3:1
43' Гол
Олич Ивица
3:1
50' Вторая желтая карточка
3:1
54' Желтая карточка
Бадштубер Хольгер
3:2
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • 2'
    Тянут время немцы у чужого углового флажка. Тридцать секунд осталось.
  • 2'
    Показали нам одного болельщика "МЮ", который пытался оживить своих соседей, но глянули на него как на дурака, по-другому и не скажешь.
  • 2'
    Ван Буйтен сделал своё дело - просто выбил мяч подальше к чужим воротам.
    2'
    Три минуты есть у "МЮ", чтобы выйти в полуфинал!
  • 2'
    Сэр Алекс Фергюсон гонит своих ребят вперёд, да они бы и не прочь тужа погнать, да вот уже сил нет совсем.
  • 2'
    Теперь уже Нани пробил в дальний угол, мимо цели летит мяч, и даже угловой не показывает арбитр.
  • 2'
    Рибери мог сейчас вообще и 3-3 сделать. Франк отлично бил в дальнюю девятку, немного точности не хватило французу.
  • 2'
    "Бавария" продолжает спокойно себе контролировать мяч, а "МЮ" даже не может отобрать мяч у немцев.
  • 2'
    Показывают нам печальные лица болельщиков "МЮ". Да, так бывает в жизни, сначала поражение в чемпионате от "Челси", теперь уже от "Баварии" и всё у них на глазах.
  • 2'
    Такие передачи на ход низом до Бербатова не дойдут уж точно, был бы Месси - другое дело, но не на Димитара.
  • 2'
    Редкая атака "МЮ" завершилась прострелом Эвра - безуспешно, тем не менее мяч оказывается у защитников в красной форме.
    2'
    Олич покидает поле, вместо него вышел Праньич.
  • 2'
    Гомес отлично сбрасывал мяч на Рибери, тот мог убегать к чужим воротам, но не смог. По-человечески жалко бразильского парнишку Рафаэля, которого могут винить в поражении, но ведь не в нём только дело, он очень старался весь матч, просто не справился с нервами.
  • 2'
    Давненько я такое не припомню, чтобы ни одной команды из Англии не было в полуфинале. Тем не менее есть ещё время у "МЮ".
    2'
    Гиггз вышел на поле вместо Гибсона. А "Бавария" постоянно отдаёт пас назад на Бутта, к слову, рискованное это действие.
    • 2'
      А там и Гиггз начинает разминаться, этот парень умеет завести команду и повести её в атаку. Чуть более десяти минут осталось у "МЮ".
      2'
      Бербатов на поле вместо Каррика. Честно говоря, уж лучше бы выпустил Македу. Сомнительный герой в лице Димитара выглядит.
    • 2'
      Продолжает "Бавария" контролировать мяч. Не очень я пойму Фергюсона, который не заменяет Нани, он уже бедный от усталости падает.
    • 2'
      Какой камбэк совершила "Бавария", но стоит отметить, что парадоксальный повтор сюжета идёт во всех матчах плей-офф у немцев. Также и с "Фиорентиной" подопечные ван Галя во многом чудом одержали победу.
      2'
      Ван Буйтен издали пробил по воротам, ван дер Сар уверенно поймал мяч в руки. Ну и матч, войдёт в анналы истории!
      2'
      Роббен сделал своё дело, Роббен может уходить. Его заменил Хамит Алтынтоп.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!! РОББЕН! ФАНТАСТИКА!! Это просто мега-гол! Рибери выполнил удивительный навес на линию штрафной и Арьен в касание пробил в притирку со штангой! "Бавария" на данную минуту в полуфинале!
      2'
      Роббен вошёл в штрафную, немного промедлил с ударом, мяч угодил в защитника и отправился на очередной угловой.
      2'
      Контратака "Манчестера"! Валенсия скинул мяч на Гибсона и тот низом пробил по воротам, Бутт выручает свою команду!
    • 2'
      Швайнштайгер низом пробил сейчас по воротам, без проблем зафиксировал мяч в руках ван дер Сар.
