, однако выстрел пришёлся точно во вратаря португальского клуба.
    • 1'
      "Ливерпуль" решил доказать и соперникам, и судье, что никакие карточки сегодня не в силах остановить нападение английского клуба, но нельзя им забывать об обороне!
      1'
      Что-то сегодня на поле происходит фантастическое! Гол забили гости!!! Но усмотрел арбитр положение "вне игры" у Торреса!
      1'
      Очередная карточка в нашем поединке показана Луису за грубый фол против футболиста "Ливерпуля".
      1'
      А вот это было интересно!!! Удалось провести атаку хозяевам, сразу серию ударов мы увидели, однако наиболее опасным получился выстрел в исполнении Ди Марии, который пришёлся рядом с левой штангой.
    • 1'
      Не видим мы сейчас опасных моментов ни у ворот хозяев, ни у ворот гостей. Наверное, как и мы, приходят в себя после произошедшего футболисты.
      1'
      А трибуны продолжают свистеть, что им теперь не нравится! Сегодня судья явно принимает "рискованные" решения.
    • 1'
      Вдесятером остались гости, ууф, я конечно, мог предположить, что сегодня будет "жаркий поединок", но чтобы настолько! Счёт 0-1, но в меньшинстве "Ливерпуль! Что же будет дальше!
    • 1'
      Ну просто уму непостижимо судейство Эрикссона, пусть разбираются представители всяких там комиссий после поединка! А мы продолжим смотреть футбол!
      1'
      Фантастика, что сегодня нашло на арбитра!!! Удаление он показал, но кому!!! Бабелю!!! За то, что он ответил на выпад Луизао!!! Хотя зря пустил руки в ход Райан, "удружил" он партнёрам по команде своим удалением.
    • 1'
      Был бы арбитр построже, и удаление могли бы мы увидеть в этом эпизоде.
      1'
      Всё-таки решил открыть счёт жёлтым карточкам арбитр в первом тайме, пострадал Торрес в стыке с Луизао, подножкой завалил игрок "Бенфики" футболиста гостей. Да ещё и спорить с судьёй полез!
    • 1'
      Ди Мария опасно пробивал с линии штрафной, закрутился мяч после этого выстрела, однако пролетел над воротами.
    • 1'
      Рамирес с Кардосо сегодня выступают в роли главной атакующей силы своей команды, очередную комбинацию удалось им провернуть в центре поля, вот только до удара они не довели эту атаку.
    • 1'
      Задумчиво лицо Рафаэля Бенитеса, похоже, не только мы, но и тренер гостей не может предположить, как будут дальше разворачиваться события в этом поединке.
      1'
      Кёйт получил по лицу, похоже, после грубой игры футболиста "Бенфики", но вновь судья не свистнул в этом эпизоде.
      1'
      В который раз прошёл навес с правого фланга в штрафную "Ливерпуля", Рамирес смог открыться и пробить, но мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Торрес оказался на газоне после стыка со своим оппонентом, но судья решил не останавливать встречу.
    • 1'
      Статистика ударов 5-1 в пользу... Казалось бы, чувствуется перевес "Бенфики", вот только у гостей этот единственный выстрел стал голевым.
    • 1'
      Вновь слышится свист со всех секторов стадиона, не нравится болельщикам такая игра их команды, а ведь "Бенфика" очень даже ничего смотрится в эти минуты!
      1'
      Какая подача прошла на Аймара! Не смог защитник гостей остановить своего соперника в штрафной, но и Пабло не до конца обработал мяч, а Рейна оказался на месте, и подстраховал своих партнёров.
    • 1'
      Бабель решил показать свой дриблинг хозяева, находясь в чужой штрафной, однако обвести защитника не получилось, и Райан мяч потерял.
    • 1'
      Начинают "нагружать" штрафную гостей футболисты португальского клуба, однако пока удаётся справляться с этими атаками игрокам "Ливерпуля".
      1'
      И вновь прошла передача в штрафную "Ливерпуля", на острие оказался всё тот же Кардосо, но удар у форварда хозяев откровенно говоря не получился, и Рейна смог зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Смог Кардосо дотянуться до мяча после навеса своего партнёра, однако смогли заблокировать этот выстрел защитники "Ливерпуля".
    • 1'
      Не получается навязать прессинг у "Бенфики", продолжают атаковать гости, а ведь второй гол может стать крайне серьёзным заделом для выхода в полуфинал турнира.
      1'
      От правого флажка последовал навес в штрафную "Бенфики", но грамотно заняли позиции защитники португальского клуба, и никто из футболистов в тёмной форме не смог дотянуться до этого мяча.
      1'
      Получил по ногам Фернандо Торрес, после чего последовал быстрый розыгрыш стандарта, принёсший угловой "Ливерпулю".
      1'
      Уууф!!! Как опасно было у ворот гостей! Последовала подача от Ди Марии, после чего Кардосо пытался переправить мяч в ворота, но игровой снаряд разминулся с перекладиной.
      1'
      Угловой подавали футболисты хозяев, однако никто из игроков в красно-белой форме не смог замкнуть этот навес точным выстрелом.
    • 1'
      Вот так решили начать поединок футболисты "Ливерпуля", и нужно теперь будет "расправить крылья" игрокам "Бенфики".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АГГЕР!!! Последовал пас Джеррард в штрафную, где Аггер смог получить мяч в центре опасной зоны, после чего одним касанием заставил голкипера "Бенфики" лишь развести руками!!! Впереди "Ливерпуль"!
      1'
      Последовала подача в штрафную хозяев с левого фланга, однако никто из партнёров не смог замкнуть этот навес Стивена.
    • 1'
      Но смог продолжить встречу Райан, а "Ливерпуль" успел уже право на угловой заработать, Джеррард готовится подавать.
      1'
      Лежит на поле Бабель, и держится за голову. А ведь там опасно играл футболист хозяев, вытянутой ногой мог бы и травму нанести игроку "Ливерпуля".
    • 1'
      Открывался Торрес на передачу из глубины поля, но не смог выиграть борьбу за мяч у защитника "Бенфики", и атака "Ливерпуля" не получила продолжения.
    • 1'
      В центре поля и "его окрестностях" пока перекатывают мяч футболисты, ни хозяевам, ни гостям, не удаётся провести полноценную атаку на стартовых минутах.
    • 1'
      Аймар пытался в одиночку прорваться сквозь плотные ряды защитников "Ливерпуля", но слишком уж много было футболистов гостей на пути Пабло, и смогли они отобрать мяч у своего оппонента.
      1'
      Под оглушительный свист трибун атаковали гости, последовала подача на Джонсона, однако свистнул арбитр, усмотрев положение "вне игры" у футболиста "Ливерпуля".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, после чего первыми мяча коснулись гости, а значит, поединок уже начался!