    • 2'
      Давненько я не видел, чтобы "МЮ" оборонялся вот так всей командой фактически целый тайм. Уникальный матч мы сегодня видим.
    • 2'
      Рибери слева долго возился с мячом, отдал на ван Боммеля, тот увидел Роббена и Арьен в касание прострелил - неудачно.
    • 2'
      Тактика "Манчестер Юнайтед" сейчас такова: Нани играет единственного форварда, в то время когда у штрафной "Юнайтед" в зависимости от стадии атаки от шести до девяти футболистов.
      2'
      Гомес!!! Отличный навес в штрафную "Баварии" в исполнении Лама, Марио пробил головой в дальний угол, мяч даже по перекладине чиркнул немного.
    • 2'
      "Бавария" спокойно держит мяч в центре поля, но вот до штрафной пока никак не удаётся дойти мюнхенцам, крайне грамотно обороняются хозяева.
      2'
      Нани отлично исполнил угловой, отдав пас на Каррика, тот сразу же пробил по воротам, мяч отправился чуть выше цели.
      2'
      Вот это называется настоящая самоотдача! Нани едва не потерял сознание, так уже устал португалец, возможно, что скоро последует замена, не всесильный же Луиш.
      2'
      НАНИ!! Блестяще играет сегодня португалец! От центра поля добежал до чужой штрафной Луиш и пробил в ближний угол, мяч отбивается Буттом на угловой.
    • 2'
      Роббен продолжает часто навешивать в штрафную, пока что защитники в красных футболках приноровились к таким действиям.
    • 2'
      Пока картина действий у нас такая: "МЮ" всей командой находится у свой штрафной площади, а "Бавария" катает мяч с фланга на фланг, не зная как доставить мяч в штрафную.
      2'
      Угловой уже слева подавали немцы, пока что достаточно спокойно в своей штрафной играют подопечные сэра Алекса.
    • 1'
      Ван дер Сар очень уверенно вышел из ворот сейчас, а "МЮ" пока никак в себя не придёт. Очередной угловой будет у ворот Эдвина.
      1'
      Вот момент!! После навеса в штрафную Рибери шикарно приложился по мячу в касание, но ван дер Сар грамотно выбрал позицию и отбил мяч!
    • 1'
      Рибери весь матч наивно пытается обыграть один в один, но ему стоит вспомнить, что это не Кубок Германии, а Лига Чемпионов, и тут такие штучки "не канают".
      1'
      Замена у "МЮ". О'Ши вышел на поле вместо Руни. Теперь уже точно можно сказать, что "Юнайтед" будет играть вторым номером.
      1'
      Ох и Бутт, ох и чудик! В лучших традициях Александра Филимонова и Фабьена Бартеза! Ошибка на выходе и повезло гостям, что Нани не оформил хет-трик.
      1'
      Нервы в матче уже совсем не пределе. Бадштубер получает жёлтую карточку за фол против Нани.
    • 1'
      Швайни как танк прорывался по центру, показалось, что будет опаснейший штрафной, однако Риццоли показал, что надо вставать Бастиану. "Бавария" просто тотально оккупировала англичан.
    • 1'
      Да уж, а как всё хорошо начиналось для "Манчестер Юнайтед" при счёте 3-0. Угловой сейчас заработал Роббен, сам же и подал, но подача вышла ужасная.
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Вот это да!! Рафаэля удалили! Срыв атаки в исполнении бразильца, да ещё и Рибери наябедничал. Риццолли показал красную к негодованию трибун.
    • 1'
      Руни хитро пытался вывести в отрыв Валенсию, но Лам подстраховал своих партнёров и сумел отобрать мяч.
    • 1'
      Навесная передача на ближнюю штангу, там ван Буйтен бил головой, но попал точно в соперника. Тем не менее мяч по-прежнему у немцев.
      1'
      Рафаэль отлично сыграл в обороне, сумев выбить мяч на угловой в борьбе с Рибери. Франк сам же и будет исполнять этот корнер.
    • 1'
      "Бавария" под свист местной достопочтенной публики продолжает контролировать мяч. Что-то я не верю, что "МЮ" будет весь второй тайм играть на удержание.
      1'
      Одна замена произошла в перерыве. Томаса Мюллера заменил Марио Гомеса, а значит, что ван Галь будет играть в два форварда.
      1'
      Начался у нас второй тайм. Ждём продолжения банкета.

"Манчестер Юнайтед" 3:2 "Бавария"

Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" побеждает в матче, но проигрывает в битве. Поздравляем болельщиков "Баварии" с этим триумфом, а болельщикам "красных дьяволов" не стоит отчаиваться, сегодня просто не их день! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Олич сейчас столкнулся с ван дер Саром, трибуны требовали жёлтой для хорвата, но всё в пределах правил по мнению Риццоли.
      1'
      Три минуты у нас добавлено. Две уже прошли. Как же не хочется отпускать футболистов на перерыв, такая игра у нас, просто шик!
      1'
      Ван дер Сааааааарище!! Роббен ювелирно бил в дальний угол, но Эдвин сумел вытащить этот мяч кончиками пальцев!
    • 1'
      Ещё один гол немцев и "Бавария" идёт дальше! Фантастический поединок мы с Вами наблюдаем!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!! ОЛИЧ!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!! Только я сказал, что у "Баварии" мало шансов забить как тут же Ивица поборолся с Карриком за мяч в чужой штрафной и пробил с острейшего угла в дальний! Вот это уже очень интересно!
    • 1'
      Теперь "Баварии" нужно забивать аж два гола, честно говоря, сомнительно по такой игре.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! НАНИ!! Бадштубер уже в который раз потерял позицию, Валенсия прострелил слева в штрафную и Нани спокойно расстрелял Бутта!
    • 1'
      Всё в порядке с Эдвином, сможет он продолжить этот поединок.
      1'
      ВАН ДЕР САР!! ВОТ ТАК ДА!!! Олич выходил на один, но сильно отпустил от себя мяч и пробить не смог. После этого Ивица столкнулся с вратарём и тот пока на газоне. Что самое интересное - это то, что рукой сыграл Нани в штрафной площади.
    • 1'
      Рафаэль очень старателен! Отлично он сыграл сейчас в отборе, желания у парня просто завались, на троих хватит точно!
    • 1'
      Многовато сейчас нарушений у нас в центре поля, две карточки уже успел показать итальянский рефери.
    • 1'
      Рибери в очередной раз не может пойти в обводку против соперника, уж кто-кто, а он то это делать всегда умел.
      1'
      Три в одного провели атаку англичане! Рафаэль очень долго возился с мячом и пробил в дальний угол, хотя можно было давным давно отдать пас на партнёра.
      1'
      Ух как классно пульнул сейчас по воротам Гибсон, чуть выше цели мяч пролетел и не факт, что Бутт сумел бы добраться до него.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную и Видич пробил ногой... не его это дело бить ногам по воротам. Тут голова нужна.
      1'
      Валенсия надеялся заработать штрафной, но получил лишь угловой, снова юный Гибсон отправляется к углу поля.
    • 1'
      Майкла проверяют на наличие сотрясения мозга, насколько можно понять по реакции медиков, всё в порядке с ним.
      1'
      Валенсия на скорости прорывался по флангу, прострелить не сумел, зато угловой заработал, после которого Каррик оказался на газоне.
    • 1'
      Руни показал большой палец скамейке запасных, значит, что всё в порядке с главной ударной силой "МЮ".
      1'
      Ван Боммель получил жёлтую карточку за фол против Флечера и теперь, если "Бавария" выйдет в полуфинал, то Марка мы там не увидим.
    • 1'
      Ну вот первая более-менее акцентированная атака "Баварии" сейчас была! После розыгрыша мяча Швайнштайгер пробил метров с тридцати и угодил в своего же.
    • 1'
      "Бавария" продолжает тренировать короткий пас на своей половине поля, ни Рибери, ни Роббена, ни Олича в действии мы не видим.
    • 1'
      Македа и Бербатов начинают разминаться, вышел ещё какой-то дядя в олимпийке "МЮ", но он на поле точно не появится, староват будет.
    • 1'
      Немцы сейчас больше подходят под фразу "баварские сосиски", уж какие-то они совсем вялые сегодня.
    • 1'
      Пока стоит отметить, что по истечению первого тайма моментов у ворот "МЮ" не было вообще, в то время как два удара по воротам Бутта переросли в гол. Статистика просто убийственная. В перерыве ещё взглянем на цифры.
      1'
      Ой ё ёй. А Руни то прихрамывает, неужто обострилась травма? И снова Уэйн сам неудачно упал на газон. Будем надеяться, что вынужденной замены не будет.
    • 1'
      3, 7 на табло...не хватает туза, да вот одиннадцатая минута прошла. Немного отвлеклись мы от игры, всё потому что футболисты решили немного перевести дух и сбавить скорости.
    • 1'
      Рискованный пас назад сейчас следовал на ван дер Сара, пришлось понервничать немного опытному киперу, выбивая мяч в поле.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Рафаэль некрасиво повёл себя, скосив ван Боммеля после того как сам уже оказался на газоне тоже после фола. Не смог сдержать нервов юный бразилец.
    • 1'
      Бэтмен, ой, Демикелис упустил Руни и Уэйн в падении пробил по воротам головой - выше цели.
      1'
      Небольшой футбольный штиль у нас на поле. Гибсон оживил рыбёшек в море и прострелил в штрафную и заработал корнер, который будет исполнять сам же.
    • 1'
      Слаженно гудят трибуны пока мячом владеют футболисты "Баварии", заставляя суровых немцев ошибаться в простых ситуациях.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" сбавил скорости, оно и неудивительно, ведь такой счёт их устраивает на все сто процентов. Статистика по ударам в створ и голам одинаковая - 2:0.
    • 1'
      Первый прострел в штрафную "МЮ", даже микромоментом этот пас не назовёшь, всё очень уверенно в исполнении англичан.
      1'
      Ох и Бутт! Вроде бы опытный вратарь, а чудит как мальчик. Взял и отдал мяч на Гибсона, повезло, что Даррон не попал в ворота во второй раз, а мог бы наказать вратаря!
    • 1'
      Такое ощущение, что сейчас играет не "Бавария" , а представитель как минимум второй Бундеслиги.
    • 1'
      Гибсон сейчас подсказывает арбитру в каком магазине лучше всего купить очки, Даррон явно не согласен сейчас с решением Риццоли.
    • 1'
      Ван Галь выглядит как человек, который увидел инопланетянина как минимум. Совсем непонятно как сейчас будут играть немцы.
    • 1'
      В любом случае, "Баварии" надо сейчас забивать, если они забьют гол, то будет дополнительное время, а на деле скорее всего будет ещё и третий гол.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! НАНИ!!! С УМА СОЙТИ! Прострел с левого фланга и Нани ударом пяткой отправил мяч в сетку. Как Вам?
    • 1'
      Блестящий старт поединка в исполнении "Манчестер Юнайтед"! Левым флангом сейчас атаковали "дьяволы", немного не прошла передача у Нани.
      1'
      Стоит отметить, что проспали все, кто только могут. И защитники делали совсем не то, что от них требовалось, и Бутт выступил в роли третьей штанги. А пока угловой будет у ворот "Баварии".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ГИБСОН!! Браво, сэр Алекс! Рискнул он выпустить с первых минут Даррона и тот забил гол! Гибсон получил пас на линии штрафной и мощным ударом в ближний угол расстрелял Бутта. Вновь быстрый гол забивает "МЮ" как и в первом поединке.
    • 1'
      Кстати о ногах. Режиссёры нам подробно показали ноги Уэйна Руни. Волосатость нормальная, гетры новые, бутсы красивые - все есть для забивания голов.
    • 1'
      Ну что же, друзья, нас ждёт увлекательнейшая встреча, в этом у меня нет ни капли сомнения! Первая атака "МЮ" сейчас могла была быть по левому флангу, да вот запутался в своих ногах Нани.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".